Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Дискуссионный клуб

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.10.2009, 19:04 Вверх     #11
*Foxy*
Вечная Хулиганка
 
   Возраст: 45
Регистрация: 21.02.2004
Был(а) у нас: 23.10.2012 10:32
Сообщений: 24,509

Пол: Женский
По умолчанию

Лукреция, чтобы дойти до идеальной ситуации, людям годы нужны, а иногда вся жизнь. я по жизни генерал, и у меня четко в правилах оговорено "первые 3 года самые тяжеленные, в любви, как на войне. главное во время то самое - бац!". те, кто в курсе, не дадут соврать. да и не легко со мной жить. я иногда бываю ну такой правильной во всем, что прибила бы себя, да рука поднимается только ресницы сильнее накрасить.
попробуй сохранить семью в наше время...это большое испытание для человека.
мы тоже человеки и не всегда все сахарно.
*Foxy* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2009, 19:18 Вверх     #12
ЭЛЛА
Близкий Знакомый
 
Аватар для ЭЛЛА
 
   Возраст: 53
Регистрация: 13.09.2007
Был(а) у нас: 30.01.2012 14:11
Сообщений: 333

Пол: Женский
По умолчанию

Лукреция, у Вас студия бесплатная?
ЭЛЛА вне форума   Ответить с цитированием
Пользователи сказавшие Спасибо ЭЛЛА: Бармаглот, borisrad, Mariukas, raskumarin, Vit0
Старый 24.10.2009, 19:20 Вверх     #13
Лукреция
Близкий Знакомый
 
Аватар для Лукреция
 
  
Регистрация: 06.10.2009
Был(а) у нас: 19.11.2009 11:58
Сообщений: 153

Пол: Женский
По умолчанию

*Foxy*, Идеальная ситуация - полная семья и папа родной выращивает.
У меня вот соседка рядом живет. У нее 6 детей, у которых 4 отца, в общей сложенности. Новый папа любит только своего кровного, а остальных терпит.
Жизнь, конечно, у всех у нас по разному складывается. Не нам судить кого-то строго. Но как правило, во всех этих испытаниях больше всех страдают дети.
Лукреция вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2009, 19:21 Вверх     #14
Лукреция
Близкий Знакомый
 
Аватар для Лукреция
 
  
Регистрация: 06.10.2009
Был(а) у нас: 19.11.2009 11:58
Сообщений: 153

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЭЛЛА Посмотреть сообщение
Лукреция, у Вас студия бесплатная?
Почему бесплатная? И при чем тут студия?
Лукреция вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2009, 19:22 Вверх     #15
*Foxy*
Вечная Хулиганка
 
   Возраст: 45
Регистрация: 21.02.2004
Был(а) у нас: 23.10.2012 10:32
Сообщений: 24,509

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лукреция
*Foxy*, Идеальная ситуация - полная семья и папа родной выращивает.
нет, дорогая. идеально, когда в полной семье, кроме того, что папа тебя выращивает, он тебя еще и любит, а еще ты ему нужна, даже когда тебе уже за 30.
*Foxy* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2009, 19:27 Вверх     #16
Лукреция
Близкий Знакомый
 
Аватар для Лукреция
 
  
Регистрация: 06.10.2009
Был(а) у нас: 19.11.2009 11:58
Сообщений: 153

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Foxy*
нет, дорогая. идеально, когда в полной семье, кроме того, что папа тебя выращивает, он тебя еще и любит, а еще ты ему нужна, даже когда тебе уже за 30.
Ну любовь любви рознь. У всех она выражается по-разному. Лекало не приставишь. Кто-то с ребенком носится как с немыслимым сокровищем, а от кого-то слова ласкового особо не дождешься, но как бы и не оно - проявление любви в некоторых суровых мужских характерах.
Лукреция вне форума   Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали Спасибо Лукреция: Les
Старый 24.10.2009, 19:27 Вверх     #17
borisrad
Свой Человек
 
Аватар для borisrad
 
   Возраст: 60
Регистрация: 10.08.2005
Был(а) у нас: 04.11.2011 20:26
Сообщений: 18,496

Пол: Мужской
По умолчанию

ЭЛЛА,
Мне нравится ход Вашей мысли.

Mуз. релизы ed2k вносим через форму.
borisrad вне форума   Ответить с цитированием
Пользователи сказавшие Спасибо borisrad: Бармаглот, Atir, Mariukas, Neta, Vit0, ЭЛЛА
Старый 24.10.2009, 19:29 Вверх     #18
*Foxy*
Вечная Хулиганка
 
   Возраст: 45
Регистрация: 21.02.2004
Был(а) у нас: 23.10.2012 10:32
Сообщений: 24,509

Пол: Женский
По умолчанию

Лукреция, все оно так, но когда отцу просто до одного места всё, потому что он посчитал, что девочка созрела...
да и любая любовь, пусть самая мизерная - она всегда чувствуется. а если ее нет, то и лекало уже не поможет.
*Foxy* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2009, 19:36 Вверх     #19
Лукреция
Близкий Знакомый
 
Аватар для Лукреция
 
  
Регистрация: 06.10.2009
Был(а) у нас: 19.11.2009 11:58
Сообщений: 153

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от borisrad Посмотреть сообщение
ЭЛЛА,
Мне нравится ход Вашей мысли.
Я тоже обратила внимание на ход Вашей.
Лукреция вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2009, 19:42 Вверх     #20
ЭЛЛА
Близкий Знакомый
 
Аватар для ЭЛЛА
 
   Возраст: 53
Регистрация: 13.09.2007
Был(а) у нас: 30.01.2012 14:11
Сообщений: 333

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лукреция Посмотреть сообщение
Почему бесплатная? И при чем тут студия?
Ну, я просто понять хочу, из чего Вы сделали вывод, что ребенок маме не важен. То есть, наверное, мама увидела, что у ребенка талант, склонности или просто желание создавать (я так думаю, судя по Вашим фотографиям, дети у Вас рисуют) Эта мама-одиночка, зарабатывающая чем-то непрестижным, находит деньги, Вашу студию для того, чтобы ребенок имел возможность заниматься любимым делом и рзвиваться под руководством опытного преподавателя. Матери/отцу-одиночке, уж всяко сложнее организоваться, чем людям в полной семье. И не у всех жизнь с первым же длительным партнером складывается. Мне просто, как бы с мамой ребенка солидарно. Я вот, каюсь, несмотря на то, что мама, хочу развиваться и иметь простое личное счастье. Не, училки в школе сына тоже уверены, что я такая вся недобрая к ребенку, потому что на собрания хожу, только когда надо очень, я и сама все спрошу. Ну, а потом, я ещё посмела, уже имея ребенка и воспитывая (и обеспечивая) его одна, построить новую семью, и тоже не с первого раза удалось. А еще я посмела учиться, да ещё и на работу устроилась, а потому ребенка чаще со школы забирают бабушки или мои подруги. В общем, я посмела жить не только своим ребенком, но и своей жизнью. Поэтому у меня была уже пара бесед с учителями по поводу несчастности своего ребенка (как и другие одинокие или уже нет родители). Я за себя только сказать могу. В моей жизни есть моменты, когда какие-то вещи в данный момент мне важнее моего ребенка, только НИКОМУ мой ребенок ТАК не важен, как мне. Так как-то. Я себя просто в шкуре этой дамы почувствовала, когда заметку Вашу прочитала. Потому и спросила про студию. Ну, чтобы начать как-то

Извините
ЭЛЛА вне форума   Ответить с цитированием
Пользователи сказавшие Спасибо ЭЛЛА: *Foxy*, *LEO*, 1JIMI1, Бармаглот, Atir, Вера, Boris.S, Лезвие, Les, Lubava, Mariukas, Neta, O-ля-ля, raskumarin, samaysamay, Vit0, Янулька
Ответ


Метки
важно, врачи, группы, времени, грех, власть, воспоминания, божий, будущее, вера, герой, развитие, разговор, развод, ребенок, игры, личности, контроль, интересно, любить, flash, название, образ, обитания, найти, мать-наркоманка, наше время, правды, проблемы, продукты, процесс, прекрасный, предков, плаванье, новый, помогите, помочь, монстры, мнение, музыка, отец-алкоголик, оценить, среда, среда обитания, сказки, сна, смерти, страшно жить на свете, стрельба, семья, счастье, факты, творчество, уроки, ток-шоу, ужасы, это просто, если, диагноз, достижения, дело, день, деньги, дети, цветы, шоу, шедевры, чудовища вида ужастного, человека



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Словарь терминов и сокращений AlexStorm Видео Лаборатория 3 28.06.2007 14:12


Часовой пояс GMT, время: 04:11.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru