Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Флейм > Про это...

Про это... Всё про это....
Ваши мысли, страхи или просто мечты и фантазии....

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.04.2006, 11:49 Вверх     #21
kiew
Друг
 
Аватар для kiew
 
  
Регистрация: 08.11.2003
Был(а) у нас: 05.02.2010 13:36
Сообщений: 946

Пол: Мужской
По умолчанию

IronFeliks,
да их вообще за всё можно критиковать!

Водка - единственное в мире вещество , которое имеет свойство переводить душевную боль в головную.
kiew вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2006, 20:43 Вверх     #22
Lala
Белокурый НеАнгел
 
Аватар для Lala
 
   Возраст: 41
Регистрация: 10.09.2004
Был(а) у нас: 27.06.2011 13:26
Сообщений: 3,114

Пол: Женский
По умолчанию

kiew, а тебе это надо? всё, как известно, возвращается...

DramaMama
Lala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2006, 07:47 Вверх     #23
kiew
Друг
 
Аватар для kiew
 
  
Регистрация: 08.11.2003
Был(а) у нас: 05.02.2010 13:36
Сообщений: 946

Пол: Мужской
По умолчанию

Lala,
ээээ где-то ты права я подумаю над твоим предложением

Водка - единственное в мире вещество , которое имеет свойство переводить душевную боль в головную.
kiew вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2006, 08:52 Вверх     #24
*Foxy*
Вечная Хулиганка
 
   Возраст: 46
Регистрация: 21.02.2004
Был(а) у нас: 23.10.2012 10:32
Сообщений: 24,509

Пол: Женский
По умолчанию

глупо отрицать,что в наше время нет таких девушек и все просто,как на подбор пай-девочки(таких ксати никогда не было,нет и вряд ли будут,потому что это надуманный миф или мечта самих же мужчин).если говорить о тех,кого лично я вижу,то очень многое в этой статье совпадает.даже не надо идти на дискотеку,чтобы увидеть "всю прелесть" спектакля "ах,ты такой классный" и ей купят еще один Рэд-булл с водкой.достаточно просто сесть в автобус,особенно если я еду на вторую смену,а это практически час пик,когда те же "милые и скромные" прелести возвращаются со школ или еще откуда-нибудь.нужно всего лишь минут 20 послушать этих девочек,о чем и как они говорят,чтобы понять,что перед тобой - законченная пустышка.все их разговоры(в основном) крутяться только лишь вокруг шмоток(это мы уже как-то с вами обсуждали в некой теме),и что они будут делать в пятницу.куда пойдут,с кем,и как сделать так,чтобы Вася,Петя и прочие за них заплатили.конечно это все издержки молодости и некой молодой глупости.но это вряд ли можно изменить,потому что они уже так привыкли.пай-девочки(мифы),просто исчезают на фоне "модных прелестей" с катастрофической скоростью(так в принципе и не появившись).могу даже смело обвинить половину женского рода(от 16-24лет)за их же идиотское поведение в тех же клубах.трах в туалете - это вообще сегодня стоит на первом месте практически во всех увеселительных клубах.и ведь парни-то сами "ведуться" на это,а после конечно нужно как-то "отблагодарить" девушку.вот и платят за нее весь вечер.так кто ж ему виноват?
если взять другую сторону - скажем,он и она начали встречаться,и он чувствует,что обязан везде за нее платить,то...мое мнение - он сам виноват.широкие жесты,особенно в начале отношений делать не стоит.конечно,девушке будет ужасно приятно,что ее балуют,но...всему надо знать меру,потому как сейчас и девушка может спокойно заплатить за парня и всю его компанию.всегда нужен баланс,и горе той девушке,которая с самого начала отношений этого не поймет.именно такая имеет огромнейший шанс быть брошенной,причем иногда без всяких объяснений со стороны парня.а парень тоже,если хочет чего-то нормального,не быть лопухом - сегодня танцы и он заплатил за все удовольствие,в другой раз можно и просто отдохнуть от толпы и побыть вдвоем.парни,равно как и девушки,грубо говоря отлично поддаются дрессировке(не воспринимайте это буквально),и как вы сами поставите себя с самого начала,то и будете трапезничать далее.

Цитата:
Сообщение от kiew
IronFeliks,
чтоб было и то и другое!
а вот это высказывание совершенно не подойдет тем,кто хочет нормально встречаться,и как говорится не "залететь".потому как если все время так думать,именно данная тема будет всегда актуальна для того,кто так мыслит.ну,так кто ж ему виноват?
*Foxy* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2006, 09:00 Вверх     #25
IronFeliks
Релиз группа Music FF.com
 
Аватар для IronFeliks
 
   Возраст: 60
Регистрация: 19.02.2005
Был(а) у нас: 29.08.2010 17:57
Сообщений: 8,534

Пол: Мужской
По умолчанию

да и ваще вопрос "почему мужики переживают из-за женского динамо" кажется мне ужасно претенциозным.... любое динамо - вещь неприятная, но говорящая в основном о лоховатости пострадавшего.... яркий пример - динамо с зарплатой на работе

Хаос, паника, разрушение... я сделал все что мог...
IronFeliks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2006, 15:32 Вверх     #26
kiew
Друг
 
Аватар для kiew
 
  
Регистрация: 08.11.2003
Был(а) у нас: 05.02.2010 13:36
Сообщений: 946

Пол: Мужской
По умолчанию

Foxy,
мда Лисичка,ты конечно права на все 100%...я не хочу рассказывать свой случай в подробностях,но у меня примерно так и получилось к сожалению.Тоесть,платил за неё то там то там...был короче идиотом полным,и так в конце получилось,что она стала сильно разбалованной и как ты сказала именно такая имеет огромнейший шанс быть брошенной,причем иногда без всяких объяснений со стороны парня.Но почему-то только когда уже расстались,через некоторое время я уже понял каким я был лопухом,но я скажу лучше понять раньше чем горазд позже.Потому что сейчас уже я знаю как себя вести,и всему есть мера...И пока что с моей теперешней подругой всё нормально,слава богу

Водка - единственное в мире вещество , которое имеет свойство переводить душевную боль в головную.
kiew вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2006, 17:55 Вверх     #27
Zayac'
Новичок
 
Аватар для Zayac'
 
  
Регистрация: 25.02.2006
Был(а) у нас: 12.02.2008 14:35
Сообщений: 97

Пол: Мужской
По умолчанию

Kiew у меня большое желание тебя пристрелить... Знаеш тебе покажется возможно новостью но в Израиле про пикап мало зают... и соответственно легче брать "дичь"... А ты тут даёш источники... нехорошо нехорошо...
Нам совсем ненужна такая реклама. А с динамо сами разберёмся, невпервой.

Гадай не гадай, орёл или решка, монеты обманут, обманут мечты.
И лишь на губах осталась насмешка, я БЫЛ наивным я дарил цветы.
Zayac' вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2006, 20:37 Вверх     #28
kiew
Друг
 
Аватар для kiew
 
  
Регистрация: 08.11.2003
Был(а) у нас: 05.02.2010 13:36
Сообщений: 946

Пол: Мужской
По умолчанию

Zayac'
послушай,ненадо не в кого стрелать,потому что потом сам пожалеешь.А если тебе что нибудь не нравится,то держи это при себе,или неотвечай вообще...

Водка - единственное в мире вещество , которое имеет свойство переводить душевную боль в головную.
kiew вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2006, 06:54 Вверх     #29
Zayac'
Новичок
 
Аватар для Zayac'
 
  
Регистрация: 25.02.2006
Был(а) у нас: 12.02.2008 14:35
Сообщений: 97

Пол: Мужской
По умолчанию

Ты на самом деле тупой или питворяешся? Пристрелить образно.
И если ты непонял ещё, то ты выдаёш источники которые совсем ненадо офишировать. Ещё раз объяснить?

Гадай не гадай, орёл или решка, монеты обманут, обманут мечты.
И лишь на губах осталась насмешка, я БЫЛ наивным я дарил цветы.
Zayac' вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2006, 13:22 Вверх     #30
kiew
Друг
 
Аватар для kiew
 
  
Регистрация: 08.11.2003
Был(а) у нас: 05.02.2010 13:36
Сообщений: 946

Пол: Мужской
По умолчанию

Zayac',
если ты не читал топик,то меня попросили выложить источник,тоесть дать ссылку,ну так я дал,у меня нет проблем!Теперь что ты от меня хочешь я не знаю!

Водка - единственное в мире вещество , которое имеет свойство переводить душевную боль в головную.
kiew вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
100, важно, времени, время, вкус, говорить, вопрос, выбор, где, знакомства, растения, игра, когда, курсы, на фоне, обитания, найти, общество, наше время, правда, природа, проблемы, прекрасный, миг, пикап, минус, миф, мифы, молодости, популярные, опыт, мнение, особо, сам, спорт, спонсор, смерти, фактор, тупой, тебе, техника, технологии, если, дело, женщина, деньги, денег, что



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 21:56.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru