Поиск:

Вернуться   Форум > Кино > Кинозал

Кинозал "Ослинные" линки на фильмы.

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.09.2006, 20:25 Вверх     #21
Natusik
Новичок
 
  
Регистрация: 20.07.2006
Был(а) у нас: 05.10.2008 17:10
Сообщений: 61

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hohlushka Посмотреть сообщение
Так,просмотрела еще раз 10 серию,как я и написала,сбой только вконце фильма и все там нормально и смотреть возможно.А там где сбой,в следующей серии с самого начала идет повтор предыдущей серии.Так что ничего страшного.А на каком плеере ты смотришь?
Смотрю на DivX Player 6.
Но серию я всё равно посмотрела, хоть и с глюками. Так что ничего не пропустила. В какой-то из первых серий тоже был похожий глюк (квадратики), но не на всю серию, а пару раз - но не помню в какой. Остальные нормально смотрелись. А в десятой, где глючило изображение, звук тоже "жевался". Но, может, и правда это из-за сигнала сателлитного. На стационаре смотреть не пробовала, возможно, там бы и не было проблем.
Спасибо ещё раз.
Natusik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2006, 06:25 Вверх     #22
hohlushka
Близкий Знакомый
 
Аватар для hohlushka
 
  
Регистрация: 18.06.2005
Был(а) у нас: 13.05.2007 21:41
Сообщений: 437


По умолчанию

О всех сериях,где был плохой сигнал,я пишу сразу.
У тебя плеер в компьютере?Или отдельный,подключенный к ТВ?
Я интересуюсь потому что,смотреть на компьютере не желательно,особенно когда плоский экран.Очень искажает изображение,смотреть на компьютере не рекомендуется,в крайнем случае,если только у вас нет нормального двд плеера,конечно с кодеком ДивХ.
Еще хочу повторить,сбой из за сигнала,при переконвертировании с диска на дивх я проверяю все что делаю,какой он до начала работы,такой и должен быть после окончания.
Если был плохой сигнал,тут уж ничего не поделаешь,смотрю сама,нервничаю до ужаса,но переписываю,что то срежу,что удасться,то оставлю,что бы было более менее понятно.
А на самом деле,действительно тяжело в таких условиях переписать с телевизора на диск фильм.Было бы кабельное тв,но к сожелению своя сконструированная сателитка.При малом дуновении ветерка или выпадании осадков,сателитка сбивает свое направление и сигнал сбивается.
Вот такие пирожки.Так что извеняюсь за такие неудобства.
hohlushka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2006, 10:20 Вверх     #23
hohlushka
Близкий Знакомый
 
Аватар для hohlushka
 
  
Регистрация: 18.06.2005
Был(а) у нас: 13.05.2007 21:41
Сообщений: 437


По умолчанию

12 серия
hohlushka вне форума   Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали Спасибо hohlushka: sleepwalker
Старый 26.09.2006, 13:10 Вверх     #24
Улыбка
Лучший Друг Форума
 
Аватар для Улыбка
 
   Возраст: 47
Регистрация: 15.11.2005
Был(а) у нас: 21.09.2016 20:36
Сообщений: 1,427

Пол: Женский
По умолчанию

Как грицца "Чем богаты, тем и рады" так шо то шо есть тож наман
Хлавное шоб былО, а остальное не трабла. Главное шо понятный сериал и то шо помехи бывают не бЯда.
Посмотрела 7 серий, прикольный сериальчик такой, жду када закачаюЦЦа остальные 5 серий, шот леняцца они у мя, качацца не хотять, ну ничего. потерпим подождёмс

hohlushka,
а тебе пасиб за работу

Улыбка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2006, 16:22 Вверх     #25
Natusik
Новичок
 
  
Регистрация: 20.07.2006
Был(а) у нас: 05.10.2008 17:10
Сообщений: 61

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hohlushka Посмотреть сообщение
О всех сериях,где был плохой сигнал,я пишу сразу.
У тебя плеер в компьютере?Или отдельный,подключенный к ТВ?
Я интересуюсь потому что,смотреть на компьютере не желательно,особенно когда плоский экран.Очень искажает изображение,смотреть на компьютере не рекомендуется,в крайнем случае,если только у вас нет нормального двд плеера,конечно с кодеком ДивХ.
Еще хочу повторить,сбой из за сигнала,при переконвертировании с диска на дивх я проверяю все что делаю,какой он до начала работы,такой и должен быть после окончания.
Если был плохой сигнал,тут уж ничего не поделаешь,смотрю сама,нервничаю до ужаса,но переписываю,что то срежу,что удасться,то оставлю,что бы было более менее понятно.
А на самом деле,действительно тяжело в таких условиях переписать с телевизора на диск фильм.Было бы кабельное тв,но к сожелению своя сконструированная сателитка.При малом дуновении ветерка или выпадании осадков,сателитка сбивает свое направление и сигнал сбивается.
Вот такие пирожки.Так что извеняюсь за такие неудобства.
Стационарный DVD есть, но мне лень переписывать на диски, быстрее на компе посмотреть
Поэтому, спасибо огромное ещё раз и ждём следующих серий.
12 уже скачала на 17%. Сегодня посмотрю 11.
Natusik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2006, 20:18 Вверх     #26
hohlushka
Близкий Знакомый
 
Аватар для hohlushka
 
  
Регистрация: 18.06.2005
Был(а) у нас: 13.05.2007 21:41
Сообщений: 437


По умолчанию

Ой может быть хоть те серии что с дефектами сделаешь,если не трудно,пока их 2 по моему.Еще будет в 15 серии,там вообще был завал,придется отрезать.А так вроде все идет хорошо.
Может поможешь?Буду признательна.
А пока вот держите 13 серию.Не спешите,все скачаете,главное чтобы источники были,тогда и раздача пойдет быстрее.

13 серия
hohlushka вне форума   Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали Спасибо hohlushka: Apollyon
Старый 30.09.2006, 15:43 Вверх     #27
Natusik
Новичок
 
  
Регистрация: 20.07.2006
Был(а) у нас: 05.10.2008 17:10
Сообщений: 61

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hohlushka Посмотреть сообщение
Ой может быть хоть те серии что с дефектами сделаешь,если не трудно,пока их 2 по моему.Еще будет в 15 серии,там вообще был завал,придется отрезать.А так вроде все идет хорошо.
Может поможешь?Буду признательна.
А пока вот держите 13 серию.Не спешите,все скачаете,главное чтобы источники были,тогда и раздача пойдет быстрее.

13 серия

Я бы с радостью помогла с перепиской серий, но дивидишка у меня не пишущая , только играющая...
Спасибо за 13 серию. Всё скачалось.
Natusik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2006, 22:11 Вверх     #28
hohlushka
Близкий Знакомый
 
Аватар для hohlushka
 
  
Регистрация: 18.06.2005
Был(а) у нас: 13.05.2007 21:41
Сообщений: 437


По умолчанию

14 серия
hohlushka вне форума   Ответить с цитированием
Пользователи сказавшие Спасибо hohlushka: Apollyon, Лакенда
Старый 01.10.2006, 09:31 Вверх     #29
Лакенда
Новичок
 
Аватар для Лакенда
 
   Возраст: 39
Регистрация: 30.09.2006
Был(а) у нас: 24.02.2007 18:17
Сообщений: 32

Пол: Женский
По умолчанию

Большоет спасибо за сериал! Я уже начала переживать когда долго 14 серия не шла!
Лакенда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2006, 14:29 Вверх     #30
aaa333
Новичок
 
Аватар для aaa333
 
  
Регистрация: 22.09.2006
Был(а) у нас: 03.04.2007 12:39
Сообщений: 4

Пол: Мужской
По умолчанию

Вопрос: почему все серии до 10 имеют разрешение 640х480 а после 10 - 640х352 ?????
aaa333 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
123, в интернете, в поисках, враг, времени, время, вкус, большой, вопрос, вся, avi, герой, где, звук, зрение, здоровье, разговор, dvd, ребенка, релизы, картинки, когда, информация, люди, на немецком, название, найти, мать, правда, проблема, проблемы, процесс, премьера, плеер, новый, описания, помогите, помочь, последние, поэт, ночь, отрывок, мыло, мелодрама, песни, mpeg, сайт, скачать, смерти, смерть, ссылки, страсти, судьба, сериалы, счастье, уроки, труд, фильм, фильмы, тупой, тебе, терпение, если, документы, дома, дело, действительно, день, деньги, денег, шоу, что, что такое, человека



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 00:07.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru