Поиск:

Вернуться   Форум > Мир наших увлечений > Семья и Дом > Кулинарные рецепты > Кулинарный флейм

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.07.2007, 07:07 Вверх     #21
BLACKWORD
Новичок
 
Аватар для BLACKWORD
 
   Возраст: 47
Регистрация: 16.09.2006
Был(а) у нас: 31.12.2015 20:11
Сообщений: 44

Пол: Мужской
По умолчанию Почему нельзя есть в McDonald`s?

Человек скотина всеядная(ест даже себе подобных).Ну а тараканы в хлебе,крысы в фарше и т.д. и т.п. - это приятное разнообразие рациона.Кстати тараканы обжареные во фритюре недурны,а хорошо приготовленая крысятина бесподобна.
BLACKWORD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2007, 21:42 Вверх     #22
Santanika
 
Аватар для Santanika
 
  
Регистрация: 17.11.2004
Был(а) у нас: 14.11.2007 23:17
Сообщений: 10,844

Пол: Женский
По умолчанию

Off Topic:

анекдот в тему
- Как называется самое мощное американское химическое оружие?
- Макдональдс.




Умные тоже наступают на грабли, но только для того, чтобы поднять их с земли, не нагибаясь.
Santanika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2007, 07:27 Вверх     #23
IronFeliks
Релиз группа Music FF.com
 
Аватар для IronFeliks
 
   Возраст: 60
Регистрация: 19.02.2005
Был(а) у нас: 29.08.2010 17:57
Сообщений: 8,534

Пол: Мужской
По умолчанию

Кто ругает Макдональдс, ни разу по-настоящему не озадачивался вопросом поиска пропитания .
Высадились мы в прошлом году в Куопио (Финляндия) воскресным вечером. Через границу жратву везти нельзя, если кто не в курсе. Найдут в машине - заставят всё съесть и выпить тут же, под бело-синим флагом.
Естественный вопрос - чего бы поесть. Идём в ресторан при отеле - а туда минут за 15 до нашего прибытия высадили десант немецких туристов, целый автобус. Так они голодные были до того, что в ресторане весь персонал на кухню попрятался. По крайней мере, мы никого не нашли, не говоря уж про свободные столики.
Короче, поняли что в течение ближайшего часа тут ничего не светит, развернулись и пошли искать пропитание в город. Наивные москвичи - мы думали что это как у себя дома - четыре забегаловки на каждом углу, круглосуточно. Первый же ресторан (а на нем еще и по-русски было написано "ресторан") отбил охоту искать еду в общепите. Нет, народу там было полно, но все пили пиво. На просьбу дать чего-нибудь пожрать там на минуту задумались, а потом радостно сказали что сейчас - только пиво, а еда будет завтра.
Окончательно пав духом, мы прошли еще 3 или четыре пивняка по направлению к площади. И вдруг - о чудо - на площади мы! увидели!! работающий!!! Макдональдс!!!
Гамбургеры и салат очередной раз спасли русскую демократию

Хаос, паника, разрушение... я сделал все что мог...
IronFeliks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2007, 08:11 Вверх     #24
proninra
Близкий Знакомый
 
Аватар для proninra
 
  
Регистрация: 14.06.2007
Был(а) у нас: 02.02.2012 14:45
Сообщений: 127

Пол: Мужской
По умолчанию

Можно,не можно,вредно,не вредно.............
По мне так все полезно что в рот полезло!
А если ктото начал жиреть-так надо меньше кушать и больше шевелиться.
proninra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2007, 16:59 Вверх     #25
hanka
Близкий Знакомый
 
   Возраст: 52
Регистрация: 11.08.2007
Был(а) у нас: 29.01.2010 05:21
Сообщений: 178

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tirman Посмотреть сообщение
А кто-нибудь работал в бывшем союзе на мясокомбунатах или на консервных заводах? Может быть поделится впечатлением о производстве колбасы, консервов, соков?
Лучше вам не знать, из чего деалют колбасы - спать не будете.
hanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2007, 17:04 Вверх     #26
Nirvana27
Новичок
 
  
Регистрация: 11.08.2007
Был(а) у нас: 26.05.2009 01:19
Сообщений: 6

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hanka Посмотреть сообщение
Лучше вам не знать, из чего деалют колбасы - спать не будете.
С колбасами - как подашь, иногда из них такое вытаскиваешь...

Вот у меня друзья там работавшие тоже говорили, что лучше там не питаться - мясо!)

С другой стороны там есть наггетсы и салатики, например - почему нет???
Nirvana27 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2007, 17:52 Вверх     #27
Kassiopea
Близкий Знакомый
 
Аватар для Kassiopea
 
   Возраст: 49
Регистрация: 07.08.2007
Был(а) у нас: 02.11.2009 07:43
Сообщений: 482

Пол: Женский
По умолчанию

Самое ужасное,что мои дети в жутком восторге от Макдональдса,особенно от детского меню(Happy Meal), где в подарок можно получить игрушки(про последние,кстати,скажу,что хоть и сделаны в Китае,но качества безупречного и достаточно долго служат).Естественно,что детей заманивают,в первую очередь игрушки(читай: реклама на TV),но и конечно,я думаю картошка фри,которую любят все без исключения ребятишки.Далее уже на вкус и цвет,моя дочь любила чизбургры,теперь ест только наггетсы.Вместо" Колы "теперь есть возможность заказать молоко или сок ,это ,думаю,более достойная альтернатива не очень полезному для детей напитка.
Сама могу сказать,что пищу из "Макдональдса" не считаю полезной,но во всяком случае,мы несколько раз прибегали к их услугам,чаще находясь в других странах,городах или аэропортах и вокзалах.Почему?
Естественно,что как любое заведение быстрого питания- это,безусловно быстрое обслуживание,что особенно актуально,если находишься в каком-то новом месте и не располагаешь большим количеством времени.Второе,меню ты уже знаешь и не надо себя озадачивать:а что это такое и с чем его едят?И,думаю,любой может для себя найти оптимальный вариант,будь то салат,или биг-мак,или ,наконец ,пирожок с вишней (вкусный,кстати ,очень).Уж насколько мой муж противник этого заведения (постоянно нам какие-то статьи про ожирение от "Макдональдса"("МД") показывает или видеосъемки из Инета,о том,как по "МД" грызуны бегают и как в гамбургеры плюют и еще что-то там делают),но если приспичит где-то быстро и недорого поесть-все равно направляемся в "МД".Вот такая,блин,петрушка!
Kassiopea вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2007, 17:57 Вверх     #28
Piligrimm
Свой Человек
 
Аватар для Piligrimm
 
   Возраст: 55
Регистрация: 09.11.2006
Был(а) у нас: 13.09.2015 10:52
Сообщений: 2,373

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kassiopea
но если приспичит где-то быстро и недорого поесть-все равно направляемся в "МД".Вот такая,блин,петрушка!
если приспичит быстро поесть, предпочитаю зайти к любому метцгеру и взять братвурст или леберкезе. На крайняк - купить дёнер у турков. Но! не Мак! и не бюргер кинг!!!

Великие умы обсуждают идеи, средние - события, остальные обсуждают людей
Piligrimm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2007, 18:16 Вверх     #29
Kassiopea
Близкий Знакомый
 
Аватар для Kassiopea
 
   Возраст: 49
Регистрация: 07.08.2007
Был(а) у нас: 02.11.2009 07:43
Сообщений: 482

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Piligrimm
На крайняк - купить дёнер у турков
Игорь,нет ,лучше пирожок из "МД".Особенно,после прошлогоднего скандала с залежавшимся годами мясом.Ок,если есть "Метцгерайка" рядом,особенно ,если там есть любимые мною "Братвюрстхен"но если это какой-то аэропорт или вокзал,(z.B. Испания или Италия)поди разбери что там за мясо .Просто ,буквально,2 месяца тому назад были в Венеции.Обошли много ,кругом,естественно пицца,и мы её поели , но детей пришлось покормить в "МД"- пиццу они не захотели,а останавливаться в каком-то более или менее приличном заведении не было времени.
Kassiopea вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2007, 06:55 Вверх     #30
Xelj
Новичок
 
   Возраст: 44
Регистрация: 17.09.2007
Был(а) у нас: 28.09.2011 18:44
Сообщений: 14

Пол: Женский
По умолчанию

не знаю как кому, а я на мак подсела, когда поработала там 2 месяца в студенчестве - единственное, что останавливает - цена. хотя в Москве дешевле и безопаснее всего питаться только там
Xelj вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
1997, в мире, автомобили, важно, времени, время, вкус, видео, город, вокзал, большой, выбор, века, зарплата, здоровье, русский, рыба, рынок, ребенок, реки, рецепт, личность, книги, кетчуп, люди, название, найти, настоящий, продукты, процесс, оружие, пиво, мира, питание, новый, популярные, последние, подарок, символ, специальный, факты, фильм, фильмы, хлеб, хуже, тебе, если, еда, едим, дома, журналы, дело, действительно, день, деньги, денег, церкви, шоу



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 19:00.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru