Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Дискуссионный клуб > Политическая арена

Политическая арена Политика - это часто грязное и неблагодарное дело, не ищите абсолютной правды, так как у каждого она будет своя

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 27.11.2007, 08:16 Вверх     #371
Omen v.1,3
Banned
 
   Возраст: 52
Регистрация: 12.09.2007
Был(а) у нас: 29.08.2010 19:52
Сообщений: 4,434

Пол: Мужской
По умолчанию

IronFeliks,
Рамзан Кадыров,
президент Чечни:
"Если я вообще запрещу стрелять на свадьбах, то это будет неправильно. Я не против наших традиций, но ограничить стрельбу необходимо. Два-три раза достаточно, и не из крупнокалиберных пулеметов..."
Omen v.1,3 вне форума  
Старый 27.11.2007, 08:20 Вверх     #372
IronFeliks
Релиз группа Music FF.com
 
Аватар для IronFeliks
 
   Возраст: 60
Регистрация: 19.02.2005
Был(а) у нас: 29.08.2010 17:57
Сообщений: 8,534

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Omen13
Два-три раза достаточно, и не из крупнокалиберных пулеметов..."
Ну давай тогда еще вспомним, что крупнокалиберный пулемет - основное средство ловли осетра на Каспии.

Хаос, паника, разрушение... я сделал все что мог...
IronFeliks вне форума  
Старый 27.11.2007, 08:37 Вверх     #373
sleepwalker
Лунный модератор
 
Аватар для sleepwalker
 
   Возраст: 49
Регистрация: 24.11.2003
Был(а) у нас: 15.06.2018 19:48
Сообщений: 22,965

Пол: Мужской
По умолчанию

Крупнокалиберными пулеметами разогнали демонстрацию рабочих в Новочеркаске.....

Сны и Интернет похожи, в обоих выплескиваеться подавленное сознание.
sleepwalker вне форума  
Старый 27.11.2007, 08:41 Вверх     #374
Ицуля
Близкий Знакомый
 
Аватар для Ицуля
 
   Возраст: 39
Регистрация: 06.02.2005
Был(а) у нас: 30.12.2007 20:46
Сообщений: 100

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IronFeliks
За 2000-2007. Все остальное - разговор ни о чем. Тогда на было ненавистного Путина
Тогда извиняюсь - при Путине в демонстрантов не стреляли! Каюсь! Правда избивали, было, да и журналюгам-гадам перепадало слегка... но не до смерти, не до смерти, так калечили слегка!

Цитата:
Сообщение от IronFeliks
Ицуля, извини, но мне все больше кажется, что предмет разговора тебе не знаком, а аргументация сводится к тезису "не мытьем, так катаньем"...
IronFeliks, извини, но исторические примеры почему то не дают мне усомнится в собственных тезисах! И желание выслужится перед ныне действующим президентом, так рьяно проявляемое некоторыми представителями народа ясно показывает, что если попросят (или прикажут) выслужится в иной форме - эту просьбу (или приказ) выполнят в точности. Без всяческих моральных мук! Хотя твое и мое мнение могут не совпадать, но я и не претендую на объективность! Но ежели говорить о субъективности - если было в 17 и 37, то что мешает повторить все в... ну скажем опять в 17?

Цитата:
Сообщение от IronFeliks
Я говорю о легальном, зарегистрированном и разрешенном оружии.
В Израиле легального, зарегестрированного оружия, думаю поболее чем в России (а если учесть еще кол-во населения обоих стран...) и тоже разгула смертоубийств нет. Правда мне интересно, если из Российской армии солдат на побывку домой начнут с калашами отпускать - вот "веселуха" будет!
Ицуля вне форума  
Старый 27.11.2007, 08:51 Вверх     #375
IronFeliks
Релиз группа Music FF.com
 
Аватар для IronFeliks
 
   Возраст: 60
Регистрация: 19.02.2005
Был(а) у нас: 29.08.2010 17:57
Сообщений: 8,534

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ицуля
Тогда извиняюсь - при Путине в демонстрантов не стреляли! Каюсь! Правда избивали, было, да и журналюгам-гадам перепадало слегка... но не до смерти, не до смерти, так калечили слегка!
ну вот опять... если не убивали, так калечили, если не калечили, то били, если не били, то пинка давали... я же говрю-не мытьем, так катаньем...
Цитата:
Сообщение от Ицуля
Но ежели говорить о субъективности - если было в 17 и 37, то что мешает повторить все в... ну скажем опять в 17?
Видишь ли, если мы рассуждаем отвлеченно, без оглядки на современную действительность, то возможно все. В конце концов, из истории можно надергать примеров на любой вкус. Но отвлеченные рассуждения меня лично не привлекают...кто сильнее - слон или кит - я выяснил давным-давно...
Цитата:
Сообщение от Ицуля
В Израиле легального, зарегестрированного оружия, думаю поболее чем в России (а если учесть еще кол-во населения обоих стран...) и тоже разгула смертоубийств нет.
А в Афгане любому пацану вручают АКМ... по праву рождения, так сказать... и что? Это о чем-то говорит в плане возможности установления диктатуры в России?

Хаос, паника, разрушение... я сделал все что мог...
IronFeliks вне форума  
Старый 27.11.2007, 09:05 Вверх     #376
Ицуля
Близкий Знакомый
 
Аватар для Ицуля
 
   Возраст: 39
Регистрация: 06.02.2005
Был(а) у нас: 30.12.2007 20:46
Сообщений: 100

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IronFeliks
ну вот опять... если не убивали, так калечили, если не калечили, то били, если не били, то пинка давали... я же говрю-не мытьем, так катаньем...
IronFeliks, так это же в апреле только было... вот смотри

Цитата:
"Мы глубоко обеспокоены жесткой формой разгона властями в выходные дни демонстраций в Москве и Санкт-Петербурге и все более частым чрезмерным применением силы в ответ на подобные события", - заявила в понедельник официальный представитель Белого дома Дана Перино.
Она также назвала "нетерпимым" задержание журналистов, освещавших эти манифестации. "Мы призываем российские власти подтвердить свое обязательство полностью соблюдать международные нормы, касающиеся свободы выражения мнения, свободы печати и собраний", - добавила Перино.
Со своей стороны официальный представитель государственного департамента Шон Маккормак заявил, что в Вашингтоне "очень внимательно следят" за развитием ситуации вокруг шествий. Он обратил внимание на то, что манифестации сторонников Владимира Путина были властями разрешены. "Можно поставить вопрос: имеют ли оппозиционные партии и члены оппозиции право свободно и мирно излагать свои мнения в контексте выборов", - заметил представитель госдепа.
А вот совсем недавно, правда без мордобоя, по крайней мере по отношению к возможно будущему президенту России:
Цитата:
"Меня поражает это насилие. Чемпион мира по шахматам (Каспаров) не угрожает безопасности России, а избирательное будущее Путина кажется безоблачным", - сказал Кушнер в эфире радиостанции RTL.


Цитата:
Сообщение от IronFeliks
Видишь ли, если мы рассуждаем отвлеченно, без оглядки на современную действительность
А с оглядкой на современную действительность, при В.В, Путине без зазрения совести бомбили в том числе и мирных российских граждан в городе Грозном. Или это тоже сказки?

Цитата:
Сообщение от IronFeliks
А в Афгане любому пацану вручают АКМ... по праву рождения, так сказать... и что? Это о чем-то говорит в плане возможности установления диктатуры в России?
IronFeliks, ты случаем не забыл, что про оружие вспомнил как раз ты

Цитата:
Сообщение от IronFeliks
Ты удивишься, но оружия на руках населения в России довольно много. И вот что удивительно - никто таки не играется...
Хотя играются, и с зарегестрированным и с не очень зарегестрированном... постреливают друг в друга, но и вправду, редко! Чаще по привычке кухонным ножом или "розочкой" от бутылки...
Ицуля вне форума  
Старый 27.11.2007, 09:16 Вверх     #377
IronFeliks
Релиз группа Music FF.com
 
Аватар для IronFeliks
 
   Возраст: 60
Регистрация: 19.02.2005
Был(а) у нас: 29.08.2010 17:57
Сообщений: 8,534

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ицуля
IronFeliks, так это же в апреле только было...
Что было-то? Расстрельные команды были, с которых разговор начался? Голодные менты в стаи стали сбиваться? О чем речь-то? Ах, ОМОН руки распустил, кулаками помахал. Убийцы, что тут скажешь...
Цитата:
Сообщение от Ицуля
А с оглядкой на современную действительность, при В.В, Путине без зазрения совести бомбили в том числе и мирных российских граждан в городе Грозном. Или это тоже сказки?
Так по-твоему боевые действия всегда подразумевают диктатуру? Мои поздравления...
Цитата:
Сообщение от Ицуля
Хотя играются, и с зарегестрированным и с не очень зарегестрированном... постреливают друг в друга, но и вправду, редко! Чаще по привычке кухонным ножом или "розочкой" от бутылки...
Так по-твоему бытовыеубийства всегда подразумевают диктатуру? Мои поздравления еще раз...
Ицуля, ты вообще понимаешь что такое "расстрельная команда" и "диктатура"? Или тебе кажется палачом и кровавым тираном любой уголовник?

Хаос, паника, разрушение... я сделал все что мог...
IronFeliks вне форума  
Старый 27.11.2007, 09:21 Вверх     #378
Чиполино
Друг
 
Аватар для Чиполино
 
   Возраст: 45
Регистрация: 18.12.2005
Был(а) у нас: 15.06.2008 07:25
Сообщений: 520

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ицуля Посмотреть сообщение

А с оглядкой на современную действительность, при В.В, Путине без зазрения совести бомбили в том числе и мирных российских граждан в городе Грозном. Или это тоже сказки?
Современная действительность , это бомбежка мирных жителей Сирии без зазрения совести . Или это тоже сказка ?
P.S. Найди 10 отличий ?

Кубок Евролиги, Кубок УЕФА, кубок мира по хоккею, Евровидение.. а всего-то надо было ракетные комплексы "Тополь" на Красную площадь 9 мая выкатить
Чиполино вне форума  
Старый 27.11.2007, 09:26 Вверх     #379
IronFeliks
Релиз группа Music FF.com
 
Аватар для IronFeliks
 
   Возраст: 60
Регистрация: 19.02.2005
Был(а) у нас: 29.08.2010 17:57
Сообщений: 8,534

Пол: Мужской
По умолчанию

Чиполино, не уводи тему в сторону плиз... хотят поговорить о диктатуре в России - давай поговорим. А об Израиле - в другой ветке...

Хаос, паника, разрушение... я сделал все что мог...
IronFeliks вне форума  
Старый 27.11.2007, 10:02 Вверх     #380
Ицуля
Близкий Знакомый
 
Аватар для Ицуля
 
   Возраст: 39
Регистрация: 06.02.2005
Был(а) у нас: 30.12.2007 20:46
Сообщений: 100

Пол: Мужской
По умолчанию

IronFeliks, что же ты к сподвижнику то так?
Цитата:
Сообщение от IronFeliks
Чиполино, не уводи тему в сторону плиз...
Хотя по сабжу,
Цитата:
Сообщение от Чиполино
Современная действительность , это бомбежка мирных жителей Сирии без зазрения совести
Чиполино, а ты ничего не перепутал? Ну ка, подумай еще раз - кого и когда бомбил Израиль в Сирии
------------------------------

Цитата:
Сообщение от IronFeliks
Ах, ОМОН руки распустил, кулаками помахал. Убийцы, что тут скажешь...
Ну начинается диктатура с того, что сначала неугодных просто бьют, потом запрещают и бьют, потом запрещают и расстреливают... Но начинают всегда с мордобоя!


Цитата:
Сообщение от IronFeliks
Так по-твоему боевые действия всегда подразумевают диктатуру? Мои поздравления...
Боевые действия против собственного народа... Очень оригинальное мнение!

Цитата:
Сообщение от IronFeliks
Так по-твоему бытовыеубийства всегда подразумевают диктатуру? Мои поздравления еще раз...
Ицуля, ты вообще понимаешь что такое "расстрельная команда" и "диктатура"? Или тебе кажется палачом и кровавым тираном любой уголовник?
IronFeliks, я тебе же сказал уже, но повторю еще раз - про частное оружие у граждан сказал именно ты! Я же, а так же Змий, за слова которого ты уцепился, говорили о желающих взяться за оружие и поучавствовать в столь благородном деле, как уничтожение "врагов народа"! Это следствие - а причины диктатуры в России в совершенно другом:
Цитата:
— В России диктатура возможна всегда. Поскольку за всю историю не было ни одного периода, когда бы мы жили при относительно нормальной демократии. В 87—91-м годах впервые вздохнули, в 91—93-м — это уже нечто другое. Потом опять был расстрел парламента. Два года вроде бы потерпели — война в Чечне. Повторю, мы никогда не жили при нормальной европейской демократии.
— Может быть, мы просто не можем так жить и для нас коммунизм был бы лучшим вариантом?
— Я буду, наверное, не оригинален, когда скажу, что «Моисей водил их 40 лет по пустыне, чтобы умер последний раб». Пока последний «раб», последний, в ком сидят коммунистические гены, в том числе и я, не вымрет, ничего принципиально нового не будет. Потому что так или иначе к власти в этой стране все равно приходят люди, связанные с прошлым. У Путина за плечами 20 лет кагэбэшного прошлого. У Явлинского, который мне симпатичен своей интеллигентностью и образованностью, гены все равно оттуда. Даже те, кого называют «молодыми политиками», — Кириенко, Немцов — не настолько молоды, у них все равно коммунистические корни.

Владимир МОЛЧАНОВ
Хорошо, меня ты можешь попрекнуть моими годами и не знанием жизни, но что ты возразишь Молчанову? Кстати, замечу, что он - лауреат премии "ТЭФИ", обладатель серебряного приза Чикагского международного телевизионного конкурса, номинант международных конкурсов документальных фильмов в Ницце и Берлине. Избран академиком Российской академии телевидения и членом-корреспондентом Российской академии естественных наук. Я же - просто Ицуля А вот мнения у нас совпадают! Точнее я согласен с его мнением... Парадокс?
Ицуля вне форума  
Закрытая тема


Метки
1917, в интернете, в мире, газа, авто, автомобили, важно, графика, армия, группы, времени, власть, бисер, бог, английский язык, говорить, город, войны, бойня, боль, большой, вооружение, военный, военные, всемирная, будущее, бывшие, выиграть, вера, века, вечная, заводы, зарплата, звук, золотая, золотом, зомби, здоровье, развитие, разговор, ракеты, ролики, русский, рынок, dvd, реальность, революции, режима, рецепты, кабеля, игра, изучение, критика, кровь, крепость, личности, комментарии, контроль, империя, институт, интервью, ложь, культура, любить, люди, на кофейной гуще, название, образ, наркотики, найти, память, материнская плата, обучение, православие, правды, привилегия, проблема, проблемы, производство, проклятых, пропаганда, пространство, продукты, процесс, оружие, премьера, планеты, мира, новый, опрос, поколение, описания, монархия, помочь, моменты, последние, опыт, поезда, мнение, ночью, ответы, открытия, путинского, пыль, ненавижу, немецкий, одежда, оценить, line, сайты, сам, сражения, слух, следствие, собаки, сознание, смерти, специальный, смешно, секреты, факты, традиции, фильм, фильмы, финансы, флора, хлеб, то здесь, торговля, холодной, тупой, футбол, тебе, террористы, телевидение, технологии, это просто, если, дружба, документы, дом, дома, достижения, жертвы, дело, день, деньги, денег, шоу, что такое, человека, ядерный



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 11:59.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru