Поиск:

Вернуться   Форум > Технический раздел > Операционные системы

Операционные системы Обзор и обсуждение операционных систем. Советы по настройке и улучшению работы. Вопросы - ответы. Windows, Linux, Dos и другие.

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.01.2009, 21:13 Вверх     #41
wolf7
Новичок
 
Аватар для wolf7
 
   Возраст: 41
Регистрация: 07.01.2007
Был(а) у нас: 09.04.2011 12:54
Сообщений: 69

Пол: Мужской
По умолчанию

скачал windows 7 isо записал на двд с помощью неро 8 при инстале диска видает ошибкu:

1) D:\sources\SPWIZENG.DLL is either not designed to run on windows or it contains an error. Try installing the program again using the original installation media or contact your system administrator or the software vendor for support.

2) The file 'autorun.dll' could not be loaded or is corrupt. Setup cannot continue. Error code is [0xC1]
windows 7 был скачан с официального caита после регистрации
данные компа: T2300, 1.66GHz, 1527 MB, 32-bit. vista
у кого какие идеи как исправить?

Искал я знаний сколько было сил и нет того чего не изучил. Когда к концу я путь свой озираю, прошла вся жизнь, я ничего не знаю. ( Wolf7 ).
wolf7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2009, 21:32 Вверх     #42
Бармаглот
Свой Человек
 
Аватар для Бармаглот
 
  
Регистрация: 08.12.2007
Был(а) у нас: 19.08.2011 22:30
Сообщений: 4,284

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wolf7
у кого какие идеи как исправить?
Идея № раз: скачать нормальный дистрибъютив.
Идея № два: отформатировать диск другой прогой перед установкой - "Курица" обычно не дает установиться ничему другому.

Любите жизнь!!! Все равно отымеет..так хоть по любви!
Бармаглот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2009, 04:56 Вверх     #43
wolf7
Новичок
 
Аватар для wolf7
 
   Возраст: 41
Регистрация: 07.01.2007
Был(а) у нас: 09.04.2011 12:54
Сообщений: 69

Пол: Мужской
По умолчанию

дистрибъютив скачан с саита microsoft. попробую ещо раз.
а на счет второго варианта то у меня один диск поделен на 2 паделеную часть я фарматнул но то же самое.
подожду когда скачаю новыи может проидет
может ещо что нибудь можно сделать???

Искал я знаний сколько было сил и нет того чего не изучил. Когда к концу я путь свой озираю, прошла вся жизнь, я ничего не знаю. ( Wolf7 ).
wolf7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2009, 14:20 Вверх     #44
Ramerup
Свой Человек
 
  
Регистрация: 04.12.2007
Был(а) у нас: 09.10.2010 05:10
Сообщений: 5,402

Пол: Мужской
По умолчанию

Департамент здравоохранения Калифорнии переходит на Windows 7, минуя Vista

Цитата:
В качестве последнего примера тому, что Vista переживает грандиозный провал на корпоративном рынке, может служить следующий факт: калифорнийское государственное учреждение планирует воздержаться от установки этой многострадальной ОС и перевести свои компьютеры прямо с Windows XP прямиком на Windows 7, как только последняя будет выпущена.

Согласно четырехлетнему плану по развитию ИТ-инфраструктуры этого учреждения, копия которого попала в руки журналистов из InformationWeek, департамент предполагает перевести свои компьютеры с Windows XP SP3 на Windows 7 в 2010 и 2011 финансовом году. Учреждение также сменит Windows Server 2003 на Windows Server 2008, и Exchange 2003 на Exchange 2007 примерно в те же сроки. В документе нет ни одного упоминания о Vista.

Общеизвестно, что очень немногие предприятия рассматривают Vista всерьез. Опрос, обнародованный в прошлом году Британским форумом по вопросам корпоративной политики в ИТ-сфере, показал, что всего 4% предприятий в этой стране используют Vista в качестве рабочей среды, в то время как 35% "пока никак не заинтересованы" в Vista.

Документ, который поступил в распоряжение InformationWeek чуть раньше, сообщает, что ответственные за ИТ-политику официальные лица штата Мэн не собираются отказываться от Windows XP ради Vista, и перейдут на Windows 7 в 2009 или 2010 г., как только последняя станет доступной. Корпоративные пользователи жалуются на высокые требования Vista к ресурсам компьютеров и навязчивость ее системы безопасности, а также на проблемы с совместимостью некоторых приложений.

Вероятно, именно непопулярность Vista подтолкнула Microsoft к продлению жизненного цикла XP. Компания официально объявила о "кончине" ХР еще в июне прошлого года, однако разрешила производителям ПК предлагать право на даунгрейд до XP Professional для предприятий, приобретающих новые ПК.

Тем не менее, Microsoft предупреждает, что архитектура, лежащая в основе операционной системы, идентична для Windows 7 и Vista. Как следствие, несовместимые с Vista приложения, скорее всего, не будут работать и в среде Windows 7.
http://www.thevista.ru/page.php?id=10811
Ramerup вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2009, 14:36 Вверх     #45
DeFragMenT
Новичок
 
   Возраст: 52
Регистрация: 13.06.2005
Был(а) у нас: 04.09.2009 22:18
Сообщений: 47

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wolf7 Посмотреть сообщение
дистрибъютив скачан с саита microsoft. попробую ещо раз.
а на счет второго варианта то у меня один диск поделен на 2 паделеную часть я фарматнул но то же самое.
подожду когда скачаю новыи может проидет
может ещо что нибудь можно сделать???
Я бы сбросил скорость записи до минимума и использовал бы DVD+R болванку.
DeFragMenT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2009, 14:48 Вверх     #46
DeFragMenT
Новичок
 
   Возраст: 52
Регистрация: 13.06.2005
Был(а) у нас: 04.09.2009 22:18
Сообщений: 47

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Арагорн Посмотреть сообщение
Вариант №3 Ненужное барахло не используется.
Вопрос на засыпку: а через Ю-тьюб видео не притормаживает? У моей жены была Виста на Acer, 2GB RAM, T3200 CPU. Пока не снес к @#$% собачьим и не поставил ХР, успешно притормаживало, и через VLC тоже.
И еще, время от времени Виста начинала усердно хрустеть диском, непонятно почему, при этом, ессесьно все вставало. Хотя ошибок не было.

И напоследок: стоит семерка, пока нравится, но бета есть бета. Installer слабоват, часто валится на установках, хотя и ставится
Большая проблема с виртуальными CD/DVD эмуляторами. Не работают ни Daemon Tools, ни Alcohol. Virtual Clone пошел, но система стала дико тормозить на дисковых операциях и даже бабахнула синеньким
Поставил PowerISO - работает, но есть игрушки со Старфорсом, и нужен Daemon.
И еще одна проблемка - такое впечатление что USB работает на 1.0 а не 2.0. Медленно качается на флешку, пока не нашел в чем прикол.

Последний раз редактировалось Boris123; 24.02.2009 в 16:24..
DeFragMenT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2009, 16:32 Вверх     #47
Vit0
Красавчик форума
 
Аватар для Vit0
 
   Возраст: 42
Регистрация: 23.09.2003
Был(а) у нас: 01.11.2011 07:05
Сообщений: 22,253

Пол: Мужской
По умолчанию

Кто знает самую стабильную бетку семёрки, с поддержкой русского и иврита - киньте мне ссылочку на рапиду в ПМ.

Кто ищет, тот найдёт. Кто не ищет, того найдут.. (с)
Vit0 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2009, 16:45 Вверх     #48
makcim76
Свой Человек
 
Аватар для makcim76
 
  
Регистрация: 17.08.2004
Был(а) у нас: 27.09.2020 22:29
Сообщений: 11,716

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vit0 Посмотреть сообщение
Кто знает самую стабильную бетку семёрки, с поддержкой русского и иврита - киньте мне ссылочку на рапиду в ПМ.
аналогично и можно не только на рапиду

makcim76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2009, 17:28 Вверх     #49
Ramerup
Свой Человек
 
  
Регистрация: 04.12.2007
Был(а) у нас: 09.10.2010 05:10
Сообщений: 5,402

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vit0
Кто знает самую стабильную бетку семёрки, с поддержкой русского и иврита - киньте мне ссылочку на рапиду в ПМ.
И я не откажусь, можно без иврита...
Ramerup вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2009, 12:55 Вверх     #50
Boris123
Свой Человек
 
Аватар для Boris123
 
  
Регистрация: 14.02.2004
Был(а) у нас: 05.02.2019 16:25
Сообщений: 13,136

Пол: Мужской
По умолчанию

Вот что меня стало настораживать с этим продуктом, что почти каждые три дня стали появятся всё новые и новые сборки. А это опять говорит что они хотят сбросить не готовый продукт.
И ещё раз напоминаю!
Цитата:
В темах запрещено давать ссылки на продукцию Майкрософт!
Нарушение этого будет наказываться.

Самый лёгкий способ заставить окружающих вас ненавидеть: 1. Начать говорить правду. 2. Чаще. 3. Каждому.
Boris123 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
123, времени, восстановление системы, asus, разработка, firefox, geforce, проблема, проблемы, новый, помочь, перезагрузка, сайты, скачать, следствие, факты, server, windows 7, если, дело, день



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 16:43.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru