Поиск:

Вернуться   Форум > Технический раздел > В Помощь "Ословодам"

В Помощь "Ословодам" Всё о eMule - решаем любые проблемы, даём полезные советы и консультации

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 27.08.2006, 19:26 Вверх     #31
nesnakomez
Свой Человек
 
Аватар для nesnakomez
 
  
Регистрация: 18.12.2004
Был(а) у нас: 06.12.2011 11:47
Сообщений: 2,314

Пол: Мужской
По умолчанию

makcim76,
тогда чем эта настройка помогает в нашем случии?

nesnakomez вне форума  
Старый 27.08.2006, 19:35 Вверх     #32
makcim76
Свой Человек
 
Аватар для makcim76
 
  
Регистрация: 17.08.2004
Был(а) у нас: 27.09.2020 22:29
Сообщений: 11,716

Пол: Мужской
По умолчанию

nesnakomez,
кредитная система (в нашем случае оффициальная) неконфликтует с приоритетами файлов на отдачу и позволяет реализовать функцию PowerShare в полной мере
кредитная система pawcio - стоит по умолчанию (при первом включении)
работает - продвигает в очереди клиентов, которые тебе отдают

makcim76 вне форума  
Старый 27.08.2006, 19:38 Вверх     #33
borisrad
Свой Человек
 
Аватар для borisrad
 
   Возраст: 60
Регистрация: 10.08.2005
Был(а) у нас: 04.11.2011 20:26
Сообщений: 18,496

Пол: Мужской
По умолчанию

nesnakomez,
Поищи на форуме, где-то эта тема мелькала. Общий смысл, отдача по взаимозачёту. В разных системах продвижение по очереди разное. Не помню на 100%, не хочу ошибиться.

Mуз. релизы ed2k вносим через форму.
borisrad вне форума  
Старый 28.08.2006, 20:15 Вверх     #34
Prandr
Близкий Знакомый
 
Аватар для Prandr
 
  
Регистрация: 06.05.2005
Был(а) у нас: 27.11.2010 19:36
Сообщений: 373


По умолчанию

[QUOTE=Niger]Кстати никакого antileech.dat в StulleMule нет и он им ни в коей мере не ограничивается[QUOTE]
подумал-подумал и вот, что надумал: antileech.dat служит в качестве антивирусной базы, но ведь этим она не ограничеваеися, кроме неё в Аргосе ещё 2 десятка методов обнарудения личеров. Это я к тому что отсутствие antileech.dat ИМХО не является преимуществом. В общем это всё равно что ИМХО из антивиря убрать базу и ловить вирусы другими методами
Цитата:
экзорциста последнего видел в логе ?
посмотрел в кеше источников, нашёл всех экзорцистов с 4 по 6
Prandr вне форума  
Старый 28.08.2006, 20:42 Вверх     #35
makcim76
Свой Человек
 
Аватар для makcim76
 
  
Регистрация: 17.08.2004
Был(а) у нас: 27.09.2020 22:29
Сообщений: 11,716

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Prandr
нашёл всех экзорцистов с 4 по 6
Ура !
значит я проглядел

makcim76 вне форума  
Старый 31.08.2006, 07:32 Вверх     #36
Rod
Новичок
 
  
Регистрация: 28.10.2005
Был(а) у нас: 12.01.2010 08:46
Сообщений: 45

Пол: Мужской
По умолчанию Альтернативное мнение о борьбе с личерами

Из каких соображений пользуются личерскими модами?
1. По незнанию, случайно (немногие пользователи)
2. Из желания навредить ослосети и ее пользователям (таких маньяков, к счастью, единицы)
3. Из-за вынужденной необходимости.
Поясню третий пункт. Не у каждого есть нормальный интернет с полноценным аплодом. К примеру, жители Израиля еще год назад были вынуждены довольствоваться 1500/128 бит интернетом. Более сильный стоил нереальных денег. Причем, аплод и даунлод были динамически привязаны друг к другу (при скорости скачивания 100 килобайт в секунду аплод падал до 3-5). Если в emule выставлялась отдача 10, то прием был до 27 килобайт. И много можно было накачать с такой скоростью? А качать-то хочется! Выкладываются такие интересные вещи! Конечно, односерийный фильм можно скачать и так, а как быть с сериалами? Выходит, что люди, пользующиеся честными модами при таком слабом интернете - натуральные лишенцы. Поэтому многие были вынуждены пользоваться личерскими модами с отвязанным аплодом (не поломанным, а отвязанным от даунлода), выставлять в аплод от 1 до 5 и нормально качать.
Господа борцы с личерами, помилосердствуйте! Далеко не все живут в благополучных странах с нормальным интернетом. Не лишайте людей последней возможности качать с ослосети. Кого-то вы таким образом лишите радости (мы ведь знаем, какой это кайф - скачать и посмотреть интересный фильм или послушать новую музыку).
Поэтому предлагаю:
1. Релизерам. Не спешите убирать файл с раздачи, ориентиуйтесь не только на успешных, но и на людей со слабыми линиями и компьютерами.
2. Качающим. Не торопитесь убрать файл из папки incoming (или из любой другой, куда сохраняются фаийлы после скачивания). Если Вы видите, что файл раздается плохо - поддержите релизера, выставив приоритет "релиз" на этот файл.
Мир Вам! Мир Вашему дому! Мир между Вами и личерами!
С уважением, бывший пользователь личерским клиентом.
Rod вне форума  
Старый 31.08.2006, 09:05 Вверх     #37
tsyganenok
Лучший Друг Форума
 
Аватар для tsyganenok
 
  
Регистрация: 02.09.2005
Был(а) у нас: 03.10.2012 09:23
Сообщений: 1,755

Пол: Женский
По умолчанию

Тут на днях столкнулась с еще одним "интересным" мнением:
Цитата:
Если уж все равно качаем пиратскую продукцию, то можно это делать и пиратским ослом.

Цитата:
Сообщение от Rod
Если в emule выставлялась отдача 10, то прием был до 27 килобайт. И много можно было накачать с такой скоростью?
Поверь мне, много... еще три месяца назад сама сидела на 256 кб/с (и кстати, платила за него 20 $ в месяц - нереальные деньги за такой канал, не правда ли?), а это максимум 32, с ограничением в 28 килобайт, и ничего... успевала и все новинки закачать и даже не всегда получалось отсмотреть все, что накачала.

Цитата:
Сообщение от Rod
Выходит, что люди, пользующиеся честными модами при таком слабом интернете - натуральные лишенцы. Поэтому многие были вынуждены пользоваться личерскими модами
Никогда себя лишенцем не считала, а те, кто себя таковыми ощущает, по-моему, я извиняюсь, просто зажрались.
Мне вот интересно, почему те, кто за собственные деньги покупают себе широкий канал, либо те, кто, ограничивая свой прием, увеличивают отдачу и тем самым зарабатывают себе кредиты, должны потом уступать свое место в очереди этим "вынужденным" личерам, которые палец о палец не ударили и единственное на что их хватило - это поставить себе личера?

Мне кажется это психологией паразита - этот кусок мяса слишком дорог для меня, дай-ка я его украду

tsyganenok вне форума  
Пользователи сказавшие Спасибо tsyganenok: Alalex, Almai1, Apollyon, Ardour, borisrad, makcim76, RedCat, rvm1455, SpiritOfTheNight, Toshka
Старый 31.08.2006, 09:13 Вверх     #38
borisrad
Свой Человек
 
Аватар для borisrad
 
   Возраст: 60
Регистрация: 10.08.2005
Был(а) у нас: 04.11.2011 20:26
Сообщений: 18,496

Пол: Мужской
По умолчанию

Если бы просто воровали, а то норовят фигню впарить, рассылками добивают. Жить надо по средствам, всё равно не успеваешь посмотреть или послушать.

Mуз. релизы ed2k вносим через форму.
borisrad вне форума  
Старый 31.08.2006, 14:48 Вверх     #39
Niger
Лучший Друг Форума
 
Аватар для Niger
 
   Возраст: 42
Регистрация: 14.08.2004
Был(а) у нас: 01.11.2020 20:04
Сообщений: 1,556

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rod
Господа борцы с личерами, помилосердствуйте! Далеко не все живут в благополучных странах с нормальным интернетом. Не лишайте людей последней возможности качать с ослосети. Кого-то вы таким образом лишите радости (мы ведь знаем, какой это кайф - скачать и посмотреть интересный фильм или послушать новую музыку).


Rod, нам из Израиля грех жаловатся. Я при 1500/96 бит интернете всё прекрасно через емул загружаю. И фильмы, и музыку, и программы. Если на всё реально посмотреть, то намного выгодней выделить 150-200 шек. в месяц на интернет чем брать фильмы в прокате и покупать оригинальные музыкальные диски И ещё надо просто правильно настроить емул и все будет прекрасно качатся (у меня даунлоад ниже 30 кб не опускается ).

А вообще если по честному пользоватся, то надо сколько взял столько и отдал. Сегодня в Израиле без проблем можно установить интернет с 512 бит апом и спать спокойно

www.advancesys.co.il - установка и обслуживание систем очистки воды и минибаров в Израиле
Niger вне форума  
Старый 31.08.2006, 15:07 Вверх     #40
Admin
 
Аватар для Admin
 
   Возраст: 53
Регистрация: 24.11.2002
Был(а) у нас: 19.05.2024 12:07
Сообщений: 33,730

Пол: Мужской
По умолчанию


Я вот тоже когда-то пользовался модом ломаным. Знаете когда это было? Уууууу... когда F-F.Com жил у меня дома на компе, который качал осликом.
И я себя успокаивал, что я ж даю пользу, значит мне можно пользоватся "скидкой"
Но потом сервер переехал на нормальный хост. "Кривой" клиент качал какое-то время по привычке.... Когда начали банить на лево и направо - решил: тише едеш - толще партизаны Перешёл на официал. Сервер(комп отведённый дома тока под осла) работал месяцами - поставил что-то качатся или нет - работал всегда.
Недавно перешёл на ап 512 - не жужу.
А по сути проблемы - не считаю израильтян лишенцами - есть куча знакомых, которые сидят на 512/96 и не успевают бегать в магазин за болванками.
"Вы мне - я вам" - девиз р2р

- Почему программисты весят больше чем другие люди?
- Потому, что в каждом килограмме у них 1024 грамма!
Admin вне форума  
Эти пользователи сказали Спасибо Admin: makcim76
Закрытая тема


Метки
100, автор, важно, времени, время, грех, вирусы, антивирус, вся, где, руководство, русский, известная, кредитная, лики, личности, когда, люди, память, настройка, мать, правда, проблема, проблемы, проекты, письма, новинки, новый, помогите, мнение, мода, ночью, manual, сайт, сайты, сам, срочно, скачать, следствие, смотреть, ссылки, сервер, фактор, труд, фильм, фильмы, хуже, тебе, pas, server, энергия, если, диагноз, дома, дело, действительно, день, деньги, денег, что, что такое



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как легко и быстро создать уникальное музыкальное слайдшоу (2012) MPG astrabel Документальные и обучающие фильмы 0 06.01.2013 09:32
Словарь терминов и сокращений AlexStorm Видео Лаборатория 3 28.06.2007 14:12


Часовой пояс GMT, время: 05:41.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru