Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Флейм > Базар без Базару...

Базар без Базару... Побазарил - убери за собой!

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.02.2009, 19:45 Вверх     #451
Neta
 
Аватар для Neta
 
   Возраст: 49
Регистрация: 10.02.2004
Был(а) у нас: 09.03.2020 11:32
Сообщений: 3,951

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лезвие Посмотреть сообщение
При чем здесь Влад? Вот уж действительно смешно читать! Влад конкретно раскумарину предложил приехать в Израиль.А таких предложений там ежедневно был вагон от других пользователей для других пользователей.И вот они-то реагировали адекватно на предложения. А Раскумарин на прдложение Влада заистерил и пошел в другие темы жаловаться. И не нужно выворачивать все наизнанку.
Конкретно там было предложение еще для троих пользователей пришедших давать советы со стороны. Но если сравнивать раскумарина с тролями с антиизраильскими взглядами, то да, ты права.

Neta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2009, 19:49 Вверх     #452
Mice
Свой Человек
 
Аватар для Mice
 
   Возраст: 52
Регистрация: 30.07.2003
Был(а) у нас: 14.05.2013 04:45
Сообщений: 19,191

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ramerup
Извини, - непонял...
Да нет, всё в порядке, просто с некоторых пор к статья из Википеди отношусь настороженно, по уже объяснённым мной причинам. Верю, но перепроверяю.

Have a Mice day!
Mice вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2009, 19:49 Вверх     #453
*Foxy*
Вечная Хулиганка
 
   Возраст: 46
Регистрация: 21.02.2004
Был(а) у нас: 23.10.2012 10:32
Сообщений: 24,509

Пол: Женский
По умолчанию

какое счастье было побывать сегодня в обществе обалденно-умных и интересных людей. мне это удовольствие еще 3 дня предстоит. после прихода домой, я решила зайти именно в эту тему, чтобы увидеть разницу в ощущениях утром и сейчас. вывод пришел только один - вы зря тратите свое время на всю эту Х.(цветочки, цветочки,цветочки)..ю. вы еще тут подеритесь, перессорьтесь и забейте друг на друга. мазохисты вы все!!!!!!! поменяйте себе окружение что ли?
*Foxy* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2009, 19:51 Вверх     #454
Neta
 
Аватар для Neta
 
   Возраст: 49
Регистрация: 10.02.2004
Был(а) у нас: 09.03.2020 11:32
Сообщений: 3,951

Пол: Женский
По умолчанию

-=Blade=-, я на тебя не в обиде, все таки не первый год тебя знаю и понимаю что кроется за белостью и пушистостью. Это мы уже когда-то проходили.
Разочаровало совсем другое и даже не в тебе.

П.С. полюбить человека, это еще не значит полюбить нацию
.

Neta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2009, 20:20 Вверх     #455
-=Blade=-
Неприкосновенный
 
Аватар для -=Blade=-
 
   Возраст: 45
Регистрация: 24.11.2002
Был(а) у нас: 02.09.2019 12:19
Сообщений: 15,699

Пол: Мужской
По умолчанию

Neta, ну, я не белый и не пушистый. И то, что было - то давно уже поросло сорняками и забыто. А что и где кроется, ну так все навиду - просто нужно прочитать.

-=Blade=- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2009, 20:31 Вверх     #456
Edima
Свой Человек
 
Аватар для Edima
 
   Возраст: 64
Регистрация: 02.03.2005
Был(а) у нас: 29.02.2024 11:20
Сообщений: 5,236

Пол: Мужской
По умолчанию

Прочитал - таки... Нэт слов...
А поскольку их нет - можно и не писать!

Неверной дорогой идёте, товарищи! Имхо.

Я принимаю людей такими, какие они есть... или не принимаю вовсе!
Edima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2009, 20:33 Вверх     #457
Neta
 
Аватар для Neta
 
   Возраст: 49
Регистрация: 10.02.2004
Был(а) у нас: 09.03.2020 11:32
Сообщений: 3,951

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Edima
Прочитал - таки... Нэт слов...
А поскольку их нет - можно и не писать!
а зачем написал?

Neta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2009, 20:38 Вверх     #458
-=Blade=-
Неприкосновенный
 
Аватар для -=Blade=-
 
   Возраст: 45
Регистрация: 24.11.2002
Был(а) у нас: 02.09.2019 12:19
Сообщений: 15,699

Пол: Мужской
По умолчанию

Edima, предлогай. Серьезно, если есть мнение - пиши. Кстати, очень интересно будет услышать.

-=Blade=- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2009, 20:50 Вверх     #459
kriva
Лучший Друг Форума
 
   Возраст: 49
Регистрация: 28.10.2005
Был(а) у нас: 10.08.2011 16:40
Сообщений: 1,224

Пол: Мужской
По умолчанию

Отвлекаясь от эпитафии по Raskumarinу, имеющей к обсуждаемой теме довольно отдаленное отношение (Олег, если ты это читаешь, не сочти за наезд в свой адрес. Без тебя на ФФ станет совсем скучно), и обсуждения проблеммы патриотизма (имеющей к этой теме еще меньшее отношение), хочу сказать, что полностью согласен с Almai1
Цитата:
...а по моему -=Blade=- прав на 1000%.
Но, по моему, проблемма не только и не столько в этом. Наверное, не один я обломал рога на "ПолитАрене", поняв, что никому ничего доказать нельзя. Проблемма вовсе не в арене, а в том (на мой взгляд), что кроме арены и бисера (ну и периодически всплывающих скандальных тем вроде этой) ФФ ничего не может предложить для активного общения. Т.е. МЫ сами виной тому, что новички (и не только) уходят, так и не найдя здесь ничего интересного.

Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он
kriva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2009, 20:55 Вверх     #460
Baks
$$$$$$$$$$$$
 
Аватар для Baks
 
   Возраст: 35
Регистрация: 30.01.2005
Был(а) у нас: 12.03.2011 06:45
Сообщений: 3,443

Пол: Мужской
По умолчанию

Всем вечера. Всем привет кого знаю и кого не знаю, но познакомлюсь в дальнейшем. Зашел, посмотрел две последние страницы и так грустно стало, честно. Грустно вот где-то глубоко, внутри. Три года назад было ведь абсолютно по другому. Очень было по другому. Да, я на форуме не был больше года, многого не знаю, наверно очень и очень много нового. Я очень надеюсь, что разборок, скандалов и банов было меньше. Что заставило меня покинуть форум? Трудно ответить, но наверно на какое то время интерес просто угас: как огонек. Ибо каждый день заходя на форум, в списке новых тем постоянно: война, война, политика, война, политика. Знающих людей, которые в этих областях чувствуют себя как рыбы в воде, может радовала такая картина, а меня отталкивала. А сейчас, получив от Les сообщение на почту, зашел в тему и оказывается меня до сих пор тут помнят. Лисичка, спасибо тебе еще раз, за то чувство и тот интерес, что ты разбудила сейчас во мне. Спасибо! После твоих слов, захотелось опять ФФ поставить на первое место в панели закладок и каждый день проверять новые сообщения. Спасибо и привет всем, кого знаю.

Baks вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
123, 1993, в загробный мир, в интернете, в мире, в поисках, а что дальше, бассейн, важно, вашего, враг, врачи, группы, времени, времён, время, грех, власть, бисер, бисероплетение, говорить, возвращение, город, борьба, войны, большой, болезнь, вопрос, воспоминания, военные, вся, будущее, выбор, быт, вера, беспредел, вязание, bbc, заговоры, застой, звезды, знакомства, зомби, земля, здоровье, разговор, разведчики, ракеты, роботы, роскошь, родители, рукоделие, русский, рынок, реальность, ребенка, реки, ремонт, рецепт, картинки, календарь, изучение, критика, кровь, крестиком, личности, личность, королева, книги, контроль, институт, интерпретации, кошмар, исследование, исследования, исторический, курсы, идеи, любить, люди, firefox, flash, на крыше, название, образ, найти, обида, огород, память, настройка, общество, наше время, правда, правды, природа, программа, проблема, проблемы, пространство, процесс, пиво, планеты, мира, мини, плохие, минус, по дереву, новый, поколение, монахи, помочь, моменты, последние, опыт, мнение, подарок, ночь, остаться, острова, ответы, открытие, охота, путешествие, нервы, песни, оценить, line, сайт, сайты, сам, срочно, скачать, слух, следствие, собака, собаки, смертная, специальный, смешно, ссылки, страсти, страховка, стиль, суда, судьба, север, сервер, счастье, факты, убить, творчество, фильм, фильмы, то здесь, тупой, хуже, тебе, терпение, телевидение, феномен, техника, технический, pdf, prestige, server, эволюция, эпидемия, это просто, youtube, еврейская, еврейский, евреям, если, древности, древнего, диагноз, доктор, дом, дома, домов, достижения, дневник, журнал, дело, действительно, день, деньги, денег, жёсткий, цветок, цветы, церкви, что такое, человека, человечество



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Словарь терминов и сокращений AlexStorm Видео Лаборатория 3 28.06.2007 14:12


Часовой пояс GMT, время: 03:36.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru