Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Флейм > Беседка

Беседка Разговоры ни о чем и обо всем.

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.09.2009, 19:13 Вверх     #41
Atir
Свой Человек

 
Аватар для Atir
 
   Возраст: 67
Регистрация: 07.09.2007
Был(а) у нас: 25.07.2020 08:24
Сообщений: 3,792

Пол: Женский
По умолчанию

Ardour, -=Blade=- и Mice,
все вы пишите на основании своего опыта, не правда ли?
Вот и мой 18 летний опыт езды по одним и тем же дорогам с машинами с белыми и зелеными номерами учит, что евреи у нас лихачат больше.

Atir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2009, 19:18 Вверх     #42
Ardour
Японский модератоR
 
Аватар для Ardour
 
   Возраст: 51
Регистрация: 08.10.2004
Был(а) у нас: 04.12.2010 18:00
Сообщений: 12,738

Пол: Мужской
По умолчанию

Рит, я повторюсь - на севере дело обстоит иначе. Я в дороге провожу много времени - мотаюсь по всей стране. Так вот - есть фактор наглости коренных жителей именно в нашей области
То что творится на шоссе по ночам, скажем, Акко-Кармиэль это просто ужас

Ну что можно ответить девушке, которая сжимает в руке твои яйца , и нежно спрашивает .. Ты меня любишь?
Ardour вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2009, 19:50 Вверх     #43
Atir
Свой Человек

 
Аватар для Atir
 
   Возраст: 67
Регистрация: 07.09.2007
Был(а) у нас: 25.07.2020 08:24
Сообщений: 3,792

Пол: Женский
По умолчанию

Таки статистика аварий на севере подтверждает твои слова.И бедуины на Юге, кстати, тоже постоянно фигурируют в сводках.

Atir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2009, 20:06 Вверх     #44
Lubava

 
Аватар для Lubava
 
  
Регистрация: 01.03.2004
Был(а) у нас: 23.10.2013 17:38
Сообщений: 15,417

Пол: Женский
По умолчанию

Как собираются автолюбители, обязательно тема будет на мнооооого страниц каждому есть чем поделиться, что вспомнить.
Молодец, Юра, что поднял тему. Я кстати, прекрасно тебя понимаю и что "на минутку" остановился вторым рядом и что взорвался от возмущения от крика "двоюродного". Первое - далают 99% израильских водителей, ну а второе... тем кто с "братьями" по соседству не жил - им не понять твоих чувств

Лично же я всегда оказывалась в роли "запертой", причём один раз я вышла из магазина, открываю дверцу машины, а сзади паркуется вторым рядом машина торопыга-водитель пальцует мне "регу" и заперев её неспешно шагает по своим делам. Я честно говоря от такой наглости даже дар речи потеряла.

Ну а по второму пункту, было дело по неопытности посигналить впередистоящему автомобилю в Яффо, водитель которого делился впечатлениями о жизни со своим другом в рядом стоящем авто. Вобщем и целом, считаю, что мне крупно повезло, что и я и машина не пострадали


Будьте реалистами! Требуйте невозможного!
Че Гевара
Lubava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2009, 20:51 Вверх     #45
Trooper
Часовой Форума
 
Аватар для Trooper
 
  
Регистрация: 11.03.2004
Был(а) у нас: 01.06.2020 22:07
Сообщений: 18,353

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Знаешь, меньше накручивай себя против, меньше обращай внимания какие они, больше смотри какие мы. У нас тоже рыльце в пушку, да остальные части блестят....
Вот именно,смотрите на себя.Мы должны быть выше и лучше арабов во всем,в культуре вождения в том числе.Это цивилизованный подход к теме.А быть свиньей,потому что сосед свинья(что не факт)это чисто совковый подход.
Цитата:
Первое - далают 99% израильских водителей, ну а второе... тем кто с "братьями" по соседству не жил - им не понять твоих чувств
Хадера сейчас практически арабский город,арабскими деревнями окружен,город полон арабских водителей обоих полов,поэтому МНЕ не надо про чувства.Для меня водитель-всего-лишь водитель,а не араб,русский или грузин.Правила одни для всех.

Краснокожая Америка в границах 1492 года!

Последний раз редактировалось Trooper; 26.09.2009 в 21:23..
Trooper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2009, 21:18 Вверх     #46
Neta
 
Аватар для Neta
 
   Возраст: 49
Регистрация: 10.02.2004
Был(а) у нас: 09.03.2020 11:32
Сообщений: 3,951

Пол: Женский
По умолчанию

Люди, куда вас несет?!
Человек просто поделился с нами происшествием. Нигде не просит его поддержать или осудить, ни одним словом не оправдывает своих действий, уже понес наказание получив штраф (на что тоже не жалуется), просто поделился и все.Он взрослый мужчина отвечающий за свои поступки и проступки. Думаете вы одни понимаете что он поступил опрометчиво, а он "дурак" и без ваших наездов и поучений никак не обойдется?

Neta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2009, 21:38 Вверх     #47
Trooper
Часовой Форума
 
Аватар для Trooper
 
  
Регистрация: 11.03.2004
Был(а) у нас: 01.06.2020 22:07
Сообщений: 18,353

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neta Посмотреть сообщение
Люди, куда вас несет?!
Человек просто поделился с нами происшествием. Нигде не просит его поддержать или осудить, ни одним словом не оправдывает своих действий, уже понес наказание получив штраф (на что тоже не жалуется), просто поделился и все.Он взрослый мужчина отвечающий за свои поступки и проступки. Думаете вы одни понимаете что он поступил опрометчиво, а он "дурак" и без ваших наездов и поучений никак не обойдется?
Права!Взрослому мужику морали не нужны.Всем нужно было просто прочесть первый пост темы и помолчать в тряпочку,или тема все таки в беседке?Автор ХОТЕЛ слышать мнения,он их услышал,хорошие и разные.
Ничего личного,надеюсь это понятно.

Краснокожая Америка в границах 1492 года!
Trooper вне форума   Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали Спасибо Trooper: -=Blade=-
Старый 26.09.2009, 23:58 Вверх     #48
raskumarin
Ботаник форума
 
Аватар для raskumarin
 
   Возраст: 60
Регистрация: 13.06.2005
Был(а) у нас: 03.06.2012 12:05
Сообщений: 8,608

Пол: Мужской
По умолчанию

Кажется в 2000-ом или 2001-ом дело было.
В Иерусалиме мой товарищ опаздал на работу. Попал а аварию. Ну, вьехал в зад другой мащине на светофоре. Ничего серьезного, покарябал и все. Вылез обменяться данными, так пострадавший водитель открыл такю пасть - мама не горюй. И чем больше мой товарищ извинялся, мол не прав, не волнуйся, успокойся, тем больше потерпевший выходил из себя пока не заорал "Я араб! Я сейчас убью тебя!" Поле этого араб сразу получил несколько раз по усатой роже был свален на землю и удерживался пока его ни забрали погранцы. Проезжали мимо и по ходу дела подобрали братана себе в джип.
Свидетелай полная машина у товарища(он всегда подвозил соседей до остановки), да и прохожие подтвердили, что орал. как резанный - грозился убить, поскольку араб и обязан по долгу чести...
Это я к тому, о чем Юра хотел сказать. Не в том дело, кто прав, кто виноват, а в том, что арабы позвояют себе что, чего не позволяют евреи. Они так обласканы всевозможными правозащитникми, что находятся в полном неадеквате. Это проэкция американских черножелтых на Ближнем Востоке. Выйди, обменяйся данными и езжай дальше. Ни каких скандалов, угроз, понраничников, полиции и суда. Всего этого можно было избежать, если бы они не чувствовали поддержку и всепрощение от всяких крыщующих левых контор. У них была бы нормальная человеческая реакция. Просто им позволено быть неграми и они этим пользуются на всю катушку. Только вот тормозов у них ни фига нет. Не знают где пора остановиться. Если бы знали и секли фишку до куда позволительно, а что есть перебор - ваще труба.
Так что, мне кажется, что Юра хотел сказать именно это. А то, что он не прав, так он и сам знает.

raskumarin вне форума   Ответить с цитированием
Пользователи сказавшие Спасибо raskumarin: Alalex, Lubava, sleepwalker
Старый 27.09.2009, 00:06 Вверх     #49
VaG
 
Аватар для VaG
 
   Возраст: 43
Регистрация: 12.05.2003
Был(а) у нас: 27.10.2017 20:23
Сообщений: 12,603

Пол: Мужской
По умолчанию

Вот читаю я и думаю что вообще израильские граждане ожидают от полиции которая только и умеет что хныкать о том какие у них низкие зарплаты что им видите ли на праздники кушать нечего имея зарплату хотя бы в 4500 шекелей (минимум), в то время как многие олимы вкалывают как проклятые и получают в лучшем случает 3000. Эти сволочи даже если куда то и приходят следит за порядком то сядут где то в сторонке и наблюдают кто кого обивает, а когда шум заканчивается подползают разбираться.
Вот пару дней назад меня мой бывший начальник попросил прийти по охранять на слихот толпу которая пришла грехи замаливать, под конец там была подтасовка и как вы думаете кто разнимал толпу? В общем три бравых охранника кое как разняли толпу за минут 15 в то время как 4 полицейских сидели и смотрели на этот цирк и даже пальцем не пошевельнули чтобы драка прекратилась.
Про милуим возле Ерихо то вообще гадко вспоминать. Как то приезжает к нам в муцав полицейская софа (джип такой израильский) и начинают умолять наших офицеров чтоб выдали им пару солдат чтобы они могли зайти в какую то арабскую деревню и забрать украденные трубы с соседнего кибуца. Наш офицер не долго думаю на благое дело выделил солдат и мы поехали. Нашли дом с украдеными трубами которые валялись во дворе и начали читать мораль жене вора, в течение 1,5 часа мы стояли по среди дня и смотрели на это представление пока полиция не вспомнила что забыли позвать владельца этих труб чтобы он их забрал. Пока владелец приехал то полиция забоялась что нас начнут забрасывать камнями детишки из школы, под забором которой мы стояли всё это время, и просто навсего смылись оставив гражданского собирать свои трубы ну и 4-ёх солдат которые охраняли всё это дело.

По мне так нахрен разогнать надо нашу полицию, а то толку от них никакого, даром просиживают штаны только и впустую тратят деньги налогоплательщиков.

Парадокс: Современные женщины носят парики, красят волосы, накладывают фальшивые ресницы и ногти, делают коррекцию фигуры и подтяжку лица, вставляют силиконовые сиськи... И ещё жалуются, что сейчас трудно встретить настоящего мужчину!
VaG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2009, 03:25 Вверх     #50
Neta
 
Аватар для Neta
 
   Возраст: 49
Регистрация: 10.02.2004
Был(а) у нас: 09.03.2020 11:32
Сообщений: 3,951

Пол: Женский
По умолчанию

VaG, ПОЛНЫЙ БРЕД!!!

Neta вне форума   Ответить с цитированием
Пользователи сказавшие Спасибо Neta: 1JIMI1, Alalex, Ardour
Ответ


Метки
в поисках, авто, армия, времени, бог, говорить, город, войны, гнев, за рулем, название, пространство, стрельба, убить, это просто, если, достижения, дело, деньги



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 06:27.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru