Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Флейм > Навигатор

Навигатор Любимые места досуга, отдыха и
развлечений форумчан. Ваши рецензии, впечатления
и рекомендации.

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.03.2010, 13:58 Вверх     #441
Boris.S
Свой Человек
 
  
Регистрация: 27.04.2008
Был(а) у нас: 13.07.2020 07:23
Сообщений: 3,717

Пол: Мужской
По умолчанию

Trooper, но тут обидели не нас, а соседей. К тому же есть у нас и такие соседи, к которым лучше не соваться, как внутри страны, так и рядом.

"Предпочитаем осуждение соболезнованиям". Голда Меир
-------------------
ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
Boris.S вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2010, 15:05 Вверх     #442
Mice
Свой Человек
 
Аватар для Mice
 
   Возраст: 52
Регистрация: 30.07.2003
Был(а) у нас: 14.05.2013 04:45
Сообщений: 19,191

Пол: Мужской
По умолчанию

Ненависти я тоже не заметил. Заметил исключительную однобокость и обобщения, которые для людей, не знакомых с нашими реалиями, дают ложное понимание ситуации. Поэтому я и дал человеку шанс в последний раз.

Цитата:
Сообщение от Boris.S
у соседей (Египет, Синай, Иордания, про "штахим" не говорю - на них я живу) я был - и ничего плохого не было, хорошо отдохнул.
Я это и имел ввиду, когда говорил про доказательства. Я сам был В Иордании, моя коллега туда ездит частенько путешествовать, знакомые (включая этот форум) бывали в Египте (и не только на Синае). Учитывая то, что Израиль граничит по суше только с 4 странами, то это половина из них. Из оставшихся двух, с Сирией у нас до сих пор техническое состояние войны (хотя яблоками торгуем). Ну и в Ливане Хизбала.


искренний, отмолчаться не удастся. Если не последует от тебя объяснений, извини, но я тебя забаню. На первый раз на неделю.

Have a Mice day!
Mice вне форума   Ответить с цитированием
Пользователи сказавшие Спасибо Mice: Mariukas, O-ля-ля
Старый 04.03.2010, 23:17 Вверх     #443
CompuSmart
Свой Человек
 
Аватар для CompuSmart
 
  
Регистрация: 06.11.2006
Был(а) у нас: 23.11.2013 06:41
Сообщений: 3,083

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mice Посмотреть сообщение
Я сам был В Иордании, моя коллега туда ездит частенько путешествовать, знакомые (включая этот форум) бывали в Египте (и не только на Синае). Учитывая то, что Израиль граничит по суше только с 4 странами, то это половина из них. Из оставшихся двух, с Сирией у нас до сих пор техническое состояние войны (хотя яблоками торгуем). Ну и в Ливане Хизбала.
Про соседей я имела ввиду Иорданию и Ливан.. Сорри, если кого ввела в заблуждение. В Иордании я не заметила никакой ненависти к Израилю.. кроме того случая, когда террористы взорвали несколько отелей, а в нескольких был предотвращен терракт.. в Ливане.. христиане и сунниты довольно нейтрально относятся к Израилю... ну а с шиитами.. под предводительством Насраллы отношения, конечно ужасные.. долго расписывать все это я не хотела, чтобы не повернуть тему в ненужное русло.. Вопрос был о Канаде.. Я живу в Канаде и хотела помочь и поделиться с интересующимися людьми информацией о жизни в Канаде.. и только

А вообще считаю, что сравнение стран - это полный бред.. кругом есть свои плюсы и минусы и уезжая из страны, где вырос и жил или просто жил, не стоит ее хаить! По меньшей мере -это не красиво. У каждого человека были свои причины для имиграции... но прежде чем выливать полный негатив на страну, которую покинул, давайте, прежде всего, подумаем о людях, которые там живут и которым там нравятся, и не будем обижать их.

****************************
Everything happens for a reason
CompuSmart вне форума   Ответить с цитированием
Пользователи сказавшие Спасибо CompuSmart: Alalex, Змий, Mariukas, Mice, Neta, O-ля-ля, Ramerup, sylesty, Vit0
Старый 04.03.2010, 23:41 Вверх     #444
Trooper
Часовой Форума
 
Аватар для Trooper
 
  
Регистрация: 11.03.2004
Был(а) у нас: 01.06.2020 22:07
Сообщений: 18,353

Пол: Мужской
По умолчанию

У человека этих шансов было уже 52,но желание самоутвердиться и доказать самому себе правильность выбора оказалась для него сильнее.Делать это посредством тонко разыгранной клеветы подло.

Краснокожая Америка в границах 1492 года!

Последний раз редактировалось Trooper; 05.03.2010 в 05:15.. Причина: орфогр.
Trooper вне форума   Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали Спасибо Trooper: Mariukas
Старый 05.03.2010, 02:00 Вверх     #445
CompuSmart
Свой Человек
 
Аватар для CompuSmart
 
  
Регистрация: 06.11.2006
Был(а) у нас: 23.11.2013 06:41
Сообщений: 3,083

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Trooper Посмотреть сообщение
У человека етих шансов было уже 52,но желание самоутвердиться и доказать самому себе правильность выбора оказалась длай него сильнее.Делать ето посредством тонко разыгранной клеветы подло.
Согласна.. как уже сказала... в каждой стране есть свои плюсы и минусы... Трава кажется всегда зеленее на другом берегу реки...

****************************
Everything happens for a reason
CompuSmart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2010, 13:38 Вверх     #446
Trooper
Часовой Форума
 
Аватар для Trooper
 
  
Регистрация: 11.03.2004
Был(а) у нас: 01.06.2020 22:07
Сообщений: 18,353

Пол: Мужской
По умолчанию

искренний, Отмалчиваемся,да?
Trooper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2010, 14:49 Вверх     #447
искренний
Лучший Друг Форума
 
Аватар для искренний
 
   Возраст: 52
Регистрация: 04.01.2010
Был(а) у нас: 02.10.2017 08:59
Сообщений: 1,519

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Trooper Посмотреть сообщение
искренний, Отмалчиваемся,да?

Я про эту темку просто уже забыл и давно не заходил.
Не надо мне,бывшему поселенцу,рассказывать о дружественно,настроенных соседях.Про заборы с колючкой,не от медведей защищающих поселенцев,про патрули и охрану вооруженную до зубов в поселениях на территориях.Про советы в прессе о нежелательном посещении Египта и Иордании,особенно на машинах с Израильскими номерами.
Хватит говорить о моей ненависти к Израилю!
Я ненавижу систему в этой стране а не Израиль.Десиденты в совке разве ненавидели страну?Они не переваривали систему.
Или кто нибудь из вас получив укол в зад,подумает,что врач его ненавидит?
А систему в этой стране пора приговорить к пожизненному.Россия может позволить себе ковылять на одной ноге,но она не свалится и не сгинет,а Израиль заставит долго жить,в условиях"свинного капитализма"как выразился точно Пересс.
искренний вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2010, 15:42 Вверх     #448
Trooper
Часовой Форума
 
Аватар для Trooper
 
  
Регистрация: 11.03.2004
Был(а) у нас: 01.06.2020 22:07
Сообщений: 18,353

Пол: Мужской
По умолчанию

искренний, Perekrutil,molotok!
Trooper вне форума   Ответить с цитированием
Пользователи сказавшие Спасибо Trooper: Mariukas, Mice
Старый 07.03.2010, 16:05 Вверх     #449
Mice
Свой Человек
 
Аватар для Mice
 
   Возраст: 52
Регистрация: 30.07.2003
Был(а) у нас: 14.05.2013 04:45
Сообщений: 19,191

Пол: Мужской
По умолчанию

искренний, уважаю - выкрутился.
Только в Иорданию машины с израильскими номерами не заезжают - их (номера) на границе меняют.

Have a Mice day!
Mice вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2010, 16:22 Вверх     #450
искренний
Лучший Друг Форума
 
Аватар для искренний
 
   Возраст: 52
Регистрация: 04.01.2010
Был(а) у нас: 02.10.2017 08:59
Сообщений: 1,519

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mice Посмотреть сообщение
искренний, уважаю - выкрутился.
Только в Иорданию машины с израильскими номерами не заезжают - их (номера) на границе меняют.

О!
искренний вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
123, в интернете, в мире, в поисках, важно, браслет, грибы, группы, времени, говорить, город, горы, война, войны, воспоминания, антисемит, военный, бывшие, звание, заводы, зарплата, знакомства, здоровье, рабов, разговор, ракеты, рассказ, рассказы, роскошь, рукоделие, рыбалка, реальность, ребенок, реки, иврит, карты, израиль, изучение, красиво, климат, личности, корабли, комментарии, информация, интервью, интересно, ищу, excel, любить, на год, на постном масле, название, наркотики, обитания, найти, обида, огород, напиток, наше время, проблемы, продукты, процесс, прекрасный, планетарий, пикап, минус, океан, новая зеландия, погода, новый, помочь, пособие, мнение, ночью, песенки, мечта, среда, среда обитания, сказки, словарь, следами, следствие, сна, солнце, спорт, смотреть, смерти, смешно, семья, сша, счастье, факты, то здесь, холодной, фото, фотографии, турция, телевидение, фестивали, skype, это просто, еврейская, если, еда, диагноз, доктор, достижения, дело, день, деньги, дети, детский, цветок, цветы, цивилизации, шах, чай, что такое, чудеса, человека, честный, ясли



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 07:21.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru