Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Флейм > Беседка

Беседка Разговоры ни о чем и обо всем.

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.04.2005, 16:55 Вверх     #21
ksena9
Друг
 
Аватар для ksena9
 
  
Регистрация: 27.02.2004
Был(а) у нас: 29.12.2012 22:41
Сообщений: 544


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от semmy75
Смертные не выигрывают
А у нас тут недавно один мужик джек-пот в 20 миллионов евро сорвал. Честно-честно! В лотерею....

Если звёзды зажигают, значит это кому-нибудь нужно.
ksena9 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2005, 17:37 Вверх     #22
Lubava

 
Аватар для Lubava
 
  
Регистрация: 01.03.2004
Был(а) у нас: 23.10.2013 17:38
Сообщений: 15,417

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Интересно, почему здесь так много про Россию?
что-то гложат меня сомнения...ни российский ли Нострадамус это сочинил


Будьте реалистами! Требуйте невозможного!
Че Гевара
Lubava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2005, 11:20 Вверх     #23
sasha21k
Близкий Знакомый
 
Аватар для sasha21k
 
   Возраст: 50
Регистрация: 13.01.2004
Был(а) у нас: 24.03.2011 00:03
Сообщений: 372


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sasha21k
В этот день увидев лица, не забудет их пришедший
по прошествии мгновенья принесет им он нежданно
то, что многие мечтали, а другие не хотели
А теперь сравните
В Ганновере Владимир Путин пообещал российским гражданам соблюдать Конституцию и не баллотироваться на третий срок. А немцев президент успокаивал разговорами о демократии, либерализации. Немцы не поверили: уж слишком недемократично выглядела улыбчивая физиономия Рамзана Кадырова за спиной Путина

Владимир Путин вернулся из Ганновера, где участвовал в открытии промышленной выставки, на которой впервые Россия участвовала в качестве страны-партнера. Причины включения нашей страны в список передовиков технологий промышленности скорее политические. Канцлер Герхард Шредер постарался сделать все, чтобы Путин не смущался, стоя у главной достопримечательности российского павильона N13 - ярко-зеленого, пахнущего свежей краской комбайна, на котором огромными буквами было написано: "Компания "Клаас" приветствует президента Российской Федерации В. В. Путина". Кроме того, новинки технологии показал питерский Лазерный центр, который представил гравюры с портретами не только Путина, но и Шредера.

В Германии Путин себя чувствовал как дома. Кроме экономических итогов, включая строительство скоростной железной дороги Москва-Петербург, российский президент намеревался получить политические дивиденды. Впервые Путин взял с собой в Европу наиболее одиозного из чеченских политиков - Рамзана Кадырова.

Тем самым он, во-первых, показал всем, что влияние клана Кадыровых на чеченскую политику не стоит преуменьшать, несмотря на то что в последнее время Кадыров-младший не был замечен в политике, во-вторых, показал Европе новое лицо современной мирной Чечни. Это лицо всех испугало. "Путин навязывает теперь своему другу Шредеру в качестве гостя в Ганновере Рамзана Кадырова, банды которого терроризируют чеченское население. Это еще одно неприятное последствие немецкой уступчивости", - пишет сегодня германская газета Die Welt.

А правозащитная организация "Международная амнистия" выразила особую озабоченность тем, что российского президента сопровождает вице-премьер правительства Чечни Кадыров, которого подозревают в причастности к похищениям людей, пыткам и убийствам мирных жителей. "Мы надеемся, что федеральный канцлер найдет способы дистанцироваться от таких членов правительства Чечни, как Кадыров", - отмечается в заявлении "Международной амнистии".

Германская пресса вообще, в отличие от Шредера, провожала Путина, мягко говоря, недружелюбно. Путина обвиняют в отходе от курса рыночного реформирования, централизации власти и экономики, а также в преследовании бизнесменов. Не обошли журналисты и тему коррупции. "Россия по подверженности коррупции занимает в мировой табели о рангах место посреди африканских государств. Российская бюрократия, корень всех зол, получила невиданные масштабы тоже во время правления Владимира Путина. Объявленная грандиозная административная реформа усилила бюрократический аппарат, вместо того чтобы ослабить его. Страна тонет в потоке новых распоряжений, в формулярах, сертификатах и заявках", - пишет сегодня Die Welt.

Однако всех своих недоброжелателей Путин обрадовал в понедельник вечером очередным подтверждением того, что он не собирается идти на третий срок. Однако подтверждение получилось странным.

"Я не буду менять основной закон. Но по Конституции нельзя избираться три раза подряд", - сказал президент на итоговой пресс-конференции в Германии. Напомнив, что вообще избираться в третий раз, если не подряд, Конституция не запрещает, Путин добавил: "Правда, не уверен, что я этого захочу".
sasha21k вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2005, 14:49 Вверх     #24
Graciya
Друг
 
Аватар для Graciya
 
   Возраст: 44
Регистрация: 15.02.2005
Был(а) у нас: 14.06.2008 19:24
Сообщений: 778


По умолчанию

butterfly, оффтоп проженскую логику

У меня подружка смотрела фильм: "Томб Райдер", они там половинки треугольника искали... Искали искали, и нашли 2. Смотрим фильм - я, подруга, и ее друг. Вдруг подруга заявляет:

- А где же 3-я половина???

Еэ друг в недоумении... Какая такая третья половина? Половин может быть только 2!
А я рядом со смеху угораю... По женской логике - у треугольника - 3 половины, по колличеству углов))


Graciya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2005, 17:21 Вверх     #25
Almai1
Свой Человек
 
Аватар для Almai1
 
  
Регистрация: 30.01.2005
Был(а) у нас: 27.05.2016 21:11
Сообщений: 2,931

Пол: Мужской
По умолчанию

sasha21k, если будеш верить газетам, неважно каким, то к 40 годам заработаеш нервное расстройство
Almai1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2005, 17:49 Вверх     #26
sasha21k
Близкий Знакомый
 
Аватар для sasha21k
 
   Возраст: 50
Регистрация: 13.01.2004
Был(а) у нас: 24.03.2011 00:03
Сообщений: 372


По умолчанию

Almai1, а я и не верю, если ты внимательно прочитала предыдущие посты, то могла там увидеть, что это мое предсказание на сегодня, сделанное вчера. То есть я просто хотел показать, что под любое предсказание всегда можно подобрать событие
sasha21k вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2005, 18:19 Вверх     #27
Almai1
Свой Человек
 
Аватар для Almai1
 
  
Регистрация: 30.01.2005
Был(а) у нас: 27.05.2016 21:11
Сообщений: 2,931

Пол: Мужской
По умолчанию

sasha21k, Я вроде ещё пол менять не собирался
Almai1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2005, 19:37 Вверх     #28
sasha21k
Близкий Знакомый
 
Аватар для sasha21k
 
   Возраст: 50
Регистрация: 13.01.2004
Был(а) у нас: 24.03.2011 00:03
Сообщений: 372


По умолчанию

Almai1, пардон
sasha21k вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2006, 19:33 Вверх     #29
Rsl
Близкий Знакомый
 
Аватар для Rsl
 
   Возраст: 31
Регистрация: 02.01.2006
Был(а) у нас: 06.09.2013 03:37
Сообщений: 308

Пол: Мужской
По умолчанию Ностродамус

Люди после простения предсказаний Ностродамуса я пришол в ужасс потому как в 2010 начнёться война с арабами!!!давайтика пообсуждаем будуеешее планеты

Rsl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2006, 06:05 Вверх     #30
Lubava

 
Аватар для Lubava
 
  
Регистрация: 01.03.2004
Был(а) у нас: 23.10.2013 17:38
Сообщений: 15,417

Пол: Женский
По умолчанию

Rsl,не бойся...мы уже по его предсказаниям пережили не одну сотню концов света


Будьте реалистами! Требуйте невозможного!
Че Гевара
Lubava вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
в мире, времени, время, горы, где, закон, лица, логика, когда, истории, люди, правда, пророк, президент, предсказания, планеты, новинки, открытия, немцев, сам, строительство, счастье, фильм, тебе, технологии, если, дома, женская, женщина, день, цунами, что, человек, честно



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 13:39.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru