Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Флейм > Беседка

Беседка Разговоры ни о чем и обо всем.

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.09.2009, 09:19 Вверх     #31
samaysamay
Лучший Друг Форума
 
Аватар для samaysamay
 
  
Регистрация: 02.06.2009
Был(а) у нас: 10.08.2013 07:38
Сообщений: 1,840

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Trooper
А если завтра наши политики кинут лозунг о государстве для трех народов,арабов,русских ,ну и евреев,так и быть,то можно будет по тротуарам ездить за сигаретами?!
Ха! у нас без всяких полит лозунгов ,уже давно ,многие решили расширить себе пространство для проезда и шпарят по тратуарам,как будто так и должно быть

samaysamay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2009, 09:25 Вверх     #32
Trooper
Часовой Форума
 
Аватар для Trooper
 
  
Регистрация: 11.03.2004
Был(а) у нас: 01.06.2020 22:07
Сообщений: 18,353

Пол: Мужской
По умолчанию

А вот этим мы и отличаемся от арабов,что мы в своей стране,и нет ни одной причины,почему у евреев должно быть на улицах меньше порядка,чем у тех-же немцев.
Может хватит пачкать у себя дома?!

Краснокожая Америка в границах 1492 года!
Trooper вне форума   Ответить с цитированием
Пользователи сказавшие Спасибо Trooper: -=Blade=-, Atir, borisrad, sleepwalker
Старый 26.09.2009, 11:31 Вверх     #33
Mice
Свой Человек
 
Аватар для Mice
 
   Возраст: 52
Регистрация: 30.07.2003
Был(а) у нас: 14.05.2013 04:45
Сообщений: 19,191

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Trooper
Обсолютно не о чем спорить-правила нужно соблюдать.
С этим согласен. С остальным нет.

Have a Mice day!
Mice вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2009, 12:21 Вверх     #34
-=Blade=-
Неприкосновенный
 
Аватар для -=Blade=-
 
   Возраст: 45
Регистрация: 24.11.2002
Был(а) у нас: 02.09.2019 12:19
Сообщений: 15,699

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Trooper
Может хватит пачкать у себя дома?!
Подписался...

-=Blade=- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2009, 15:28 Вверх     #35
Ardour
Японский модератоR
 
Аватар для Ardour
 
   Возраст: 51
Регистрация: 08.10.2004
Был(а) у нас: 04.12.2010 18:00
Сообщений: 12,738

Пол: Мужской
По умолчанию

Trooper, а ты предлагаешь пачкат у других в доме? Опять отличительная черта. И ты кажись привел в пример не очень подходящую нацию для порядка.
Майс написал об ультра левых и т.д. Частично он прав. По приезде в страну был ультра правым - сказывалось Все люди братья и Сталин и Мао братья. После армии взгляды начали менятся в обратную сторону компаса. Потом события в Хайфе и Война. Нет, дорогие жители центра, вы живете в городах где арабов раз-два и все. А я живу там где их достаточно много и они чувствуют это и пользуют. Вы когда нибудь заглядывали им в глаза? Взгляд черный, холодный и полный ненависти. Наверное видели в магазинах игрушки тигров и лошадей с черными пуговицами-глазами без всяких эмоций - так там такая же ситуация.
Я уже писал - я не говорил о том что был или не был прав при парковке.

Ну что можно ответить девушке, которая сжимает в руке твои яйца , и нежно спрашивает .. Ты меня любишь?
Ardour вне форума   Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали Спасибо Ardour: Alalex
Старый 26.09.2009, 15:54 Вверх     #36
-=Blade=-
Неприкосновенный
 
Аватар для -=Blade=-
 
   Возраст: 45
Регистрация: 24.11.2002
Был(а) у нас: 02.09.2019 12:19
Сообщений: 15,699

Пол: Мужской
По умолчанию

Ardour, да, все они плохие для нас, мы все плохие для них. Кто-то кого-то должен срочно побороть, а то как в той истории пацана с прыщами: прычи и женщны не любят, просто замкнутый круг. Ну жил я там, где их не мало, ну был я в армии, и в милуиме видел их не мало, и в глаза смотрел, и совсем как недавно ездил по всем арабским деревням на севере, при чем по всем (работа у меня такая) и ты знаешь, ну не видел я такого взгляда, о котором ты говоришь. Хотя проводил с ними не мало времени. И в кажом месте, где бы я нибыл, прежде чем взялся за работу, усаживали за стол, наливали кофе и подавали сладости. А всего-то навсего, я им принтеры ставил для печати карточек больничных касс. Знаешь, меньше накручивай себя против, меньше обращай внимания какие они, больше смотри какие мы. У нас тоже рыльце в пушку, да остальные части блестят....

-=Blade=- вне форума   Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали Спасибо -=Blade=-: Trooper
Старый 26.09.2009, 17:24 Вверх     #37
Atir
Свой Человек

 
Аватар для Atir
 
   Возраст: 67
Регистрация: 07.09.2007
Был(а) у нас: 25.07.2020 08:24
Сообщений: 3,792

Пол: Женский
По умолчанию

-=Blade=-,
Не забывай, что сейчас тихо у нас на Севере и на Юге.А стОит , не дай бог, случиться какой нибудь завaрушке, взгляд у них обязательно изменится.Мне говорили, что на блок постах их именно по взгляду определяют и останавливают.
А вот на дороге они себя ведут приличнее евреев.Не гоняют как сумасшедшие и вообще ездят по правилам.Может потому, что они тоже не хотят пачкать дома?

Atir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2009, 17:26 Вверх     #38
Ardour
Японский модератоR
 
Аватар для Ardour
 
   Возраст: 51
Регистрация: 08.10.2004
Был(а) у нас: 04.12.2010 18:00
Сообщений: 12,738

Пол: Мужской
По умолчанию

Atir, в округе, скажем, Кармиэля, гоняют как раз таки по полной. И вообще - северные намного отличаются от прочих - это факт. И чем крупнее город в котором они живут тем больше наглости и самоуверености

Ну что можно ответить девушке, которая сжимает в руке твои яйца , и нежно спрашивает .. Ты меня любишь?
Ardour вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2009, 18:02 Вверх     #39
-=Blade=-
Неприкосновенный
 
Аватар для -=Blade=-
 
   Возраст: 45
Регистрация: 24.11.2002
Был(а) у нас: 02.09.2019 12:19
Сообщений: 15,699

Пол: Мужской
По умолчанию

Atir, а во время войн у нас какой взгляд? Добрый и желающий мира? Или может сочувствующий? Или наверно жалостливый?
На блок постах определяют по разному. И по взгляду, и по нервным тикам и одежде, и по странной полноте и по беременности даже. Не в этом суть. Да и гоняют они как сумасшедшие, не пристегнувшись, подрезая, создавая аварийные ситуации и аварии, в которых погибают люди. И тут же встречный вопрос: а "наши", с нормальными взглядами все лал один ездят по правилам, трезвые, ограничивая скорость, останавливаясь на пешеходных переходах, никого не подрезают, не ругаются из машин и т.д.?
Народ, ИМХО, не надо искать причин в том что они такие, а мы лучше. И фраза на счет "мусорить у себя дома", ну так это и их дом, тех, кто имеет право жить в нем и кто хочет мирно жить. Ибо среди наших, таких хороших, как минимум лимон, а то и полтора пора бы выселить отсюда в страны их рождения за именно такое же поведение в их доме.

-=Blade=- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2009, 18:31 Вверх     #40
Mice
Свой Человек
 
Аватар для Mice
 
   Возраст: 52
Регистрация: 30.07.2003
Был(а) у нас: 14.05.2013 04:45
Сообщений: 19,191

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Atir
А вот на дороге они себя ведут приличнее евреев.Не гоняют как сумасшедшие и вообще ездят по правилам.
Отнюдь.
Цитата:
Сообщение от -=Blade=-
и в глаза смотрел, и совсем как недавно ездил по всем арабским деревням на севере, при чем по всем (работа у меня такая) и ты знаешь, ну не видел я такого взгляда, о котором ты говоришь. Хотя проводил с ними не мало времени. И в кажом месте, где бы я нибыл, прежде чем взялся за работу, усаживали за стол, наливали кофе и подавали сладости. А всего-то навсего, я им принтеры ставил для печати карточек больничных касс.
Влад, это потому что ты им был нужен. Вспомни 2000-й год, интифаду и наших арабов, с которыми мы работали. Мухамада, например. Не, Влад, забыл ты, какой у них взгляд.
Или пройтись вечером по Хайфе и Нагарии, где они любят гулять. Неуютно себя чуствуешь.

Have a Mice day!
Mice вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
в поисках, авто, армия, времени, бог, говорить, город, войны, гнев, за рулем, название, пространство, стрельба, убить, это просто, если, достижения, дело, деньги



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 12:30.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru