Поиск:

Вернуться   Форум > Игры > MMOG > LineageII

LineageII Форум поклонников игры LineageII

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.04.2009, 18:42 Вверх     #31
kommik
Новичок
 
  
Регистрация: 07.04.2009
Был(а) у нас: 24.08.2009 07:04
Сообщений: 83

Пол: Мужской
По умолчанию

Ну я о том же и толкую, собственно
По многим пунктам согласен. Обычная линейка то задолбает быстро. Хочется чего то более интересного.

Но это достаточно большой обьем кастомизации будет.
kommik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2009, 03:56 Вверх     #32
VaG
 
Аватар для VaG
 
   Возраст: 43
Регистрация: 12.05.2003
Был(а) у нас: 27.10.2017 20:23
Сообщений: 12,603

Пол: Мужской
По умолчанию

народ, суть пвп сервера не в квестах, а в пвп
на данный момент сервер вообще проходит тестирование на работу ядра, ну и естественно всего осталного, так что я бы на вашем месте заморачивался с кжестами только ради того что когда поднимут уже сервак нормальный где будет уже окончательно решено какие рейты чтоб на этом серваке всё работало тип топ.


Admin,
надо бы сделать тему с багами, и чтоб все тестеры там отписывались, а вообще лучше закрытый раздел, хотя открытый раздел пока будет делать саморекламу будующему серверу. А если такой поднимется в Израиле да ещё и нормально будет работать, то я перейду и поробую народ перетащить за собой
VaG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2009, 04:03 Вверх     #33
VaG
 
Аватар для VaG
 
   Возраст: 43
Регистрация: 12.05.2003
Был(а) у нас: 27.10.2017 20:23
Сообщений: 12,603

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Edima
Admin, я скачал дважды. Installer_Lineage2_1.0.5.rar - 2.88 ГБ - 3 файла: установочная картинка setup и setup-1, setup-2 файлы "BIN"
помоему ты не тот клиент качаеш, Грация вторая часть весит 3,9 ГБ
поробуй скачать отсюда, это линк который даётся на официальном сайте линейки, так что думаю с ним проблем не будет, я сейчас и сам качаю.
VaG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2009, 06:45 Вверх     #34
kommik
Новичок
 
  
Регистрация: 07.04.2009
Был(а) у нас: 24.08.2009 07:04
Сообщений: 83

Пол: Мужской
По умолчанию

ВАГ, пвп никуда не денется с пвп сервера, но вот представь себе:

Подняли Линейку с пвп рейтами и вроде все хорошо.

Ну попер народ на сервер.

Ну с большими рейтами раскачались до 85 быстро, набили (или наботили, кстати надо проверить бота) денег АА , шмота вепона.

Ну а дальше то что? Пвп на каждом шагу и ВСЕ???

Через пару дней надоест и пвп и сервер - потому что делать там будет совершенно нечего, так как по твоим словам не надо ничего ни квестов ни крафта ни добычи шмоток и вепона ничего только пвп...

Вот и спроси сам себя надо тебе такой сервер тогда где кроме постоянного пвп НИЧЕГО нет?

П.С. DEX GF всем привет

П.С.2.0. Кстати работает и русский клиент с Инновы и английский. И кстати уже сейчас для пвпв в принципе все работает.
kommik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2009, 07:09 Вверх     #35
VaG
 
Аватар для VaG
 
   Возраст: 43
Регистрация: 12.05.2003
Был(а) у нас: 27.10.2017 20:23
Сообщений: 12,603

Пол: Мужской
По умолчанию

kommik, смотри, я предлагаю немного иную тактику
по мне так црафт и квесты это для серверов с низкими рейтами, но вот например всякие эпик бижутерии, олимпиады и захваты замков, так это нехилая вещь даже для пвп серверов. Тоесть я предлагаю в ГМ магазинах не прадавать эпик бижутерию и хорошо настроить олимпиаду. Я правда ещё не играл на Грации, но думаю от Хелбоунд различий будет не так уж и много. Да и если рейты будут на х1000 и более то представь себе как скажем партия убивает РБ и снего сыпятся штук 100 арморов B/A/S грейд, ну смысл тогда в крафте? Самое главно для начала это хорошо настроить сервер чтоб всё работало как надо, чтоб работали там всякие бонусы при заточке брони и всякие другие бонусы за которыми надо попотеть на низкорейтных серверах и будет жизнь малина.
VaG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2009, 07:15 Вверх     #36
kommik
Новичок
 
  
Регистрация: 07.04.2009
Был(а) у нас: 24.08.2009 07:04
Сообщений: 83

Пол: Мужской
По умолчанию

Теперь по ядру:

Что НЕ работает пока:

1. Аугмент бижутерии
2. Система аттрибутов
3. Зверюшки пока дохнут на такий рейтах.
4. Квест на ХеллБоунд работает, но портал не включается.
5. Квест на ноблеса не сказал бы что корректно дает баронство и ноблеса в конце. Бароном так и не становишься.
6. На субе нет доступа к сщоему варехаусу майн чара.
7. В ХБ пустые локации в данжах и нет РБ на месте в ХБ.
8. Обменная валюта ГолдБары на англиском клиенте ГП2 не позволяет за нее покупать в Шопе. пока... но программер разберется я думаю.
9. Некоторые мобы не респятся на своих местах, например Химерки под гиант цав внизу для квеста на суб.
10. ГП2 новых скилов пока не видно, хотя в базе они есть.
11. Новые локации типа Пайлаки, Кратей куб и т д - пустые. Камалока - не работает.
12. Мастерворк арморов вроде как нет, даже в базе пока. Значит и делать новозможно (не уверен, админ может уточнить). Но есть ПВП арморы и вепон и мастер вепон кое какие. Надо проверять доступен ли обмен, слава Клан реп поинты и т д...
13. Дивайн трансформации не работают, хотя квест все ок, но не работает скилл сертификация и соответственно не будет дивайн трансформации.

Последний раз редактировалось kommik; 14.04.2009 в 08:28..
kommik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2009, 07:19 Вверх     #37
kommik
Новичок
 
  
Регистрация: 07.04.2009
Был(а) у нас: 24.08.2009 07:04
Сообщений: 83

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VaG Посмотреть сообщение
коммик, смотри, я предлагаю немного иную тактику
по мне так црафт и квесты это для серверов с низкими рейтами, но вот например всякие эпик бижутерии, олимпиады и захваты замков, так это нехилая вещь даже для пвп серверов. Тоесть я предлагаю в ГМ магазинах не прадавать эпик бижутерию и хорошо настроить олимпиаду. Я правда ещё не играл на Грации, но думаю от Хелбоунд различий будет не так уж и много. Да и если рейты будут на х1000 и более то представь себе как скажем партия убивает РБ и снего сыпятся штук 100 арморов Б/А/С грейд, ну смысл тогда в крафте? Самое главно для начала это хорошо настроить сервер чтоб всё работало как надо, чтоб работали там всякие бонусы при заточке брони и всякие другие бонусы за которыми надо попотеть на низкорейтных серверах и будет жизнь малина.

Ну так и я и Атамет (читай выше посты) и говорим о том что дропы разные надо правильно настроить. И магазины надо правильно настроить чтобы там НЕ все было. Если будет только магазин где все можно купить то конечно нафиг крафт нафиг РБ и все такое.. Но тогда ничего не остается больше - тупо идти и искать кого бы прибить...

А олимпиады оасады и РБ походы это то понятно будет и должно быть.
kommik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2009, 07:24 Вверх     #38
VaG
 
Аватар для VaG
 
   Возраст: 43
Регистрация: 12.05.2003
Был(а) у нас: 27.10.2017 20:23
Сообщений: 12,603

Пол: Мужской
По умолчанию

ну тогда визнь малина

ждёмс пм Админа с сылочкой на сервак и инструкцией и потестим
VaG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2009, 07:31 Вверх     #39
aTaMeT
Новичок
 
  
Регистрация: 12.04.2009
Был(а) у нас: 22.02.2012 20:26
Сообщений: 43

Пол: Мужской
По умолчанию

Разные люди, разные мнения.
Кому то пвп хочется ,устал от мободроча, кому то сервер с приемлимыми рейтами со спокойным качем.
Не думаю ,что сразу админу получится два сервака запустить, с финансовой точки зрения .Берем статистику ,рейты серверов преобладает пвп сервера , значит надо думать про пвп с крафтом и квестами , недавать сильный разрыв в обвесе. Хотя знаю сервер, где на рейтах х10 со 100% донатом на все ,он лайн под 4к ежедневный. Должен быть сервер пвп ,где игровым процесом в немного облегченной форме будет альтернатива крафтить армор и вепон , тоесть задрот всегда сможет чего то достичь, тоесть игровой процесс должен привлечь людей ,в итоге возможность открытие сервера с низкими рейтами 3,5,7,10,13
по выбору.Ну и наконец реализация основного "уникального проекта"

Последний раз редактировалось aTaMeT; 14.04.2009 в 08:25..
aTaMeT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2009, 07:33 Вверх     #40
Johnyk
Свой Человек
 
Аватар для Johnyk
 
   Возраст: 49
Регистрация: 21.06.2004
Был(а) у нас: 24.04.2014 16:43
Сообщений: 3,061

Пол: Мужской
По умолчанию

Привет линеечники!))
Сто лет не играл, с удовольствием бы потестил тоже малёх (неделя отпуска ), вот только клиента надо сначало скачать...

Судьба - слово для оправдания собственных ошибок.
Johnyk вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
важно, будущее, герой, пвп, процесс, оружие, премиум, открытие, lineage, скачать, сервер, счастье, хроники, если, деньги



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 01:46.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru