Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Флейм > Беседка

Беседка Разговоры ни о чем и обо всем.

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.01.2008, 19:49 Вверх     #41
gold hands
*кошкина мама*
 
Аватар для gold hands
 
   Возраст: 45
Регистрация: 20.06.2007
Был(а) у нас: 29.12.2015 13:08
Сообщений: 4,892

Пол: Женский
По умолчанию

bezruk,
попробуй покормить детей фруктами с рук! причем где-нибудь на улице или на природе. и тогда
Цитата:
Сообщение от bezruk
процесс поедания каких-нибудь куриных крылышек
покажется пустяком

gold hands вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2008, 01:21 Вверх     #42
NIKITA
Наш человек
 
Аватар для NIKITA
 
  
Регистрация: 16.08.2004
Был(а) у нас: 03.01.2015 11:15
Сообщений: 4,253

Пол: Женский
По умолчанию

Странности некоторых знаменитых людей -

10 место: Гитлер, оказывается, очень любил разглядывать ладони других людей. У него была огромная книга в роскошном переплете, где были собраны рисунки ладоней всех великих людей прошлого. Гитлер любил показывать эту книгу своим гостям и особо гордился тем, что рисунок его ладоней очень похож на рисунок ладоней Фридриха Великого.

9 место: Президент Кеннеди обязательно читал по четыре газеты каждый день и на чтение тратил ровно 20 минут – не больше, и не меньше.

8 место: Жан-Поль Сартр не выносил прямого взгляда других людей. Когда кто-то смотрел ему в глаза, он, по собственному признанию, каменел, как под взглядом Медузы Горгоны.

7 место: Немецкий композитор Иоганнес Брамс любил чистить свою обувь. Он уверял, что именно в этот момент у него рождаются самые лучшие мелодии.

6 место: Диккенс, написав каждые пятьдесят строчек, выпивал стакан горячей воды.

5 место: Бетховен, прежде чем садиться что-нибудь сочинять, каждый раз опускал голову в таз с ледяной водой. Он так к этому привык, что не смог отказаться от этой привычки до конца жизни.

4 место: Ганс Христиан Андерсен до конца дней писал со страшными грамматическими и орфографическими ошибками. Особенно тяжко дело обстояло со знаками препинания, и Андерсен тратил огромные деньги на девушек, которые переписывали его сказки перед тем, как отнести их в издательство.

3 место: Клеопатра не могла обходиться без косметики – практически никто и никогда не видел ее настоящего лица.

2 место: Мао Дзедун никогда не чистил зубы. А на то, что это негигиенично, отвечал: «Разве вы когда-нибудь видели, чтобы тигр чистил зубы?!»

1 место: Уолт Дисней. Вы не поверите, но Дисней – создатель огромной империи Микки-Мауса – ужасно боялся мышей. Кстати, единственная страна, где Микки-Мауса не называют Микки-Маусом – это Италия. Там мышонка зовут Тополино



А я за собой никаких странностей не замечала....странно

You gotta either love me or hate me.
NIKITA вне форума   Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали Спасибо NIKITA: Yanka
Старый 14.01.2008, 12:39 Вверх     #43
vld1
Летучий Голландец
 
   Возраст: 32
Регистрация: 29.01.2005
Был(а) у нас: 23.05.2019 13:30
Сообщений: 2,863

Пол: Мужской
По умолчанию

NIKITA,
Спасибо! Очень интересно!
vld1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2008, 16:31 Вверх     #44
Wild Cat
Новичок
 
Аватар для Wild Cat
 
  
Регистрация: 11.10.2006
Был(а) у нас: 04.03.2008 07:26
Сообщений: 75

Пол: Женский
По умолчанию

Да все мы со странностями, только мы их за собой не замечаем! У меня вот тоже есть странности, только я сама не знаю какие, но то что есть это точно!
Wild Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2008, 21:07 Вверх     #45
Les
Белка-летяга
 
  
Регистрация: 01.11.2004
Был(а) у нас: 10.09.2011 10:43
Сообщений: 3,684

Пол: Мужской
По умолчанию

Я люблю бумагу. Всё люблю: замачивать в воде и удивляться смене её структуры, резать, клеить из неё коллажи, вырезать фигуры... Но больше всего люблю... я не знаю, как это назвать. Но это просто бесит почти всех моих знакомых, сотрудников и т.д. То есть, когда я о чём-нибудь думаю, я пропускаю бумагу между пальцами, ломая её структуру. При этом на листе остаётся борозда, а углы загибаются. Мама моя не может читать мои книги, потому что: "Все страницы кучерявые". Так же я "тяну волосы", когда нервничаю. Так как и бумага и волосы имеют свою структуру и звук, мне они приятны, но посторонние считают, что меня надо держать в заточении, так как я не воспитана и пугаю других своим поведением. Не знаю. Мне всё равно. Не нравится - не подходите.
Да, ещё я не выношу, когда листы бумаги сложены криво или проколоты как попало и вставлены в папку со скоросшивателем. Достаю и исправляю, сгибаю ровно и т.д., когда никто не видит. А то не хочется пока госпитализироваться... Хотя иногда думаю о подобном отпуске с надеждой: в психбольницах великолепные условия для творчества и все материалы бесплатно. Особенно мои любимые лепка и работа с бумагой там представлены во всём многообразии. Хотя, стекло, глазурь и украшения там тоже можно делать. Всё это в сочетании с приличным питанием кажется мне очень привлекательным иногда...
Les вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2008, 21:25 Вверх     #46
Vit0
Красавчик форума
 
Аватар для Vit0
 
   Возраст: 42
Регистрация: 23.09.2003
Был(а) у нас: 01.11.2011 07:05
Сообщений: 22,253

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Les
когда я о чём-нибудь думаю, я пропускаю бумагу между пальцами, ломая её структуру
Тоже это постоянно делаю

Кто ищет, тот найдёт. Кто не ищет, того найдут.. (с)
Vit0 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2008, 23:12 Вверх     #47
Les
Белка-летяга
 
  
Регистрация: 01.11.2004
Был(а) у нас: 10.09.2011 10:43
Сообщений: 3,684

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IvyLeague Посмотреть сообщение
Не ориентируюсь в пространстве. Читала в Инете, что это называется "топографический идиотизм" (чуть расслабилась, т.к. стало ясно, что я не одна такая ). Это ужасно неудобно по жизни.

Постоянно мою руки и вообще принимаю 2-3 душа/ванны в день.

Абсолютно четко помню запахи событий. Иногда приятно, иногда создает неудобства.
Мое любопытство сильнее моих страхов.
От хамства могу физически заболеть.
Даже странно, что не я написала...
Les вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2008, 01:37 Вверх     #48
NIKITA
Наш человек
 
Аватар для NIKITA
 
  
Регистрация: 16.08.2004
Был(а) у нас: 03.01.2015 11:15
Сообщений: 4,253

Пол: Женский
По умолчанию

Вспомнила! Эта привычка ( а слабость ли?) появилась во время беременности сыном, да так и не прошла (с моего молчаливого попущения)
Дело в том, что когда мне не нравится какой-то человек, место или пища- я начинаю сильно икать и (пардон ) появляется отрыжка и это не проходит, пока причина моей реакции не удаляется.
И это совсем не смешно. Сидим мы например с какой-то парой в кафе, общаемся. Муж меня спрашивает: все нормально? Я ему киваю, а сама икаю зверски. Ничего не могу с собой поделать, каждый раз это работает. Он это знает и ржет все время, спрашивая про что-нибудь мерзское.
А еще, когда я злюсь или голодная, у меня резко температура поднимается, и я малиновая становлюсь.
Но как-то научилась с этим жить, просто выучила себя хорошо и стараюсь не попасть с собой впросак, так как победить не могу

You gotta either love me or hate me.
NIKITA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2008, 11:15 Вверх     #49
vld1
Летучий Голландец
 
   Возраст: 32
Регистрация: 29.01.2005
Был(а) у нас: 23.05.2019 13:30
Сообщений: 2,863

Пол: Мужской
По умолчанию

Ну вот! Каждый из нас немного расказал о себе, теперь пы знаем друг друга чучуть лучше


Может ещё у кого есть что расказать?
vld1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2008, 09:40 Вверх     #50
alenzz
Новичок
 
  
Регистрация: 30.01.2008
Был(а) у нас: 01.07.2008 21:08
Сообщений: 5

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от raskumarin Посмотреть сообщение
Если бег вдоль разделительной полосы дороги в полнолуние голышом с двумя топорами считать за странность, то можете меня записать.
Это не странность - это вредная привычка.
alenzz вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
времени, бисер, говорить, войны, боль, звук, змей, здоровье, красиво, кровь, кетчуп, любить, процесс, прекрасный, ненавижу, своими руками, следствие, сокровища, смешно, фильмы, хлеб, тебе, это просто, если, диагноз, жизнь, дом, дело, женщина, день, деньги, денег, человека



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 15:39.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru