Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Дискуссионный клуб

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.03.2005, 09:54 Вверх     #21
Vit0
Красавчик форума
 
Аватар для Vit0
 
   Возраст: 42
Регистрация: 23.09.2003
Был(а) у нас: 01.11.2011 07:05
Сообщений: 22,253

Пол: Мужской
По умолчанию

Я считаю, что мужик, красящийся для красоты, больше, чем в одном участке лица - теряет свою мужественность.
Естественно, это касается тех, для кого это уже образ жизни. Т.е. актёры, телеведущие и пр. - не в счёт.

-=offtop=-

онятие норм поведения в обществе. Гомосексуализм, как тайное самовыражение принять можно, но когда это доходит до однополых свадеб, кажется, что мир начинает сходить с ума.
Без обид

Кто ищет, тот найдёт. Кто не ищет, того найдут.. (с)
Vit0 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2005, 09:58 Вверх     #22
barbakum
Лучший Друг Форума
 
Аватар для barbakum
 
   Возраст: 42
Регистрация: 31.01.2005
Был(а) у нас: 22.11.2013 17:58
Сообщений: 1,801


По умолчанию

А по моему вопрос поставлен не коректно:
Цитата:
Метросексуал -- мужчина, который уделяет своему внешнему виду гораздо больше внимания нежели не метросексуал
и
Цитата:
Противники утверждают, что мужик должен быть мужиком, а если он краситься -- он уже не мужик.
Какая связь между условием ("...уделять внимание внешнему виду...") и посылкой ("...а если он краситься...")? А если мужчина уделяет внимание своему внешнему виду, но не красится? Или красится, но очень запущен
Какой-то журналист придумал новое слово и...
Цитата:
Термин "метросексуал" был введен в обиход журналистом Марком Симпсоном на страницах американского интернет-издания Salon.com. Симпсон приводил в пример культовый сериал "Секс в большом городе", в котором главная героиня Кэрри впервые заговорила о "новой породе мужчин-натуралов, возникшей на Манхэттене на волне излишней тяги к моде, экзотической кухне, мюзиклам и антиквариату". По мнению Симпсона, типичным метросексуалом является "молодой человек с приличным доходом, живущий в столице (метрополии) или рядом - так как там расположены лучшие магазины, клубы, спортивные центры и салоны красоты. Его единственная сексуальная ориентация - любовь к самому себе и поиск наслаждений для себя".
А насчёт этих ребят - так их уже давно выделили в свой класс и называют chelsea boys - в честь одноимённого района (к Абрамовичу и футболу отношения не имеют )
barbakum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2005, 09:59 Вверх     #23
NIKITA
Наш человек
 
Аватар для NIKITA
 
  
Регистрация: 16.08.2004
Был(а) у нас: 03.01.2015 11:15
Сообщений: 4,253

Пол: Женский
По умолчанию

Витыч, да не обижаюсь я
Я только диплом дописала по психологии сексуальности. Четыре года корплю на этим вопросом. Может я и сама была непримирима к таким явлениям, но покопаться поближе во всем этом - и начинаешь понимать что это не блажь ихняя...совсем не блажь.

You gotta either love me or hate me.
NIKITA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2005, 10:32 Вверх     #24
MegaN
Близкий Знакомый
 
Аватар для MegaN
 
  
Регистрация: 17.04.2004
Был(а) у нас: 31.03.2012 07:44
Сообщений: 463


По умолчанию

barbakum,
ты прав. Все зависит от степени применения средств по уходу за собой. И по интенсивности внимания к собственной красоте. Ведь существует и какая-то грань, называемая нарциссизмом.

Vit0,
тема немного не о гомо- и гетеросексуализме.
Пока в данном топике еще никто не подменял одно слово другим.

ustas,
Цитата:
хороший парень, но голубой
Цитата:
А я заметил, что многим девушкам нравятся "голубые"!!! Наверное потому, что с ними можно просто ДРУЖИТЬ
земляк ты умеешь не только читать и понимать все, что написано. Но и то, что между строк. приятно и опасно

Lala,
не спроста говорят - седина красит мужчину. И морщинки тоже красят. Однако, с таким взглядом на мужскую красоту, мы с тобой остали от жизни :D

Lubava,
Ты права, говоря об использовании косметики. Именно! Но всё зависит от тех средств, которыми мужчина ухаживает за собой. А если завтра твой муж/друг/сосед перейдет с бесцветной помады на цвет какой-нибудь дикой сливы или красной розы? И бесцветный лак сменит на лак кораллового цвета? То, что сказал refdr8 - может быть только началом.
MegaN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2005, 10:41 Вверх     #25
Lala
Белокурый НеАнгел
 
Аватар для Lala
 
   Возраст: 41
Регистрация: 10.09.2004
Был(а) у нас: 27.06.2011 13:26
Сообщений: 3,114

Пол: Женский
По умолчанию

В моей стране больше половины мужчин пользуются гелем для волос. Честно, мне не нравится, особенно на ощупь. Уж лучше б растрёпанные ходили.

DramaMama
Lala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2005, 10:46 Вверх     #26
Lubava

 
Аватар для Lubava
 
  
Регистрация: 01.03.2004
Был(а) у нас: 23.10.2013 17:38
Сообщений: 15,417

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
А если завтра твой муж/друг/сосед перейдет с бесцветной помады на цвет какой-нибудь дикой сливы или красной розы? И бесцветный лак сменит на лак кораллового цвета? То, что сказал refdr8 - может быть только началом.
очень сомневаюсь, что гигиеническую помаду можно сравнивать с лёгким наркотиком с которого легко скатиться на более крутые, например ярко красную


Будьте реалистами! Требуйте невозможного!
Че Гевара
Lubava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2005, 10:57 Вверх     #27
Vit0
Красавчик форума
 
Аватар для Vit0
 
   Возраст: 42
Регистрация: 23.09.2003
Был(а) у нас: 01.11.2011 07:05
Сообщений: 22,253

Пол: Мужской
По умолчанию

MegaN,
Цитата:
Vit0,
тема немного не о гомо- и гетеросексуализме.
Пока в данном топике еще никто не подменял одно слово другим.
Поэтому я добавил слово
Цитата:
Сообщение от Я
-=offtop=-

Кто ищет, тот найдёт. Кто не ищет, того найдут.. (с)
Vit0 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2005, 11:08 Вверх     #28
believer
Лучший Друг Форума
 
Аватар для believer
 
   Возраст: 43
Регистрация: 11.09.2004
Был(а) у нас: 21.09.2014 07:35
Сообщений: 1,660

Пол: Мужской
По умолчанию

Быть причёсанным, хорошо пахнуть, носить подходящую одежду - это не только нормально, но и даже хорошо! ... когда же сиё увлечение переходит в культ (способы и средства заменяют цель), тогда и возникают (как их там кличут, чтобы с другими сексуалами не спутать ) метросексуалы. Вообще, по мне не самая лучшая тенденция, потому что (процитирую самую популярную девушку позапрошлого года Масяню) "общество потребления, блин!" почти насильно заставляет и прививает "обязательные стандарты" (якобы) правильного образа жизни ... Короче, надо быть самим собой, а не прятаться под слоями "штукатурки" известных косметических фирм, вот

ПС: кстати, до сих пор 90% мужского населения излишне интересовавшаяся предметами косметики (в суперфарме всё слишком близко, поэтому даже через "не хочу" видел), имели соответствующую нетрадиционную ориентацию ... природа, блин!
believer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2005, 11:16 Вверх     #29
-=KEPLER=-
Свой Человек
 
Аватар для -=KEPLER=-
 
   Возраст: 50
Регистрация: 10.11.2003
Был(а) у нас: 01.11.2011 06:34
Сообщений: 21,123

Пол: Мужской
По умолчанию

Судя по пёстрой гамме улиц, больше похоже на своеобразный ответ феминизму. Пожалуй подобные выкрутасы видел только у достаточно молодых парней. Может мужественность в постиндустриальном обществе становится мифическим персонажем Хотя, ведущим клубную жизнь так естественней..., каждому поколению свои фишки. Моё носило кожу и стальные клёпки, ну а новое натирается помадкой

Пока мы думаем, как убить время, время убивает нас.
-=KEPLER=- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2005, 11:22 Вверх     #30
Lala
Белокурый НеАнгел
 
Аватар для Lala
 
   Возраст: 41
Регистрация: 10.09.2004
Был(а) у нас: 27.06.2011 13:26
Сообщений: 3,114

Пол: Женский
По умолчанию

Встречалась я год назад с учителем французского. Типичный метросексуал .
Помню, спрашивает меня на 1 (!) свидании.
Чувствуешь запах моего парфюма?
Я: Ну?
Он: Баранки гну! Ты не знаешь что это??
Я: Нет!
Он: ЖАН ПОЛь ГОТьE!

DramaMama
Lala вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
100, 2003, автор, грань, времени, время, говорить, вопрос, вся, выбор, гей, века, где, развитие, рынок, революция, реклама, лица, когда, информация, интернет, любовь, люди, название, образ, настоящий, общество, правильно, орган, правда, природа, программа, производство, пространство, оружие, пиво, новый, портрет, поколение, помочь, мнение, подруги, особо, ответы, мыло, одеваться, одежда, сам, слух, смотреть, смерти, специальный, стиль, сериал, хуже, тебе, это просто, если, едим, жизнь, журналы, жертвы, дело, действительно, женщина, день, деньги, денег, цветы, что, что такое, человек, человека, честно



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Программы для редактирования видео Ataman Видео Лаборатория 145 06.11.2015 00:20
Словарь терминов и сокращений AlexStorm Видео Лаборатория 3 28.06.2007 14:12


Часовой пояс GMT, время: 21:37.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru