Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Флейм > Беседка

Беседка Разговоры ни о чем и обо всем.

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.03.2006, 11:52 Вверх     #41
Vp
Свой Человек
 
Аватар для Vp
 
  
Регистрация: 28.05.2004
Был(а) у нас: 24.03.2012 19:20
Сообщений: 3,424

Пол: Мужской
По умолчанию

так может тогда и нужно начинать не только говорить но и например делать?
Начни с пикетов около фаст фудов. гони оттуда людей , создавай прецеденты для исков, Напрвляй людей в спортзалы и просто, бесплатно. Построй магазин где хорошая одежда будет стоить в 3 раза дешевле и предлагай ходить к тебе женщин ,
Да масса занятий . А что толку если ты это говоришь нам живущим в других странах , то есть ты как непатриот только ругаешь . Ну тогда ругать можно все страны . Везде есть проблемы везде есть тупые и жырные . У нас так например страна просто жрет пиво и каждый мужчина имеет брюхо. Но что самое интересное они и говорят об этом и борются . Правда интересен тот факт что и в футбол эти толстопузы играют постоянно и всюду. И главное что у них это получается. Ну а женщин красавиц я тоже здесь не видел и что? теперь говорить что все они коровы? для меня например да но есть еще 10 миллионов жителей страны для которых они красавицы.
Vp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2006, 12:22 Вверх     #42
Lubava

 
Аватар для Lubava
 
  
Регистрация: 01.03.2004
Был(а) у нас: 23.10.2013 17:38
Сообщений: 15,417

Пол: Женский
По умолчанию

Vp, совершенно прав


Будьте реалистами! Требуйте невозможного!
Че Гевара
Lubava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2006, 12:47 Вверх     #43
Tirman
Свой Человек
 
Аватар для Tirman
 
   Возраст: 60
Регистрация: 18.10.2005
Был(а) у нас: 24.11.2020 04:21
Сообщений: 10,734

Пол: Мужской
По умолчанию

Vp, вспомни с чего началась ета тема. С того, что один человек написал статью об Америке, как он её видит, а другой сказал что статья заказная. Я поддержал автора статьи, и написал что на 90% ето правда. И я не ругаю ету страну, я лишь говорю то что есть. А то что ты предлагаешь: пикеты, спортзалы, магазины и все остальное- ето просто смешно.

Цитата:
Сообщение от Vp
А что толку если ты это говоришь нам живущим в других странах , то есть ты как непатриот только ругаешь
Мне всё равно из какой человек страны, но я думаю, что каждый человек имеет право знать, что творится там-то и там-то. Ето не газетная утка и не журналистское расследование, всего лишь зарисовка о стране глазами иммигрантов, которых здесь не один десяток миллион. По-твоему, чтобы быть патриотом своей страны надо ее хвалить? Зайди в соседнюю тему про Израиль и скажи ребятам, что они не патриоты своей страны, потому что они ругают то что им не нравится. Так они тебя загрызут, останутся рожки да ножки.
Цитата:
Сообщение от Vp
Ну тогда ругать можно все страны . Везде есть проблемы везде есть тупые и жырные .
Конечно везде есть проблемы. Но я говорю о том что я знаю и вижу. Я не пишу в соседней "израильской" теме, потому что мне не знакома их жизнь. И если я никогда не был ни в Израиле, ни в Германии, то я и не пишу и не говорю об етом. А то что Америка занимает первое место в мире по "толщине" своих жителей (треть населения страны страдает избыточным весом), так ето известно и в самой Америке.
Поверь мне, патриотизм заключается не только в славословии той страны, где ты живёшь, но и в честном показе негатива.
Tirman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2006, 13:04 Вверх     #44
Vp
Свой Человек
 
Аватар для Vp
 
  
Регистрация: 28.05.2004
Был(а) у нас: 24.03.2012 19:20
Сообщений: 3,424

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tirboy
Поверь мне, патриотизм заключается не только в славословии той страны, где ты живёшь, но и в честном показе негатива.
я с тобой не спорю , более того согласен , но писал статью эммигрант тоесть человек определивший эту страну как свое место жительства. Я понимаю когда граждане позволяют говорить что у них плохо. Это по крайней мере гразданская позиция, а эммигрант увы всегда волен в своем выборе , не нравиться и все не устраивает едь в другую страну например в афганистан , женщины все хороши так как в паранже, и заметь толстых совсем нет , так что автору статьи все бы подошло. Так ведь нет уехал то он в США .. так что это критика или словоблудство. Страна США в отличии от например Чехии огромна и все уравнивать это тоже самое что уравнивать в россии краснодар например с якутией. Найди хотя бы одно сходство
Vp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2006, 13:10 Вверх     #45
rusflorida
Свой Человек
 
Аватар для rusflorida
 
   Возраст: 47
Регистрация: 17.02.2005
Был(а) у нас: 05.09.2016 16:46
Сообщений: 12,530

Пол: Женский
По умолчанию

Vp,
это глупый спор о том, что не надо хаять США: посмотри, сколько сайтов и форумов (находящихся в США и форумчане там - жители Америки) пишут практически то же самое, что описано в этой статье.

Зачем бросать в нас гнилые овощи, если заведомо известно, что тут не всё так замечательно? Не каждый находит в себе силы написать, многие просто молчат (но на ус мотают) и потом начинают рассказывать по приезду домой в гости истории не хуже чем тот же Задорнов. Кстати, насчёт последнего: мне он очень нравится. И говорит он о тех проблемах и о том что видел сам.

А мне очень понравилось описание афро-американки (тут попробуй только кого негром назови - загрызут ) в DMV - от души посмеялась! Такого точного описания и сама не напишу.

Ну что поделать: да, они жрут столько, что глаза порой на лоб лезут!! И не от голода! У них жевательный рефлекс с детства привит: вот картинка - молодая мамаша с чадом в магазине - перед тем, как войти в сам магазин она заходит в кафетерий (а-ка "МС дональдс" и прочее), покупает там детсткий мил (типа для детей пакетик с едой и игрушкой, в пакете или куриное филе (чикен наггетс) или гамбургер, и картошка фри.) и едет дальше в магазин. Но как она это делает??? Думаете что она своё чадо пустит по полу ходить??? Нет!! Она садит 5-7-9 - летнее чадо В КОРЗИНУ ДЛЯ ПОКУПОК!! мотивируя тем, что оно же устанет не дай Б-г!!

И вот это чудо едет в корзине, хватая попутно с полок вс, что там лежит, а мать суёт этому чаду картошку с наггетсами. Да, забыла сказать: нагеттсы съедаются не в сухую - а с кетчупом, и запивается колой/спрайтом/ и т.д. Всё это тонкой струйкой льётся и сыпется с корзины. Мать переступает эти лужи и просыпанную картошку ни слова не говоря своему чаду.

Ну как? А это в любом магазине или торговом центре.

Вы думаете, что они наказывают своих детей? Я не говорю про битьё. Я говорю о привитии ребенку элементарных правил уважения и послушания. Ребенок, получив шлепок по попке запросто может набрать 911 и сказать, что его побили. Приезжает полиция, на родителей забодят дело соц. службы. Это нормально? Я считаю что нет. Но так их тут учат в школах и дет. садах: закладывать всех. И они это делают.

Вуф.. ну и понаписала..


Пока Чип и Дейл спешили на помощь, Винтик со Шпунтиком pаскpутили Гаечку...
rusflorida вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2006, 13:19 Вверх     #46
Vp
Свой Человек
 
Аватар для Vp
 
  
Регистрация: 28.05.2004
Был(а) у нас: 24.03.2012 19:20
Сообщений: 3,424

Пол: Мужской
По умолчанию

rusflorida,
Ну так я и говорю что нового то ничего. Я жил в США не так долго но за два года смог посмотреть многое , да и бываю там каждый год. Ты думаешь что в европе по другому? у нас тоже исключены всякие грубости например по отношению к румынам и что ? У нас также не дай бог на глазах у посторонних наказать ребенка, прибегут и из соц служб да и полиция подьедет. Но это не имеет отношение к определению только американсого образа жизни. Это издержки демократии. Именно поэтому я выступил в "защиту" вашей страны . Эта статья не о чем . это как написать статью о том что колумб америку открыл.
Vp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2006, 13:20 Вверх     #47
sleepwalker
Лунный модератор
 
Аватар для sleepwalker
 
   Возраст: 49
Регистрация: 24.11.2003
Был(а) у нас: 15.06.2018 19:48
Сообщений: 22,965

Пол: Мужской
По умолчанию

Vp,
Странно у меня друг вернувшись с Чехии сказал,что красавиц в таком количестве давно не видел... и что зря поехал с женой
rusflorida,
У нас социалка тоже не хило работает..с истинно израильской тупостью...
Однажды лишили родителей прав на ребенка.за то ,что якобы они сигареты об него тушили..
Соседи настучали... как оказалось впоследствии ребенок заболел элементарной ветрянкой..и мамаша по советски замазала все зеленкой...
Соседи решили ,что это ожоги от сигарет....
И нашелся же идиот израильский врач,который подтвердил (точно травы накурился) что таки да цигарки тушилиссссс

Сны и Интернет похожи, в обоих выплескиваеться подавленное сознание.
sleepwalker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2006, 13:21 Вверх     #48
sleepwalker
Лунный модератор
 
Аватар для sleepwalker
 
   Возраст: 49
Регистрация: 24.11.2003
Был(а) у нас: 15.06.2018 19:48
Сообщений: 22,965

Пол: Мужской
По умолчанию

Vp,
Вот как раз тупые издержки демократии меня и бесят...

Сны и Интернет похожи, в обоих выплескиваеться подавленное сознание.
sleepwalker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2006, 13:21 Вверх     #49
rusflorida
Свой Человек
 
Аватар для rusflorida
 
   Возраст: 47
Регистрация: 17.02.2005
Был(а) у нас: 05.09.2016 16:46
Сообщений: 12,530

Пол: Женский
По умолчанию

sleepwalker,
ой, ужас...


Пока Чип и Дейл спешили на помощь, Винтик со Шпунтиком pаскpутили Гаечку...
rusflorida вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2006, 13:22 Вверх     #50
Lubava

 
Аватар для Lubava
 
  
Регистрация: 01.03.2004
Был(а) у нас: 23.10.2013 17:38
Сообщений: 15,417

Пол: Женский
По умолчанию

rusflorida,ха-ха ты случайно не в нашем Бат Ямском супере была? вот точное описание... просто нам как и многим вам повезло жить с подобными животными по соседству (вот уже повторяюсь ), но невозможно утверждать, что эти человекообразные и есть весь Израиль или вся Америка... Критика должна быть конструктивной, а не злобной ИМХО


Будьте реалистами! Требуйте невозможного!
Че Гевара
Lubava вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
100, 1945, 2003, в мире, бассейн, автор, важно, времени, времён, время, видео, бог, говорить, город, большой, вопрос, америка, вся, выбор, быт, где, запад, знакомства, рассказы, расследование, роман, романтика, русский, русские, ребенка, ребенок, ремонт, иврит, игры, катаклизмы, из ада, известная, израиль, красавицы, красота, критика, кредитная, лирика, личности, когда, иностранцы, кофе, интервью, интернет, интересно, индейцы, истории, курсы, культура, лечение, люди, friendship, название, найти, напиток, мат, мать, правильно, правда, проблема, проблемы, проституция, продукты, оружие, президент, плакат, пиво, планета, планеты, мира, по испански, молодости, описания, мнение, под майонезом, мода, ночью, психология, особо, остаться, мыло, ненавижу, одеваться, одежда, ошибки, сайт, сам, среда, сладкая, следствие, солнце, софт, смешно, страшно, суд, суда, тайный, факты, традиции, ткань, фильм, холодной, утка, тупой, футбол, хуже, театр, тебе, терпение, server, это просто, еврейский, если, животные, документы, дом, дома, домашние животные, дело, действительно, желудок, день, деньги, денег, детский, детский сад, детство, шоу, юмор, что, человек, человека, честно, яйца



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 15:04.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru