Поиск:

Вернуться   Форум > Мир наших увлечений > Семья и Дом > Здоровье

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.10.2008, 12:14 Вверх     #41
sleepwalker
Лунный модератор
 
Аватар для sleepwalker
 
   Возраст: 49
Регистрация: 24.11.2003
Был(а) у нас: 15.06.2018 19:48
Сообщений: 22,965

Пол: Мужской
По умолчанию

BorisS273,
Спасибо за комментарии. Разумееться не я делал подборку... сплошной копи-паст. Могу добавить, что от хронического кашля и астмы, в Союзе некоторое время, применяли и они продавались в аптеках - сигареты с полынью ... Без шуток.


Цитата:
Я совсем не сторонник всех вышеперечисленных средств - мир изменился и мы изменились. Да и тогда было много непроверенных или излишне употребляемых средств. Просто хотел показать, что все не так примитивно и однозначно.
В этом то все и дело.... Думаю ты будешь против лоботомии в наши дни. А за таблетки для похудания с яйцами глистов, в том году посадили в Донецке одного афериста. За мошейничество и действия связанные с угрозой здоровью людей. Он не простые яйца использовал, а некий вид глистов из Китая, которые живут только в человеческом организме и не нуждаються в промежуточном носителе и сами небольшие по размеру относительно обычных.
Размножал их через детей в детском садике, куда проник под видом представителя благотворительного общества под загадочным названием - "Мирказ" !!!!
Кормил деток "витаминчиками", брал анализы и дарил дешевые подарки.
Готовые таблетки продавал по бешенной цене раздобревшим , глупым и наивным, но при этом далеко не бедным дамам.
Недельку пьете зелененькие, а вторую красненькие Результат гарантирован. В красненьких разумееться было глистовыводящее.

Кстати какая у тебя специализация в медицине , если не секрет?

Сны и Интернет похожи, в обоих выплескиваеться подавленное сознание.
sleepwalker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2008, 12:39 Вверх     #42
galisha1
Близкий Знакомый
 
  
Регистрация: 03.12.2007
Был(а) у нас: 08.10.2012 18:08
Сообщений: 161

Пол: Женский
По умолчанию

Ну что же, продолжим. Гербалайф одобрен министерством здравоохранения
Израиля уже лет так 15,продукт имеет печать раввината страны о том,что
кошерен.В стране есть филиалы по продаже продукта.Точно знаю,что один из них в Ришоне."Гендиректор «Гербалайфа» Йона Фишман утверждает: в состав добавок, продажу которых решено приостановить, входят только кунжут и травы, используемые в качестве приправ в кухнях разных стран."- это точно не может никому навредить.
К тому же я вообще не об этом. Смотрите, к примеру,-фармацевтическая компания "Тева".Последние 2 года акции компании постоянно падают."Тева" поставляет лекарства и на американский рынок, там есть
свои страховые компании,которые проплачивают больным лекарство,выписанное доктором или его аналогию.И все зависит от того в каких отношениях страховая контора с производителем-фармацевтом.
Израильская "Тева" кого-то сумела убедить,что с ней можно иметь дело,а кого-то и не сумела.
Американский фармацевт,естественно,времени даром не тратит и опускает "Теву" ,как может.Начались судебные тяжбы,обвинения и обливания. "Теве" на американском рынке тяжко.А что от этого акомоль
перестал быть обезболивающим и жаропонижающим-нет,не перестал.
А на израильском рынке вы много видели американских лекарств! Нет.
Есть швейцарские,голландские,немецкие и даже облепиха в препаратах с русским переводом появилась.Да потому,что это результат биржевой,страховой и вообще политики.
Так что не стоит упоминать имена каких-то больших или маленьких, известных и менее известных компаний,когда говорим просто о НАРОДНЫХ СРЕДСТВАХ.Все знают,что при запорах полезно есть сушенный чернослив и не кричат,что они кому-то не вкусны.Потому что это ИЗВЕСТНО. А о молочном грибе хорошо известно китайцам, их вечным
соседям-соперникам во всем-японцам и корейцам. А нам можно только это принять ,как ненужную информацию или воспользоваться для того чтобы ХОТЯ БЫ попытаться что-то улучшить в своем организме или организме своих близких.
galisha1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2008, 16:11 Вверх     #43
sleepwalker
Лунный модератор
 
Аватар для sleepwalker
 
   Возраст: 49
Регистрация: 24.11.2003
Был(а) у нас: 15.06.2018 19:48
Сообщений: 22,965

Пол: Мужской
По умолчанию

galisha1,
Я безумно рад за твои познания в экономике, но я задал ряд вопросов о грибке. А в ответ опять получил хамский выпад самоуверенной и считающей необходимым поучать окружающих , в первую очередь мужчин.... К психологу не ходи, явный комплекс....

Все таки вернемся к грибку....

Меня интересовал его состав, тип и вид, а также точное описание воздействия. Поиск рулит.... Может быть меня могли бы и убедить в его уникальности, но в ответ меня методически пытаються зацепить.
И никакой точной информации, плюс попытка сменить тему....

"Все равно его не брошу, потому, что он хороший..."

Вот, что я нашел:

Цитата:
Тибетский молочный грибок (еще его называют «грибок индийских йогов», «пшено пророка», «зерна Аллаха») так же, как и его собратья индийский морской рис и чайный гриб, является культивированной зооглеей, слизистой пленкой, образующейся в результате симбиоза молочнокислых бактерий (палочек) и дрожжевых грибков. Все три зооглеи – абсолютно разные культуры, со своими особенностями, строением и происхождением. Несмотря на то, что о тибетском молочном грибке в медицине знают достаточно давно, научный интерес к нему довольно вялый. Его возможности еще предстоит открывать. Но уже то, что о нем известно, принесло ему славу действенного и необходимого в доме целебного средства.

Тибетский молочный грибок представляет собой симбиоз микроорганизмов, образовавшийся в процессе длительного культивирования. Молочнокислые палочки, уксуснокислые бактерии, дрожжевые грибки, ароматобразующие микроорганизмы – вот основная микрофлора чудесного грибка. В процессе брожения составные компоненты молока претерпевают самые различные изменения. Молочнокислые палочки вызывают молочнокислое брожение, а дрожжи отвечают за брожение спиртовое. Образующиеся в результате этого процесса углекислота и спирт активизируют деятельность желудка, пищеварения, повышают аппетит, а молочная кислота восстанавливает и сохраняет микрофлору кишечника, тормозит развитие гнилостных бактерий. Кефир, полученный в результате «работы» грибка, является пробиотическим продуктом, то есть продуктом, содержащим в достаточном количестве необходимые для человеческого организма микробы. В наш век консервантов, концентратов, пищевых «подделок» натуральный кефир просто необходим. Поскольку он получается в результате брожения, подделать или изготовить искусственный заменитель просто невозможно, как невозможно подделать процесс брожения. Молочные грибки получить искусственным путем нельзя, так как это «содружество» микроорганизмов, выживающих за счет того, что каждый выполняет свою функцию, без которой симбиотический организм существовать не сможет, а продукт его жизнедеятельности – кефир – просто не получится. Покупая его в магазине, можете быть уверены, что это натуральный продукт.

Содержание в кефире тибетского молочного грибка молочнокислых бактерий, молочной кислоты, углекислого газа, спирта, витаминов, белков, жиров, антибиотиков и других веществ, которые имеются в исходном продукте или образуются в результате брожения, сообщают ему диетическое и лечебное свойство.

Тибетский молочный грибок внешне напоминает вареные зернышки риса. Они имеют желтовато-белый цвет. В начальной стадии достигают диаметра 5 – 6 мм, а уже созревшие – 40 – 60 мм.

Разрастаясь, грибок становится похож на соцветия цветной капусты. Так же, как и морской индийский рис, и чайный гриб, его нельзя приобрести в аптеке, магазине или на базаре. Как правило, его надо искать «среди людей». Все три разновидности целебных грибков были достаточно известны и распространены в 60 – 80-е годы. Сейчас их найти будет значительно труднее, но возможно.
Тут
Не сочтите за намерянную рекламу. Но по ролям эту инфу должна была дать galisha1,.
Видимо она посчитала это выше своего достоинства. И ограничилась одним голым утверждением, что он полезный и хороший. Пришлось противнику делать то, что ожидали все от оппонента

Пиво кстати тоже : Хорошее и полезное. Могу статью дать

Сны и Интернет похожи, в обоих выплескиваеться подавленное сознание.
sleepwalker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2008, 16:41 Вверх     #44
palmitos
 
Аватар для palmitos
 
   Возраст: 51
Регистрация: 19.09.2004
Был(а) у нас: 04.12.2013 18:57
Сообщений: 2,552

Пол: Женский
По умолчанию

Братцы напоминаю ,что тема про "грибок Индийский молочный"

palmitos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2008, 19:51 Вверх     #45
galisha1
Близкий Знакомый
 
  
Регистрация: 03.12.2007
Был(а) у нас: 08.10.2012 18:08
Сообщений: 161

Пол: Женский
Wink

Уважаемый, ничего я тебе не должна. Кстати я уже созвонилась с форумчанином,который предлагает поделиться причиной 10-бального шторма в стакане и скоро у меня будет свое собственное представление об этой живности.

Пока попейте кисломолочные продукты, в следующий раз будет оф. предупреждение.
borisrad

Последний раз редактировалось borisrad; 21.10.2008 в 05:55..
galisha1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2008, 20:28 Вверх     #46
sleepwalker
Лунный модератор
 
Аватар для sleepwalker
 
   Возраст: 49
Регистрация: 24.11.2003
Был(а) у нас: 15.06.2018 19:48
Сообщений: 22,965

Пол: Мужской
По умолчанию

Встретились два друга. Один спрашивает у другого:
- Как умерла твоя первая жена?
- Грибочки скушала.
- А вторая?
- Тоже грибочками отравилась.
- А третья, тоже?
- Нет, третья задохнулась....грибочков не хотела кушать.

Сны и Интернет похожи, в обоих выплескиваеться подавленное сознание.
sleepwalker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2009, 12:22 Вверх     #47
O-ля-ля
Свой Человек
 
Аватар для O-ля-ля
 
  
Регистрация: 18.10.2006
Был(а) у нас: 23.07.2016 19:52
Сообщений: 4,113

Пол: Женский
По умолчанию

Alalex,
у вас еще живет грибок? И если "да", можешь рассказать подробней о самочувствии жены? Нам недавно подарили грибок, пьем кефир с удовольствием!

O-ля-ля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2009, 18:12 Вверх     #48
Alalex
Акула ФФорума
 
Аватар для Alalex
 
   Возраст: 51
Регистрация: 07.10.2005
Был(а) у нас: 29.02.2024 18:43
Сообщений: 117,810

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от O-ля-ля
Alalex,
у вас еще живет грибок? И если "да", можешь рассказать подробней о самочувствии жены? Нам недавно подарили грибок, пьем кефир с удовольствием!
Что я могу вам сказать.В принципе он ей много помог когда у нее был срыв,это было в прошлом году.Просто не хочу говорить о подробностях,что именно произошло и все же думаю ей помогло как и она сама об этом говорит.Он действительно прекрасно влияет, как и на мое самочувствие, я его пью перед работой, бодрит.Вообщем продолжаем пить.

Веселье это небо, под которым цветет все кроме злобы.
Жан Поль.
Alalex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2009, 12:58 Вверх     #49
zoloto
Новичок
 
  
Регистрация: 07.08.2008
Был(а) у нас: 24.08.2013 15:14
Сообщений: 66

Пол: Женский
По умолчанию

а есть еще похожий по своим свойствам индийский рис, говорят хорошая штука.
zoloto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2009, 17:12 Вверх     #50
Sofy
Новичок
 
  
Регистрация: 02.10.2009
Был(а) у нас: 20.01.2010 08:28
Сообщений: 20

Пол: Женский
По умолчанию

Так все-таки индийский молочный гриб и тибетский это одно и то же или нет? У нас молочный гриб наз тибетским, его 20 дней пьют, 10 дней перерыв (гриб на это время ставят в холодильник). А здесь в первом посте я прочла, что пьют его 20 дней и перерыв 35 дней. Кто-то здесь сказал, что в холодильник его ставить нельзя, но за 35 дней не в холодильнике он помрет.
Sofy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
газа, важно, врачи, группы, времени, зависимость, здоровье, развитие, революции, комментарии, информация, лекарства, найти, напиток, наши дни, продукты, процесс, микроорганизмы, мнение, медицина, сахарный диабет, сна, табак, фильм, то здесь, холодной, тебе, если, доктор, дело, день, деньги, денег, человека, человечество, честный



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 17:42.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru