Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Дискуссионный клуб > Политическая арена

Политическая арена Политика - это часто грязное и неблагодарное дело, не ищите абсолютной правды, так как у каждого она будет своя

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.07.2008, 10:18 Вверх     #41
Змий
Свой Человек
 
Аватар для Змий
 
   Возраст: 67
Регистрация: 15.12.2006
Был(а) у нас: 05.04.2019 06:02
Сообщений: 2,671

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zadiran Посмотреть сообщение
Ужасный поступок сумасшедшего, скорее всего - под действием тяжелых наркотиков.
Однако! Т.е. в Израиле практически не было терактов. Все что по простоте душевной простодушные люди называли террором, на самом деле было поступками сумашедших, скорее всего под действием тяжелых наркотиков? Вообще то, что то в этом есть. Ни один нормальный человек в здравом уме не пойдет взрывать себя в группе подростков перед Дельфинариумом.
И только, мягко скажем, не совсем адекватный человек, скорее всего под действием тяжелых наркотиков назовет теракт не более, как ужасный поступком сумасшедшего, скорее всего - под действием тяжелых наркотиков.


Кошка-это загадка, у которой нет отгадки
Змий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2008, 10:40 Вверх     #42
Michael91
Близкий Знакомый
 
Аватар для Michael91
 
  
Регистрация: 14.06.2008
Был(а) у нас: 23.09.2011 20:02
Сообщений: 281

Пол: Мужской
По умолчанию Европейский союз финансирует

"Левые ведь не только хилоним ,есть и религиозные,которые убеждены,что только они знают ,что такое демократия,и собираются на нас влиять,а сами просто агенты влияния,не очень дружественных нам государств."

"Европейский союз финансирует кампанию, направленную на изменение политических взглядов целых групп израильского общества. Материал на эту тему появился сегодня в газете "Маарив"."

"Вчера в кнессете прошло бурное обсуждение журналистского расследования, проведенного Йоавом Ицхаком, который обнародовал факт предоставления Европейским Союзом сотен тысяч долларов израильским левым организациям. Среди прочего речь шла и о товариществе, которое возглавляет Роман Бронфман. "

Статьи от 2001 года, но от этого они не становиться менее актуальными.
Здесь
Скрытый блок (Вы должны зарегистрироватся и сделать минимум 5 сообщений
(Убедительная просьба не набирать сообщения флудом, смайлами, бессмысленными наборами символов, иначе ваш аккаунт будет заблокирован.)):
У Вас нет достаточно прав для просмотра скрытого текста
Michael91 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2008, 11:19 Вверх     #43
*Foxy*
Вечная Хулиганка
 
   Возраст: 45
Регистрация: 21.02.2004
Был(а) у нас: 23.10.2012 10:32
Сообщений: 24,509

Пол: Женский
По умолчанию

zadiran, мы конечно с тобой незнакомы, но все же в тебе мне не нравится одна черта - как журналист( мэйле журналист), ты совершенно не умеешь отстаивать свое право журналиста. не интересен. извини.
*Foxy* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2008, 11:53 Вверх     #44
Бармаглот
Свой Человек
 
Аватар для Бармаглот
 
  
Регистрация: 08.12.2007
Был(а) у нас: 19.08.2011 22:30
Сообщений: 4,284

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zadiran
По "пару раз на РЭКУ" мне понравилось.
У меня там постоянная рубрика.
"Бешенного тракториста" оправдывать не собираюсь, но это не теракт.
Миротворчество не приводит к миру, но зато хорошо поправлет материальное положение! Правда, zadiran?

Скажите, zadiran, Вы ходите по улицам Израиля, смотрите в глаза израильтянам, некоторые из которых лишились в террактах своих близких и друзей! Вам не стыдно? Ну вот чисто по человечески - совесть не гложет, когда готовитесь нажать кнопку Send и отправить очередной свой опус на утверждение в ООП? Или Вы получаете добро напрямую от ХАМАСа и "Хизбаллы"? Впрочем, о чем это я? О совести!? Перечитал, и самому смешно стало - какая уж тут совесть, если Вы заявляете
Цитата:
Сообщение от zadiran
( Исправил линк на автора) За окном виднеются современные многоэтажки иерусалимского района Ар-Хома, построенного на исконно палестинских землях в нарушение всех международных норм.
Скажите мне еще кое что - а Вам не страшно? Ну вот представьте - почитают европейские обыватели про тенистые аллеи с влюблеными ишаками, поверят что так и есть на самом деле, и примут парочку законов против Израиля? А вдохновленная Хизбалла, обрадованный ХАМАС и Сирия с Ираном возьмут, и попытаются стереть Израиль с лица земли! Вы в аэропорт, а там бац, вас за шкварник, автомат в руки и в окопы. А ведь там уже не вывернуться - стрелять то все равно придется! Или в арабов, или в спины израильских солдат! А вы в кого стрелять выберете, zadiran?
Можно я угадаю? Сейчас вы с радостью стреляете в спину израильтянам словом, позорным, вонючим словом, наполненным ложью! Что вам помешает выстрелить из М-16!? Ведь вам уже не привыкать!

Любите жизнь!!! Все равно отымеет..так хоть по любви!
Бармаглот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2008, 17:01 Вверх     #45
Mice
Свой Человек
 
Аватар для Mice
 
   Возраст: 52
Регистрация: 30.07.2003
Был(а) у нас: 14.05.2013 04:45
Сообщений: 19,191

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zadiran
Сбежал? Не смешите)))
Зачем метать перед свиньями бисер?
Ну вот вам и вся суть этого, с позволения сказать, хама от журналистики.

Ещё раз подобное повторится, это будет Ваше последнее сообщение на этом форуме. Ведь предлагали поговорить по культурному. Оскорбления начинаются тогда, когда аргументы исчерпываются, а судя по вашим сообщениям, аргументов у Вас даже близко не было видно.

Have a Mice day!
Mice вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2008, 17:26 Вверх     #46
zadiran
Новичок
 
   Возраст: 40
Регистрация: 29.06.2008
Был(а) у нас: 14.07.2008 18:33
Сообщений: 13

Пол: Мужской
По умолчанию

Ха, так вы ведь сами меня пригласили, а теперь собираетесь закрыть доступ? Интересная политика.

Самое интересное, что несколько страниц было наездов в мой адрес - и это для модераторов нормально, в порядке вещей. Стоило мне ответить чуть резко - и тут же пошли угрозы бана.

Повторюсь в последний раз - я не получаю никаких финансовых поощрений от организаций, все сказанное - сугубо мое личное мнение.

Доказывать что-либо бесполезно. На любые источники, мной приведенные, любой на форуме может привести десятки опровергающих, и наоборот.

Поймите одно - можно сколько угодно пропагандировать ненависть к арабам, но это - тупик.
zadiran вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2008, 17:50 Вверх     #47
Змий
Свой Человек
 
Аватар для Змий
 
   Возраст: 67
Регистрация: 15.12.2006
Был(а) у нас: 05.04.2019 06:02
Сообщений: 2,671

Пол: Мужской
По умолчанию

Мне вот стало интересно, кто вы Евгений Задиран, и вот нашел
Цитата:
Родом из Беларуси (Могилев). В Израиле – с 2002 года, в журналистике – едва ли не с рождения. Долгое время специализировался на спортивной тематике (знает о футболе все или почти все), работал редактором ленты новостей на легендарном российском "Спорт сегодня".

В настоящее время пишет на общественно-социальные темы. Не скрывает своих ярко выраженных левых взглядов.

С декабря 2006 года и по сей день – руководитель отдела по работе с русскоязычными СМИ и общественностью организации "Шатиль".

Публикуется в газетах "Вести", "Новости недели", "Спутник", "Инфо-Негев", а также практически на всех израильских русскоязычных интернет-сайтах.

Жизненное кредо: "Относись к другим так, как хочешь, чтобы относились к тебе".
Источник

После прочтения "жизнеописания" (корот хаим) многие вещи становятся объяснимы.
Цитата:
В Израиле – с 2002 года
Такие понятия, как взрывы в автобусах и кафе, терракты на дискотеке "Дельфинариум" и в гостинице в Натании в ночь пасхального седера а также линч милуимников в Раммале для Евгения остаются пустым звуком. Он не видел леденящих кровь кадров с мест терактов, не присутствовал на похоронах в кибуце Гиват Бренер двух погибших в Дельфинариуме девушек-подростков, не общался с другом детства, у которого в Натаниив теракте погиб брат. Это не вина Евгения Задирана. Это его беда.
Цитата:
Долгое время специализировался на спортивной тематике (знает о футболе все или почти все), работал редактором ленты новостей на легендарном российском "Спорт сегодня".
За это уважаю. Но может не стоило менять ориентацию и писать на
Цитата:
на общественно-социальные темы.
В отличае от футбола о израильских реалиях знает гораздо меньше, чем о спорте.
Цитата:
Не скрывает своих ярко выраженных левых взглядов.
Я тоже придерживаюсь левых, или лево-центриских взглядов. Но при этом проповедую сионисткое мировозрение. Судя же по статье, сионизмом во взглядах автора увы даже не "пахнет", как говорят в Одессе.
Цитата:
Жизненное кредо: "Относись к другим так, как хочешь, чтобы относились к тебе".
Mice ,ну так чему тут удивляться с таким кредо


Кошка-это загадка, у которой нет отгадки
Змий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2008, 17:57 Вверх     #48
Змий
Свой Человек
 
Аватар для Змий
 
   Возраст: 67
Регистрация: 15.12.2006
Был(а) у нас: 05.04.2019 06:02
Сообщений: 2,671

Пол: Мужской
По умолчанию

zadiran, а если действительно без хамства,высокомерия, и взаимных оскорблений серьезно обсудить тему арабо-израильского конфликта и отношений.


Кошка-это загадка, у которой нет отгадки
Змий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2008, 18:12 Вверх     #49
Mariukas
Лесник Форума
 
Аватар для Mariukas
 
   Возраст: 51
Регистрация: 12.05.2003
Был(а) у нас: 14.02.2013 17:43
Сообщений: 12,993


По умолчанию

И когда это он всё успел...в 24 года....
Не много странно....в Израиле с 18 лет, но уже приехал матёрым журналистом...
Вам не смешно, граждане?

Mariukas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2008, 18:31 Вверх     #50
zadiran
Новичок
 
   Возраст: 40
Регистрация: 29.06.2008
Был(а) у нас: 14.07.2008 18:33
Сообщений: 13

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Змий Посмотреть сообщение
zadiran, а если действительно без хамства,высокомерия, и взаимных оскорблений серьезно обсудить тему арабо-израильского конфликта и отношений.
Я только "за". Подробно выскажу свое мнение завтра.
zadiran вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
1917, в интернете, газа, автомобили, важно, взрывы, группы, времени, власть, бисер, бог, город, горы, войны, военный, военные, бывшие, выиграть, русский, реальность, реки, игры, кровь, крепость, личности, контроль, информация, интервью, название, марки, найти, память, мат, проблемы, провода, пространство, премьера, предков, микроорганизмы, мифы, опрос, моменты, последние, мнение, ночь, остров, ответы, сайты, страсти, семья, факты, традиции, уроки, фильм, хлеб, футбол, тебе, это просто, если, еда, домов, достижения, дело, день, деньги, денег, церкви, что такое, человека



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 21:23.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru