Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Флейм > Лента новостей

Лента новостей Разнообразные новости со всего света

Результаты опроса: Как следует наказывать педофилов?
уничтожать 9 24.32%
пожизненно изолировать 17 45.95%
принудительно химически кастрировать 7 18.92%
лечить 3 8.11%
оставить в покое 0 0%
своё мнение 1 2.70%
Голосовавшие: 37. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.01.2010, 12:36 Вверх     #31
*Foxy*
Вечная Хулиганка
 
   Возраст: 45
Регистрация: 21.02.2004
Был(а) у нас: 23.10.2012 10:32
Сообщений: 24,509

Пол: Женский
По умолчанию

а давайте упростим на время обсуждение. вопрос ко всем:

ВЫ ЯВЛЯЕТЕСЬ РОДИТЕЛЕМ ПЕДОФИЛА, ПРО КОТОРОГО С УТРА НАПИСАЛИ В ГАЗЕТЕ(он в очередной раз изнасиловал кого-то, а потом даже дошел до полного криминала).

что скажете, родители?
*Foxy* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2010, 13:04 Вверх     #32
bezruk
Друг
 
Аватар для bezruk
 
   Возраст: 55
Регистрация: 28.06.2006
Был(а) у нас: 03.09.2011 10:48
Сообщений: 2,810

Пол: Мужской
По умолчанию

вот в тему, кому интересно
http://koalena.livejournal.com/886890.html
bezruk вне форума   Ответить с цитированием
Пользователи сказавшие Спасибо bezruk: *Foxy*, Alalex, Lubava, raskumarin, sylesty, Winstons
Старый 06.01.2010, 13:59 Вверх     #33
Lubava

 
Аватар для Lubava
 
  
Регистрация: 01.03.2004
Был(а) у нас: 23.10.2013 17:38
Сообщений: 15,417

Пол: Женский
По умолчанию

*Foxy*, я как родительница скажу, что даже представлять такое не хочу, потому как склоняюсь всё больше к тому, что мысль материальна.

bezruk, люблю эту жж-шницу. Кстати, вот мысль по теме, которую я подняла ещё в начале темы и кстати, ни один не высказался по поводу:

Цитата:
Профилактика же такого рода преступлений является, в первую очередь долгом именно родителей, а не полиции, соцслужб и прочих структур. Если вы не будете смотреть на кружки, садик и школу как на время, когда ребенком занят кто-то другой, а вы можете наконец-то заняться своими делами, если вам будет действительно важно и интересно, чем ребенок живет, с кем дружит и чем интересуется, если вы наполните его жизнь своими любовью, вниманием и новыми захватывающими возможностями -- то вашему ребенку не будет интересен симпатичный мужчина, предлагающий ему поиграть на WII или дополнительно позаниматься спортом. Ваш ребенок не будет страдать от невнимания взрослых - и тот взрослый, который любит наблюдать за играющими детьми, высматривая жертву, уйдет ни с чем...
Давайте, продолжим мысль.


Будьте реалистами! Требуйте невозможного!
Че Гевара
Lubava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2010, 15:13 Вверх     #34
*Foxy*
Вечная Хулиганка
 
   Возраст: 45
Регистрация: 21.02.2004
Был(а) у нас: 23.10.2012 10:32
Сообщений: 24,509

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lubava
*Foxy*, я как родительница скажу, что даже представлять такое не хочу, потому как склоняюсь всё больше к тому, что мысль материальна.
родители педофилов тоже наверно не могли такое представить со своими детьми...
*Foxy* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2010, 15:51 Вверх     #35
bezruk
Друг
 
Аватар для bezruk
 
   Возраст: 55
Регистрация: 28.06.2006
Был(а) у нас: 03.09.2011 10:48
Сообщений: 2,810

Пол: Мужской
По умолчанию

Lubava, и у самых заботливых родителей с детьми случаются неприятности. Как оградиться от этого? Наверное просто не рождаться. А вот уметь снимать розовую родительскую пелену с глаз - это уже предотвратило бы многие преступления. Уметь признать, что самый лучший и любимейший на свете ребенок - наркоман, вор или извращенец, и нуждается в лечении или наказании - сколько жертв не стало бы жертвами.
bezruk вне форума   Ответить с цитированием
Пользователи сказавшие Спасибо bezruk: *Foxy*, infra, Winstons
Старый 06.01.2010, 16:26 Вверх     #36
Gladness
Свой Человек
 
   Возраст: 45
Регистрация: 11.11.2008
Был(а) у нас: 05.09.2011 11:43
Сообщений: 2,055

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lubava
Цитата:
Профилактика же такого рода преступлений является, в первую очередь долгом именно родителей, а не полиции, соцслужб и прочих структур. Если вы не будете смотреть на кружки, садик и школу как на время, когда ребенком занят кто-то другой, а вы можете наконец-то заняться своими делами, если вам будет действительно важно и интересно, чем ребенок живет, с кем дружит и чем интересуется, если вы наполните его жизнь своими любовью, вниманием и новыми захватывающими возможностями -- то вашему ребенку не будет интересен симпатичный мужчина, предлагающий ему поиграть на WII или дополнительно позаниматься спортом. Ваш ребенок не будет страдать от невнимания взрослых - и тот взрослый, который любит наблюдать за играющими детьми, высматривая жертву, уйдет ни с чем...
Возможно, это и так, но есть и такая ситуация:

Цитата:
Сообщение от Les
КАК МИНИМУМ раз в месяц бывает ребёнок, чей папа бывает и его же дедушкой. А маме ребёнка бывает 16-19 лет.
Что делать с педофилией в семье?
Gladness вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2010, 05:38 Вверх     #37
*Foxy*
Вечная Хулиганка
 
   Возраст: 45
Регистрация: 21.02.2004
Был(а) у нас: 23.10.2012 10:32
Сообщений: 24,509

Пол: Женский
По умолчанию

http://izrus.co.il/obshina/article/2010-01-06/8038.html

особенно хочу выделить правильные слова:
Члены семьи Калантаровых пишут, что братья-педофилы прошли альтернативную службу (вместо армии) в больнице "Барзилай", где издевались над больными людьми. Авторы письма подчеркивают, что если "зажравшимся от беззаботной жизни" педофилам дали работу и свободу, как нормальным людям, так и отвечать за преступление они должны как нормальные – по "высшей мере" наказания.
*Foxy* вне форума   Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали Спасибо *Foxy*: Alalex
Старый 07.01.2010, 06:20 Вверх     #38
Lubava

 
Аватар для Lubava
 
  
Регистрация: 01.03.2004
Был(а) у нас: 23.10.2013 17:38
Сообщений: 15,417

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Foxy*
по "высшей мере" наказания.
Надь, высшая мера наказания в нашей стране - одно пожизненное за каждое убийство. Вот, Карлику дадут скорее всего 6 пожизненных, а этим братьям по одному НО из-за того, что у нас ОЧЕНЬ часто наблюдается различные "мивцаим" - амнистии, то как правило пожизненное скашивается до 10 лет максимум, да и то этих признают "больными" и не отвечающими за свои поступки, так что иди знай как их накажут и накажут ли вообще.

А вообще, дельного предложения так ни один и не высказал.


Будьте реалистами! Требуйте невозможного!
Че Гевара
Lubava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2010, 07:29 Вверх     #39
Vit0
Красавчик форума
 
Аватар для Vit0
 
   Возраст: 42
Регистрация: 23.09.2003
Был(а) у нас: 01.11.2011 07:05
Сообщений: 22,253

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lubava
Если вы не будете смотреть на кружки, садик и школу как на время, когда ребенком занят кто-то другой, а вы можете наконец-то заняться своими делами, если вам будет действительно важно и интересно, чем ребенок живет, с кем дружит и чем интересуется, если вы наполните его жизнь своими любовью, вниманием и новыми захватывающими возможностями -- то вашему ребенку не будет интересен симпатичный мужчина, предлагающий ему поиграть на WII или дополнительно позаниматься спортом. Ваш ребенок не будет страдать от невнимания взрослых
Хочу заметить, что не всегда дело обстоит в недостатке внимания ребёнку и далеко не всегда его можно заманить с игрушкой или конфеткой. Есть такой тип детей, которые любят помогать другим, любят, когда их хвалят. Как старушка может попросить помочь перевести через дорогу, так и педофил может попросить помочь "сделать дяде приятно", и ребёнок просто от желания быть хорошим пойдёт и поможет. И это при том, что внимание родителей будет даже избыточным.

Кто ищет, тот найдёт. Кто не ищет, того найдут.. (с)
Vit0 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователи сказавшие Спасибо Vit0: Лезвие, Les
Старый 07.01.2010, 08:58 Вверх     #40
*Foxy*
Вечная Хулиганка
 
   Возраст: 45
Регистрация: 21.02.2004
Был(а) у нас: 23.10.2012 10:32
Сообщений: 24,509

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vit0
Есть такой тип детей, которые любят помогать другим, любят, когда их хвалят.
мое детство слово в слово. я никогда не была обделена вниманием, но я была "уличным ребенком". и только однажды меня соблазнили конфеткой один очень красивый дядя, у которого ничего не получилось, потому что моя мама услышала крики соседей на улице, что меня уводят куда-то. а мама могла порвать любого за меня. так состоялось мое несостоявшееся свидание с таким типом двуногого. помню, что было совсем не страшно, потому что не запугивали, не говорили грубых слов. наоборот, сама обаятельность, фэйс такой начитанный и полный интеллекта.
ну знали мои родители обо мне все. за моей спиной. знали где я, с кем, что делаю, чем интересуюсь, при этом никогда не бомбили меня распросами. старушек я переводила через дорогу, слабым помогала. а ведь почти случилось. ничего не может дать гарантии того, что с твоим ребенком ничего не случится даже если на него напялить GPS, натыкать в него "жучков" и работать в Интерполл. задача родителей часто говорить с детьми на их языке и по крайней мере знать, кто живет рядом с вами.
*Foxy* вне форума   Ответить с цитированием
Пользователи сказавшие Спасибо *Foxy*: Alalex, Lubava
Ответ


Метки
важно, бог, говорить, болезнь, знакомства, растения, родители, ребенок, казни, игры, интересно, исцеление, лечение, gps, папа, общество, наше время, проблемы, преступление, преступления, опрос, помочь, пособие, мнение, смотреть, смешно, страшно, страшный, убийство, убийца, убить, террористы, это просто, если, дело, день, деньги, дети, детская, что такое, человека



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 15:50.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru