Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Дискуссионный клуб > Политическая арена

Политическая арена Политика - это часто грязное и неблагодарное дело, не ищите абсолютной правды, так как у каждого она будет своя

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.05.2007, 12:23 Вверх     #481
anelli
Новичок
 
   Возраст: 38
Регистрация: 09.10.2006
Был(а) у нас: 23.10.2008 14:09
Сообщений: 17

Пол: Мужской
По умолчанию

Ну а как вам обращение етонского президента к народу?
anelli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2007, 12:58 Вверх     #482
RedCat
RedCat форума
 
Аватар для RedCat
 
  
Регистрация: 22.10.2005
Был(а) у нас: 16.08.2020 17:51
Сообщений: 10,907

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от РУЭС
Укажи пожалйста, где я такое писал.
Прочти начало своего поста и подумай . Может поймёшь ...

Цитата:
Сообщение от РУЭС
Я коданик не антсипа, а Эстонии. И имею полное право требовать его отставки, как и любой житель Эстонии. Но я против того, чтобы этой отставки требовали представители власти иностранного государства.
Я уже сказал и не единожды что считаю это Пиар акцией . Где я выразился не понятно ? Укажи ?

Цитата:
Сообщение от РУЭС
А почему вы сидите дома? Зафиксировали побои и вперед. Есть суд, есть канцлер права, есть Европейский суд, в конце концов!
Ты правда веришь в эстонское правосудие ?

Цитата:
Сообщение от РУЭС
Где я говорил, что у русского населения в Эстонии нет проблем, и они не ограничены в правах?
Не говорил . Это очевидно .

Цитата:
Сообщение от РУЭС
А можно вопрос, почему ты не захотел сдать на эстонское гражданство? Ты, как я понял, молодой парень. Что, так трудно сдать этот экзамен? В Эстонии 300 000 русских. Почему нельзя бороться за свои права политическим путем? Мы могли бы иметь в парламенте больше 20 мест, и реально влиять на законодательную деятельность. Вместо этого мы гордимся незнанием эстонского языка и называем их чухней. А эта "чухня" между прочим в советское время разговаривала на двух языках, и никто их не спрашивал, хотят ли они учить русский, или нет.
Я так пологаю ты пытаешся меня обвенить в том что я заставил колывань говорить на русском ? И надо пологать наверно что я виноват в том что по рождению я вошёл в свет здесь ? Касаемо политики . О каких методах ты говоришь ? Уточни если не сложно ? Ты о Кленском что ли ? Ну приведи много ли он сделал . Да 27 это молодой . Это мне запрещает иметь политическую позицию ? Про 20 мест в парламенте я вообще молчу . Хотя если сильно охота вынеси эту побасенку на людской суд . А гражданство с такими условиями я и даром не возьму . Это моя позиция .

Цитата:
Сообщение от РУЭС
А кто тебя заставлял махать эстонским флагом? И насчет такого же гражданина - знаешь, все таки человек, называющий государственный флаг "триколорестой тряпкой" немножко не соответствует понятию "гражданин".
честно ? А как же гламурнренькие отчёты о интеграции ? Ну ка ? Какую страну тебе превести в пример да бы тебе стало понятно что языковая коммисия на не государственных должностях не требует языка . А вопрос о служебном соответствие решает сам работадатель .

Цитата:
Сообщение от РУЭС
Всё, "непрекасаемые", как ты выразился, задумались. Что теперь? Призывать к продолжению насилия под лозунгом "Мочи эстонцев"? А если попробовать вот именно сейчас, когда все поняли, что дальше так жить нельзя, что то изменить? Мирным путем, через форумы, через обращения, через СМИ. Даже через митинги, но только без размахивания российским флагом. К чему это скандирование "Россия, Россия", футбольный матч давно прошел. От вмешательства России в наши дела в том виде, в каком она эта делает, нам может стать только хуже.
Я призывал к насилию ? Где ?

Не понимающий вашего молчания, вероятно, не поймёт и ваших слов...
RedCat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2007, 13:13 Вверх     #483
sleepwalker
Лунный модератор
 
Аватар для sleepwalker
 
   Возраст: 49
Регистрация: 24.11.2003
Был(а) у нас: 15.06.2018 19:48
Сообщений: 22,965

Пол: Мужской
По умолчанию

RedCat,
В Израиле 1 миллион 200 тыс людей русскоговорящих....
Разумееться не все знают иврит и не все в равной степени. И Система Ульпанов сильно не помогла. Но у большинства есть гражданство. Статус Постоянный житель только у тех кто являться 4 поколением.
И давать гражданство или нет....не учитывают знание языка. И нет языковых коммисий - это фашизм. Во многих фирмах пишут приветствуеться дополнительное знание русского языка.

Сны и Интернет похожи, в обоих выплескиваеться подавленное сознание.
sleepwalker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2007, 13:17 Вверх     #484
RedCat
RedCat форума
 
Аватар для RedCat
 
  
Регистрация: 22.10.2005
Был(а) у нас: 16.08.2020 17:51
Сообщений: 10,907

Пол: Мужской
По умолчанию

sleepwalker,
О чём я и пытался сказать . Но похоже некий госпадин сего не разумеет . Может и переехал в Израиль да только я помесь Донских казаков и Казахов .

Не понимающий вашего молчания, вероятно, не поймёт и ваших слов...
RedCat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2007, 13:55 Вверх     #485
sleepwalker
Лунный модератор
 
Аватар для sleepwalker
 
   Возраст: 49
Регистрация: 24.11.2003
Был(а) у нас: 15.06.2018 19:48
Сообщений: 22,965

Пол: Мужской
По умолчанию

RedCat,
Ну женись на еврейке....или лице, женского рода, попадающем под действие "Закона о Возвращении". Только сейчас я бы не поехал... Но тогда был 1994г. и ЕХАТЬ БЫЛО НУЖНО.
Забыл добавить... Постоянный житель в отличии от гражданина лишен , только права избирать и быть выбранным...
Все остальное ,как у всех..даже обязанность служить в армии.

Сны и Интернет похожи, в обоих выплескиваеться подавленное сознание.
sleepwalker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2007, 14:04 Вверх     #486
anelli
Новичок
 
   Возраст: 38
Регистрация: 09.10.2006
Был(а) у нас: 23.10.2008 14:09
Сообщений: 17

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sleepwalker
Только сейчас я бы не поехал... Но тогда был 1994г. и ЕХАТЬ БЫЛО НУЖНО.
А откуда ти уехал?Если из Естонии,то могу виразит мнение человека,котории уехал не так давно,но возвразатся дазе не думает!!!
anelli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2007, 14:07 Вверх     #487
poru4ik278
Лучший Друг Форума
 
Аватар для poru4ik278
 
  
Регистрация: 05.04.2006
Был(а) у нас: 27.12.2008 15:53
Сообщений: 1,760

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sleepwalker
Но у большинства есть гражданство. Статус Постоянный житель только у тех кто являться 4 поколением.
то есть правнуком еврея, родившимся в другой стране. Если он родился уже в Израиле, то даже если его родители к примеру,этнические русские, казахи и др, имеющие статус постоянного жителя или гражданство, он становится гражданином. В сдучае если родители неграждане - это может занять время, но в итоге - дадут
В эстонии, как я понял, можно несколько поколений прожить, и не получить ничего?
poru4ik278 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2007, 14:09 Вверх     #488
anelli
Новичок
 
   Возраст: 38
Регистрация: 09.10.2006
Был(а) у нас: 23.10.2008 14:09
Сообщений: 17

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от poru4ik278
В эстонии, как я понял, можно несколько поколений прожить, и не получить ничего?
Абсолютно ничего,но ты можешь выучить язык и сдать на гражданство.

Последний раз редактировалось Lubava; 05.05.2007 в 07:13..
anelli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2007, 14:11 Вверх     #489
anelli
Новичок
 
   Возраст: 38
Регистрация: 09.10.2006
Был(а) у нас: 23.10.2008 14:09
Сообщений: 17

Пол: Мужской
По умолчанию

От себя могу добавит,когда Естония отделилас все моя семия получила гразданство по бабуwке
anelli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2007, 14:25 Вверх     #490
RedCat
RedCat форума
 
Аватар для RedCat
 
  
Регистрация: 22.10.2005
Был(а) у нас: 16.08.2020 17:51
Сообщений: 10,907

Пол: Мужской
По умолчанию

poru4ik278,
Абсолютно ничего ...

Не понимающий вашего молчания, вероятно, не поймёт и ваших слов...
RedCat вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
11 сентября, 123, 1917, 1997, 22 июня, в интернете, в мире, в поисках, газа, автомобили, важно, вашего, взрывы, армия, группы, времени, времён, время, библиотека, власть, алкоголь, битва, вкус, альбом, видео, анализ, говорить, город, голосование, войны, большой, вопрос, воспоминания, восстание, готика, военные, будущее, выбор, бывшие, безработица, безопасность., вера, века, география, вечная, bbc, звание, звук, земля, развитие, разговор, раскопки, расследование, расы, руководство, русский, рынок, реальность, революции, ребенок, реки, религия, рецепт, квартира, квартиры, картинки, изучение, кровь, кремль, крепость, личности, личность, корреспондент, комментарии, контроль, империя, комедии, институт, информация, интервью, ложь, исторический, культура, лечение, идеи, люди, flash, название, маршрут, найти, память, настоящий, мат, мать, материалы, нацизм, нацисты, наше время, правосудие, правды, природа, проблема, проблемы, пропаганда, пространство, проекты, продукты, процесс, оружие, прекрасный, премьера, преступления, предков, мира, пирамиды, минус, погром, новый, портрет, поколение, покупки, помогите, помочь, последние, пособие, операция, мнение, ночь, ночью, остаться, ответы, открытие, охота, мероприятие, пенсия, немецкий, несправедливость, песни, песенку, одиночка, одежда, line, сайты, сам, среда, средневековье, символ, слух, следствие, собаки, сознание, сми, сооружения, снос, смерти, страсти, суд, север, счастье, табак, тайны, факты, убить, традиции, христианство, уроки, труд, фильм, фильмы, холодной, хуже, тебе, террористы, телевидение, video, xyz, эстрада, это просто, youtube, еврейская, еврейский, евреям, если, дружба, древности, жилье, документы, дом, дома, домов, дело, действительно, женщина, день, деньги, денег, жестокая, цветы, цивилизации, церкви, церковь, шоу, что такое, человека, человечество, яйца



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 20:46.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru