Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Флейм > Беседка

Беседка Разговоры ни о чем и обо всем.

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.04.2007, 17:15 Вверх     #31
liliy
Друг
 
Аватар для liliy
 
  
Регистрация: 20.07.2006
Был(а) у нас: 01.09.2009 14:45
Сообщений: 818

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lubava
Самая непотребная музыкальная карьера такого отребья как "Ласковый Май" с как на подбор собранными безголосыми бездарями в квадрате -десятками его солистов как раз таки ни один год собирали по несколько стадионов в день своих поклонников,
Lubava, я не считаю стадион людей фанатиками и идиотами, если только их не зомбировали. Значит они нравились,если их слушали. Значит кому-то они были нужны.
А вот по поводу:
Цитата:
Сообщение от Lubava
Но ребят, переходить на личности не стоит,
, абсолютно согласна.

liliy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2007, 17:21 Вверх     #32
taffy
*обожаю Алукарда*
 
Аватар для taffy
 
  
Регистрация: 13.01.2007
Был(а) у нас: 05.12.2017 15:36
Сообщений: 2,386

Пол: Женский
По умолчанию

Я так думаю, что Верка Сердючка становится Лучшей Подружкой, с которой весело и интересно, без проблем. И так со всеми. Человек по природе одинок, отсюда все эти сумасшествия. Какой-то идол вдруг будит чувства и становится близким, родным, понятным, желанным. У эстетов чувства будят не сами идолы, а кое-что другое. Но об этом я уже не хочу говорить.
taffy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2007, 17:24 Вверх     #33
Lubava

 
Аватар для Lubava
 
  
Регистрация: 01.03.2004
Был(а) у нас: 23.10.2013 17:38
Сообщений: 15,417

Пол: Женский
По умолчанию

liliy,нет конечно, не зомбировали, им просто-напросто практически не дали право выбора, а выкинули на потребу низкопробную дешёвку в которую не вложили ни талант, ни душу, ни музыку. А для чего? сорвать в короткий срок как можно больше денег и если хотите ухватить кусочек славы за хвост. Это тогда...сейчас дают право выбора, дешёвки стало больше и разнообразнее, где-то даже искранёт и тут же погаснет талант. Впринципе дешёвку легче потре***** и переваривать, с ней легко и необременительно.


Будьте реалистами! Требуйте невозможного!
Че Гевара
Lubava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2007, 17:40 Вверх     #34
raskumarin
Ботаник форума
 
Аватар для raskumarin
 
   Возраст: 60
Регистрация: 13.06.2005
Был(а) у нас: 03.06.2012 12:05
Сообщений: 8,608

Пол: Мужской
По умолчанию

Ребята, но ведь не полные залы показатель таланта. Петросян тоже собирает полные залы, как и Райкин в свое время. Но ведь это люди совершенно разной величины.
Ведь на ряду с уличными балаганами творили и Рубенс и Ботичелли.
А балаганы, несомненно, собирали больше народу. Кто-то стремится к высокой культуре, а для кого-то и балаган - вершина мастерства.
Просто нельзя огульно охаять новое поколение из-за патологической страсти к Децелу.
Вот, если бы кроме Децелов на самом деле больше никто не рождался - это было бы трагедией.
А пока что - все нормально. А светские новости и погоня за знаменитостями росла параллельно с ростом печати газет, а сегодняшние СМИ, включая интернет, дают не ограниченый простор в выборе.
А вот, что выбрать - воля каждого.
Идолы. И Пресли и Роллинги были идолами и остаются до сих пор.
Но вот у любителей гармошки они могут вызвать недоумение и обвинение в дурном вкусе.

raskumarin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2007, 18:00 Вверх     #35
Tabaot
Лучший Друг Форума
 
Аватар для Tabaot
 
  
Регистрация: 22.07.2005
Был(а) у нас: 25.08.2015 08:18
Сообщений: 1,435

Пол: Мужской
По умолчанию

Lubava,
Цитата:
Сообщение от Lubava
Цитата:
Сообщение от Tabaot
Как вы, форумчане, воспринимаете усилия прессы в создании ореола славы таким личностям, следует ли подражать им в повседневной нашей жизни, или игнорировать, или осуждать?

это спор из серии на цвет и вкус товарищей нет, раскрученые бездари есть везде и уровень примерно похожий, публика у них громадная и каждый тащит копеечку ему (ей) в карман.
С самого начала я прошу ответить на вопрос: нормальное ли это явление, что средства массовой информации через чур пичкают публику всякими непристойностями (может очень старомодно выразился), выставляя напоказ, как достоинства, недостойные поступки довольно известных лиц. Этим самым они призывают население подражать новоизбранным идолам. Об этом я пытался говорить в предыдущих своих сообщениях. Для примера, Кристина Орбакайте постоянно сожительствует с разными секс-партнерами, периодически рожая детей...
Хорошо, я ее не осуждаю, хочется так жить, живи на здоровье. Но зачем все это подавать как какую-то доблесть и восторгаться от того, что она все же вышла замуж официально?! По моему, она и официальных мужей будет менять...
А что касается вопроса кому какой исполнитель нравится, то правильно сказано: на вкус и цвет товарища нет. Это уже личное.

Бросая в воду камешки, смотри на круги, ими образуемые.

К.Прутков
Tabaot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2007, 18:14 Вверх     #36
raskumarin
Ботаник форума
 
Аватар для raskumarin
 
   Возраст: 60
Регистрация: 13.06.2005
Был(а) у нас: 03.06.2012 12:05
Сообщений: 8,608

Пол: Мужской
По умолчанию

Tabaot,
В начале прошлого века в Питербурге в разделе светской хроники появилась заметка озаглавленная:
"Пребывание Великой княгини Анастасии Николаевны в Хельсинки".
Все бы ничего, но в текст закралась коварная опечатка, которая долгое время будоражила воображение Питербуржцев. В слове "пребывание" Вместо р напечатали о.
Пресса - всего лишь пресса. Даже не будь Великая княгиня ни чьим кумиром, у нее все равно были подражательницы. И не только в Хельсинки и Питербурге.

raskumarin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2007, 18:20 Вверх     #37
Lubava

 
Аватар для Lubava
 
  
Регистрация: 01.03.2004
Был(а) у нас: 23.10.2013 17:38
Сообщений: 15,417

Пол: Женский
По умолчанию

Tabaot, да нет, тут всё одно к другому ципляется, не всё так просто. Здесь не в стиле исполнителей дело и не что кому нравится, а то что пиарят, раскручивают и выкидывают на потребу массам. Ведь ни у кого нет врождённого вкуса, он прививается, через семью, через СМИ...второе сейчас имеет неимоверную силу влияния, можно сказать что СМИ формируют умы. Выходит так, что все идолы - искуственно созданы, большинство имеют свою многочисленную публику и внимание не за свои таланты, одорённость, оригинальность, а исключительно из-за пиара, раскрученности, разрекламированности. Идол не может иметь приватной жизни, т.е. у него фактически отнимается право на личную жизнь, так как это тоже часть пиара. Понимаешь? А что ты хочешь от дешёвок? что бы они усраивали венчание и официальные свадьбы, что бы их многомиллионная армия поклонников последовала их примеру? Дак это бред чистой воды. Никакого влияния на моральные устои общества эти воши не имеют, даже на поклонников и фанатов. Крыша - это подражание в одежде и манере держаться.
Тут другое - из-за того, что в сми идёт засилие таких вот дешёвых однодневок и что ещё хуже многолеток общество покалениями оболванивается, причём только малая часть его это понимает.


Будьте реалистами! Требуйте невозможного!
Че Гевара
Lubava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2007, 18:22 Вверх     #38
Alalex
Акула ФФорума
 
Аватар для Alalex
 
   Возраст: 51
Регистрация: 07.10.2005
Был(а) у нас: 29.02.2024 18:43
Сообщений: 117,810

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tabaot
Для примера, Кристина Орбакайте постоянно сожительствует с разными секс-партнерами, периодически рожая детей...
А сколько их у нее,детей?

Веселье это небо, под которым цветет все кроме злобы.
Жан Поль.
Alalex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2007, 18:26 Вверх     #39
Tabaot
Лучший Друг Форума
 
Аватар для Tabaot
 
  
Регистрация: 22.07.2005
Был(а) у нас: 25.08.2015 08:18
Сообщений: 1,435

Пол: Мужской
По умолчанию

liliy,
Цитата:
Сообщение от liliy
Я же не тонкий знаток музыки и Газманов мне нравится, как плебейке, далекой от аристократически изысканной публики
Безусловно, что широкая народная масса не получает надлежащего музыкального образования, а следовательно, без основательно подготовки не может оценить сложные классические произведения. В порядке самообразования можно повысить свой уровень, но не каждый идет по этому пути.(И это относится не только к музыке). По моему людей, увлекающихся ширпотребом, не следует упрекать в слабой подготовке, правда, и гордится здесь особо нечем.
В отношении Газманова могу сказать, что это явление в Российской культуре, оказавшийся во время в нужном месте. Его творченство чрезвычайно многогранно и, мне кажется, что его потенциал еще не исчерпан. И не его вина, что многие другие исполнители не имеют выхода на большую сцену.
По поводу стадионов говорить вообще не стоит, это не является показателем творческого успеха какого-нибудь исполнителя.

Бросая в воду камешки, смотри на круги, ими образуемые.

К.Прутков
Tabaot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2007, 18:53 Вверх     #40
Tabaot
Лучший Друг Форума
 
Аватар для Tabaot
 
  
Регистрация: 22.07.2005
Был(а) у нас: 25.08.2015 08:18
Сообщений: 1,435

Пол: Мужской
По умолчанию

Alalex,
Цитата:
Сообщение от Alalex
А сколько их у нее,детей?
ты спросил, я отвечу. У Кристины Орбакайте двое сыновей, Никита и Дэни, разница в возрасте 7 лет. Первый ребенок от певца Владимира Преснякова-младшего, второй - от бизнесмена чеченского происхождения Раслана Бейсарова. Следующим был бизнесмен, проживающий на Майами, Михаил Земцов.
подробности здесь

Бросая в воду камешки, смотри на круги, ими образуемые.

К.Прутков
Tabaot вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
в мире, барды, важно, армия, времени, время, вкус, альбом, бог, говорить, вопрос, выбор, века, за рулем, звезды, classic, здоровье, разговор, реалити-шоу, ребенок, игра, известная, критика, личности, личность, книги, концерт, кумиры, люди, образ, мастерства, наше время, природа, проблема, опрос, поколение, популярные, моменты, последние, мнение, ночь, ночью, необыкновенный, песни, оценить, сам, символ, сознание, сми, смерти, страсти, убийство, уроки, хроники, хлеб, ток-шоу, хуже, тебе, телевидение, эстрада, эталон, это просто, если, дело, действительно, женщина, день, деньги, денег, шоу, что такое, человека



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 13:41.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru