Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Флейм > Лента новостей

Лента новостей Разнообразные новости со всего света

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 12.08.2008, 09:34 Вверх     #501
karma1086
Новичок
 
   Возраст: 68
Регистрация: 04.04.2006
Был(а) у нас: 28.02.2010 23:53
Сообщений: 20

Пол: Женский
По умолчанию

Знаете что я вам скажу. Похоже на этом форуме собрались люди, которые только и смотрят американское и израильское телевидение, которое демонстрирует кадры как Грузия бомбит Цхенвали и заявляет, что это Русские бомбят грузию. Вы все сидите тут и обвиняете Россию черт знает в чем. В Цхенвали погибли тысячи людей, город полностью разрушен установками град и грузинской авиацией а вы тут дисскутируете о зачистке территори грузинами. Честно говоря я поражена сколько на этом форуме людей, для которых человеческая жизнь ничто. Сидят тут перебрасываються саркастическими фразами. Если не верите что Цхенвали полностью разбит пройдитейсь в интернете по русским каналам и посмотрите. Тысячи погибли под домами, тысячи стали беженцами. Я видела раненных в разных больницах и в самом Цхенвали. Грузинские нелюди расстреливали больницы и конвои с раненными. Грузины из нормальной нации превратились в фашисткую сс команду, которая уничтожает все живое. Да Грузинам оссетинцы не нужны им была нужна территория Оссетии. Значит оссетинцев нужно тотально уничтожить и все будет окей. И психа Саакашвили примут в НАТО. Я лично в РОссии не жила и не всегда согласна с их действиями, но в данный момент я на 100% согласна с Россией. Они спасли невинных людей от полного уничтожения и за это им спасибо. Тактика Саакашвили напомнила мне тактику Гитлера и арабов. Это же надо объявить о перемирии и когда люди спокойно легли спать расстрелять их градами и самолетами. И это вы называете восстановлением конституционного права. Саакашвили и его преспешники преступники и должны заплатить за свои действия сполна. Кстати когда в самого Саакашвили попала то ли бомба тол ли что он как подлый трус трясся прячась и испуганно оглядываясь за своими горилами охранниками. Новоявленному Наполеончику не нравиться, когда в него стреляют. И я видело это своими глазами в новостях в интернете. Кто призывает ветер пожнет бурю. Те кто убивают мирных людей всегда платят по полной. Так что если сейчас грузины платят за идотизм своего президента поделом им. Сами его выбирали. Кстати грузинская тактика напомнила мне тактику Хизболлах, когда два года назад они украли солдат и обстреливали северные города Израиля. Но когда Израиль ответил им адекватно они стали кричать, что Израиль на них напал. И тоже все дерьмовое мировое сообщество осуждало Израиль и Америка блеяла что-то о черезмерной аттаки Ливана. Но по крайней мере в начале Израиль их не послушал и правильно сделал. Я сама сидела под бомбами и на личном опыте знаю как это приятно. Поэтому у меня нет никакого сочувствия к грузинам. На мой взгляд люди в этой стране перешли грань отличающую человека от нелюдя. Геноцидом малого народа проблему не решишь. А если Грузинам не нравиться, что теперь их обстреливают, чтож сами напросились. Не убий и тебя тоже никто не тронет. Прекрасная заповедь, но тот кто нарушает эту заповедь не имеет права жаловаться.
Кстати Израильские Сми тоже передают в новостях дезинформацию. Сегодня утром мой сын смотрел новости и они заявили, что русские разбили Грузинскую армию и все грузинские солдаты разбежались кто куда а Россия захватила Грузию. Наверное на эти новости их навеяло трусливое бегство Саакашвили со своими прыгающими охранниками горилами. Смешно но его охранники ничерта не понимают в настоящей охране. Прыгают вокруг этого идиота как маккаки, когда журналисты их снимают на пленку. Жалкая картина. Удивительно, что они не стали стрелять по журналистам. Те подошли практически вплотную к охранниками и Саакашвили и их таже не отталкивали. Странная картина похожая на инсцинировку. Короче я не знаю, чем эти военные действия кончаться, но только мое уважение к грузинскому народу, которое я питала ранее испарилось. И я совершенно согласна с тем, кто сказал, что мол плоха вам была Советская власть. Да при Советской власти люди по краней мере не резали друг друга и не обстреливали друг друга градами и авиацией. При совесткой власти Грузия счиаталась самой гостеприимной республикой и только теперь она показала свое истинное уродливое лицо. Поведение грузинов и их президента не чем не отличаеться от поведение диктатора в любой банановой республике. Вот что иллюзорное чувство свободы и вседозволенности делает с людьми. Они теряют человеческий облик. Для них человеческая жизнь - ничто. Им самое главное удовлетворить свои амбиции и набить карманы. Такие государства, управляемые недалекими Наполеончиками аля Саакашвили превращаються в госсударства террора и убийств и диктаторы, которые правят ими кончают очень плохо потянув за собой жителей своей страны. История учит, что она ничему не учит. Судьбы Наполеона, Гитлера, Саддама Хусейна и таких же как они не дают покоя таким как Саакашвили. Но он и не задумываеться о том, что каждый из этих людей кончил жизнь очень плохо.
karma1086 вне форума  
Старый 12.08.2008, 09:36 Вверх     #502
raskumarin
Ботаник форума
 
Аватар для raskumarin
 
   Возраст: 60
Регистрация: 13.06.2005
Был(а) у нас: 03.06.2012 12:05
Сообщений: 8,608

Пол: Мужской
По умолчанию

Прекращение огня:

Цитата:
Россия прекращает военные действия на территории Грузии. Как заявил президент Медведев, он принял решение о завершении "операции по принуждению Грузии к миру".
"Я принял решение завершить операцию по принуждению грузинских властей к миру. Цель достигнута ", - подчеркнул российский президент на рабочей встрече в Кремле с министром обороны Анатолием Сердюковым и начальником Генштаба Николаем Макаровым.

"Безопасность наших миротворческих сил и гражданского населения восстановлена. Агрессор наказан и понес значительные потери. Его вооруженные силы дезорганизованы", - заявил президент.

Кроме того, российский президент поручил Минобороны и Генштабу при новой агрессии с грузинской стороны "принимать решение по уничтожению агрессора".
MIGnews.com

raskumarin вне форума  
Старый 12.08.2008, 09:38 Вверх     #503
poru4ik278
Лучший Друг Форума
 
Аватар для poru4ik278
 
  
Регистрация: 05.04.2006
Был(а) у нас: 27.12.2008 15:53
Сообщений: 1,760

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gia
не одна республика СНГ до сих пор не поддержала Россию
Не верно. Казахстан поддержал. А осудила только Украина, которая теперь осознает, что может случиться в Крыму, и находится с Грузией в одной упряжке.


Подпись удалена за нарушение пункта 12 правил Форума. Mice.
poru4ik278 вне форума  
Старый 12.08.2008, 09:40 Вверх     #504
rvm1455
Свой Человек
 
Аватар для rvm1455
 
   Возраст: 69
Регистрация: 09.05.2004
Был(а) у нас: 27.01.2019 09:42
Сообщений: 3,512

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от poru4ik278 Посмотреть сообщение
Видно за день тут полностью поменялись приоритеты. Осетины из пострадавшей стороны превратились в боевиков, незаконные вооруженные формирования, наемников Кремля. Грузия ( я имею в виду правительство)- целиком и полностью пострадавшая сторона. Россия -варварский агрессор. Мишико - бедный терпила.
А обстрелы по площадям Цхинвала из РСЗО это как? Снесенный город и села? Люди под завалами, беженцы.
Это Мишико решил в блицкриг сыграть по своим понятиям. Сжал бы зубы,потерпел бы полгода - год - вступил бы в НАТО, ЕЭС. Построил бы нефтепровод, развил бы курорты и ПОДНЯЛ БЫ СТРАНУ. А Абхазия и Ю. Осетия исторически в Грузии никогда не были, они были включены волевым решением сверху в состав Грузинской ССР (где такая сейчас?), и с распадом СССР одновременно отделились от Республики Грузия, и ни дня в Новой Грузии не состояли. У них своя судьба. Легли бы под США - были бы давно независимы как Косово, но они легли под Россию. Саакашвили совершил преступление, произведя коллективное наказание осетинского народа.
Ну-ну, не горячись.
По-поводу Абхазии не скажу, а про Южную Осетию тут было с десяток ссылок на Сеть. Обобщая их это звучит так. В 1992 году Грузия, как и остальные бывшие республики СССР заявили о своей независимости от Советского Союза. В соответствии - заметь - с действующей тогда Конституцией Союза ССР, где было написано о праве республик на самоопределение вплоть до отделения (та самая знаменитая формулировка Владимира Ленина в противовес варианту Иосифа Сталина).
Про автономные области ничего в ней записано такого не было. Т.е. и Абхазия и Южная Осетия были - по крайней мере формально -в составе отделившейся от СССР Грузии. Тем не менее в 1992 году Южная Осетия создала свой парламент и провела свой референдум. Здесь свидетельства депутатов того парламента первого созыва расходятся. Одни говорят, что референдум был об отделении от Грузии, другие - что референдум был о том, чтобы отделиться и в дальнейшем присоединиться к России. На фоне тех бурных событий в СССР в целом никто в мире не обратил на это внимания, и юридических последствий это не имело. И в 2006 году Южная Осетия снова провела референдум. Теперь уже точно только о независимости. Речь о России не шла. И вновь "за" проголосовало - как в КНДР, на Кубе и в СССР всвое время - 99 процентов голосовавших. А в голосовании приняло участие 95 процентов избирателей. На этот раз последовала международная реакция. Референдум "мировым сообществом" (Европейский Союз, в частности) признал референдум неправомочным.
Тем не менее Россия раздала тысячи паспортов жителям Южной Осетии. Сложно назвать это иначе,как провокацией и вмешательством в дела другого государства.
Далее по твоим вопросам. Какие полгода-год? Как минимум два года идут перестрелки между Южной Осетией и Грузией. Из-за этого Россия и ввела свои войска с МИРОТВОРЧЕСКОЙ миссией согласно мандату СНГ (не ООН). Не знаю, как по статусу СНГ, а миротворческие силы ООН в таких районах не имеют право открывать огонь. Их задача - разделять стороны. В противном случае действия миротворцев могут быть расценены как вооруженное, военное выступление на стороне одной из сторон.
Тем не менее, михаил Саакашвили *как лично я считаю) начал совершенно ненужную и бессмысленную войну. Примерно, как наш Эхуд Ольмерт со Второй Ливанской войной. И, вероятно, как и тот,так и другой потеряют свои посты. Хотя наш держится после этого уже два года.Несмотря крики и требования со всехсторон -и левых, и правых. Ну он работал в свое время юристом - тертый калач...

תודה על ההבנה - Спасибо за понимание
rvm1455 вне форума  
Старый 12.08.2008, 09:44 Вверх     #505
Omen v.1,3
Banned
 
   Возраст: 52
Регистрация: 12.09.2007
Был(а) у нас: 29.08.2010 19:52
Сообщений: 4,434

Пол: Мужской
По умолчанию

А здесь можно посмотреть видео как Сакашвили в штаны наложил.
http://www.cnn.com/video/#/video/wor...s.evac.ap.json
Телеканал CNN распространил видеоролик, который запечатлел, как президент Грузии Михаил Саакашвили пытается скрыться от "российских самолетов".

Двухминутный ролик показывает, как во время визита в город Гори вместе с министром иностранных дел Франции Бернаром Кушнером Саакашвили срочно прерывает импровизированную уличную пресс-конференцию и с выкриками по-английски "давайте уходить отсюда" убегает. При этом его пытается прикрывать группа людей в штатском и с автоматами Калашникова. Телохранители засовывают Саакашивили в джип, но машина попадает в пробку, и лишь спустя некоторое время президентский кортеж уезжает, собирая по дороге оставшихся телохранителей.
Чего так испугался Саакашвили? Говорят, ему привиделись российские самолеты. Правда, многочисленные журналисты в небе ничего подозрительного не заметили.
Omen v.1,3 вне форума  
Старый 12.08.2008, 09:47 Вверх     #506
Змий
Свой Человек
 
Аватар для Змий
 
   Возраст: 67
Регистрация: 15.12.2006
Был(а) у нас: 05.04.2019 06:02
Сообщений: 2,671

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от poru4ik278 Посмотреть сообщение
Странная логика. Крыть градами город, представляющий из себя сплошной спальный район, включая ...... больницу - это не зверство по отношению к мирному населению.
В таком случае это же верно и по отношению к Израилю. Но только не верю я российским СМИ, и если , как утверждают, осетины обстреливали грузинскую сторону, то вполне ожидаемая реакция грузинской стороны. Такую же реакцию я хотел бы увидеть на обстрел Сдерота и Ашкелона.


Кошка-это загадка, у которой нет отгадки
Змий вне форума  
Старый 12.08.2008, 09:52 Вверх     #507
poru4ik278
Лучший Друг Форума
 
Аватар для poru4ik278
 
  
Регистрация: 05.04.2006
Был(а) у нас: 27.12.2008 15:53
Сообщений: 1,760

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rvm1455
Тем не менее Россия раздала тысячи паспортов жителям Южной Осетии. Сложно назвать это иначе,как провокацией и вмешательством в дела другого государства.
Это вариант защиты своих интересов в регионе. Во всяком случае Россия не повторила полностью Югославский сценарий США и НАТО. Ведь термин "Принуждение к миру" скопирован оттуда 1:1.
Казалось, все же что они пройдут по этому сценарию до конца, и сместят Саакашвили. Но видимо духу не хватило.Операция сворачивается. Для мирного населения как раз вовремя. Брать Тбилиси - это колоссальные жертвы гражданских, особенно при "меткости"
некоторых пилотов ВВС.
Цитата:
Сообщение от Omen13
здесь можно посмотреть видео как Сакашвили в штаны наложил.
Люди воюющие с женщинами и детьми, в частной жизни как правило трусы и ничтожества.
Цитата:
Сообщение от Змий
как утверждают, осетины обстреливали грузинскую сторону, то вполне ожидаемая реакция грузинской стороны.
Перестрелки из стрелкового оружия шли там недели с обеих сторон. Но вторжение с применением массированного арт и ракетного огня, авиации, начал Саакашвили, после того как заявил, что все в порядке, дело идет к миру, он готов к переговорам. А через 2 часа началось.


Подпись удалена за нарушение пункта 12 правил Форума. Mice.
poru4ik278 вне форума  
Старый 12.08.2008, 09:58 Вверх     #508
karma1086
Новичок
 
   Возраст: 68
Регистрация: 04.04.2006
Был(а) у нас: 28.02.2010 23:53
Сообщений: 20

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Змий Посмотреть сообщение
В условиях мирного времени, прошу заметить. А в условиях неприкащающихся боев в Цхинвали не думаю, что первой мыслью было бы подпитать лэптоп. Так что, как говаривал Константин Сергеевич -"Не верю"

Свидетельстом являются свидетельства. А не разговоры типа ОБС.
А руины еще не пример зверств.
Так что не надо огульно обвинять грузин в зверствах, которые они не совершали (по крайне мере, пока не доказано обратное).
Да и вспомни наших соседей. Они тоже каждый вторник и четверг обвиняют Израиль в зверствах. А кто им верит? А они достойные ученики большого папы с лубянки.....

Самые важные свидеттельства - это обстрел градами (я видела его в новостях и врядли после такого обстрела на территории Цхенвали осталось много живых людей) и сотни разрушенных домов. Они не развалились сами по себе. Их разрушили снарядами и бомбами и несомненно тогда, когда внутри их находились люди. Но для вас руины не доказательство. Мдас хорошо же вам промыли мозги если вы своим собственным глазам не верите. А тысячи раненых в гостипалях Южной Осетии, Северной Осетии и других Кавказских республик тоже для вас не доказательство? И тысячи беженцев тоже не доказательство? Интересно как можно обстреливать город градами, авиаций, танками и не иметь жертв - это для меня просто загада. Вам пожалуй подавай доказательства типа гор трупов как в концлагерях? Если сотни абсолютно разрушенных домов, обстрел которых начался в 23:45, когда люди все были дома и спали для вас не доказательство, то вам гражданин нужно обратиться к врачу и полечить голову. У вас странное восприятие зрительных образов. Вы пожалуй убедили себя, что все что говорят русские - это неправда. Или просто вам очень хочеться чтобы это не было правдой. На мой взгляд если ваш грузинский народ напал на малозащищенную автономию с градами, танками и авиацией - это то же самое, что фашисты делали во второй мировой войне. Это не просто визит вежливости. Это запланнированное и выполненное убийство тысячи невинных людей. Но вы не верите и все. Ну что тут поделаешь. Знаете в мире достаточно таких как вы, кто постоянно искажает дествительность подгоняя ее под рамки той действительности, которая им удобна. Спорить с такими как вы просто глупо. Вы все равно не поймете.
karma1086 вне форума  
Старый 12.08.2008, 10:07 Вверх     #509
karma1086
Новичок
 
   Возраст: 68
Регистрация: 04.04.2006
Был(а) у нас: 28.02.2010 23:53
Сообщений: 20

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Змий Посмотреть сообщение
В таком случае это же верно и по отношению к Израилю. Но только не верю я российским СМИ, и если , как утверждают, осетины обстреливали грузинскую сторону, то вполне ожидаемая реакция грузинской стороны. Такую же реакцию я хотел бы увидеть на обстрел Сдерота и Ашкелона.
Интересно чем это обстреливали Осетины грузинскую территорию? Насколько я помню по новостям это с грузинской территории было несколько пробных обстрелов Осетии. Вы можете в это верить или не верить, но не признавать очевидное просто смешно. Цхенвали разрушен до тла и отнюдь не Русскими а Грузией. Как работают их установки типа Град вы можете увидеть в ютюбе. Так что ненадо тут играть в верю не верю. Вы далеко не Станиславский и ваши заявления просто не имеют смысла.
karma1086 вне форума  
Старый 12.08.2008, 10:08 Вверх     #510
poru4ik278
Лучший Друг Форума
 
Аватар для poru4ik278
 
  
Регистрация: 05.04.2006
Был(а) у нас: 27.12.2008 15:53
Сообщений: 1,760

Пол: Мужской
По умолчанию

Вот нашел еще интересное мнение:
Цитата:
Информация о том, что в Персидский залив выдвигается крупнейшее англо-американское военно-морское соединение - подтверждается.
Очеивдно что удар должен быть нанесен до того момента, как уляжется пыль вокруг Российско-Грузинского конфликта. Соответственно нападение должно последовать в самое ближайшее время, как сообщает источник - воеено морская армада прибудет в Персидский Залив в течение недели. Если данный прогноз подтвердится, то становится очевидным , что странная русско-грузинская война была заранее запланированным информационным прикрытием перед началом настоящей войны. Войны Запада против Исламской Республики Иран.

Поэтому, не удивляейтесь, господа, вдруг "подобревшему" к России Западу. Эта игра, в которой все расписано, и Россия играет свою, заранее согласованную роль.

Похоже, это настоящий сценарий происходящей трагедии.
Без эмоций. Голая нефтяная экономика.
Третья мировая в инфо-среде.
Жизнь человека стоит меньше бареля нефти.

P.S.
Израиль не отправил Грузии 200 танков меркава, а Россия приостановила поставки С-300 Ирану.
Кто-то еще сомневается, что все идет по сценарию?
На фоне приближения военных кораблей США, Великобритании и Франции, Кувейт ввел в действие программу, разработанную на случай войны.
http://www.liveinternet.ru/community...a/post82496409
Действительно сообщается о быстром передвижении этой группировки. Для американского и израильского Генштабов было бы логично начать в Иране вчера, когда Россия была связана грузинской ситуацией и весь мир смотрит на Кавказ. Но теперь, когда Россия отказалась продолжить войну на Кавказе, все это сомнительно.


Подпись удалена за нарушение пункта 12 правил Форума. Mice.
poru4ik278 вне форума  
Закрытая тема


Метки
123, 1917, 8 марта, в интернете, в мире, в поисках, газа, важно, взрывы, армия, арт, грузовики, группы, времени, грех, власть, битва, бог, гормон, город, горы, война, голосование, войны, вооружение, госпиталь, воспоминания, восстание, антисемит, гнев, америка, военный, военные, вселенная, аудиокниги, будущее, бывшие, выиграть, выживания, вера, герой, вертолеты, генетика, bbc, зависимость, звание, зарплата, звезды, заяц, знакомства, золотая, зомби, развитие, разговор, развод, ракеты, роскошь, русский, реальность, революции, реки, религия, репортаж, квартира, картинки, из ничего, кровь, крепость, личности, корабли, корабль, корреспондент, комментарии, контроль, конфигурации, концерт, институт, информация, интервью, искусство, исследования, курение, лекарства, любить, flash, название, обзор, образ, найти, огород, память, мат, наши дни, наше время, православие, православный, правосудие, правды, проблема, проблемы, прогнозы, пространство, продукты, продукты питания, процесс, оружие, прекрасный, премьера, преступления, минус, ниндзя, мифы, океан, новинки, новый, опрос, поколение, помочь, последние, операция, мнение, подарок, ножи, ночь, ночью, острова, ответы, открытие, открытия, невероятное, ненавижу, немецкий, песни, песнь, метки, оценить, line, сайты, своими руками, слух, следствие, сознание, сми, сооружения, смерти, специальный, спецназ, ссср, ставка, страсти, стрельба, суд, судите сами, север, счастье, убийство, тайны, факты, убить, творчество, традиции, хроники, фильм, фильмы, финансы, то здесь, ток-шоу, холодной, утка, тебе, терроризм, террористы, телевидение, эпоха, это просто, youtube, еврейская, еврейский, если, еда, дружба, диктаторы, документы, домов, достижения, дело, день, деньги, денег, цивилизация, шоу, чай, что такое, человека, ядерная



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 21:28.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru