Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Дискуссионный клуб

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.05.2008, 05:14 Вверх     #321
Tiger I
Лучший Друг Форума
 
Аватар для Tiger I
 
  
Регистрация: 01.10.2007
Был(а) у нас: 18.11.2009 04:48
Сообщений: 1,666

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mice
Цитата:
Сообщение от Tiger I
А сомневается ВСЁ ВРЕМЯ только человек неуверенный в себе, нерешительный, слабый - "премудрый пискарь".
Про "всё время" я ничего не писал.
Да ну? А что-же тогда вот это?

Цитата:
Сообщение от Mice
Цитата:
Сообщение от Tiger I
На хрена людям своё мнение, если они будут в нём сомневаться?
Чтобы потом не осознать, что в один не очень прекрасный момент тупо упёрся лбом в стенку. Тупик.
Человек мыслящий (разумный) всё время сомневается. Не сомневаются лишь фанатики.
Так вы оказывается не только мои посты не читаете, но и свои собственные.
Цитата:
Сообщение от Mice
А позиция "я никогда ни в чём не сомневаюсь" скорее подходит человеку комплексующему, не уверенному в себе, который никогда не мог и не сможет отстоять свою позицию, ни в в кругу друзей, ни на работе, ни даже в семье. И только глубоко в душе он самый принципиальный, самый не сомневающийся, самый-самый. Такое поведение более подобает подростку (который пытается доказать в первую очередь себе, что он не тряпка), а не взрослому мужчине. Хотя может я и ошибаюсь.
Честное слово развеселил. Это значит, тот кто отстаивает своё мнение, отличное от вашего и отстаивает его уверенно, потому что убеждён в правильности своей позиции - является всего лишь "подростком"? Ну это наверное сильный аргумент указывающий оппоненту на его неправоту. Вот и Les в одном из постов уровняла меня со школьниками начальных классов. Это что, смена тактики по устранению неудобного оппонента? Вы действительно считаете, что таким образом способны заставить меня нервничать и перейти на оскорбления? Думаете что пытаясь сделать меня "маленьким" в глазах всего форума, вы сможете лишить меня хладнокровия и трезвости? Надеетесь, что я сорвусь и у вас будет повод превратить меня в Щелкунчика или Скарлетт, а затем закидать камнями?
Зря надеетесь. Я не Щелкунчик.

Но вот что скажу я вам. Ребячиством являются такие попытки "усмирить" неугодного. Вам не приходило в голову, что если человек так уверен в своих взглядах, то это значит что у него было много времяни понять свою собственную позицию. Что этот человек достаточно пожил, что-бы разобраться в некоторых вопросах и в своём отношении к ним. Ещё 20 лет назад я сомневался в таком непростом деянии ка аборт, но с годами уверовал, что отторжение 13-ти недельного зародыша есть убийство неродившегося ребёнка и разумом это не постичь - нужно испытать родительскую боль утраты, если такая боль присутствует.
А вот сам вопрос "Нужны ли дети" и является настоящим ребячеством. С таким-же успехом группа детей может рассуждать на тему "Нужны ли взрослые". А человек действительно взрослый и думающий над этим, поставил-бы вопрос иначе: "Нужны ли дети мне" и ответил-бы себе сам, ему не нужно было-бы не одобрение своего решения другими, не оправдание оного. Поскольку да-же нежелающий иметь детей человек понимает, что рождение новых поколений является условием дальнейшего существования человечества, но его личная позиция в этом мире не меняет ничего.
Или "мы" на столько умны, что поставим вопрос ребром: "Нужно ли человечество"?
Цитата:
Сообщение от Les
Меня вот что развеселило: я имею некоторый опыт общения с индусами. Вот что заметила: если женщина что-либо кому-либо говорит, это АБСОЛЮТНО никого не занимает. Даже других женщин. Зато стоит сказать мужчине, что угодно сказать, как все от мала до велика немедленно внимают и сломя голову выполняют побросав все дела. Впрочем, это мои личные наблюдения. Но то, что уважают там только мужчин и не хамят только мужчинам - это правда. Да и хамят они так своеобразно: снисходительно так свысока говорят с тобой формально и без оскорблений. Да, так вот, не зря наши страны (Индия и СССР) дружили. Есть в нас много общего.
А опыт общения с многодетными ортодокскими семьями у тебя есть? Как обстоят дела с отношением к женщинам у глубоко верующих иудеев? И какова позиция женщин у правоверных мусульман?
Мне становится всё интересней: "каким-же будет следующий ход?".
Я был нацистом, фашистом, циником, последней инстанцией, дальтоником, невеждой, ребёнком... теперь я хам.
Может быть вам просто и открыто сказать: "Tiger I, ты чужой тут". И я пойму. И всё. И будете дальше совершенно свободно излогать своё мнение и кивать друг другу головами. А те кто с вами несогласен... будут молчать...

PS. Нет, Les, я очень люблю женщин, правда не всех. Но зато нет ни одной женщины, которую бы я ненавидел. А главное - моя жена только вчера спросила меня: "Почему всю твою жизнь, среди твоих друзей большенство - женщины?".
А ведь лучше этой женщины, меня не знает никто.
Tiger I вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2008, 06:27 Вверх     #322
taffy
*обожаю Алукарда*
 
Аватар для taffy
 
  
Регистрация: 13.01.2007
Был(а) у нас: 05.12.2017 15:36
Сообщений: 2,386

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mice
Тогда всё. Тогда уже ничего больше не нужно. А Земля будет ждать появление новой разумной формы жизни. Пока человечество не научилось размножаться другим способом, без детей.
Цитата:
Сообщение от Tiger I
А вот сам вопрос "Нужны ли дети" и является настоящим ребячеством. С таким-же успехом группа детей может рассуждать на тему "Нужны ли взрослые". А человек действительно взрослый и думающий над этим, поставил-бы вопрос иначе: "Нужны ли дети мне" и ответил-бы себе сам, ему не нужно было-бы не одобрение своего решения другими, не оправдание оного. Поскольку да-же нежелающий иметь детей человек понимает, что рождение новых поколений является условием дальнейшего существования человечества, но его личная позиция в этом мире не меняет ничего.
Ну вот, с этого надо было начинать. Определиться с названием темы.
И не было бы лишней поспешности в суждениях, оскорблений, не понимания. Мы ошиблись в этот раз, но в следующий раз, если будет смущать заголовок темы, давайте начинать с него.
Может по этому поводу Les скажет что-нибудь. Вряд ли она сама думает, что человечеству дети не нужны.

Tiger I, ты на этом форуме не чужой. Я уверена.
taffy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2008, 09:34 Вверх     #323
Omen v.1,3
Banned
 
   Возраст: 52
Регистрация: 12.09.2007
Был(а) у нас: 29.08.2010 19:52
Сообщений: 4,434

Пол: Мужской
По умолчанию

ОффТопTiger I,
дружище, похвастайся своими (тема)
Omen v.1,3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2008, 11:42 Вверх     #324
Mice
Свой Человек
 
Аватар для Mice
 
   Возраст: 52
Регистрация: 30.07.2003
Был(а) у нас: 14.05.2013 04:45
Сообщений: 19,191

Пол: Мужской
По умолчанию

Просьба не воспринимать в штыки, но здесь Дискуссионный клуб с соответствующими правилами. Всё, что не помечено как "оф топ" удалено.

Have a Mice day!
Mice вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2008, 12:41 Вверх     #325
Mice
Свой Человек
 
Аватар для Mice
 
   Возраст: 52
Регистрация: 30.07.2003
Был(а) у нас: 14.05.2013 04:45
Сообщений: 19,191

Пол: Мужской
По умолчанию

Tiger I, признаю - мои слова. Также признаю, что погорячился, написав про всё время.


Цитата:
Сообщение от Tiger I
Честное слово развеселил.
Ну тут уж взаимно. Дальше можно было бы считать оф-топом, но время от времени буду возвращаться к теме детей.
Я не стал писать про Скарлет, но раз уж ты сам начал про неё, то изволь. Значит никогда ни в чём не сомневаться - признак зрелого мужчины, а не инфантильного подростка? Ладно, про женщин даже ни одним словом не сказано, значит им сомневаться можно и нужно. Но ты, никогда ни в чём несомневающийся, не ты ли заявил, что не смотря ни на факты, ни на опыт многих форумчан, что ты будешь защищать Скарлет до конца, до последнего (патрона), что ничто не поколебает твоё решение? Просто потому, что ты так решил и ничего твоего мнения не изменит. Ты до конца не верил в её лживость (вот кстати хороший пример того, что некоторые люди лучше бы не рождались, ибо они привносят в мир несоразмерно больше негатива, чем позитива). До конца. Пока она не отхлестала тебя по ушам (вкупе с другими). После этого ты признал, что был не прав или до сих пор в своей уверенности, что мы её бедную и несчастную затравили?
Ты же не учишься на собственных ошибках, но готов поучать других. Без сомнения, не признавая за собой права на ошибку. Походя оскорбляя чуства других (не замечая этого). Приписывая другим слова, которые они не произносили.
Да кто тебя здесь провоцирует? Окстись! Я лично тебя уговаривал исправить свою подпись, в соответствии с правилами, чтобы не банить тебя. До последнего момента, когда оставалось только нажать кнопку, я тебя ещё пытался уговорить. Заметь - с того момента я не стал к тебе лучше относиться (ни лучше, ни хуже), что же меня тогда останавливало нажать кнопку и забыть о тебе? С чего бы я сейчас начал выискивать как бы тебя поддеть, чтобы ты вышел за рамки правил? И не сравнивай себя ни с Бампо, ни со Скарлет - тебе до них далеко. Видимо с ними в детстве нехорошо обошлись, либо их психические отклонения результат чего другого, но вот таким людям доверить воспитание детей? Бедные дети. (читай, читай, Скарлет - мне не жалко, мы знаем, что ты сюда ходишь)

Цитата:
Сообщение от Tiger I
если человек так уверен в своих взглядах, то это значит что у него было много времяни понять свою собственную позицию. Что этот человек достаточно пожил, что-бы разобраться в некоторых вопросах и в своём отношении к ним.
Естественно за столько лет было бы странным, если бы человек не выработал собственную позицию по этому вопросу. Только кто ему сказал, что она верная? И кто ему сказал, что завтра под воздействием тех или иных событий он не изменит отношение к своей позиции по данному вопросу? Люди верили, что Земля плоская, что коммунизм есть добро и единственное верное учение (другие свято верили в национал-социализм) и при всем известных событиях многие изменили свой взгляд, причём их возраст не имел значения.
Цитата:
Сообщение от Tiger I
А опыт общения с многодетными ортодокскими семьями у тебя есть? Как обстоят дела с отношением к женщинам у глубоко верующих иудеев? И какова позиция женщин у правоверных мусульман?
А у тебя?
Цитата:
Сообщение от Tiger I
Мне становится всё интересней: "каким-же будет следующий ход?".
А мы тут в шахматы играем?
Цитата:
Сообщение от Tiger I
хам.
Может быть вам просто и открыто сказать: "Tiger I, ты чужой тут".
taffy тебе уже ответила на этот вопрос.

Цитата:
Сообщение от Tiger I
А те кто с вами несогласен... будут молчать...
Даже комментировать не буду.
Omen13, скажи, разве у тебя со мной (либо другими модераторами, ведь тут намекают на модераторский заговор) по многим позициям общее мнение? Особенно в политике? Ты ведь до сих пор продолжаешь там писать и выссказывать свою точку зрения (отличную от моей)?

Tiger I, радость моя, разница не в разногласиях, а в том, как ты подаёшь свои мысли, под каким соусом. Каким тоном. Из этого и складывается отношение к тебе.


Цитата:
Сообщение от Tiger I
Думаете что пытаясь сделать меня "маленьким" в глазах всего форума, вы сможете лишить меня хладнокровия и трезвости?
Это к Скарлет, она в этом бо-о-ольшой специалист. Что она и продемонстрировала на твоём примере.

Вот интересно - ты весь такой непоколебимый, наверное считаешь, что и детей нужно воспитывать подобным образом? И будет он верить, что всё именно так, как он считает, а все остальные либо ошибаются, либо согласны с ним (те самые миллионы, которые не на форуме, но про которых ты писал). И вот повзрослевший ребёнок вдруг поймёт, что он ошибался и что Деда Мороза нет, что добро не всегда побеждает зло, что в жизни не всё делится на белое и чёрное. Что тогда? Он не может изменить своего взгляда, потому, что его учили идти до конца. И не изменить не сможет, потому, что дальше так жить он не сможет. Что ему делать тогда?

Have a Mice day!
Mice вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2008, 12:53 Вверх     #326
золотая
Новичок
 
  
Регистрация: 23.05.2008
Был(а) у нас: 07.06.2008 08:01
Сообщений: 1

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LallaRuk Посмотреть сообщение
А кто будет платить налоги, однако, когда нам придет пора получать честно заработанную пензию ?
В заграницах, может быть, можно накопить на старость в шоколаде, но вот в России ситуация хронически непредсказуема. Так уж исторически сложилось: то Наполеон какой прогуляется, то новый царь по-новому подметет...
в нашей стране давно уже нет преемственности поколений....лет 10 как минуло.... каждый копит сам себе... главное- дожить до нее (до пенсии), иначе всё накопленное тобой действительно пойдет "в общий котел"...))))
золотая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2008, 05:33 Вверх     #327
Tiger I
Лучший Друг Форума
 
Аватар для Tiger I
 
  
Регистрация: 01.10.2007
Был(а) у нас: 18.11.2009 04:48
Сообщений: 1,666

Пол: Мужской
По умолчанию

ОФФ ТОП

Цитата:
Сообщение от Mice
Tiger I, признаю - мои слова. Также признаю, что погорячился, написав про всё время.
Очень зорошо. Значит ты всё таки способен признавать свои ошибки. Тогда ты может быть признаешь ещё одну твою ошибку?
Покажи мне пожалуйста, Mice, где именно, в каком посту и в какой теме я писал подобное:
Цитата:
Сообщение от Mice
Значит никогда ни в чём не сомневаться - признак зрелого мужчины, а не инфантильного подростка? Ладно, про женщин даже ни одним словом не сказано, значит им сомневаться можно и нужно.
Если у тебя словосочетание разумный человек ассоциируется исключительно с мужчинами, то это ведь не моя проблема. Верно?
Может быть ты всё таки перестанешь искажать мои посты и выдавать за мои цитаты написанное тобой-же. Я уже устал цитировать самого себя.
Цитата:
Сообщение от Tiger I
Цитата:
Сообщение от Mice
Человек мыслящий (разумный) всё время сомневается. Не сомневаются лишь фанатики. Согласен и это обсудить. Потому, что я согласен изменить мнение, если меня смогут в этом переубедить. Сможешь?
Знаешь, что я тебе скажу. В этом мире есть вещи, в которых именно мыслящий и разумный человек не должен сомневаться: 2x2=4, земля круглая, дети нужны.
И где тут написано про зрелого мужчину, который никогда не сомневается? Где именно я утверждал, что я как зрелый мужчина никогда не сомневаюсь? Нет, Mice, это написал ты:
Цитата:
Сообщение от Mice
А позиция "я никогда ни в чём не сомневаюсь" скорее подходит человеку комплексующему, не уверенному в себе, который никогда не мог и не сможет отстоять свою позицию, ни в в кругу друзей, ни на работе, ни даже в семье. И только глубоко в душе он самый принципиальный, самый не сомневающийся, самый-самый. Такое поведение более подобает подростку (который пытается доказать в первую очередь себе, что он не тряпка), а не взрослому мужчине. Хотя может я и ошибаюсь.
А я... я писал что есть вещи в которых разумный человек не должен сомневаться и да-же привёл три примера. Но примеров может быть много больше, как на пример то, что человек не должен быть один. Одиночество губит душу - она высыхает. Поэтому я тебе вот что скажу: ты сильно ошибся, Mice, написав вот это:
Цитата:
Сообщение от Mice
Я не стал писать про Скарлет, но раз уж ты сам начал про неё, то изволь. Значит никогда ни в чём не сомневаться - признак зрелого мужчины, а не инфантильного подростка? Ладно, про женщин даже ни одним словом не сказано, значит им сомневаться можно и нужно. Но ты, никогда ни в чём несомневающийся, не ты ли заявил, что не смотря ни на факты, ни на опыт многих форумчан, что ты будешь защищать Скарлет до конца, до последнего (патрона), что ничто не поколебает твоё решение? Просто потому, что ты так решил и ничего твоего мнения не изменит. Ты до конца не верил в её лживость (вот кстати хороший пример того, что некоторые люди лучше бы не рождались, ибо они привносят в мир несоразмерно больше негатива, чем позитива). До конца. Пока она не отхлестала тебя по ушам (вкупе с другими). После этого ты признал, что был не прав или до сих пор в своей уверенности, что мы её бедную и несчастную затравили?
Ты уверен, что так хорошо меня знаешь?
Я до сих пор с ней переписываюсь. Не смотря на то, что она как ты выразился "отхлестала меня по ушам", я всё таки остался её другом. Сразу-же после этого инциндента я нашёл Тину что-бы поговорить, что-бы спросить почему она это сделала. Я не держал на неё зла, а хотел понять и сказал что я её друг. Но она мне не поверила, обозвала "админовской шестёркой".
Ты вот так грубо и бесцеремонно о ней говоришь, а она мне о тебе с большим уважением рассказывала. Она сказала мне, что могла-бы говорить о тебе часами, а я ей не интересен. Она сказала мне, что у тебя обострённое чувство справедливости (как иронично). Меня не обидели её слова, но я ничего ей не ответил, не стал в чём то убеждать. Трудно было убедить тогда отчаявшегося и всеми брошенного человека в том, что у него есть друг. Но совсем недавно я узнал её на (уже третьем) форуме и сам обратился к ней в ПМ. Мы поговорили спокойно, но я чувствую, что она до сих пор мне не доверяет. А зря, у неё есть друг.
Цитата:
Сообщение от Mice
Ты же не учишься на собственных ошибках, но готов поучать других. Без сомнения, не признавая за собой права на ошибку. Походя оскорбляя чуства других (не замечая этого). Приписывая другим слова, которые они не произносили.
Это всё ты написал о себе самом? Я никогда не позволял себе подобных обращений:
Цитата:
Сообщение от Mice
Tiger I, радость моя, разница не в разногласиях, а в том, как ты подаёшь свои мысли, под каким соусом. Каким тоном. Из этого и складывается отношение к тебе.
Или вот: http://friends-forum.com/forum/showp...7&postcount=17
Это как раз то, что Я называю плохим тоном. А вот ваши оппоненты более воспитанны.
Цитата:
Сообщение от Mice
Цитата:
Сообщение от Tiger I
А опыт общения с многодетными ортодокскими семьями у тебя есть? Как обстоят дела с отношением к женщинам у глубоко верующих иудеев? И какова позиция женщин у правоверных мусульман?
А у тебя?
Да, у меня есть опыт общения с правоверными мусульманами и я не по наслышке знаю об их отношении к женщинам. Так что отношение индусов к женщине можно считать Кама-Сутрой - вечной любовью.

Последний раз редактировалось Tiger I; 24.05.2008 в 05:57..
Tiger I вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2008, 05:53 Вверх     #328
Tiger I
Лучший Друг Форума
 
Аватар для Tiger I
 
  
Регистрация: 01.10.2007
Был(а) у нас: 18.11.2009 04:48
Сообщений: 1,666

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mice
Вот интересно - ты весь такой непоколебимый, наверное считаешь, что и детей нужно воспитывать подобным образом? И будет он верить, что всё именно так, как он считает, а все остальные либо ошибаются, либо согласны с ним (те самые миллионы, которые не на форуме, но про которых ты писал). И вот повзрослевший ребёнок вдруг поймёт, что он ошибался и что Деда Мороза нет, что добро не всегда побеждает зло, что в жизни не всё делится на белое и чёрное. Что тогда? Он не может изменить своего взгляда, потому, что его учили идти до конца. И не изменить не сможет, потому, что дальше так жить он не сможет. Что ему делать тогда?
Это ты как всегда ошибаешься - Дед Мороз (Weihnachtsmann) есть и живёт он в моей квартире, в сердцах членов моей семьи, но ты врятли это поймёшь, если ты красивую сказку называешь ошибкой.

В далёком детстве я разуверился в том, что существует пасхальный заяц и однажды на пасху заявил родителям, что зайца нет, а все эти яйца и конфеты в мою шапку кладут родители. Тогда отец повёл меня на улицу ранним пасхальным утром. Ночью выпал свежий снег, было начало апреля и было ещё холодно. На не тронутом снегу остались следы нашего кота, отец сказал мне: "Вот видешь, это следы зайчика, тут других следов больше нет, он один приходил к нам ночью". С радостными криками я бросился в дом к моему младшему брату и рассказал ему о том, что заяц есть. Я до сих пор благодарен моим родителям за эти сказочные воспоминания.
Мои дети то-же уже знают, что Николауса нет (возможно нет), но каждый раз, на Nicolaustag они выставляют свои башмаки перед дверью своих комнат, а я с женой ждём когда они уснут и кладём в эти "башмаки" подарки. Можно было-бы просто отдать им подарки утром, но детям нужна сказка. Моя 19 летняя дочь и мой 11 летний сын любят эту сказку, как и сотни тысячь других детей.

Я не воспитываю моих детей, у меня нет педагогического образования, я просто их люблю и живу этой любовью. И они живут спокойные и уверенные в том, что папа сильный, папа со всем справится и как-бы ни было тяжело папа уверен и не сомневается - всё будет хорошо.
Tiger I вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2008, 09:39 Вверх     #329
Mice
Свой Человек
 
Аватар для Mice
 
   Возраст: 52
Регистрация: 30.07.2003
Был(а) у нас: 14.05.2013 04:45
Сообщений: 19,191

Пол: Мужской
По умолчанию

Во первых:
Цитата:
Сообщение от Tiger I
у тебя обострённое чувство справедливости
Вы ошиблись - это не обо мне.
Во вторых: ты упорно не отвечаешь ни на один вопрос.
Замечание от администрации форума:
И в третьих (и самое главное): а при чём здесь дети в твоём сообщении №327? Мы не в Базаре и все сообщения жёстко привязаны к названию темы. Я уже предупреждал об этом.

Have a Mice day!
Mice вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2008, 11:13 Вверх     #330
Tiger I
Лучший Друг Форума
 
Аватар для Tiger I
 
  
Регистрация: 01.10.2007
Был(а) у нас: 18.11.2009 04:48
Сообщений: 1,666

Пол: Мужской
По умолчанию

ОФФ ТОП

Цитата:
Сообщение от Mice
И в третьих (и самое главное): а при чём здесь дети в твоём сообщении №327? Мы не в Базаре и все сообщения жёстко привязаны к названию темы. Я уже предупреждал об этом.
Все ли? (исключая мои) По моему в тех темах куда захожу я, очень много постов - обсуждений моей позиции по данному вопросу, обсуждений моего подросткового, а иногда да-же детского мышления, обвинений меня в навешивании ярлыков... Но при этом самый большой ярлык висит на мне и на этом ярлыке написаны все присвоенные мне цитаты, которых я никогда не писал.
Цитата:
Сообщение от Mice
Во вторых: ты упорно не отвечаешь ни на один вопрос.
Ну как-же.
Цитата:
Сообщение от Tiger I
Да, у меня есть опыт общения с правоверными мусульманами и я не по наслышке знаю об их отношении к женщинам. Так что отношение индусов к женщине можно считать Кама-Сутрой - вечной любовью.
Tiger I вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
100, 1941, в интернете, в мире, в поисках, автор, важно, вашего, грань, врач, врачи, армия, группы, времени, времён, время, грех, близнецы, вины, гитлера, бог, анализ, говорить, борьба, войны, боль, большой, болезнь, вопрос, воскресенье, воспоминания, вся, будущее, выбор, выживания, вера, гей, века, где, заработок, зарплата, закон, звезды, звёзд, заяц, земля, здоровье, развитие, разговор, развод, рассказы, родители, руководство, русский, реальность, ребенка, ребенок, каньоны, красиво, классика, иллюзия, лица, личности, личность, логика, когда, комментарии, контроль, институт, котел, исследование, истории, история, кумиры, любимый, любить, любовь, люди, folk, образ, маршрут, найти, обида, огород, маньяк, память, наука, мать, общество, нацизм, нацисты, наши дни, правильно, правда, природа, программы, проблема, проблемы, производство, происхождение, процесс, оружие, прекрасный, преступление, планеты, мира, новый, поза, опрос, политика, поколение, молодости, моменты, последние, пособие, опыт, мнение, подарки, подарок, ночь, ночью, особо, остаться, остров, ответы, музеи, путинского, невероятное, несправедливость, медицина, нежная, одеваться, одежда, ошибки, сайт, сам, сказка, следствие, следы, собака, собаки, сознание, сон, спорт, спокойствие, смотреть, смерти, смерть, смех, ссылки, старость, страсти, страшно, страшный, суд, суда, судьба, секс, семейный, семейные, сделаешь, счастье, табак, табу, убийство, убийца, фактор, факты, традиции, труд, фильм, улицы, финансы, точка, тупой, хуже, тебе, фестивали, экономика, эпоха, это просто, если, жадность, диагноз, животные, жизнь, жирный, документальный, дом, дома, домов, достижения, жертвы, дело, действительно, женщина, день, деньги, денег, дети, детская, детский, детство, царь, цветок, цветы, церкви, церковь, школа, шоу, что, что такое, человек, человека, человечество, честно, яйца



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 01:09.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru