Поиск:

Вернуться   Форум > Мир наших увлечений > Семья и Дом > Детский калейдоскоп

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.08.2005, 23:22 Вверх     #51
lisica
Близкий Знакомый
 
Аватар для lisica
 
  
Регистрация: 26.09.2004
Был(а) у нас: 02.03.2008 04:40
Сообщений: 103


По умолчанию

Ещё вспоминаю случай... Идёт урок эстонского языка. Преподаватель Жанетта Антоновна (эстонка по национальным признакам) пытается сделать из нас настоящих полиглотов. Все с преданным видом в глазах стараются вникнуть в объяснения любимой учительницы. Та изо всех сил старается и поворачивается к классу спиной... наивная, не подозревает, что любимые детишки уже накатали и наслюнявили патроны к трубочке!!! Поворот к классу непристойным местом был ошибкой - в мгновение ока на доске уже были прилеплены с десяток обслюнявленных бумажек и дописать слово из-за них не оставалось свободного места.
Поворот к классу в первоисходное положение результата не дал. Все сидели с таким же преданным видом как пол минуты назад. И вот оно, учительница начинала закипать Она превращалась в красный помидор , но это ещё не всё, неэтого ждут наши милые безобидные детишечки. Учительница набирает полную грудь воздуха и...и (все с нетерпением затаили дыхание) кричт "да вы все ПИЗДЕльники!!! Вот оно, свершилось, весь класс взрывается истерическим хохатом!
И что самое интересное, на следующем уроке всё происходило по вышеизложенному сценарию и не было пределу детской радости
lisica вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2005, 23:28 Вверх     #52
lisica
Близкий Знакомый
 
Аватар для lisica
 
  
Регистрация: 26.09.2004
Был(а) у нас: 02.03.2008 04:40
Сообщений: 103


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foxy
а он что,прибалт?
Foxy, да нет конечно, просто у нас было тоже самое и технологию изготовления оружия у нас выкрали их шпионы
lisica вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2005, 23:32 Вверх     #53
mormegil
Друг
 
Аватар для mormegil
 
   Возраст: 38
Регистрация: 16.01.2005
Был(а) у нас: 06.04.2011 21:25
Сообщений: 613

Пол: Мужской
По умолчанию

В детстве часто в больнице бывал, то отравы тараканней съем, то сотресение мозга....в общем искал приключения на свою з***(в прямом смысле, однажды упал с гаража на то самое? шрам на всю жизнь остался)


ОффТоп: давно на форуме не был, все так изменилось.....скажите, а где все смайлы?

Полны чудес сказанья давно минувших дней
Про громкие деянья былых богатырей.
Про их пиры, забавы, несчастия и горе
И распри их кровавые услышите вы вскоре...

"Каpма отличается от каpмана тypбyлентностью"(с)
mormegil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2005, 01:03 Вверх     #54
raskumarin
Ботаник форума
 
Аватар для raskumarin
 
   Возраст: 60
Регистрация: 13.06.2005
Был(а) у нас: 03.06.2012 12:05
Сообщений: 8,608

Пол: Мужской
По умолчанию

Не далеко от нашего дома проходила трамвайная линия. А параллельно ей прокопали траншею для кабеля. И мы как партизаны подрывати "немецкие составы" - бросали бутылки с карбидом под колеса вагона. В итоге, юного партизана окровавленного принесли домой с огромным осколком стекла в заднице. Я до сих пор горжусь этим шрамом. Уже лет 30. Как боевая награда!

raskumarin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2005, 04:25 Вверх     #55
-=Blade=-
Неприкосновенный
 
Аватар для -=Blade=-
 
   Возраст: 45
Регистрация: 24.11.2002
Был(а) у нас: 02.09.2019 12:19
Сообщений: 15,699

Пол: Мужской
По умолчанию

А когда я был маленький, я был самый маленький и со мной никто не хотел играть. Поэтому пришлось разбить нос самому "крутому" пацану в классе (помоему это было во втором), во дворе забить 4 гола в ворота команды старше нашей года на два (и уйти домой с подбитым коленом), залезть на самый высокий каштан и с макушки прицельным огнем каштанами закидать ребют с соседнего двора, ну и самое главное - пойти в кино с самой красивой девочкой нашего двора. Да, заиметь самый крутой велик, занють первое место по гонке на великах с препятствиями, разбить в соседней школе на два стекла больше чем все и успеть смыться от сторожа и участкового по гаражам.... А ваще-то в детсве я был очень стеснительный....

-=Blade=- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2005, 07:06 Вверх     #56
lisica
Близкий Знакомый
 
Аватар для lisica
 
  
Регистрация: 26.09.2004
Был(а) у нас: 02.03.2008 04:40
Сообщений: 103


По умолчанию

В классе так пятом, я взлетел так "высоко" и с таким же грохотом "падал". Было это на уроке истории. Схватил я конкретную ПАРУ, ну и как обычно водится историчка потребовала дневничок . В то самое время было модно сразуже забывать данный документ дома, о чём я и поведал требовательному педагогу (хотя дневник спокойно покоился в партфике ). Повернулся, собрался идти на место, слышу:"Ну пойдём, проверим твой портфель". Опа, такого поворота событий я не ожидал. В считанные секунды я долетел до своего места, выхватил из ножин (из под парты) стул и угрожающе занес над головой. Готовый порубать всё и вся, занял оборону в ряду между партами, по флангам чувствовалось твёрдое плечо союзников (однокашников). Историчка сделала пару шагов вперёд, побоявшись оказаться в окружении и просто быть порубленной, ретировалась назад. Урок закончился спокойно, я был на верхушке алимпа на переменах принимал поздравления . На следующем уроке историчка вызывает меня опять к доске... Задаёт какойто глупый (по моему мнению на тот возраст) вопрос... Я даю на него такойже глупый ответ. И о чудо, меня хвалят, ставят пятёрку ,авторитет заработал. Думаю, объяснять не надо, что было дальше!? Историчка спросила дневник (можно было и не спрашивать). Окрылённый пятёркой, дневник был доставлен мной в пункт назначения... Могу сказать одно, места для записи домашнего задания уже не было на целую неделю, возвращаясь на своё место осознал - это сражение было проиграно.

Но в переди ещё были долгие ПЯТЬ лет.
lisica вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2005, 07:44 Вверх     #57
*Foxy*
Вечная Хулиганка
 
   Возраст: 45
Регистрация: 21.02.2004
Был(а) у нас: 23.10.2012 10:32
Сообщений: 24,509

Пол: Женский
По умолчанию

приколисты

а я помню,когда мы поехали в пионер.лагерь,так очень любили лазить в сады к местным жителям.ах,ранетки...аж слюньки текут...пока другие дети ходили купаться в речку перед обедом,мы с пацанами бегали в сады.пристроился в нашу компанию мальчик,по имени Артем,он был хиловат,но разговаривать мог.нас было 6-ро,как раз каждому по 2 дерева выходило.залезли мы,сидим,лопаем,запазуху складываем и тут выходит хозяин.нашей-то компании по фигу было,мы уже были профи по деревьям,слетели с них,как Нинзи,а бедный Артем начал сползать.лучше бы он остался на дереве,так как хозяин зарядил ружье...солью...крупно поваренной.бедный мальчик потом еще 5 дней не мог сесть на задницу
*Foxy* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2005, 09:23 Вверх     #58
Vit0
Красавчик форума
 
Аватар для Vit0
 
   Возраст: 42
Регистрация: 23.09.2003
Был(а) у нас: 01.11.2011 07:05
Сообщений: 22,253

Пол: Мужской
По умолчанию

А как я умудрился в пятом классе, упав с грибка в садике (высота 2 метра) на лёд спиной, сломать большой палец правой руки? И больше ничего, даже синяков не было!

Кто ищет, тот найдёт. Кто не ищет, того найдут.. (с)
Vit0 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2005, 10:20 Вверх     #59
palmitos
 
Аватар для palmitos
 
   Возраст: 51
Регистрация: 19.09.2004
Был(а) у нас: 04.12.2013 18:57
Сообщений: 2,552

Пол: Женский
По умолчанию

Foxy, А мы тоже на даче по соседним садам кочевали. В одном саду нам не повезло ,там овчарка была на привязи,только в тот раз ЧИСТО случайно она оказалась свободной До сих пор удивляюсь как мы все за пять секунд на двух метровый забор влетели.
palmitos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2005, 11:15 Вверх     #60
believer
Лучший Друг Форума
 
Аватар для believer
 
   Возраст: 43
Регистрация: 11.09.2004
Был(а) у нас: 21.09.2014 07:35
Сообщений: 1,660

Пол: Мужской
По умолчанию

Был у меня одноклассник (а точнее лучший друг) с говорящей фамилией - Нехорошков (за глаза часто звали мальчиш-плохиш). И по разным причинам с ним регулярно что-то случалось, например:

1. После очередной тренировки воллейбол-баскетбол сидим в раздевалке, разговариваем и хвалимся мелкими, но достижениями ... В определенный момент он не выдерживает и выдает сокровенное:
"А я ... а я... а я в прошлом году ПОЛТОРА года на воллейбол ходил!"

2. Делали в июне плановую отработку, которая выражалась в посильном ремонте лицея (здание было ещё 19 века, поэтому стояло крепко) и для чего-то нам доверили кувалду (не помню сколько весила точно, но много ... только 2 руками можно было работать) и очень об этом потом пожалели! Кроме многочисленных повреждений движимого и недвижимого имущества, легендарный мальчиш-плохиш умудрился сломать кувалдой средний палец на правой руке ... Как до сих пор остается загадкой, по крайней мере для меня, но у народа бытовало мнение, что он слишком часто показвал "фак" направо и налево (-:
believer вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
100, важно, время, вкус, говорить, горы, войны, большой, вопрос, воспоминания, вся, века, где, родители, рыба, ребенка, ребенок, реки, кабеля, красиво, криминал, лица, когда, истории, история, любовь, люди, найти, мать, правильно, правда, природа, приключения, проблема, проблемы, профи, оружие, прекрасный, платье, портрет, последние, мнение, ночь, ночью, особо, песни, песенки, песенку, сам, сражение, сражения, слух, снос, смерти, смешно, смешные, секретно, творчество, уроки, тренировки, трещину, улицы, хлеб, тупой, художники, тебе, если, дружба, жизнь, дом, дома, дневник, дочка, журнал, дело, день, денег, детство, школа, что, человек, честно



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Словарь терминов и сокращений AlexStorm Видео Лаборатория 3 28.06.2007 14:12


Часовой пояс GMT, время: 15:35.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru