Поиск:

Вернуться   Форум > Архив > Флейм

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.12.2007, 22:11 Вверх     #571
Mariukas
Лесник Форума
 
Аватар для Mariukas
 
   Возраст: 51
Регистрация: 12.05.2003
Был(а) у нас: 14.02.2013 17:43
Сообщений: 12,993


По умолчанию

Представлаю фотографии очень удачных женских часов Chopard сестры моей жены.
Обратите внимание как выглядят часы после более полугода каждодневной носки.
Часы с кварцевым механизмом Seiko и с сапфировым стеклом. Корпус и браслет- полированная сталь,задняя крышка на резьбе.. Цена пол года назад была 560 шекелей!
Если они есть в наличии, надо будет проверить цену. В комплекте фирменная коробка.









Mariukas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2007, 09:25 Вверх     #572
Mariukas
Лесник Форума
 
Аватар для Mariukas
 
   Возраст: 51
Регистрация: 12.05.2003
Был(а) у нас: 14.02.2013 17:43
Сообщений: 12,993


По умолчанию

Для любителей классики!
Longines из серии Master Collection.
Реплика высочайшего качества.
Тип мужские.
Механизм: механика с автоподзаводом, ASIA 7050, запас хода 36 часов.
Функции: часы, минуты, секунды, дата.
Корпус: сталь, полированный; диаметр 38,3 мм, толщина 11,5 мм; закрытая задняя крышка .
Циферблат: белый, гильошированный; метки в виде арабских цифр; стрелки "листок",сапфировое стекло.
Указатели: маленькая секундная стрелка в положении "6 часов", большой указатель даты в двойном окне в положении "12 часов", 60-минутная шкала с прогрессией 5 минут с долями в 1/5 на внутреннем ранте.
Ремешок: кожаный.
В комплекте фирменная коробка .
Цена до конца декабря 560 шекелей.


Mariukas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2007, 12:52 Вверх     #573
Mariukas
Лесник Форума
 
Аватар для Mariukas
 
   Возраст: 51
Регистрация: 12.05.2003
Был(а) у нас: 14.02.2013 17:43
Сообщений: 12,993


По умолчанию

Emporio Armani Chronograph Sport.
Изумительного качества часы от Армани!!!!
Массивный корпус из полированной стали и стальной браслет. Диаметр 4.3 см. , с заводной головкой 4.7 см.
Японский двигатель Miyota chronograph. Прямое сапфировое стекло. Двойные резиновые прокладки.
Функции: Часы, минуты, секунды. Секундный циферблат, 24-ёх часовой циферблат, секундомер,циферблат секундомера 60 минут.
Поворачиваемый против часовой стрелки базель с засечками, поворачиваемый внутренний дисплей тахометра отдельной головкой с левой стороны!!!!!
Двойная фирменная застёжка браслета.
Цена 630 шекелей.







Mariukas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2007, 20:17 Вверх     #574
Mariukas
Лесник Форума
 
Аватар для Mariukas
 
   Возраст: 51
Регистрация: 12.05.2003
Был(а) у нас: 14.02.2013 17:43
Сообщений: 12,993


По умолчанию

Часы RADO модель RA3348

Характеристка часов:
Коллекция: Ceramic
Производитель механизма: Miyota Japan
Тип механизма: Кварцевый
Модель: Мужские
Диаметр: 20/26 мм
Высота: 5,5 мм
Водонепроницаемые: 10 атм.
Автоподзавод: Нет
Стекло: Сапфировое
Цена 790 шекелей!


Mariukas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2007, 20:47 Вверх     #575
Mariukas
Лесник Форума
 
Аватар для Mariukas
 
   Возраст: 51
Регистрация: 12.05.2003
Был(а) у нас: 14.02.2013 17:43
Сообщений: 12,993


По умолчанию

























Mariukas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2007, 19:45 Вверх     #576
Mariukas
Лесник Форума
 
Аватар для Mariukas
 
   Возраст: 51
Регистрация: 12.05.2003
Был(а) у нас: 14.02.2013 17:43
Сообщений: 12,993


По умолчанию

Несколько фотографий HUBLOT с керамическим корпусом и швейцарским механизмом.
Заранее извиняюсь за качество. Не умеет мой поставщик фотографировать, хоть ты лопни!




Ещё раз хочу напомнить. Тысячи фотографий реплик, которые вы видите на различных сайтах, включая русские, не являются репликами. 90% фотографий - это оригиналы, на которых стоит лого того или иного сайта.
Я ,в отличие от других ,выставляю фотографии только тех часов, которые вы действительно получите!!!! Обратите внимание на мои фотографии и на их качество. Я не просто так сижу ночами и фотографирую часы!!!
По этому, когда фотографии не мои , я заранее предупреждаю, что качество будет хуже. И тем более никогда не говорю на оригинальные фотографии, что это именно то что я заказываю.
Это могут подтвердить все кто купил у меня часы как один!!! То, что купили они один к одному соответствовало фотографии!!!
Я не только продаю часы, я также даю уверенность в товаре и гарантию своим клиентам
.


Последний раз редактировалось Mariukas; 15.03.2008 в 08:54..
Mariukas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2007, 12:47 Вверх     #577
Mariukas
Лесник Форума
 
Аватар для Mariukas
 
   Возраст: 51
Регистрация: 12.05.2003
Был(а) у нас: 14.02.2013 17:43
Сообщений: 12,993


По умолчанию

Секреты топ-менеджмента от Baume & Mercier




Входящий в Группу Richemont бренд Baume & Mercier по узнаваемости в России пока заметно уступает таким корифеям, как, скажем, Breguet, Vacheron Constantin или Breitling. Однако, судя по настрою главы компании Мишеля Ньето, все может измениться кардинальным образом в ближайшие годы. По крайней мере, сам г-н Ньето настроен очень серьезно. И обстоятельно.

- Скажите, как давно вы занимаете свой пост ?

- Я в Baume & Mercier с 2002 года, причем первые восемь месяцев проработал в должности директора по маркетингу. До Richemont я два года трудился в LVMH, где занимался ювелирными и часовыми линиями для нескольких брендов, а также планировал стратегию развития всей группы. Еще раньше в течение пяти лет отвечал за ассортимент продукции группы Vendome и принял участие в создании 2-3 тысяч моделей часов для известнейших производителей, в том числе для Cartier. А начинал я свою карьеру в часовом бизнесе в компании Swatch сперва в качестве разработчика цифровых осцилляторов, а затем - моделей Swatch. Тоже пять лет на это ушло. Вообще, за 1 б лет я успел перепробовать себя во всех сферах деятельности - в Ebel пришлось заниматься даже юридическими вопросами. Так что меня можно назвать многостаночником.

- Что вы сделали первым делом, когда пришли в Baume & Mercier? Вы были всем довольны или что-то изменили?

- Я изменил все. Позиционирование бренда, PR-стратегию, все коллекции. Поскольку русские не очень хорошо знают нашу марку...

- Неправда, знают! Ведь одним из ее основателей был русский эмигрант Павел Чередиченко!

- Вы первый, кто сказал мне об этом, честное слово! Это правда - Чередиченко взял французскую фамилию своей жены - Мерсье - она была проще в произношении и с ней было легче выходить на рынок. Он занимался коммерческой стороной дела, тогда как Уильям Бом заведовал технической поддержкой.
Мы должны найти себя на этом огромном рынке. Не надо пытаться подстраиваться под кого-то, нужно обрести собственное узнаваемое лицо.
- Кстати, как бы вы охарактеризовали влияние Чере-диченко на бренд?

- Он вывел компанию на международную орбиту и сделал Baume & Mercier настоящим брендом, придумал ему логотип, рекламную кампанию, разработал маркетинговую политику. Короче говоря, без него Baume & Mercier сегодня просто не существовало бы.
Итак, на чем мы остановились? Да, на изменениях. Все модели, которые вы здесь видите, - новые. До меня Baume & Mercier позиционировался - вернее, стремился позиционироваться - как суперлюксовый бренд, чуть ли не второй после Patek Philippe. Я сказал - достаточно. Мы - Baume & Mercier, и мы должны найти себя на этом огромном рынке. Не надо пытаться подстраиваться под кого-то, необходимо обрести узнаваемое лицо. Мы всегда делали относительно простые классические часы отличного качества, так давайте придерживаться этой генеральной линии. Да, мы люксовый бренд, да, мы массовый бренд (продаемся в 101 стране), но мы уникальны. Мы на третьем месте по продажам в Италии, на пятом месте во Франции и США. Мы отлично продаемся в Китае. По узнаваемости бренда картина примерно такая же - Baume & Mercier уверенно входит в первую десятку. Только в России мы пока отстаем.

- Почему?

- По той простой причине, что я не могу успевать везде. Я обычный человек, и у меня только 24 часа в сутках. Сейчас я изучаю Россию, ее рынок. Мне важно знать, как обстоят дела не только в Москве, но и в провинции. Прежде чем по-настоящему заняться вашей страной (хотя мы в ней уже присутствуем - я имею в виду массированный выход на рынок), необходимо обстоятельно подготовиться. Могу сказать, что мы уже проделали огромную работу. Сейчас мы заняты поиском знаменитостей, которые могли бы представлять Baume & Mercier в России. Такого же масштаба, как, например, Кифер Сазерленд в США и Джеки Чан в Китае. Скоро, совсем скоро мы займем свое заслуженное место в сердцах россиян. После Китая и Индии из перспективных направлений осталась фактически только Россия.

- Когда? Скажите хотя бы приблизительно.

- Трудно оценивать перспективы, когда речь идет о таких огромных территориях. Можно разве что сравнить с похожими и уже завершенными этапами пути. Для того, чтобы только понять, как работать в Китае, у меня ушло полтора года! В течение этого периода времени я регулярно совершал недельные поездки в разные города, где каждый день обедал с 5-6 местными знаменитостями, каждый вечер ужинал в компании примерно 20 представителей высшего света плюс встречался с 6-7 потенциальными дистрибьюторами. Это просто чтобы вы поняли, какой объем работ нам еще предстоит проделать в России.

- Не боитесь опоздать?

- Нет. Пример Китая красноречиво свидетельствует об этом. Почти все наши конкуренты были там задолго до нас - по 10-20 лет,- а мы за год сумели закрепиться, освоиться и показываем прекрасные результаты.

- Кто, кстати, ваши основные конкуренты?

- Omega; также по ценовой категории - это Tag Heuer, Longines, хотя мы находимся немного выше. А вообще, наши конкуренты - все бренды, работающие в люксовом сегменте. В мультибрендовом магазине каждый из них хочет получить лучшее место, и с каждым надо вести борьбу за клиента.

- Есть ли у вас планы относительно начала производства собственных механизмов?

- С 1830 года, то есть со дня своего основания, бренд не занимается производством механизмов. Мы покупаем калибры у производителей из Валле-де-Жу, Юры и вполне этим довольны. Мы разрабатываем конечный продукт, проектируем механизмы и дизайн корпусов, после чего отсылаем все чертежи поставщикам. И они выполняют наши заказы согласно полученным техническим и качественным требованиям. Теоретически у нас хватит средств для закупки всех необходимых станков и на зарплату специалистам - это не такие уж большие затраты, как принято считать. Но я привык к поставщикам. Они профессионалы в своей области, они лучшие, и я доверяю им. Зачем мне пытаться делать их работу? Не вижу смысла.

- А как насчет сложных часов ?

- В нашем музее есть старые модели Baume & Mercier с репетирами, хронографами, турбийонами и так далее. Но это артефакты прошлого. Сегодня усложнения - не наш профиль. Мы их не делаем, да и клиенты ждут от нас совсем не сложной механики. Мы всегда были современным брендом. В 1970-х были популярны хронографы - мы делали хронографы. Сейчас востребованы "полезные" маленькие усложнения вроде GMT, будильника, указателя даты -
и мы производим их.

Часы №2/2007



Mariukas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2007, 13:57 Вверх     #578
Mariukas
Лесник Форума
 
Аватар для Mariukas
 
   Возраст: 51
Регистрация: 12.05.2003
Был(а) у нас: 14.02.2013 17:43
Сообщений: 12,993


По умолчанию

STAR GOLD CHRONO GMT AUTOMATIC REF. 36038


STAR STEEL CHRONO GMT AUTOMATIC REF. 36067


STAR PLATINUM REVEIL AUTOMATIC REF. 8562


STAR STEEL CHRONO REF. 5222


STAR STEEL XL RESERVE DE MARCHE REF. 35870

Mariukas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2007, 14:05 Вверх     #579
Mariukas
Лесник Форума
 
Аватар для Mariukas
 
   Возраст: 51
Регистрация: 12.05.2003
Был(а) у нас: 14.02.2013 17:43
Сообщений: 12,993


По умолчанию

STAR STEEL XXL AUTOMATIC REF. 35874


TIMEWALKER CHRONOGRAPH AUTOMATIC REF. 36063


TIMEWALKER GMT AUTOMATIC REF. 36065


TIMEWALKER AUTOMATIC REF. 35419


SPORT FLYBACK CHRONO AUTOMATIC REF. 35194


SPORT STEEL PILOT AUTOMATIC REF. 36042

Mariukas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2007, 14:54 Вверх     #580
Mariukas
Лесник Форума
 
Аватар для Mariukas
 
   Возраст: 51
Регистрация: 12.05.2003
Был(а) у нас: 14.02.2013 17:43
Сообщений: 12,993


По умолчанию

Водонепроницаемость


Еще совсем недавно водонепроницаемые часы являлись большой редкостью и предметом гордости. Впрочем, люди дорожат и гордятся ими и сейчас. Когда часы, прошедшие с хозяином если не огонь, то воду, дают течь, это воспринимается как пробоина в жизни и благополучии. Поэтому не надо рекомендовать расстроенным клиентам купить новые часы или отказывать в ремонте - восстановить водонепроницаемость возможно.

Вода может проникать внутрь часов в местах неподвижного сопряжения корпуса с задней крышкой или со стеклом (ободковым или безободковым). А также в местах подвижного соединения втулки корпуса с втулкой заводной головки и кнопками хронографа. Если справиться с течью в местах неподвижного сопряжения достаточно легко с помощью замены уплотнительных прокладок или, в крайнем случае, клея, то ликвидировать "кнопочно-головочные" проблемы непросто.

Места неподвижного соединения
В водонепроницаемых часах используются минеральные, сапфировые и хрустальные стекла (органическое непрочно и не может служить долго). Герметичность крепления стекла обеспечивается двумя способами: их проклеивают или запрессовывают в резиновую или пластмассовую прокладку, которая выполняет роль уплотнителя. Пластиковые - цилиндрические и конические - прокладки становятся все более популярными и в современных моделях встречаются столь же часто, как и резиновые.
В последнее время некоторые швейцарские производители отказываются от завинчивающейся задней крышки и впрессовывают их в конические пластмассовые уплотнители. Разумеется, с открытием крышки герметичность утрачивается, и восстановить ее можно, как правило, только удалив остатки старой прокладки, заменив затем ее новой.



Места подвижного соединения
Восстанавливать герметичность в местах подвижного соединения, как мы уже упомянули, куда сложнее, поскольку головка и кнопки находятся в постоянном пользовании, что приводит к быстрому износу сальников, препятствующих попаданию влаги в корпус.
Сальник - это маленькое колечко тороидальной формы и одно из самых уязвимых мест водонепроницаемых часов. Он изготавливается из высококачественной особо прочной резины, долговечность которой обеспечивает смазка.
Существует два вида сальников. Например, в японских часах они, как правило, имеют продолговатую форму и крепятся на наружной поверхности втулки заводной головки, которую затем с усилием вставляют во втулку корпуса. Прокладка больше зазора, что и не позволяет воде проникать в корпус (см. рис. 1). Европейцы предпочитают другой способ герметизации, их сальник крепится между наружной поверхностью втулки корпуса и внутренней поверхностью расточки в головке (см. рис. 2). Эффект - тот же самый. И хотя производители вот уже более полувека спорят, какие сальники лучше, спор их во многом напоминает описанную в "Путешествиях Гулливера" войну тупоконечников с остроконечниками. Хотя небольшие различия все же есть. Например, "внутренние" сальники прекрасно зарекомендовали себя на больших глубинах при высоком давлении, но, как ни странно, не столь надежны при обычном плавании, когда давление мало. Европейские же ведут себя с точностью до наоборот.
Так или иначе, но и те и другие сальники требуют проверки и, при необходимости, чистки, смазки или замены, по крайней мере, раз в год-полтора, что производители обычно указывают в паспортах водонепроницаемых часов. В принципе срок службы сальников во многом зависит от владельца часов. Есть люди настолько аккуратные, что резиновые прокладки в их часах выглядят как новые даже после 5 лет носки. А у других через полгода часы дают течь, так как сальники почти полностью утратили эластичность. Как правило, это происходит из-за загрязнения: под кнопки и заводную головку попадают и пыль, и пот, и морская вода, и так далее. Если вовремя эту грязь не вычистить и не смазать сальник, то он станет твердым, как кирпич.


Поиск и устранение течи
Распространенный Waterproof checker - прибор хороший и определяет нарушение герметичности корпуса часов с высокой достоверностью неразрушающим способом, то есть без применения жидкости. Но, к сожалению, не говорит, где эта течь. Вот и приходится иногда действовать методом тыка, начиная с замены уплотнителя стекла. Вообще ремонт водонепроницаемых часов следует начинать с легкого - замены прокладок в местах неподвижных соединений, затем - в местах уплотнения заводной головки. Замена кнопочных уплотнителей, требующая разборки и сборки кнопочного механизма, - работа более сложная, и ею лучше заняться в самом конце, когда все перепробовано.
Если у вас нет желания восстанавливать герметичность методом тыка, могу посоветовать следующий способ. Из корпуса следует вынуть механизм, собрать его вновь и опустить в прибор для проверки водонепроницаемости часовых корпусов в водной среде, например, в прибор 5555 швейцарской фирмы Bergeon. Он должен быть наполнен водой наполовину. Не торопитесь опускать часы в воду, сначала нужно увеличить давление до 3 атм и только после этого следует окунуть корпус в жидкость. Если герметичность корпуса нарушена, попавший в него воздух пузырьками точно укажет места протечки.



От стекла к кнопке

Предположим, что воздух выходит отовсюду: из-под стекла, из-под задней крышки, из головки и кнопок. Я в таких случаях начинаю с тщательной промывки и механической прочистки всех деталей корпуса. Особое внимание при этом следует уделить контактным соединительным ложам стекла, корпуса и крышки. Потом берусь за стекло, осматриваю его на наличие сколов и, только если их нет, приступаю к замене прокладки. Если стекло крепится к корпусу с помощью клея, то новый клеевой слой можно нанести прямо на старый. Иногда для верности можно установить новую прокладку, проклеив и ее.
Вообще герметичность неподвижных соединений проще и надежнее всего восстанавливать клеем. Даже завинчивающуюся заднюю крышку можно проклеить. При современных эпоксидных клеях всегда можно подобрать смесь такой консистенции, которая не застынет окончательно и при желании крышку можно будет отвинтить. Кстати, популярные ныне моментальные клеи для этого не подойдут, так как схватываются мгновенно. В нашем же случае необходимо, чтобы клеевой слой распределился по поверхности очень ровно, а схватываться начал только спустя несколько минут. Клей поможет и в случае, когда стекло крепится к корпусу металлическим ободком, который может иметь небольшие механические повреждения или изъеден едким потом владельца.
С задней крышкой необходимо проделать те же действия. Пластмассовые уплотнители на местах сочленения задней крышки с корпусом применяются реже, чаще там стоит резиновая прокладка. Резиновые прокладки необходимо смазать, чтобы они как можно дольше сохраняли эластичность, к тому же сама смазка отталкивает воду. Я предпочитаю силиконовую смазку, хотя вполне подойдут вазелиновое или так называемое вакуумное масла.
Удача, когда в подвижных соединениях течь удается ликвидировать с первого раза: после разборки и промывки кнопочного механизма или сочленения заводной головки, а также смазки и замены сальника. Но, к сожалению, такое происходит нечасто. Чаще приходится самым тщательным образом исследовать контактные поверхности: втулки корпуса, заводной головки, кнопок. Риски и царапины на их поверхности приходится располировывать, причем не на станке, а вручную с помощью полировальной пасты. После устранения изъянов изменяются диаметры сопряжения поверхностей, а значит, штатные сальники уже не подойдут и необходимо подбирать другие.
Втулка вообще - одно из самых уязвимых мест водонепроницаемых часов. Ее приходится не только располировывать, но и нередко восстанавливать цилиндричность, а то и вытачивать заново, запрессовывать, а если стенки тонкие - крепить и герметизировать клеем - то есть заниматься тем, от чего обычные мастерские отказываются. Куда легче заменить кнопку или головку. Они хоть и разнятся по форме, но достаточно стандартны, а внутри почти идентичны. Но что делать, если эти часы дороги клиенту как память. Эта работа весьма трудоемкая, поэтому необходимо договориться с клиентом о цене ремонта зараннее.

Mariukas вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
123, 1917, 1997, 4.3, в интернете, в мире, в поисках, баги, авто, автомобили, важно, acoustic, браслет, графика, бросить курить, группы, артефакты, времени, бренды, время, акулы, вкус, блеск, видео, age, анализ, говорить, возвращение, город, войны, боль, большой, вооружение, воспоминания, военные, будущее, ape, выбираем, выбор, бывшие, высокое качество, быстрые, avi, вера, века, где купить, зависимость, звание, заводы, заработок, заставки, звук, звезды, знакомства, золотая, золотом, здоровье, развитие, разговор, развод, разработка, ракеты, роскошь, руководство, русский, рынок, dvd, реальность, революции, реки, релизы, рекорды, квартира, квартиры, картинки, как это сделать, календарь, известная, изобретения, красота, кристаллы, личности, лого, инновации, комментарии, контроль, конфигурации, империя, космос, информация, интервью, интересно, искусство, исследования, исторический, курсы, курение, культура, exposed, легенды, керамика, лекарства, люди, flash, на год, на немецком, название, образ, параллельные, марки, обитания, найти, обман, память, настройка, настоящий, наши дни, наше время, орган, природа, природные явления, проблема, проблемы, провода, производство, пространство, проекты, процесс, оружие, прекрасный, премьера, предков, предсказания, планеты, мира, мини, минус, питание, океан, мобильный, новинка, новинки, новый, поколение, полный комплект, описания, покупки, помочь, популярные, моменты, последние, опыт, операция, мнение, подарок, ночь, ночью, остаться, остров, ответы, открытие, открытия, путешествия, пыль, невероятное, нервы, мероприятие, немецкий, метки, одежда, оценить, korea, line, logo, manual, с доставкой на дом, сайты, сам, сборка, своими руками, срочно, следствие, следы, сна, сознание, сокровища, спорт, спокойствие, спонсор, специальный, смешно, смешные, сталь, nova, суд, сэра, семья, сделай сам, счастье, убить, творчество, традиции, уроки, физика, философия, то здесь, хобби, холодной, фото, футбол, хуже, тебе, терпение, телефон, техника, технический, технологии, удивительный, red bull, royal, security, server, sony, unlock, video, эксперименты, экспедиции, электронные, электронные сигареты, энергия, это просто, youtube, еврейский, египетские, если, дружба, документы, дом, дома, домов, достижения, журналы, дело, действительно, женская, женщина, день, деньги, денег, шах, шедевры, шёлк, что такое, чудеса, человека, человечество, честный



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 06:24.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru