Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Флейм > Навигатор

Навигатор Любимые места досуга, отдыха и
развлечений форумчан. Ваши рецензии, впечатления
и рекомендации.

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.10.2004, 21:34 Вверх     #21
kninga
Свой Человек
 
Аватар для kninga
 
   Возраст: 59
Регистрация: 02.10.2004
Был(а) у нас: 14.07.2008 06:29
Сообщений: 2,147

Пол: Женский
По умолчанию

Обсудим...
kninga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2004, 14:03 Вверх     #22
Larix
 
Аватар для Larix
 
   Возраст: 45
Регистрация: 11.12.2003
Был(а) у нас: 14.01.2012 10:52
Сообщений: 1,987

Пол: Мужской
По умолчанию

kninga,
Ок, спасибо за совет

Lubava,
принятно просто мне ваша система сдачи жилья в аренду совершенно не знакома. Рассматриваю Тель Авив, хотя по карте судя, там 4 города, которые почти вросли в один большой мегаполис и разделение у них - очень условное.

Foxy,
если все будет прилично - это будет скууучно. Я когда делал свой 2ой пост - я имел ввиду, что бы компания была веселая. А о (не)приличностях.. я тут скромно промолчу.
Larix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2004, 14:21 Вверх     #23
Mice
Свой Человек
 
Аватар для Mice
 
   Возраст: 52
Регистрация: 30.07.2003
Был(а) у нас: 14.05.2013 04:45
Сообщений: 19,191

Пол: Мужской
По умолчанию

Larix, в каком районе Новороссийска ты живёшь? Я там раз 10-12 отдыхал. Про море. Чёрное это конечно хорошо, но если ты не видел Красного и не зависал в Мёртвом... Это совершенно отличные от Чёрного моря. Про гостиницы тебе народ из центра напишет. Я же живу на севере и мне до центра часа 2 ехать. Зима в Израиле неплоха, но весной гораздо лучше! Да и больше открытых атракционов.

Have a Mice day!
Mice вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2004, 07:35 Вверх     #24
Lubava

 
Аватар для Lubava
 
  
Регистрация: 01.03.2004
Был(а) у нас: 23.10.2013 17:38
Сообщений: 15,417

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Чёрное это конечно хорошо, но если ты не видел Красного и не зависал в Мёртвом... Это совершенно отличные от Чёрного моря.
му вы имено зимой сюда хотите приехать? это так принципиально? Если нет, то лучше весной Тем более Новы Год в Израиле - скучища полная, даже и не чувствуется праздника, не принято его отмечать...народ наоборот едет в страны, где праздник отмечают


Будьте реалистами! Требуйте невозможного!
Че Гевара
Lubava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2004, 07:42 Вверх     #25
*Foxy*
Вечная Хулиганка
 
   Возраст: 46
Регистрация: 21.02.2004
Был(а) у нас: 23.10.2012 10:32
Сообщений: 24,509

Пол: Женский
По умолчанию

Larix,
Цитата:
Foxy,
если все будет прилично - это будет скууучно. Я когда делал свой 2ой пост - я имел ввиду, что бы компания была веселая. А о (не)приличностях.. я тут скромно промолчу.
это для проформы - типо приличные ,ты просто меня плохо знаешь
Цитата:
Новы Год в Израиле - скучища полная, даже и не чувствуется праздника, не принято его отмечать
не верь,Larix, у нас каждый год весело,поверь,что для тебя сделаем такой Новый Год,что ты его запомнишь надолго.празднуем и будем праздновать,и поверь что незнаю как другие,но мы чувствуем его приближение уже за месяц,мы любим и умеем веселиться,встретишь его здесь так,что потом год проведешь в полном кайфе - даю слово!!!!
*Foxy* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2004, 08:00 Вверх     #26
Lubava

 
Аватар для Lubava
 
  
Регистрация: 01.03.2004
Был(а) у нас: 23.10.2013 17:38
Сообщений: 15,417

Пол: Женский
По умолчанию

Foxy, счастливый ты человек, если НГ для тебя и в спящем Израиле весел, а для меня как то не принимается сурагат из пальмы и с 20 градусов тепла на улице.. Хочется снега, новогоднего всеобщего настроения и поздравлений... :D


Будьте реалистами! Требуйте невозможного!
Че Гевара
Lubava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2004, 08:02 Вверх     #27
*Foxy*
Вечная Хулиганка
 
   Возраст: 46
Регистрация: 21.02.2004
Был(а) у нас: 23.10.2012 10:32
Сообщений: 24,509

Пол: Женский
По умолчанию

Lubava, приглашаю тебя на Новый Год - оторвешься по полной,не пожалеешь :D
*Foxy* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2004, 08:05 Вверх     #28
Lubava

 
Аватар для Lubava
 
  
Регистрация: 01.03.2004
Был(а) у нас: 23.10.2013 17:38
Сообщений: 15,417

Пол: Женский
По умолчанию

Foxy, этот год решила провести хоть как-то приближая к НГ, поедем на Хермон..будет ли там снег-другой вопрос.. В любом случае спасибо за приглашение :D


Будьте реалистами! Требуйте невозможного!
Че Гевара
Lubava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2004, 13:15 Вверх     #29
Larix
 
Аватар для Larix
 
   Возраст: 45
Регистрация: 11.12.2003
Был(а) у нас: 14.01.2012 10:52
Сообщений: 1,987

Пол: Мужской
По умолчанию

Mice,
ул. Куникова, (7ой микрорайон) ул. Гайдара (выше ул. Видова - так называемые Бугры). Весна/Лето - не имеет значения. Я понимаю, что летом красивее, но... летом будет лето.

Lubava,
Это принципиально важно, Любава. Вообще странно - не думал, что у вас на НГ будет скучно. Думаю, что все же все будет не так плохо, как ты говоришь. Как и говорил ранее - залог хорошего настроения - хорошая кАмпАния

Foxy,
это для проформы - типо приличные ,ты просто меня плохо знаешь Не то слово, плохо - я тебя почти не знаю. Ну да, думаю, все можно исправить - было бы желание. Твои слова о НГ прям таки навеяны оптимизмом и бООльшим опытом в этой области За НГ теперь я спокоен

Lubava,
Любава, расскажи мне, пожалуйста, еще о ваших гостиницах - сколько чего и где стоит. 1 или 2хместные номера, а еще лучше - если дашь телефоны - я со своей стороны созвонюсь - выясню что по чем. У вас нет практики сдачи жилья? Гостиница гостиницей, а вот отдельная квартира или дом (дом наверно все же дороговато будет) было бы куда интереснее. Я тут смотрел карту Тель-Авив + Холон + Бат-Ям + Ришон - как я понимаю - пройдет время, и все эти города превратятся в один гигантский мегаполис - я это веду к тому, что, если я все правильно понял - можно тормозится во всех этих 4х городах, т. к. они не далеко отстоят друг от друга. Кстати, вот, например, Ришон- там на карте стреловками указано, что направо будет на Иерусалим - хочу в Иерусалим! От Тель Авива до Ришона будет далеко? От Решона до Иерусалима сколько?
Узнай, пожалуйста, за этот славный отель "Ами". Чем больше я соберу информации - тем лучше будет
Larix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2004, 13:54 Вверх     #30
NIKITA
Наш человек
 
Аватар для NIKITA
 
  
Регистрация: 16.08.2004
Был(а) у нас: 03.01.2015 11:15
Сообщений: 4,253

Пол: Женский
По умолчанию

Larix,
Как там Ростов на Дону поживает, я туда несколько лет ездила к друзьям в гости.

You gotta either love me or hate me.
NIKITA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
100, в поисках, важно, времени, время, говорить, город, большой, вопрос, выбор, бывшие, ветер, где, романтика, русский, русские, квартира, красиво, крепость, когда, истории, история, люди, маршрут, настоящий, общество, правильно, правда, практики, оркестр, мира, мини, минус, питание, он-лайн, новогодний, новогодние, погода, новый, новый год, опрос, море, монастыри, помочь, последние, ночь, особо, музеи, отдых, мегаполис, песни, сайт, сам, совет, сделаешь, улицы, тебе, это просто, если, дизайн, дом, дома, дело, день, деньги, денег, что, человек, человека



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Книги на украинском языке oopsboy Книги и журналы 963 22.11.2020 19:14
Песня про разборки Wade0900 Поиск Песен и Музыки 0 03.01.2013 21:30


Часовой пояс GMT, время: 18:07.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru