Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Дискуссионный клуб > Политическая арена

Политическая арена Политика - это часто грязное и неблагодарное дело, не ищите абсолютной правды, так как у каждого она будет своя

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 13.09.2008, 20:12 Вверх     #431
dimon146
Новичок
 
Аватар для dimon146
 
   Возраст: 60
Регистрация: 12.04.2008
Был(а) у нас: 29.11.2015 19:13
Сообщений: 78

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mice Посмотреть сообщение
Как всегда - обвинения есть, фактов нет.
Знаешь, если так пойдёт дальше, то придётся вспомнить правила форума, а именно
Ну и встречный вопрос - если в мире не любят Россию, то

Я думал, что собеседник действительно "владеет вопросом". А он подтасовывает факты. Т.е. ты утверждаешь, что в 1949 году были разорваны дипломатических отношений между СССР и Израилем из-за взрыва в посольстве СССР в Тель-Авиве?

Если сам иронизируешь над этим, то не следует от других требовать другого.
По поводу ссылок на твои сообщения - да вот.
Из 30 сообщений (на момент написания моего тогдашнего сообщения) 5-6 из твоих состояли из статей. 15-20% - это многовато для человека, который претендует на то, чтобы его считали серьёзным собеседником, а не рупором чужих мыслей.
Mice, ты меня провоцируешь что ли? Да, легко. Я за местные парадные труселя не держусь. Ты уж определись, ты собеседник или со-админ, действия/тезисы которого нельзя обсуждать. Дай ссылку, только без таких выкаблучиваний,

Цитата:
Сообщение от Mice
По поводу ссылок на твои сообщения - да вот.
Извините, нет совпадений. Попробуйте указать другие темы.

где я сказал, что взрыв посольства был в 1949году.
Ты, где то в своих постах, сказал, что ты отвечаешь за свои слова, - так ответь. Я тебя дважды просил дать ссылку. А, эти выкрутасы оставь для "Привоза", в углу наперсточников.
Я прекрасно знаю, что посольство взорвали в 1953, но обострение отношений началось в 1949, гугл тебе в помощь, коль ты так любишь ссылки, и не знаешь из-за чего начались антисемитские процессы в СССР. Не найдешь спроси, я скажу свое мнение, может и в разрез с твоим, но извини твое мнение еще не панацея, в истинности которой нельзя сомневаться, т.к. ты со-админ. Ты, случайно не бывший функционер парткомиссии, - кто не с нами, тот против нас и других мнений быть не может.
Насчет рупора, если не в истории, то уж в политике, не тебе говорить, твои посты все писаны с Вашингтон-пост.
БАН? Плевать. Давай, это всегда легче. Достал ты уже со своими дешевыми провокациями, на уровне "разводов" в подворотне. Правила он вспомнил... Для начала их прочитай сам, а еще лучше статью "Использование служебного положения в личных целях".

Последний раз редактировалось dimon146; 13.09.2008 в 20:21.. Причина: склероз
dimon146 вне форума  
Старый 13.09.2008, 20:23 Вверх     #432
sleepwalker
Лунный модератор
 
Аватар для sleepwalker
 
   Возраст: 49
Регистрация: 24.11.2003
Был(а) у нас: 15.06.2018 19:48
Сообщений: 22,965

Пол: Мужской
По умолчанию

dimon146,
Весело тебе вечерами.....

Сны и Интернет похожи, в обоих выплескиваеться подавленное сознание.
sleepwalker вне форума  
Старый 13.09.2008, 20:25 Вверх     #433
raskumarin
Ботаник форума
 
Аватар для raskumarin
 
   Возраст: 60
Регистрация: 13.06.2005
Был(а) у нас: 03.06.2012 12:05
Сообщений: 8,608

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sleepwalker
Весело тебе вечерами.....
А днем ему скучно и он развлекается в пыточной...

raskumarin вне форума  
Старый 13.09.2008, 20:33 Вверх     #434
Змий
Свой Человек
 
Аватар для Змий
 
   Возраст: 67
Регистрация: 15.12.2006
Был(а) у нас: 05.04.2019 06:02
Сообщений: 2,671

Пол: Мужской
По умолчанию

dimon146, зря кипятишься. Мне вот тоже интересно узнать, из за чего начались антисемитские процессы в СССР, прости уж мое невежество.
А заодно дай ссылку на
Цитата:
посты все писаны с Вашингтон-пост.
.
Очень жаль, но ты до этого поста производил впечатление адекватного человека, и вот так вот одним махом все перечеркнул.
Есть "Правила Политарены"
В правилах записано
Цитата:
3. Необходимо аргументировать свою точку зрения.
Ты утверждаешь,
Цитата:
Я прекрасно знаю, что посольство взорвали в 1953, но обострение отношений началось в 1949,
-обоснуй
В тех же правилах написано
Цитата:
b) необоснованные выкрики и заявления
-утверждаешь, что
Цитата:
твои посты все писаны с Вашингтон-пост
-Обоснуй.
Вместо этого начинаются
Цитата:
разборки с переходом на личности
.
Вместо всего этого действительно обосновал бы свою позицию.....
Мда, жаль......


Кошка-это загадка, у которой нет отгадки
Змий вне форума  
Старый 13.09.2008, 20:50 Вверх     #435
afonya
Близкий Знакомый
 
  
Регистрация: 12.06.2008
Был(а) у нас: 27.12.2013 08:02
Сообщений: 290

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ramerup
Цитата:
Сообщение от IronFeliks
Весёлые вы ребята! Просто спасу нет.

PS Извините, что не цитирую ваши посты целиком. Просто выделил наиболее осмысленную часть.
afonya вне форума  
Старый 13.09.2008, 20:58 Вверх     #436
Ramerup
Свой Человек
 
  
Регистрация: 04.12.2007
Был(а) у нас: 09.10.2010 05:10
Сообщений: 5,402

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от afonya
PS Извините, что не цитирую ваши посты целиком. Просто выделил наиболее осмысленную часть.
Я извиняю. Там вопрос был, но ответ на него видимо не снизойдешь? Тогда любуйся смайликами. Вот тебе ещё один...
Ramerup вне форума  
Старый 13.09.2008, 21:34 Вверх     #437
dimon146
Новичок
 
Аватар для dimon146
 
   Возраст: 60
Регистрация: 12.04.2008
Был(а) у нас: 29.11.2015 19:13
Сообщений: 78

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Змий
А заодно дай ссылку на
Цитата:
посты все писаны с Вашингтон-пост.
Это я о векторе постов. Если не понятно, возьму в кавычки.
Цитата:
Сообщение от Змий
Ты утверждаешь,
Цитата:
Я прекрасно знаю, что посольство взорвали в 1953, но обострение отношений началось в 1949,

-обоснуй
Так, написал вроде в ветке о мифологии.
Цитата:
Сообщение от Змий
В тех же правилах написано

Цитата:
b) необоснованные выкрики и заявления
Да, ветка о Лаврове сильно обоснованна.
Согласно неподтвержденной информации, в ходе разговора Лавров, в частности, сказал...
Но, этож о России, значит можно.

Цитата:
Сообщение от Змий

dimon146, зря кипятишься.
Да, я и не кипячусь.
Вот жеж, как нас "поносить" - выпускать пар в поисках истоков агрессии.
Как отвечу на вашем языке - "правила форума".
Двойные стандарты? ((с)Медвепутин)

Последний раз редактировалось dimon146; 13.09.2008 в 22:03..
dimon146 вне форума  
Старый 14.09.2008, 00:14 Вверх     #438
afonya
Близкий Знакомый
 
  
Регистрация: 12.06.2008
Был(а) у нас: 27.12.2013 08:02
Сообщений: 290

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ramerup
Там вопрос был, но ответ на него видимо не снизойдешь?
Там был вопрос?! По твоему, любая произвольная последовательность слов, оканчивающаяся вопросительным знаком, может называться вопросом?
Ну тогда, будь добр, поясни смысл своего "вопроса". На какие такие поля мне ехать не хочется? С какой стати мне вообще должно что-либо хотеться по поводу ваших полей?

PS Вообще-то, я бы предпочёл не вести дискуссию в привычном для тебя стиле. Если есть чем опровергнуть, приведённое мной сообщение - опровергай. Или предложи для него свою интерпретацию.
Хотя я понимаю - намного легче уподобиться АйронФеликсу (лично мною очень глубоко многоуважаемому(!) ), и на каждый пост, на который не хватает аргументации, отвечать бессмысленными репликами с "кучками смайликов"...
afonya вне форума  
Старый 14.09.2008, 01:02 Вверх     #439
Ramerup
Свой Человек
 
  
Регистрация: 04.12.2007
Был(а) у нас: 09.10.2010 05:10
Сообщений: 5,402

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от afonya
и на каждый пост, на который не хватает аргументации, отвечать бессмысленными репликами с "кучками смайликов"...
А там был пост? Да ещё такой, на который нужны аргументы? А смайлики мне нравятся, держи ещё один, даже два...
Ramerup вне форума  
Старый 14.09.2008, 04:20 Вверх     #440
sleepwalker
Лунный модератор
 
Аватар для sleepwalker
 
   Возраст: 49
Регистрация: 24.11.2003
Был(а) у нас: 15.06.2018 19:48
Сообщений: 22,965

Пол: Мужской
По умолчанию

А вот и крымские ласточки.... уже просят

Цитата:
Крымские татары попросили Россию защитить их от Украины
Крымскотатарская общественная организация "Милли Фирка" обнародовала невиданное за все семнадцать лет государственности Украины обращение к руководству РФ с призывом "защитить коренной и другие малочисленные этносы Крыма от непрекращающегося геноцида со стороны националистически настроенных официальных властей Украины".

Как отмечается в обращении, адресованному президенту РФ Дмитрию Медведеву, премьер-министру Владимиру Путину и главе республики Татарстан Минтимеру Шаймиеву, "Милли Фирка" вынуждена апеллировать к ним, поскольку исчерпала "все возможные средства защиты в Украине". Авторы документа сообщают, что ими собрано "огромное количество материалов по фактам махрового национализма в Украине и поддержке его официальными властями".

В обращении, подписанном и переданном в Генконсульство РФ в Симферополе лидером "Милли Фирка" Васви Абдураимовым, отмечается, что "мы крайне рассчитываем и надеемся на вашу поддержку и конкретные инициативы по пресечению геноцида малых народов в Украине".

Как сообщил газете сам Абдураимов, схожие по содержанию обращения скоро будут направлены руководителям ведущих стран Евросоюза, Турции и тюркских республик бывшего СССР.

То, что северные соседи "выступили в качестве защитников малых народов Кавказа – абхазов и осетин, вызывает только положительные оценки действий руководства России", – считает лидер "Милли Фирка". Он не боится обвинений в стремлении "занять пророссийскую нишу в крымскотатарской политике".

"Если так случится, что интересы Крыма и интересы крымско-татарского народа совпадут с интересами, например, России, почему бы не использовать это для решения главных проблем нации?" – прагматично заявляет Васви Абдураимов.


MIGnews.com
14.09.2008
Вторая стадия запущенна....Была первая подготовительная. А это уже вторая - поддержка общественности местного населения

Сны и Интернет похожи, в обоих выплескиваеться подавленное сознание.
sleepwalker вне форума  
Закрытая тема


Метки
123, 22 июня, в интернете, в мире, в поисках, газа, авто, важно, врачи, армия, броня, группы, времени, времён, власть, бисер, бог, город, горы, война, войны, вооружение, военный, военные, всемирная, аферы, будущее, выбираем, бывшие, вера, заработок, зарплата, зомби, здоровье, рабов, разграбление, развитие, разговор, развод, разведчики, ракеты, русский, реальность, революции, реки, репортаж, реставрация, рецепт, картинки, из ничего, изучение, кровь, личности, корабли, корабль, комментарии, империя, информация, интервью, искусство, исследования, любить, обвиняется, образ, марки, маршрут, найти, память, наука, природа, проблема, проблемы, производство, происхождение, пространство, оружие, преступления, плавание, мифология, новый, опрос, покер, помочь, последние, мнение, ночь, ночью, немецкий, недружелюбная, оценить, сайты, своими руками, среда, следы, сми, смерти, специальный, страсти, страшный, стрельба, север, счастье, убийство, тайны, факты, ткань, хлеб, то здесь, холодной, устрой, тупой, тебе, терроризм, технологии, youtube, еврейский, если, документальный, документы, домов, дело, желудок, день, деньги, денег, дети, цивилизации, чай, что такое, человека, ядерная



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 10:34.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru