Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Дискуссионный клуб > Политическая арена

Политическая арена Политика - это часто грязное и неблагодарное дело, не ищите абсолютной правды, так как у каждого она будет своя

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.01.2008, 13:35 Вверх     #21
derflor
Близкий Знакомый
 
Аватар для derflor
 
   Возраст: 54
Регистрация: 03.05.2006
Был(а) у нас: 16.04.2011 16:59
Сообщений: 219

Пол: Мужской
По умолчанию

Наверное я всё пропустил и успел только на угольки. Но мне всё это напоминает "Охоту на лис". Агенты влияния ( или как их ещё назвать ) появились практически с первым чатом или форумом. И это понятно что среди форумчан в любом форуме и любой стране есть люди "на посту". Такое было и со мной когда три-четыре года назад попал на иранский форум и со мной сразу же начал общаться один "товарищ", правда раскрылся быстро и мне перестало быть интересным. Я не думаю что нужно так близко к сердцу всё воспринимать. Просто ДУМАЙ САМ и всё. А обвинять кого то не будучи уверенным на сто процентов , это (как говорят комиссары ) на руку врагу )) Всем привет !


Отключи Caps Lock , экономь электричество:wink:
derflor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2008, 14:50 Вверх     #22
sleepwalker
Лунный модератор
 
Аватар для sleepwalker
 
   Возраст: 49
Регистрация: 24.11.2003
Был(а) у нас: 15.06.2018 19:48
Сообщений: 22,965

Пол: Мужской
По умолчанию

Omen13,
Моссад нами не интересуется, поскольку не сомневаеться в благонадежности. ЦРУ, ну тут столько наездов на США... и все сходит с рук.... А попробуй против России высказаться, даже если речь о неправильной форме дырки от бублика, то тут же "старая гвардия" стараеться всем доказать что бублики вместе дырками у нас самые лучшие, и выдает это за патриотизм.

Сны и Интернет похожи, в обоих выплескиваеться подавленное сознание.
sleepwalker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2008, 14:52 Вверх     #23
raskumarin
Ботаник форума
 
Аватар для raskumarin
 
   Возраст: 60
Регистрация: 13.06.2005
Был(а) у нас: 03.06.2012 12:05
Сообщений: 8,608

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от derflor
А обвинять кого то не будучи уверенным на сто процентов , это (как говорят комиссары ) на руку врагу )) Всем привет !
Лучше перебЗдеть, чем недобдеть.
Обычный юзер он как - согласился здесь, не согласился там, тут поругал, там похвалил, короче, ну человек и человек.
Другое дело коммиссар. Он забывает, что должен если не быть человеком, то хотя бы его изображать. И естественно выдает себя даже в самых безобидных ситуациях, где надо соглашаться, а чекистская гордость мешает. Вриходится пороть чушь и засвечиваться.
Второй вид замеченого прокола - непоследовательность. Приводится статья о чем-то позитивном в России. Допустим убили олигарха или политика. Начинаешь сочуствовать - вот бандитизм, ужаснах и пр, как в ответ начинается шипение, что гады все продажные, жируют, пирог делят, а народ в провинции лебеду хавает. начинаешь подхватывать эту тему - и вот он уже грудью на защите, а ты клеветник и буржуй, и антисоветчик и русофоб.
Короче, если чувства совпадают, то их нужно перенаправить, для привычного противостояния.
не верите?
На спор с кем угодно я за 2 дня десять тем в студию. Без купюр.
Проигравший выбывает из форума. Навсегда.
Кто примет вызов?
Как видите ставка высока...

raskumarin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2008, 15:29 Вверх     #24
poru4ik278
Лучший Друг Форума
 
Аватар для poru4ik278
 
  
Регистрация: 05.04.2006
Был(а) у нас: 27.12.2008 15:53
Сообщений: 1,760

Пол: Мужской
По умолчанию

Да это не беседка - а политарена настоящая!
И предмет спора мне лично неясен - вы против агентов влияния?!
Да Бог с вами, это нормальный и цивилизованный способ пропаганды, и в оголтелую стадию переходит лишь на форумах, где админы и модераторы - сами агенты влияния на зарплате.
В противном случае это превращается в охоту на ведьм и затыкание рта. Почему человек живущий в России должен ее ненавидеть и поливать дерьмом? Большинство нормальных людей из среднего класса (основные юзеры) - гордятся своей страной, потому что цари и президенты приходят и уходят, а Россия остается,и, как бы не мечтали, ее, некоторые разбить на удельные княжества под британским или американским протекторатом.
Мне казалось что Ф-Ф международный форум. Но увы, в любой дискуссии проявляется в итоге завидное единодушие (антироссийское), в противном случае начинается взаимная свара , в основном израильско-российская. Хорошо хоть до оскорблений почти не доходит, или это лишь хорошая работа модераторов?
Дисскуссия-не есть драка, и наоборот.


Подпись удалена за нарушение пункта 12 правил Форума. Mice.
poru4ik278 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2008, 16:13 Вверх     #25
Бармаглот
Свой Человек
 
Аватар для Бармаглот
 
  
Регистрация: 08.12.2007
Был(а) у нас: 19.08.2011 22:30
Сообщений: 4,284

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от poru4ik278
Но увы, в любой дискуссии проявляется в итоге завидное единодушие (антироссийское)
.. извиняюсь, россияне тоже присоединяются? А вообще фиг с ним, надоело уже спорить Кроме износа клавиатуры никаких видимых изменений не происходит, да и не произойдет ( в чем я больше чем уверен!) Поэтому - я там тему про полезность пива запостил - пошли туда лучше, пиво - оно знаете ли, в отличии от политики сближает людей!

Любите жизнь!!! Все равно отымеет..так хоть по любви!
Бармаглот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2008, 16:35 Вверх     #26
sleepwalker
Лунный модератор
 
Аватар для sleepwalker
 
   Возраст: 49
Регистрация: 24.11.2003
Был(а) у нас: 15.06.2018 19:48
Сообщений: 22,965

Пол: Мужской
По умолчанию

poru4ik278,
Цитата:
Хорошо хоть до оскорблений почти не доходит, или это лишь хорошая работа модераторов?
Совершенно верно! В этом и состоит одна из функций модераторов. Так, что без или...

Бармаглот, Ихгде? Про пиво

Сны и Интернет похожи, в обоих выплескиваеться подавленное сознание.
sleepwalker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2008, 19:06 Вверх     #27
Mice
Свой Человек
 
Аватар для Mice
 
   Возраст: 52
Регистрация: 30.07.2003
Был(а) у нас: 14.05.2013 04:45
Сообщений: 19,191

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Omen13
sleepwalker, Mice, мне вот правда интересно- вы сталкивались тут с чем то подобным? Ну или не похожим, но по вашему мнению политБОТом?
Было пару раз. Правда достаточно безобидных.
Линк 1 сообщение №5. Сообщение №6 (написанное через 10 дней) удалено модератором.
Линк №2. Сравни даты.
Линк №3.
Вот ещё - линк №4.
линк №5 и линк №6 - близнецы братья.

Это не считая удалённых сообщений от него (не всегда замечаешь).

Have a Mice day!
Mice вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2008, 19:26 Вверх     #28
borisrad
Свой Человек
 
Аватар для borisrad
 
   Возраст: 60
Регистрация: 10.08.2005
Был(а) у нас: 04.11.2011 20:26
Сообщений: 18,496

Пол: Мужской
По умолчанию

Mice,
Этот, с лозунгом: "Отнять и поделить", ещё ничего, помнишь, кто-то агитировал за монархию? Или Доктор от ВДВ с "ненавязчивой" рекламой Либермана, постов так на 300 и расстрелом всех несогласных?

Mуз. релизы ed2k вносим через форму.
borisrad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2008, 05:13 Вверх     #29
taffy
*обожаю Алукарда*
 
Аватар для taffy
 
  
Регистрация: 13.01.2007
Был(а) у нас: 05.12.2017 15:36
Сообщений: 2,386

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от raskumarin
На спор с кем угодно я за 2 дня десять тем в студию. Без купюр.
Проигравший выбывает из форума. Навсегда.
Кто примет вызов?
Как видите ставка высока...
Я бы поспорила с тобой, но только на Феликса. Да и то, боюсь, где для меня начинается игра слов , для тебя начинаются вражеские происки, где я увижу людей, владеющих словом и инфой (и у тебя, и у Феликса), ты увидишь перевод стрелок.
Если бы были какие-то объективные показатели- можно было бы рассчитывать на победу. Но я не объективна и ты субъективен.
И считаю, что можно отойти от темы, при условии, чтобы потом к ней вернуться. Так может снять игнор и просто поставить за правило возвращаться к теме "при любых раскладах". Хотя тебе виднее.
taffy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2008, 05:47 Вверх     #30
Mice
Свой Человек
 
Аватар для Mice
 
   Возраст: 52
Регистрация: 30.07.2003
Был(а) у нас: 14.05.2013 04:45
Сообщений: 19,191

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от taffy
Я бы поспорила с тобой, но только на Феликса.
Феликс, ничего, если тут на тебя поспорят? Максимум тебя проиграют и забанят. Это же мелочи!
taffy, неэтично спорить на другого, спорь на себя (а мы будем в группе поддержки).

borisrad, хорошо, о таких было не много. Просто спрашивали про
Цитата:
Обычно "впрыскивался" огромный текст, обычно ответы "человека" были явно не в онлайне напечатаны, а появлялись значительно позже, то есть- беседовать как это принято не получалось. Обычно такой "человек" не жилец на форуме, не участвует в раздельных разделах, не является собеседником. Это "неживое взбрасывание информации", обычно никому не интересное.

Have a Mice day!
Mice вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
важно, времени, власть, говорить, быть человеком, выживания, вера, беспредел, роскошь, реальность, реки, личности, любить, название, мат, пространство, погром, новый, моменты, последние, мнение, ответы, невероятное, ставка, факты, то здесь, тебе, телешоу, если, дело, человека



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 21:11.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru