Поиск:

Вернуться   Форум > Всё о нашем сайте > Всё о нашем сайте

Всё о нашем сайте Обо всём, что касается работы сайта и форума.
Просьба сообщать сюда обо всех замеченных вами ошибках.

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.10.2006, 20:10 Вверх     #51
Ardour
Японский модератоR
 
Аватар для Ardour
 
   Возраст: 51
Регистрация: 08.10.2004
Был(а) у нас: 04.12.2010 18:00
Сообщений: 12,738

Пол: Мужской
По умолчанию

Admin,
http://www.friends-forum.com/forum/s...ad.php?t=28030

Ну что можно ответить девушке, которая сжимает в руке твои яйца , и нежно спрашивает .. Ты меня любишь?
Ardour вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2006, 20:17 Вверх     #52
Gass
 
Аватар для Gass
 
   Возраст: 46
Регистрация: 29.11.2005
Был(а) у нас: 29.09.2012 06:04
Сообщений: 1,526

Пол: Мужской
По умолчанию

неужели так мешают какието цифры и чё интересно мешают тем кто наних несмотрит

Цитата:
Сообщение от tsyganenok Посмотреть сообщение
Gass,
зачем засталять человека регистрироваться, если ему кроме линка больше ничего не нужно, какой смысл в таком зарегистрированном пользователе?
Пусть он регистрируется тогда, когда действительно этого хочет, когда ему интересно и хочется общаться и хочется жить жизнью форума, вот такой пользователь будет действительно приобретением для форума, а не формальностью.
я думаю что если человек потратит на чтото пару секунд может глянуть на что потратил и может стать неплохим участником нашего форума

посебе ценю

хорошая темка интересная дисскуссия жаль что по моей идее создать вразделах кино и игры подразделы пожанрам админами небыла поддержана

не так страшна глупость как её последствия:evil:
незабываем жмать

Последний раз редактировалось Santanika; 14.10.2006 в 22:08.. Причина: 3in1
Gass вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2006, 20:49 Вверх     #53
rusflorida
Свой Человек
 
Аватар для rusflorida
 
   Возраст: 47
Регистрация: 17.02.2005
Был(а) у нас: 05.09.2016 16:46
Сообщений: 12,530

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gass
невстречал инада сделать обязаловкой ато я выложил десятка 2 игр и думаю незря ли старался
ну и? Многие из нас, релизеров не всегда получают свои положенные "спасибки" и никто не кричит о несправедливости. Все просто делают своё дело, выкладывают новые релизы (это касается всего на этом форуме) и не ждут особых благодарностей.


Пока Чип и Дейл спешили на помощь, Винтик со Шпунтиком pаскpутили Гаечку...
rusflorida вне форума   Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали Спасибо rusflorida: Prikolistochka
Старый 14.10.2006, 21:02 Вверх     #54
Gass
 
Аватар для Gass
 
   Возраст: 46
Регистрация: 29.11.2005
Был(а) у нас: 29.09.2012 06:04
Сообщений: 1,526

Пол: Мужской
По умолчанию

а тут никто несетует на несправедливость покрайней мере не я просто помоему я много стараюсь помочь и не для авторитета но если кто нажал на спасибо или в сообщении написал то после этого мне приятно что незря старался
и вообще я сщитаю что оценку окружающих и выше стоящих должен получал каждый чтоб знать свои сильные стороны и места где надо работать над собой
и я всегда благодарю человека за труд в целом

не так страшна глупость как её последствия:evil:
незабываем жмать
Gass вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2006, 21:07 Вверх     #55
1JIMI1
 
Аватар для 1JIMI1
 
   Возраст: 54
Регистрация: 16.12.2003
Был(а) у нас: 31.01.2013 17:26
Сообщений: 56,308

Пол: Мужской
По умолчанию

Gass, зачем усложнять жизнь себе и людям???
Во первых - я не смогу с тобой нормально общаться лишь потому, что абсолютно ничего не могу понять из того, что ты пишешь... ("Казнить нельзя помиловать").
Во вторых - хочешь половину моих постов или спасиб тебе перепишу? Мне не жалко. Но изменишься-ли ты от этого, как собеседник? Наврядли...
В третьих - на форуме существует такое количество полезных функций, о котором ты даже не подозреваешь! И наиглавнейшая в ней - Поиск. С его помощью ты можешь найти вс, что твоя душа пожелает. В том числе и пожанровое деление фильмов и игр.
И последнее - я не думаю, что дебаты, которые ты тут развил, хоть как-то относятся к тому, о чём подразумевал Автор сей темы.


_____________
Говорить о музыке - это всё равно, что танцевать об архитектуре (Frank Zappa)
1JIMI1 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователи сказавшие Спасибо 1JIMI1: Alalex, Prikolistochka, rusflorida, Sheriff, sleepwalker
Старый 14.10.2006, 21:19 Вверх     #56
Masah
Друг
 
Аватар для Masah
 
   Возраст: 52
Регистрация: 20.08.2005
Был(а) у нас: 08.01.2008 06:41
Сообщений: 527

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
начал читать и .... увидел счётчик в профиле пользователей.
Давно, блин не смотрел в эту сотрону.

Самое просто решение - можем закрыть вывод этих цифер в форуме - кому интересно - могут пойти в профиль юзера и там посмотреть.
Длай "стариков" как я вижу, давно это уже не фактор. Люди уже ценя друг друга по качеству постов, а не по их клличеству.
Не скрою - когда-то для меня было кол-во постов и репутация - показателем. Сейчас уже пожакуй нет. Я мало кручусь в темах и если кто "западает в глаза", то точно не из за цифер , а за слог, юмор и простоту восприятия.
Вот видите, уважаемый Admin. Когда-то количество постов и репутация были для Вас важными. Не факт, что сейчас нет людей, для которых они представляют важность. И вероятность, что такой человек пойдёт писать в раздел, где получит за это очки, выше, при наличии такой дифференцировки.
Конечно, человеку, имеющему в своём активе тысячи постов, их количество уже не важно. И если он никогда не писал о кино или литературе, то он вряд ли напишет о них - вкусы, как было справедливо замечено, не те. Но новые люди, пока заботящиеся о своей репутации и зарабатывающие её, могут поступить иначе. Потому что является заблуждением считать, что форумная репутация, выраженая в цифрах или количестве постов, ничего не значит. Варианты нематериальных поощрений являются очень эффективным стимулом в любой области человеческой деятельности, в менеджменте, например. Не думаю, что форумное общение является исключением. Во всяком случае, до поры до времени. Иначе бы им не уделялось столько внимания...

В принципе эту тему можно закрыть. Она себя исчерпала и вот-вот перейдёт на личности. Я, к примеру, уже нарвался на откровенную грубость.

С уважением, Masah.

- Как отличить хорошую картину от плохой?
- Посмотреть миллион картин.

Курт Воннегут-младший.
Masah вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2006, 21:22 Вверх     #57
rusflorida
Свой Человек
 
Аватар для rusflorida
 
   Возраст: 47
Регистрация: 17.02.2005
Был(а) у нас: 05.09.2016 16:46
Сообщений: 12,530

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gass
а тут никто несетует на несправедливость покрайней мере не я просто помоему я много стараюсь помочь и не для авторитета но если кто нажал на спасибо или в сообщении написал то после этого мне приятно что незря старался
и вообще я сщитаю что оценку окружающих и выше стоящих должен получал каждый чтоб знать свои сильные стороны и места где надо работать над собой
и я всегда благодарю человека за труд в целом
сильные / слабые стороны себя ты должен знать сам, а не давать их понять другим. Не передёргивай то, что хотел сказать. Это раз.

Второе - тебе уже написал Джими -
Цитата:
Сообщение от 1JIMI1
Во вторых - хочешь половину моих постов или спасиб тебе перепишу? Мне не жалко. Но изменишься-ли ты от этого, как собеседник? Наврядли...
Тебе нужно огромное кол-во спасибок или репутацию повысить благодарностями? А не показывает ли это твою меркантильность? Тебе мало спасибок поставили? Ну и что? От тебя ведь не убыло. И желание выкладывать релизы не уменьшилось. Так что выкладывай релизы и не проси сказать "спасибо" - скажут "до свидания".


Пока Чип и Дейл спешили на помощь, Винтик со Шпунтиком pаскpутили Гаечку...
rusflorida вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2006, 21:27 Вверх     #58
Admin
 
Аватар для Admin
 
   Возраст: 53
Регистрация: 24.11.2002
Был(а) у нас: Вчера 11:29
Сообщений: 33,730

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ardour
Админ,
хттп://щщщ.фриендс-форум.цом/форум/с...ад.пхп?т=28030
не придерайся - шабат, после "лёгкой" вылазки в леса.....
заслужил скидку?

- Почему программисты весят больше чем другие люди?
- Потому, что в каждом килограмме у них 1024 грамма!
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2006, 21:29 Вверх     #59
Ardour
Японский модератоR
 
Аватар для Ardour
 
   Возраст: 51
Регистрация: 08.10.2004
Был(а) у нас: 04.12.2010 18:00
Сообщений: 12,738

Пол: Мужской
По умолчанию

Admin,
если лес целый то прощамс

Ну что можно ответить девушке, которая сжимает в руке твои яйца , и нежно спрашивает .. Ты меня любишь?
Ardour вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2006, 21:32 Вверх     #60
Darth Emil
Суровый Лорд Ситх
 
Аватар для Darth Emil
 
   Возраст: 36
Регистрация: 22.09.2006
Был(а) у нас: 29.08.2007 19:23
Сообщений: 829

Пол: Мужской
По умолчанию

Я вот что-то не пойму о чём эта тема?...

"- Власть ситхов распространится по всей Галактике, и везде снова настанет мир... ":firefox:
Darth Emil вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
авто, важно, времени, время, власть, голосование, вопрос, анекдоты, вся, здоровье, развитие, разговор, dvd, релизы, картинки, игры, личности, искусство, идеи, любить, люди, firefox, название, найти, мать, правда, проблема, проблемы, новинки, новый, описания, помочь, поезда, мнение, несправедливость, оценить, сайт, сам, newstudio, ссылки, сервер, сериалы, факты, труд, философия, фильм, тебе, если, дело, действительно, день, денег, человека



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 23:13.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru