Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Флейм > Лента новостей

Лента новостей Разнообразные новости со всего света

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.09.2008, 09:35 Вверх     #41
Omen v.1,3
Banned
 
   Возраст: 52
Регистрация: 12.09.2007
Был(а) у нас: 29.08.2010 19:52
Сообщений: 4,434

Пол: Мужской
По умолчанию

raskumarin,
в тех же Египете и Турции туристам алкоголь любой наливают.Мне, лично ,кроме пива ничего не нужно, пиво при любой системе ALL есть круглые сутки, так у них системы Extra all. ultra all - всё что хочешь, алкоголь не местного производства. В Израиле есть? Я смотрел по турам- не нашёл.
В Марокко в рамадан местные с удовольствием жрали водку.... но, как говорится, "это уже совсем другая тема"....
Lubava
вопрос нелегалов, я думаю (и надеюсь) не будет стоять. Объясню своё видение- кто хотел, уже уехали, билет до Израиля дороже чем в в другие безвизовые страны, опять же боязнь того, что и так много русскоговорящих.
Я не утверждаю, я лишь говорю своё видение.
Omen v.1,3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2008, 09:55 Вверх     #42
Atir
Свой Человек

 
Аватар для Atir
 
   Возраст: 67
Регистрация: 07.09.2007
Был(а) у нас: 25.07.2020 08:24
Сообщений: 3,792

Пол: Женский
По умолчанию

sleepwalker,
твои словаки наверно переполнены чувства собственного достоинства и ожидали красных ковровых дорожек. А как они сами в своих странах относятся к туристам?
Я когда еще только летела в самолете в Прагу, уже прочитала: не ждите вежливого отношения в магазинах и ресторанах. Не поверила. А в Праге сталкивалась с этим таки и в магазинах, но особенно в ресторанах, правда пока не дашь им 50 крон чаевых.
Из Германии я можно сказать не вылезаю и хожу там в продовольственные магазины. Никто там не хамит. Никаких лишних слов. Главное побыстрее обслужить покупателя и перейти к следующему.
Хотя Арагорн, правильно подметил, что в Западной части чувствуешь себя уютнее. Мы были в Восточной несколько раз и разница просматривается в отношении местного маселения, скоторым сталкиваешься на улице. Но это к обслуживанию не имеет значения.

Atir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2008, 10:03 Вверх     #43
raskumarin
Ботаник форума
 
Аватар для raskumarin
 
   Возраст: 60
Регистрация: 13.06.2005
Был(а) у нас: 03.06.2012 12:05
Сообщений: 8,608

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Omen13
В Израиле есть? Я смотрел по турам- не нашёл.
Что есть и чего не нашел? я что-то недопонял. Ты про алкоголь?
его искать не надо. все что хочешь в любом магазине, даже на автозаправке. Крепкие, легкие и пиво.
не только об алкоголе речь. просто, в израиле запросто можно смешаться с русской толпой и годами тебя никто не вычислит, что ты нелегал.
К тому же на сколько я слышал, арабы берут ба службу наемников русской внешности для деверсий, и просто пострелять. Ну, а так как жалование они платят хорошее, то ветераны кавказских войн только и ждут открытия границы. Так что, воевать с русскими все-таки придется.( я не беру в расчет русских наемников в Хизбалле и регулярной сирийской армии) А наши страны оффициально находятся в доверительных отношениях.
Считаю отмену виз полным идиотизмом. Фильтровать всех и каждого - вот залог безопасности.

raskumarin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2008, 10:10 Вверх     #44
Omen v.1,3
Banned
 
   Возраст: 52
Регистрация: 12.09.2007
Был(а) у нас: 29.08.2010 19:52
Сообщений: 4,434

Пол: Мужской
По умолчанию

raskumarin,
я отвечал на твой пост, что в арабских странах нету алкоголя, в отличии от Израиля. (пост сказать? В той теме. И еще- я Израиль пишу только с большой буквы.)
Цитата:
К тому же на сколько я слышал, арабы берут ба службу наемников русской внешности для деверсий, и просто пострелять.
Уверен, меня не возьмут. И уверен- при самом строгом визовом режиме Израиля- меня пустят =)
Цитата:
Так что, воевать с русскими все-таки придется.(
Надеюсь... и уверен, что НЕТ.
Omen v.1,3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2008, 10:23 Вверх     #45
Omen v.1,3
Banned
 
   Возраст: 52
Регистрация: 12.09.2007
Был(а) у нас: 29.08.2010 19:52
Сообщений: 4,434

Пол: Мужской
По умолчанию

Кстати... вчера совершил мальчишеский поступок- уходя гулять с собакой, оставил нотик включенным, именно на этой теме.
Хотел 20-ого числа поехать в Израиль (подумывал даже с места отзвониться и поспеть на встречу) всей семьёй.
Во время моего отсутствия жена посмотрела в комп и почитала данную тему. Результат- полный отказ ехать и везти детей на отдых в Израиль. Из за отношения. Так что- плюс вам, гопода, боящиеся русских туристов, на минус четыре человека. Ну на минус три- я всё равно съезжу, давно хочу.... а жаль.
Omen v.1,3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2008, 10:31 Вверх     #46
gold hands
*кошкина мама*
 
Аватар для gold hands
 
   Возраст: 45
Регистрация: 20.06.2007
Был(а) у нас: 29.12.2015 13:08
Сообщений: 4,892

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Omen13
я всё равно съезжу
так ты будешь у нас с 20-го?

gold hands вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2008, 10:32 Вверх     #47
raskumarin
Ботаник форума
 
Аватар для raskumarin
 
   Возраст: 60
Регистрация: 13.06.2005
Был(а) у нас: 03.06.2012 12:05
Сообщений: 8,608

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Omen13
Так что- плюс вам, гопода, боящиеся русских туристов, на минус четыре человека.
Нефиг делать, пол топтать...

raskumarin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2008, 10:47 Вверх     #48
Omen v.1,3
Banned
 
   Возраст: 52
Регистрация: 12.09.2007
Был(а) у нас: 29.08.2010 19:52
Сообщений: 4,434

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gold hands Посмотреть сообщение
так ты будешь у нас с 20-го?
К ОГРОМНОМУ сожалению, нет. А приеду обязательно, и постараюсь с кем нибудь из Ффорума встретиться.
Omen v.1,3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2008, 11:30 Вверх     #49
raskumarin
Ботаник форума
 
Аватар для raskumarin
 
   Возраст: 60
Регистрация: 13.06.2005
Был(а) у нас: 03.06.2012 12:05
Сообщений: 8,608

Пол: Мужской
По умолчанию

Можно небольшой прогнозик сделать? Позволите?
Вот уже на протяжении нескольких лет я делаю всевозможные прогнозы. Не потому, что я такой умный, а потому, что есть такая простая штука, как логика. Если не отступать от ее правил, то все получается довольно просто и последовательно.
Итак, прогноз:
После отмены безвизового режима Израиль ждут сплошные убытки. Ставка на российский туризм провалится, а отток израилтян в Россию увеличится.
Это, так сказать, итоги отмены везвизового режима. Теперь, собственно, сам механизм:
Россия инициирует активную террористическую деятельность, дает бабки на террор, обучает арабов (программа подготовки террористов в лагерях под Душанбе времен СССР) и спонсирует через Иран очень буйную третью интифаду. (Иран у России в долгу, и очень хочет бомбу) В результате чего русский турист окончательно отказывается от посещения Израиля. В то же время, Россия начинает стимулировать отьезд из Земли Обетованной российских бывших и настоящих граждан.
Год назад Кремль предпринял неудачную попытку стравить Сирию и израиль, и только чудом удалось избежать войны. правда, сирия все-таки сильно струхнула и "сдала" Кремль, что мол от них идет инфа о предстоящем нападении Израиля.
Кремль поморщился, но так как войны таки не произошло, то предьявить ему было нечего, кроме как сазать, "ах вы суки".
В этот раз в Сирии находится флот России. А это гарантирует близость конфликта, как никогда. Война в Израиле обеспечит Россию беженцами, так как виза не нужна. Только успевай вывозить народ из под химических сирийских ударов. Когда отгремят пушки, Израиль окончательно потеряет ценность в глазах Россиян и авиасообщение будет рабвотать только в одну сторону Тель Авив - Москва.
Такой мой прогноз. Не хочу ни кого пугать, я могу и лохануться. Но попадаю в точку довольно часто. Кто регулярно следит за моими сумашседшими предсказаниями, тот занает, что в деталях я могу ошибиться, но общее направление угадываю абсолютно.

raskumarin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2008, 11:47 Вверх     #50
Omen v.1,3
Banned
 
   Возраст: 52
Регистрация: 12.09.2007
Был(а) у нас: 29.08.2010 19:52
Сообщений: 4,434

Пол: Мужской
По умолчанию

raskumarin,
Цитата:
. Не хочу ни кого пугать, я могу и лохануться. Но попадаю в точку довольно часто. Кто регулярно следит за моими сумашседшими предсказаниями, тот занает, что в деталях я могу ошибиться, но общее направление угадываю абсолютно.
Фашизм называются все твои бредни...
Отрадно лишь то, что сиё пишется не из Израиля.
Вопрос- почему ты желаешь худшего стране, которую якобы любишь?
Omen v.1,3 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
в мире, группы, времени, войны, русский, найти, огород, наши деньги, проблемы, прогнозы, проституция, процесс, минус, новый, мнение, подарок, ответы, открытие, открытия, немецкий, суд, тебе, террористы, если, дружба, дело, день, деньги, денег, человека



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 06:21.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru