Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Флейм > Про это...

Про это... Всё про это....
Ваши мысли, страхи или просто мечты и фантазии....

Ответ
 
Опции темы
Старый 31.10.2005, 12:14 Вверх     #21
ArMikael
Лучший Друг Форума
 
Аватар для ArMikael
 
   Возраст: 40
Регистрация: 20.03.2004
Был(а) у нас: 01.10.2013 10:10
Сообщений: 1,792

Пол: Мужской
По умолчанию

Вот оно в чём дело... А я то думаю, кто это мне по ночам всё спать не даёт, в сны являются девушки какие-то, да ещё и с такими желаниями... А это оказывается добрая женская половина нашего форума меня сна лишает.

А если серьёзно, так ещё товарищ Фрейд вывел теорию того, как мы устроены и отчего зависят наше поведение. Нет, оставьте сейчас ту мысль, что он был помешен на сексе. Я имею ввиду, что он говаривал, что мы не знакомы сами с собой даже на 20 процентов и чтобы узнать что-то большее нужно обращать внимание на незапланированые нами, но происодящии с нами действия. Будь то случайно вырвавшееся словечко или резкое дёрганье руки во-время того, что мы пишем.
В том числе и сны имеют свой замысел, именно из них мы можем узнать много интересного о себе, если правильно их понять.

Последний раз редактировалось ArMikael; 31.10.2005 в 12:19..
ArMikael вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2005, 14:49 Вверх     #22
kninga
Свой Человек
 
Аватар для kninga
 
   Возраст: 59
Регистрация: 02.10.2004
Был(а) у нас: 14.07.2008 06:29
Сообщений: 2,147

Пол: Женский
По умолчанию

Мне во сне иногда снится ни секс. Как-то сама эта техника во сне значения не имеет. А важнее ощущения разные. И вот эти самые ощущения иногда во сне и подваливают. И такие, которых в жизни я не встречала, а только мечтала. И связаны они вовсе ни с сексом, а с внутренней близостью с каким-то очень-очень близким и родным, безумно любимым человеком, который есть в природе, но которого никогда еще не встречала. Ощущения сказочные и немыслимые по теплоте и обилию любви без границ, просто расстворяемся в этих чувствах. Я ощущаю ЕГО каждой клеточкой своей души, и нет ни одного уголка, куда бы ОН не проникал. Просыпаюсь, и оказываюсь в пустоте и холоде.
Пару раз в жизни встретила отдаленно похожих на НЕГО. Чем больше нахожу сходств, тем больше хочется верить, что это именно ОН, тот самый.
kninga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2005, 14:55 Вверх     #23
TPOJIb
Инвизибл ФФ
 
Аватар для TPOJIb
 
   Возраст: 49
Регистрация: 21.10.2005
Был(а) у нас: 04.07.2010 06:28
Сообщений: 53

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kninga
Мне во сне иногда снится ни секс. Как-то сама эта техника во сне значения не имеет. А важнее ощущения разные. И вот эти самые ощущения иногда во сне и подваливают. И такие, которых в жизни я не встречала, а только мечтала. И связаны они вовсе ни с сексом, а с внутренней близостью с каким-то очень-очень близким и родным, безумно любимым человеком, который есть в природе, но которого никогда еще не встречала. Ощущения сказочные и немыслимые по теплоте и обилию любви без границ, просто расстворяемся в этих чувствах. Я ощущаю ЕГО каждой клеточкой своей души, и нет ни одного уголка, куда бы ОН не проникал. Просыпаюсь, и оказываюсь в пустоте и холоде.
Пару раз в жизни встретила отдаленно похожих на НЕГО. Чем больше нахожу сходств, тем больше хочется верить, что это именно ОН, тот самый.
ну это не только с тобой происходит.

В жизни, как в фотографии, чтобы проявить характер, надо соблюдать выдержку.
TPOJIb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2005, 14:59 Вверх     #24
kninga
Свой Человек
 
Аватар для kninga
 
   Возраст: 59
Регистрация: 02.10.2004
Был(а) у нас: 14.07.2008 06:29
Сообщений: 2,147

Пол: Женский
По умолчанию

Да, так и хочется вспомнить Амура и Психею. Он прилетал к ней по ночам и любил ее в потемках. А ей нужно было теряться в догадках.
kninga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2005, 12:19 Вверх     #25
ArMikael
Лучший Друг Форума
 
Аватар для ArMikael
 
   Возраст: 40
Регистрация: 20.03.2004
Был(а) у нас: 01.10.2013 10:10
Сообщений: 1,792

Пол: Мужской
По умолчанию

kninga,
Замечательное ощущение, очень знакомое. Наверное одной из наших целей в жизни и является поиск именно такой половинки. Недостающих клеточек твоего существа, которые бы дополняли друг друга у вас обоих.

А вот у меня немного другие осациации на поднятую тему. Припомнилась Мастер и Маргарита с готовностью пойти на всё и отсутствем сомнений в своём выборе, несмотря на большие возможности.
ArMikael вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2005, 18:40 Вверх     #26
kninga
Свой Человек
 
Аватар для kninga
 
   Возраст: 59
Регистрация: 02.10.2004
Был(а) у нас: 14.07.2008 06:29
Сообщений: 2,147

Пол: Женский
По умолчанию

ArMikael, всмысле, отказаться от благ, разднлив печальную участь Гения? Мне кажется, что женщина в состоянии отказаться от достатка только в том случае, если это действительно, Мастер, а главное - она это в состоянии понимать.
kninga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2005, 18:58 Вверх     #27
Shtazzi
Близкий Знакомый
 
Аватар для Shtazzi
 
   Возраст: 55
Регистрация: 19.09.2005
Был(а) у нас: 23.04.2019 12:06
Сообщений: 384

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lubava
Foxy, бывает и ещё как...я думаю, что это желание у нас всё время в подсознании и ночью оно открывается :
подтверждаю это бывает

С неба об землю... и в бой!

Shtazzi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2005, 02:21 Вверх     #28
Tirman
Свой Человек
 
Аватар для Tirman
 
   Возраст: 60
Регистрация: 18.10.2005
Был(а) у нас: 24.11.2020 04:21
Сообщений: 10,734

Пол: Мужской
По умолчанию

Что естественно, то не без оргазма.
Tirman вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
важно, время, когда, Мастер и Маргарита, оргазма, правильно, ночь, ночью, сна, сон, страсти, секс, фильмы, химия, тебе, техника, если, дело, действительно, женская, женщина, что, человека



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 17:43.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru