Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Флейм > Навигатор

Навигатор Любимые места досуга, отдыха и
развлечений форумчан. Ваши рецензии, впечатления
и рекомендации.

Результаты опроса: Сколько раз вы отдыхали в Эйлате?
5 и более 19 7.25%
3-4 13 4.96%
1-2 23 8.78%
ни разу 13 4.96%
194 74.05%
Голосовавшие: 262. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.03.2011, 10:26 Вверх     #311
Lubava

 
Аватар для Lubava
 
  
Регистрация: 01.03.2004
Был(а) у нас: 23.10.2013 17:38
Сообщений: 15,417

Пол: Женский
По умолчанию

Trooper, мы с мужем едем туда в июне когда уже жарко, но ещё не убийственно ЖАРКО. Единственное напрягает, что уже все атракции исхожены, а нового не появилось. Пока в списке только новое шоу Вау и вечерняя (ночная) Тимна. Что ещё?


Будьте реалистами! Требуйте невозможного!
Че Гевара
Lubava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2011, 11:07 Вверх     #312
Trooper
Часовой Форума
 
Аватар для Trooper
 
  
Регистрация: 11.03.2004
Был(а) у нас: 01.06.2020 22:07
Сообщений: 18,353

Пол: Мужской
По умолчанию

Ничего нового нет.В Израиле не понимают,что для получения прибыли нужно вначале вложить деньги.В этом городе ничего не меняется годами,а сейчас,с наплывом русских туристов,вообще ничего менять не нужно-схавают и так.Более того-на лицо сильнейшиее ухудшение сервиса.Еда в Спорт-клаб гораздо хуже прошлогодней...Плохо работающие телевизоры 10-15-и летней давности в номерах.Позорище...
Ледовая арена в процессе строительства,это рядом с Городом королей.Там будет каток,торговый центр(естесственно)и еще не знаю что.Обещают открыться в 2011 году.

Краснокожая Америка в границах 1492 года!
Trooper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2011, 11:31 Вверх     #313
Lubava

 
Аватар для Lubava
 
  
Регистрация: 01.03.2004
Был(а) у нас: 23.10.2013 17:38
Сообщений: 15,417

Пол: Женский
По умолчанию

Trooper, ну это мы зажрались, уже на 20-ть раз всё пересмотрели в том Эйлате А вот кто впервые приезжает, да ещё с детьми - ходить не переходить Я очень хочу сына взять и показать ему часть атракций, но это уж на след. год и не в ту гостиницу, что мы заказали.

Кстати, мне нужны личные рекоммендации на...6 разных ресторанов Эйлата. Мы ужинать в гостинице не собираемся.


Будьте реалистами! Требуйте невозможного!
Че Гевара
Lubava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2011, 19:52 Вверх     #314
Atir
Свой Человек

 
Аватар для Atir
 
   Возраст: 67
Регистрация: 07.09.2007
Был(а) у нас: 25.07.2020 08:24
Сообщений: 3,792

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lubava
Рита, расскажи куда съездить. Я тоже кроме Тимны ничего не знаю, а на джипах в тиюль как-то не тянет по такой жаре.
Кстати, в Тимне тоже ни разу не были, планирую съездить вечером (днём там вообще, наверное, как в аду).
Я то думала, что вы откроете мне новые маршруты, а в результате рассказывать приходится мне самой
Ну что ж. Мы уже давно перестали искать развлечения в самом Эйлате. На наш взгляд там скучно. И если уж едем в Эйлат, то только, чтобы побродить по горам. Маршрутов очень много. Их даже не надо искать. Вдоль шоссе полно указателей с названиями. Указатели обычно заметны, так как окрашены в оранжевый цвет. Раньше мы думали, что для путешествий лучше подходит 12 шоссе. Но недавно, буквально перед Новым годом останавливались в Эйлате. Ночевали в палатке в кемпинге "Бейт Сефер Саде" и нам показали новые интересные места до которых можно добраться и по 90 шоссе (квиш Арава). На карте стрелками я отметила места, где мы ходили во время последней поездки:
1. Красный каньон. Поворот направо, если ехать со стороны Эйлата. Путешествие по каньону созданному потоками воды под землей. Скалы из красного камня.
2. Обзорная площадка на "Бекаат А-Яреах".Поворот налево со стороны Эилата. Со стороны Египта площадка буквально огорожена колючей проволокой.Это граница. Оттуда открывается вид на огромную долину на египетской территории. Можно рассмотреть египетских пограничников, сидящих на наблюдательном посту.
3. Нахал Гишрон (верхний).Недлинный маршрут, но очень красивые виды.
4. Черный каньон.Поворот налево, если ехать из Эйлата. Маршрут проходит между разноцветными скалами из светлого известняка и черных гранитов. В конце маршрута встречаются пески и скалы, окрашенные в сиреневый цвет.
4. Озеро в районе Хават Эврона (חוות עברונה). Поворот направо со стороны Эйлата. На озере можно наблюдать фламинго, число которых доходит до 450 особей.
Я не отметила на карте Тимну, популярное туристическое место известное всем. Советую поехать туда на целый день и не ограничиваться только смотровыми площадками около стоянок машин, а побродить по маршрутам. Особенно нам полюбился маршрут "Арки". Один из самых красивых, по которому мы прошли в Тимне.
Конечное жарким израильским летом в горaх нелегко. Самая лучшая пора - весна. Подойдет и осень и зима. Главное не сидеть дома!


Увеличить карту

Atir вне форума   Ответить с цитированием
Пользователи сказавшие Спасибо Atir: Boris123, Lubava
Старый 14.04.2011, 10:28 Вверх     #315
Lubava

 
Аватар для Lubava
 
  
Регистрация: 01.03.2004
Был(а) у нас: 23.10.2013 17:38
Сообщений: 15,417

Пол: Женский
По умолчанию

Новость для любтелей отдыха в Эйлате. 21 апреля появится НОВАЯ атракция для взрослых

Секс-музей в Эйлате

Теперь осталось кого-то из наших туда заслать для отчётности. Кто планирует поездку и когда?


Будьте реалистами! Требуйте невозможного!
Че Гевара
Lubava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2011, 10:33 Вверх     #316
Trooper
Часовой Форума
 
Аватар для Trooper
 
  
Регистрация: 11.03.2004
Был(а) у нас: 01.06.2020 22:07
Сообщений: 18,353

Пол: Мужской
По умолчанию

Обязательно зайду через год!

Краснокожая Америка в границах 1492 года!
Trooper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2011, 10:40 Вверх     #317
Lubava

 
Аватар для Lubava
 
  
Регистрация: 01.03.2004
Был(а) у нас: 23.10.2013 17:38
Сообщений: 15,417

Пол: Женский
По умолчанию

Trooper, я в Эйлате буду в июне, так что расскажу по приезду (может полный отстой как их хвалёный музей восковых фигур...бееее).

просто думала, может кто вперёд меня там побывает из наших


Будьте реалистами! Требуйте невозможного!
Че Гевара
Lubava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2011, 10:52 Вверх     #318
Trooper
Часовой Форума
 
Аватар для Trooper
 
  
Регистрация: 11.03.2004
Был(а) у нас: 01.06.2020 22:07
Сообщений: 18,353

Пол: Мужской
По умолчанию

Я просто бывал в Амстердаме в подобном музее,уже много лет назад.Так что...

Краснокожая Америка в границах 1492 года!
Trooper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2011, 10:57 Вверх     #319
Lubava

 
Аватар для Lubava
 
  
Регистрация: 01.03.2004
Был(а) у нас: 23.10.2013 17:38
Сообщений: 15,417

Пол: Женский
По умолчанию

Trooper, когда-то главная рекламная фишка про выставку восковых фигур в Эйлате была - прямиком из Амстердама такое убожество ещё нужно умудриться протолкнуть. Поэтому я заранее очень скептически и к тому музею отношусь. Но обязательно пойду (тем более, не хоженных атракций практически и нет).


Будьте реалистами! Требуйте невозможного!
Че Гевара
Lubava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2011, 11:27 Вверх     #320
Lubava

 
Аватар для Lubava
 
  
Регистрация: 01.03.2004
Был(а) у нас: 23.10.2013 17:38
Сообщений: 15,417

Пол: Женский
По умолчанию

В продолжение темы:

фоторепортаж из музея эротики в Эйлате

открытие первого в Израиле музея эротики

Что-то не очень впечатляет за 50 шек. за билет.


Будьте реалистами! Требуйте невозможного!
Че Гевара
Lubava вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
100, 2007, 2011, в мире, бассейн, врач, артисты, времени, время, вкусно, видео, говорить, город, горы, голос, войны, боль, большой, вопрос, воспоминания, вся, будущее, выбор, вера, где, canon, звезды, звёзд, золотом, разговор, рассказ, ролики, романтика, русские, рыба, рынок, ребенка, реки, реклама, ремонт, квартиры, кабеля, игра, катание, красиво, красота, критика, круиз, крестом, классический, климат, когда, комментарии, космос, информация, кофе, интернет, кошмар, история, кухня, любить, люди, flash, найти, напиток, память, массаж, правильно, правда, проблема, проблемы, профи, продукты, процесс, оружие, плавание, плаванье, пиво, пирамиды, мини, минус, питание, погода, море, морепродукты, покупки, помочь, моменты, последние, мнение, подарки, подарок, ночь, ночью, особо, острова, ответы, музыканты, открытие, охота, путешествие, отдых, мероприятие, пельмени, необыкновенный, немцев, песни, logo, сайт, сам, сказка, совет, сознание, солнце, смотреть, смешно, смешные, ссылки, страшно, страшный, семейный, фильм, фильмы, улицы, хлеб, холодной, фото, хуже, тебе, телефон, техника, royal, экскурсия, это просто, youtube, если, еда, едим, дизайн, жизнь, для взрослых, дома, дневник, дело, действительно, дельфины, день, деньги, денег, детская, детский, детский сад, шоу, чай, что, что такое, человек, человека, честно, яйца



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Словарь терминов и сокращений AlexStorm Видео Лаборатория 3 28.06.2007 14:12


Часовой пояс GMT, время: 12:07.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru