Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Флейм > Беседка

Беседка Разговоры ни о чем и обо всем.

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.08.2007, 20:44 Вверх     #21
ReDGreeN
Друг
 
Аватар для ReDGreeN
 
   Возраст: 34
Регистрация: 29.06.2006
Был(а) у нас: 11.01.2013 13:45
Сообщений: 716

Пол: Мужской
По умолчанию

Главный поставщик брендов это китайцы!Ведь только они за место adidas могут написать в подвале abibas(шучу).Конечно хорошо носить на себе модную, стильную одежду от брендов и не знать ее цену, но это невозмно!Хоть деньги на шмотки мне родители дают или вмсте покупаем.А пока я еще сам не заробатываю, мне на этом не стоит заморачиваться...

ReDGreeN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2007, 20:57 Вверх     #22
Piligrimm
Свой Человек
 
Аватар для Piligrimm
 
   Возраст: 55
Регистрация: 09.11.2006
Был(а) у нас: 13.09.2015 10:52
Сообщений: 2,373

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от angellips
Хотя вот почему-то при покупке техники придерживаюсь другого правила...
А вот покупка техники - это вообще без правил. У нас, конечно, можно постараться и найти китайских производителей. А если не стараться - на всей технике стоит клеймо производителя с мировым именем. Наверное, магазинам проще и удобнее работать с раскрученными фирмами.

Великие умы обсуждают идеи, средние - события, остальные обсуждают людей
Piligrimm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2007, 23:44 Вверх     #23
Koroteev
Новичок
 
Аватар для Koroteev
 
   Возраст: 41
Регистрация: 13.10.2004
Был(а) у нас: 13.07.2008 18:29
Сообщений: 60

Пол: Мужской
По умолчанию

В России цены на брэндовую одежду прямиком зависят от стоимости аренды помещения!В Санкт-Петербурге к примеру все лучшие магазины естественно находятся в центре города,а тут каждое здание это исторический памятник,что даёт повод сделать наценку на съём!Само собой одежда начинает стоить в три дорого!Из этого напрашивается вывод что шопинг в России не выгоден,но большим не маловажным плюсом является выбор и эксклюзив,то есть купленную стильную вещь не увидишь больше не на ком и не потому что она закончилась а потому что была сшита как оригинал!В Израиле цены ниже но выбор мужской одежды не велик чаще всего напоминает распродажу
''שלוש ב-100'' !Оно и понятно большого же спроса ведь нет!Но лично мне нравится сеть бутиков ''Готье''!Она не поддаётся никаким нормам израильской вещевой торговли!Не знаю какое отношение они имеют к Жан Полю но вещи выставляют стильные качественные и вполне адекватные во всём мире!

- Чей это мотоцикл?
- Это чоппер, детка.
- Чей это чоппер?
- Зеда.
- Кто такой Зед?
- Зед мертв, детка. Зед мертв. :uplocheno:
Koroteev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2007, 06:45 Вверх     #24
Lubava

 
Аватар для Lubava
 
  
Регистрация: 01.03.2004
Был(а) у нас: 23.10.2013 17:38
Сообщений: 15,417

Пол: Женский
По умолчанию

Офф Топ
я не совсем в тему скажу, но что бы носить Готье нужно и жить в соответствующих месах. В БЯ например этот наряд выгядел бы более чем нелепо. То что адекватно в Швеции и Парже, совершенно не умесно здесь в Израиле и попробуйте доказать мне обратное.


Будьте реалистами! Требуйте невозможного!
Че Гевара
Lubava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2007, 23:30 Вверх     #25
Koroteev
Новичок
 
Аватар для Koroteev
 
   Возраст: 41
Регистрация: 13.10.2004
Был(а) у нас: 13.07.2008 18:29
Сообщений: 60

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lubava Посмотреть сообщение
Офф Топ
я не совсем в тему скажу, но что бы носить Готье нужно и жить в соответствующих месах. В БЯ например этот наряд выгядел бы более чем нелепо. То что адекватно в Швеции и Парже, совершенно не умесно здесь в Израиле и попробуйте доказать мне обратное.

В Израиле цены ниже но выбор мужской одежды не велик чаще всего напоминает распродажу
''שלוש ב-100'' !
Код HTML:
Оно и понятно большого же спроса ведь нет....
Уважаемая,собственно говоря я об этом сказал!Доказывать свои же слова это как отвечать за базар чтоли?
Да я действительно так скользко об этом сказал что Вы не прониклись!Я с Вами полностью согласен что в Израиле это неуместно,хотя бы аргументирую это несносным климатом,при этой жаре и духоте главная задача одеть на себя как можно меньше и попросторней чтоб тело дышало Что же касается Бат-Яма... tам вообще много чего неуместноэто лишний повод открыть ещё тему!
У нас же тут беседа на брэндовые вопросы!Так именно Готье к сведению,а не подначиванию,адекватно не только в перечисленных вами странах...
РФ входит в их число

- Чей это мотоцикл?
- Это чоппер, детка.
- Чей это чоппер?
- Зеда.
- Кто такой Зед?
- Зед мертв, детка. Зед мертв. :uplocheno:

Последний раз редактировалось Koroteev; 10.08.2007 в 00:00.. Причина: корректировка сообщения
Koroteev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2007, 03:09 Вверх     #26
Trooper
Часовой Форума
 
Аватар для Trooper
 
  
Регистрация: 11.03.2004
Был(а) у нас: 01.06.2020 22:07
Сообщений: 18,353

Пол: Мужской
По умолчанию

Это точно!В бывшем Совке (знаю на примере Киева),голодными останутся,но оденутся в Готье,ну или чтобы Готье было написано..Уверен что и в РФ понты еще никто не отменял.Зашел к подруге в гости,как же меня грузили этими брэндами(на кухне всякое оборудование),и чайник сам размораживается,и бокалы алкоголь отталкивают...бррр.Я дивился,не знаю таких брэндов,говорю.Дикие мы,мол...
Про климат тоже не буду.Жара за 30,через полчаса вышел из метро,а там ливень...Одевайся как хочешь,можно даже в Готье.
Что же до запредельных цен на одежду в центре города...про Питер ничего плохого не скажу,но в Киеве,в центре,в домах 19 века цены дикие,и этот бизнес-простая отмывка бабок,ширмочка.Никто за такие цены не покупает,нема дурных.Ну может какой лох приезжий забредет.

Краснокожая Америка в границах 1492 года!
Trooper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2007, 08:30 Вверх     #27
Lubava

 
Аватар для Lubava
 
  
Регистрация: 01.03.2004
Был(а) у нас: 23.10.2013 17:38
Сообщений: 15,417

Пол: Женский
По умолчанию

рассматривайте как Офф Топ
Koroteev,я на самом деле очень рада, что смогла тебя развеселить упоминанием БЯ (хотя он совершенно не специфический, а скорее среднестатистический) давай так, ты назовёшь хотя бы один город в Израиле, где было бы умесно прогуливаться в костюмах от "кардена" и "готье" (точечные места для проживания граждан с ежемесячным доходом больше 10.000$ не указывать).
На самом деле очень часто особенно, когда приехали из России слышала фразы, что в Израиле нет моды, нет культуры и т.д. Про культуру тему развивать не будем, а вот мода...Она есть и очень соответствует данной стране по духу и по климату. На самом деле в отличае от бывшей Родины нет тут культа одежды как это описано в посте у Trooper. А вот культ брендов существует, может те бренды в несколько другой плоскости, ну не костюм от готье, а скажем джинсы за 2000 шек. от Сами Знаете Кого или тв плазмы от Того Самого за 20 000 шек, а уж БМВ кабриолет это самый верх поклонения брендам, за него и в пожизненные долги банку залезть не жалко.
Израиль, это не часть европы как бы нам-вам-им этого не хотелось бы, это восточная страна со своей специфической ментальностью и как бы нас-вас это не раздражало, но не приживётся здесь готье с армане, принимайте это или думайте о смене страны, потому как прогресса в этом плане не будет никогда ИМХО


Будьте реалистами! Требуйте невозможного!
Че Гевара
Lubava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2007, 00:17 Вверх     #28
Koroteev
Новичок
 
Аватар для Koroteev
 
   Возраст: 41
Регистрация: 13.10.2004
Был(а) у нас: 13.07.2008 18:29
Сообщений: 60

Пол: Мужской
По умолчанию

Koroteev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2007, 00:18 Вверх     #29
Koroteev
Новичок
 
Аватар для Koroteev
 
   Возраст: 41
Регистрация: 13.10.2004
Был(а) у нас: 13.07.2008 18:29
Сообщений: 60

Пол: Мужской
По умолчанию

Lubava
Ну здесь даже не Т-А а скорее Эйлат.
Понятно не днем,в пляжный часпик,а вечерочком когда солнце уже за горизонтом!И под ''костюм'' мы будем подразумивать не тот что для деловой встречи бизнес-класса,а просто элегантный.

Что же касается существующего культа брендов в несколько другой плоскости ну джинсы за 500$ это жесть Глупость какая то!сам по себе материал не представляет особой ценности,да и джинсы это повседневная одежда например на работу ходить,на лошади покататься,возможно и качественно они прошиты но ''чайник сам размораживается,и бокалы алкоголь отталкивают'' (Trooper ™) Если уж говорить о пожизненном долге банку то тут дело вкусов БМВ кабриолет далеко не предел в таком случаеЕсть обалденные спорткары.Например Aston Martin DB-9.Но и тут есть ограничение на трассах 110км в час,или расстояние от начала до конца на квиш 6 за 6 минут 66 секунд То есть сколько дури у тебя бы небыло под капотом а разогнаться негде!


Цитата:
Сообщение от Lubava Посмотреть сообщение
Израиль, это не часть европы как бы нам-вам-им этого не хотелось бы, это восточная страна со своей специфической ментальностью и как бы нас-вас это не раздражало, но не приживётся здесь готье с армане, принимайте это или думайте о смене страны, потому как прогресса в этом плане не будет никогда

- Чей это мотоцикл?
- Это чоппер, детка.
- Чей это чоппер?
- Зеда.
- Кто такой Зед?
- Зед мертв, детка. Зед мертв. :uplocheno:
Koroteev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2007, 06:05 Вверх     #30
Lubava

 
Аватар для Lubava
 
  
Регистрация: 01.03.2004
Был(а) у нас: 23.10.2013 17:38
Сообщений: 15,417

Пол: Женский
По умолчанию

Koroteev,ну вот, почти и согласился со мной про Эйлат я правда с тобой не согласна, потому как гулять по улицам даже вечером, даже после захода солнца в хоть и элегантном, но костюме равносильно самоистязанию (все кто там был, думаю со мной согласятся), там в любой одежде чувствуешь себя как в шубе, а без одежды хочется стянуть с себя ещё и кожу (особенно с июня по сентябрь включительно) А вторая причина, что дальше гостиницы в том элеганте никуда не пойдёшь, опять всё то же и оно же - не таскаться же по таелету в таком наряде. А рестораны и клубы, пусть и не плохие, но не тянут они на такую одежду. Кстати, в ТА есть таки рестораны, где к месту и готье и Сам Знаешь Кто, так что один-два таких наряда впринципе по жизни не помешают.Теперь и я с тобой согласилась.


Будьте реалистами! Требуйте невозможного!
Че Гевара
Lubava вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
бренды, время, алкоголь, вкус, говорить, город, выбор, века, зарплата, исторический, название, найти, минус, покупки, одежда, сам, тебе, sony, если, дома, действительно, день, деньги



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 07:12.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru