Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Дискуссионный клуб > Политическая арена

Политическая арена Политика - это часто грязное и неблагодарное дело, не ищите абсолютной правды, так как у каждого она будет своя

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.09.2007, 08:36 Вверх     #51
IronFeliks
Релиз группа Music FF.com
 
Аватар для IronFeliks
 
   Возраст: 60
Регистрация: 19.02.2005
Был(а) у нас: 29.08.2010 17:57
Сообщений: 8,534

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sleepwalker
У России давние, даже древние и сложные отношения с немецким народом.
Ну то же самое можно сказать о всех практически... новых народов со времен исторического материализма вроде бы не возникало
Цитата:
Сообщение от sleepwalker
То целоваться лезут в засос.
Это устаревший метод - теперь мы к ним будуших своих президентов отправляем на разведку

Хаос, паника, разрушение... я сделал все что мог...
IronFeliks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2007, 08:37 Вверх     #52
Omen v.1,3
Banned
 
   Возраст: 52
Регистрация: 12.09.2007
Был(а) у нас: 29.08.2010 19:52
Сообщений: 4,434

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bezruk Посмотреть сообщение
Omen13,
так вот эта "игра мышцами" и привела к тому, что сегодня на полном серьезе обсуждается план бомбардировки иранских ядерных объектов.
100% согласен. Об этом же и говорил...

sleepwalker у меня с нервами всё в порядке, менее уравновешанные люди просто покинули бы ваш форум сразу. Так мой ответ Вас удовлетворил? Вам не жалко... арабов, погибших под ядерным грибом?
Omen v.1,3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2007, 08:37 Вверх     #53
sleepwalker
Лунный модератор
 
Аватар для sleepwalker
 
   Возраст: 49
Регистрация: 24.11.2003
Был(а) у нас: 15.06.2018 19:48
Сообщений: 22,965

Пол: Мужской
По умолчанию

Чиполино,
Не угадал Главные ООН !!!

Сны и Интернет похожи, в обоих выплескиваеться подавленное сознание.
sleepwalker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2007, 08:39 Вверх     #54
sleepwalker
Лунный модератор
 
Аватар для sleepwalker
 
   Возраст: 49
Регистрация: 24.11.2003
Был(а) у нас: 15.06.2018 19:48
Сообщений: 22,965

Пол: Мужской
По умолчанию

Omen13,
В Иране живут не арабы ,а персы Ну есть там конечно какой то процент и арабов А говоришь, у тебя тарелка есть.. На мой вопрос ты не ответил :

Тебе будет жалко евреев, горящих под атомным грибом?
А вообще то нормальных мирных арабов мне будет жалко. Тех кто без оружия и просто живут на своей земле и не потакают экстремистам и милитаристическим правительсвам.

Сны и Интернет похожи, в обоих выплескиваеться подавленное сознание.
sleepwalker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2007, 08:40 Вверх     #55
Lubava

 
Аватар для Lubava
 
  
Регистрация: 01.03.2004
Был(а) у нас: 23.10.2013 17:38
Сообщений: 15,417

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Omen13
По вопросу- мне будет жалко и иракских детей. Всех детей, любой национальности! Проблема в том, что я не националист.
отличае в том, что для тебя и вообще россиян это некие гипотетические дети и люди, а для тех с кем ты общаешься в этой же теме - НАШИ дети и близкие.
Кстати, тема переехала в Полит.арену, не поленитесь почитать правила раздела, для тех кто их ещё не видел.


Будьте реалистами! Требуйте невозможного!
Че Гевара
Lubava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2007, 08:45 Вверх     #56
sleepwalker
Лунный модератор
 
Аватар для sleepwalker
 
   Возраст: 49
Регистрация: 24.11.2003
Был(а) у нас: 15.06.2018 19:48
Сообщений: 22,965

Пол: Мужской
По умолчанию

IronFeliks,
Цитата:
Это устаревший метод - теперь мы к ним будуших своих президентов отправляем на разведку
А немцы все по старинке... вот даже для засосных поцелуев избрали на пост канцлера женщину. Кстати она выросла в ГДР и ненавидит коммунистов. А когда работала в поссолстве в Москве, то часто переодевалась и ездила в метро, подслушивать... Классны парочка тебе не кажеться? Ах как жаль ,что они все женаты. Можно было бы возродить традиции Романовых, жениться на прусских , австрийских и немецких принцессах.

Сны и Интернет похожи, в обоих выплескиваеться подавленное сознание.
sleepwalker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2007, 08:48 Вверх     #57
Omen v.1,3
Banned
 
   Возраст: 52
Регистрация: 12.09.2007
Был(а) у нас: 29.08.2010 19:52
Сообщений: 4,434

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sleepwalker Посмотреть сообщение
Omen13,
На мой вопрос ты не ответил :

Тебе будет жалко евреев, горящих под атомным грибом?
Вопрос провокационый и глупый (для себя я его считаю глупым и оскорбительным).
У меня уйма друзей и евреев, и людей всех национальностей. И чеченцев. НИКОГО я не хочу видеть "горящих под атомным грибом".
Ни евреев, ни неевреев. А мог бы ответить так:
"А вообще то нормальных мирных евреев мне будет жалко. Тех кто без оружия и просто живут на своей земле и не потакают экстремистам и милитаристическим правительсвам."
Omen v.1,3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2007, 08:48 Вверх     #58
IronFeliks
Релиз группа Music FF.com
 
Аватар для IronFeliks
 
   Возраст: 60
Регистрация: 19.02.2005
Был(а) у нас: 29.08.2010 17:57
Сообщений: 8,534

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sleepwalker
Классны парочка тебе не кажеться?
Общего у них только то что оба знают немецкий и стоят у руля... меня бы больше устроило сходство политических систем, чем президентов...

Хаос, паника, разрушение... я сделал все что мог...
IronFeliks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2007, 08:52 Вверх     #59
bezruk
Друг
 
Аватар для bezruk
 
   Возраст: 55
Регистрация: 28.06.2006
Был(а) у нас: 03.09.2011 10:48
Сообщений: 2,810

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чиполино
но тут надеюсь я не допустил ошибки - главные ПО ВАШЕМУ Американци ?
да вот все-таки совершил ошибку, мы не ищем главных, поэтому на груди тельняшку не рвем с криком "мы вам всем покажем!"... Мы живем в стране, на будующий год отмечающей свое 60-тилетие... 60 лет непрерывных войн и террактов, провокаций и попыток уничтожения... Мы хотим только одного - чтобы у нас на улице не завывали сирены, призывая нас в очередной раз одеть противогазы или спускаться в бомбоубежище. Мне все равно кто главный, меня не интересуют иранские дети, они должны интересовать иранских предводителей, которые своими воинственными лозунгами привели к тому, что эта тема вообще появилась, меня волнуют наши дети, вздрагивающие от сирен обычных амбулансов. Поэтому, уже в который раз это говорю, то что для вас, россияне, абстрактные беседы, для нас реальность. Мы не паникуем, мы реально видим опасность, и поэтому поддерживаем любое начинание, способствующее защите нас от внешних врагов. Если завтра Россия потребует от Ирана прекратить ядерные разработки и выведет своих специалистов, перестанет продавать оружие Сирии, и таким образом Хизбалле и тому же Ирану, перестанет натравливать на нас Сирию, перестанет на государственном уровне поддерживать хамасовских террористов, то и отношения между нашими странами и соответственно между нами примут совсем другой вид. А теперь скажите, что из перечисленного мной является для России жизненно необходимым, а что просто для поддержания амбиций?
bezruk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2007, 08:53 Вверх     #60
Чиполино
Друг
 
Аватар для Чиполино
 
   Возраст: 45
Регистрация: 18.12.2005
Был(а) у нас: 15.06.2008 07:25
Сообщений: 520

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sleepwalker Посмотреть сообщение
Чиполино,
Не угадал Главные ООН !!!
Ну этим не удивил .... но и Россия не будет слушать ООН .... Вот ответ твой - за гранью которого диалог продолжать можем ТОЛЬКО мы а в политике ОН невозможен Гонка ????

Кубок Евролиги, Кубок УЕФА, кубок мира по хоккею, Евровидение.. а всего-то надо было ракетные комплексы "Тополь" на Красную площадь 9 мая выкатить
Чиполино вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
11 сентября, в мире, газа, армия, говорить, войны, большой, вооружение, военные, военные операции, будущее, бывшие, выиграть, вера, герой, века, разработка, ракеты, реальность, революции, игра, кровь, люди, найти, мат, проблемы, оружие, планеты, мира, минус, новый, последние, опыт, операция, мнение, подарок, ножи, остров, персы, немецкий, сам, смерти, сша, факты, традиции, фильм, фильмы, холодной, тебе, технологии, это невероятно, если, дом, дома, дело, день, цивилизации, что такое



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Словарь терминов и сокращений AlexStorm Видео Лаборатория 3 28.06.2007 14:12


Часовой пояс GMT, время: 12:51.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru