Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Флейм > Игры на нашем Форуме

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.04.2006, 21:51 Вверх     #2381
Edima
Свой Человек
 
Аватар для Edima
 
   Возраст: 64
Регистрация: 02.03.2005
Был(а) у нас: 29.02.2024 11:20
Сообщений: 5,236

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tirboy
А у меня есть попугай. Он ищет пиастры, пиастры, пиастры.
Кр-р-расавец !
Только пусть на евро переходит. Там тоже есть нужная ему буква

Я принимаю людей такими, какие они есть... или не принимаю вовсе!
Edima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2006, 21:54 Вверх     #2382
Tirman
Свой Человек
 
Аватар для Tirman
 
   Возраст: 60
Регистрация: 18.10.2005
Был(а) у нас: 24.11.2020 04:21
Сообщений: 10,734

Пол: Мужской
По умолчанию

Edima, а разве у тебя не боксер?
Tirman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2006, 21:55 Вверх     #2383
Edima
Свой Человек
 
Аватар для Edima
 
   Возраст: 64
Регистрация: 02.03.2005
Был(а) у нас: 29.02.2024 11:20
Сообщений: 5,236

Пол: Мужской
Question

Кэп, а почему у тебя vilma74, не в штате?

Я принимаю людей такими, какие они есть... или не принимаю вовсе!
Edima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2006, 22:05 Вверх     #2384
Улыбка
Лучший Друг Форума
 
Аватар для Улыбка
 
   Возраст: 47
Регистрация: 15.11.2005
Был(а) у нас: 21.09.2016 20:36
Сообщений: 1,427

Пол: Женский
По умолчанию

Edima,
ну лан, не на шашлыки, мы её чучелом сделаем, буит всех от шатла спугивать....птиц (шучу)

Улыбка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2006, 22:30 Вверх     #2385
Edima
Свой Человек
 
Аватар для Edima
 
   Возраст: 64
Регистрация: 02.03.2005
Был(а) у нас: 29.02.2024 11:20
Сообщений: 5,236

Пол: Мужской
Exclamation Гриф: "Совершенно секретно. Перед прочтением сжечь!"

Напоминание.

С понятием отнесясь к невозможности прочитать две с лишним сотни страниц данного путешествия приведу основные моменты:

Как видно на первой странице топика MeN предложил игру:

Форумный шатл....
Во идею не сам придумал а как то очень давно флудил в другом форуме и была там такая игра.... там она пользовалась успехом!

Вообщем суть игры!
Форумный шаттл это космический корабль на борту которого находяться участники форума! Естественно набираеться команда для управления шаттлом и помощники типо камандир,бортмеханник и т.д и т.п.....! Ну а дальше события будут развиваться своим чередом! На сколько мне известно игра улучшает отношения форумчан!
==========================================================
Здесь появился собственно я (стр.122, 125...) и разбудил проспавший 300 лет экипаж
http://www.friends-forum.com/forum/s...10866&page=122

Довольно скоро обнаружилось, что из "старого" экипажа осталось пару человек (дикрет, пьянка, лень, дезиртирство...) Капитаном становится rusflorida (стр.126.)
Создаётся новый список экипажа (обновляемый он есть в подписи Кэпа):
http://www.friends-forum.com/forum/s...postcount=1265 (стр.127.)
На стр.133-135 начали менять шаттл на более современный.
Выбрана модель Galaxy 643m
На стр.140 я взял пару лет отгулов и меня "запихнули" в службу охраны (на пол-ставки)

Пока летим...
Предложение ко всем членам экипажа найти и обозначить страницу своего появления на шаттле

Edima - 122
RedCat - 126
Кто следующий? ...

Цитата:
Сообщение от tirboy
Edima, а разве у тебя не боксер?
Там внизу есть фото моей собачки http://www.friends-forum.com/forum/s...10866&page=140

Я принимаю людей такими, какие они есть... или не принимаю вовсе!

Последний раз редактировалось Edima; 25.04.2006 в 22:46..
Edima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2006, 22:34 Вверх     #2386
Edima
Свой Человек
 
Аватар для Edima
 
   Возраст: 64
Регистрация: 02.03.2005
Был(а) у нас: 29.02.2024 11:20
Сообщений: 5,236

Пол: Мужской
Talking

Цитата:
Сообщение от Улыбка
Edima,
ну лан, не на шашлыки, мы её чучелом сделаем, буит всех от шатла спугивать....птиц (шучу)
тогда может лучше сделать чучело из танцовщицы? Будет всех притягивать!! (тем более шучу)

Придётся вводить должность престидижитатор (по-простому чучельник)

Я принимаю людей такими, какие они есть... или не принимаю вовсе!
Edima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2006, 22:39 Вверх     #2387
Улыбка
Лучший Друг Форума
 
Аватар для Улыбка
 
   Возраст: 47
Регистрация: 15.11.2005
Был(а) у нас: 21.09.2016 20:36
Сообщений: 1,427

Пол: Женский
По умолчанию

а меня уже всё таки в танцовщицы записали?
а я и ненала

чучело из танцовщицы не советую, тем более еся из меня

Улыбка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2006, 22:44 Вверх     #2388
Edima
Свой Человек
 
Аватар для Edima
 
   Возраст: 64
Регистрация: 02.03.2005
Был(а) у нас: 29.02.2024 11:20
Сообщений: 5,236

Пол: Мужской
Smile

Цитата:
Сообщение от Улыбка
а меня уже всё таки в танцовщицы записали?
а я и незнала

Пока не записали. Этим у нас капитан занимается. Ты пока выбирай, придумывай... Танцевать можно и в виде хобби!

Цитата:
Сообщение от Улыбка
чучело из танцовщицы не советую, тем более еся из меня
Это почему же
Аргументируй плз.!

Я принимаю людей такими, какие они есть... или не принимаю вовсе!
Edima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2006, 22:52 Вверх     #2389
Улыбка
Лучший Друг Форума
 
Аватар для Улыбка
 
   Возраст: 47
Регистрация: 15.11.2005
Был(а) у нас: 21.09.2016 20:36
Сообщений: 1,427

Пол: Женский
По умолчанию

я нежная и хрупкая, белая и пуфыстая

Ну выбирать не можу, дадите топор, буду и дровосеком, ну а еся хотите и монстоубивалка

Улыбка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2006, 22:58 Вверх     #2390
Tirman
Свой Человек
 
Аватар для Tirman
 
   Возраст: 60
Регистрация: 18.10.2005
Был(а) у нас: 24.11.2020 04:21
Сообщений: 10,734

Пол: Мужской
По умолчанию

Где-то я ее видел?

Tirman вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
100, 1945, 2003, 8 марта, в мире, газа, вареники, аборигены, авто, важно, вашего, враг, гравицапа, браслет, врач, врачи, грибы, армия, группы, времени, время, вредные привычки, библиотека, вирусы, алкоголизм, алкоголь, виноград, бисер, бит, акулы, вкус, вкусно, альбом, видео, бог, анализ, говорить, город, горы, войны, боль, большой, болезнь, вопрос, вооружение, воскресенье, госпиталь, воспоминания, анекдоты, военное, военный, военные, вся, вторжение, аудио, вуду, будущее, выбираем, выбор, выборы, быстрые, верните, века, ветер, вечности, где, заговоры, звание, закон, замки, звук, звезды, заяц, золотая, змей, comedy, земля, здоровье, развитие, разговор, разведка, разведчики, ракеты, раскопки, расследование, расследования, растения, расы, роботы, романтика, руководство, рыба, рынок, dvd, реалити-шоу, революция, ребенка, рейки, ремонт, режима, казна, игра, карантин, картинки, карты, игры, как действуют, календарь, изучение, красиво, красота, криминал, кристаллы, кровь, иллюзия, линукс, кислород, лица, личности, логика, лого, когда, ковчег, корабли, корабль, корреспондент, книга, книги, конкурс, инопланетяне, контроль, империя, концерт, космический, космос, информация, кофе, интернет, ложь, кошки, кошмар, искусство, исследования, истории, история, кухня, лекарства, лен, лечение, идеи, любимый, любить, любовь, люди, flash, folk, friendship, green, о еде, на крыше, название, обзор, образ, марки, пародии, пародия, маршрут, найти, обмана, огород, память, массаж, настоящий, мастерство, насекомые, мат, мать, научный, обучение, общество, правильно, орган, правда, правды, практики, привидения, призраки, приключения, пришельцы, программа, проблема, проблемы, провода, производство, пространство, прощай, продукты, продукты питания, процесс, оружие, миг, пиво, планета, планеты, мира, миры, нло, мини, плохие, минус, питание, по америке, новинки, опасен, новый, познавательный, портрет, море, молодости, монастыри, помогите, помочь, монстры, моменты, последние, посуда, опыт, мнение, мода, подарки, подарок, ночь, ночью, особо, остаться, остров, открытие, открытия, птица, охота, путем, путешествие, путешествия, мужская, мыло, первый полёт, пельмени, песни, песенку, медицина, нежная, мечта, печенье, line, logo, media, сам, nasa, срочно, среда, слух, следы, сна, собака, собаки, совет, сознание, солнце, сон, спорт, спокойствие, смотреть, смерти, смерть, смех, специальный, смешно, смешные, ставка, старость, страшно, страшный, строительство, стихи, схемы, суд, суда, судите сами, судьба, сыворотка, сэра, секретно, секс, семейные, сделаешь, счастье, тайна, убить, халява, уборка, творчество, фантастика, традиции, уроки, труд, фильм, флот, хлеб, то здесь, хобби, форель, толстой, фото, турция, тупой, футбол, хуже, тебе, терминал, терпение, телефон, феномен, ужасы, secret, server, tango, trio, экспедиции, электронные, энергия, это просто, youtube, если, еда, дары, дружеский слот, животные, дизайн, жизнь, динозавры, диета, доказательства, доллар, доктор, документы, дом, дома, домашние животные, журнал, журналы, жертвы, дело, декор, действительно, желудок, женщина, день, деньги, денег, детская, детский, детский сад, детство, цветы, цивилизации, церкви, шашлыки, шоу, юмор, чай, чат, что, что такое, человек, человека, человечество, честно



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 07:55.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru