Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Дискуссионный клуб > Политическая арена

Политическая арена Политика - это часто грязное и неблагодарное дело, не ищите абсолютной правды, так как у каждого она будет своя

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.06.2011, 08:57 Вверх     #51
bezruk
Друг
 
Аватар для bezruk
 
   Возраст: 55
Регистрация: 28.06.2006
Был(а) у нас: 03.09.2011 10:48
Сообщений: 2,810

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mariukas
потому, что негритянки меня не возбуждают....просто не стоит и всё.
Это я могу понять.
Цитата:
Сообщение от Mariukas
О чём я буду с ней говорить????
Что я буду с ней есть?
А вот это просто глупо, извини, Марик... Уж да простят меня женщины, но не о чем поговорить было как минимум с 70-75 % женщин, из тех, с которыми просто общался в моей жизни. Впрочем, как и с 60-70 % мужчин. Я не имею в виду мимолетную беседу о чем-нибудь, smalltalks, в чем я не мастер, а общение, которое хотелось бы продолжить еще не раз... И никогда это не зависило от цвета кожи. Я вырос в плавильном котле - в Казахстане. У нас и в классе и во дворе были казахи, узбеки, киргизы, корейцы, греки, немцы, русские/украинцы, евреи, чеченцы - все кто угодно. Моей первой любовью была русская девочка, в первом классе, по-моему, потом немка, татарка, кореянка... Это где-то до третьего класса С татаркой до сих пор общаемся... Моей лучшей подругой (сидели 6 (!) лет за одной партой) была казашка. Поэтому наверное для меня цвет кожи не важен.
Цитата:
Сообщение от Mariukas
я просто хочу, что бы мой ребёнок не женился на африканке или мусульманке.
А как у тебя с нашими ортодоксами? А с христианами?
Думаю, никто не проводил статистику о процертах людей, сохраняющих традиции и круг общения страны исхода, вне зависимости от страны проживания. Эмигранты создают гетто, не обязательно территориальные, скорее психологические. И мне кажется, Марик, что тебя удивило бы, что не смотря на внешнее сходство, небе так же нечего было бы есть или не о чем было бы общаться с представителями "гетто" выходцев из Германии. Или Аргентины. Не думаю, что все это связано с расизмом, это скорее внутреннее неприятие тех, кто не входит в твое "гетто"...
Насчет однополых браков - раньше был бы агрессивно против. Сегодня - на здоровье. Человек не способен влиять на свою физиологию. Поэтому, пусть лучше каждый воспринимает себя таким, какой он есть и получает от этого удовольствие, чем чтобы люди чувствовали себя ущербными, изгоями, боящимися ежесекундно проявить себя не в общепринятых рамках поведения.
bezruk вне форума   Ответить с цитированием
Пользователи сказавшие Спасибо bezruk: искренний, rimon, Vit0
Старый 18.06.2011, 10:42 Вверх     #52
raskumarin
Ботаник форума
 
Аватар для raskumarin
 
   Возраст: 60
Регистрация: 13.06.2005
Был(а) у нас: 03.06.2012 12:05
Сообщений: 8,608

Пол: Мужской
По умолчанию

Ничего не имею против негров. Ну, совершенно ни каких претензий, пока они не входят в близкое соседство.
В 16-17 лет при бурном росте гормонов - даже тогда в Москве смотрел на негров с содроганием. Не из брезгливости, а из-за непохожести. Хотя и старался втихушку рассмотреть их поближе. Ну, в Сибири-то с неграми не густо... У нас казахи, как местные негры. Их в Омске полным полно и все жили бок о бок и даже не обращали внимание и забывали при соседском общении, или на работе... Но при всем интернационализме, кондовом совковом братстве народов, гормоны не могли преодолеть рассовые предрассудки. Я в то время не отдавал себе отчета в том, что игнорирую красивых девченок по рассовому признаку. Я об этом не задумывался даже. Думал, что просто не нравятся. Уже позже, когда кроме казахов появились рядом со мной люди всех оттенков кожи и происхождения, то понял, почему гормоны не могли преодолеть рассовую пропасть. Оказывется я замечаю красоту, или привлекательность, или обаяние и пр... Но все это рассматриваю как бы со стороны, не применительно к себе лично, а максимально обьективно. Ведь можно сколько угодно любоваться красивой лошадью, обнимать очаровательного пса, или ласкать прелестного котенка. Но ведь в мозгу не коим образом не может зародиться мысль переспать с этим видом, поскольку уж очень он красив.
Вот так же не зарождалась даже мысль о внерассовом гормональном единении.
Я не хочу, чтоб меня превратно поняли. И вовсе не утверждаю, что они животные - это просто пример. Можно так же считать, что когда встает вопрос о гормональных всплесках, то негры (и не только негры - вон арабы, пусть. Да там много кто - у каждого это индивидуально. Вон у кого-то на евреев не стоит. Ну и что?) все они становятся эквивалентом другой - неземной формы жизни, или просто растения, камни, электричество, .... что угодно, великолепное в своей красоте, но чуждое и противоестественное на личном уровне.

raskumarin вне форума   Ответить с цитированием
Пользователи сказавшие Спасибо raskumarin: Mariukas, sasser
Старый 18.06.2011, 10:52 Вверх     #53
Бармаглот
Свой Человек
 
Аватар для Бармаглот
 
  
Регистрация: 08.12.2007
Был(а) у нас: 19.08.2011 22:30
Сообщений: 4,284

Пол: Мужской
По умолчанию

Ну, обо мне вы все знаете. Я не люблю двух вещей: расизм и негров.
Поэтому все сказаное понимаю, и всех сказавших понимаю тоже.
Мы все воины-интернационалисты пока это не коснулось лично нас!
Я тоже с удовольствием женюсь на Наоми Кэмпбелл! Я тоже люблю красивых эфиопок и арабок!
Но это не значит что я такой белый и пушистый. Это значит, что акценты сбиты - обсуждать нужно не расу или цвет кожи, а то, кто в том бассейне оказался и вообще, кто сам бежит, или ково везут в Израиль.
Увы, с Эфиопии или Марроко к нам везут, отнюдь не докторов наук.
А с Эритреи и Судана к нам ползут тоже, не актеры и фотомодели.

Может проблема именно в этом... основа нашего взаимонеприятия именно социальный уровень, а вовсе не менталитет или цвет кожи?!

Любите жизнь!!! Все равно отымеет..так хоть по любви!
Бармаглот вне форума   Ответить с цитированием
Пользователи сказавшие Спасибо Бармаглот: alexgor1, искренний, Mariukas, raskumarin, sasser
Старый 18.06.2011, 11:19 Вверх     #54
sasser
Перезагрузчик Форума
 
  
Регистрация: 12.06.2004
Был(а) у нас: 02.09.2011 18:31
Сообщений: 2,519

Пол: Мужской
По умолчанию

У нас в ВУЗе было много иностранцев. Учились богатые негры - "принцы", которые смотрели на коренных, как на г*вно, и это было неприятно. Учились негры-спекулянты, которые тоже из себя больших людей строили, русских девочек меняли, как перчатки. И были просто негры - мелкие, суетливые, которые лезли без очереди в институтской столовке. С тех самых пор, не будучи расистом, я перестал заботиться о проблемах негров и переключился на собственные проблемы...
p.s. Не думаю, что на каком-нибудь африканском F.F. сейчас кто-нибудь переживает за нас с вами...

Слушайте тишину...
sasser вне форума   Ответить с цитированием
Пользователи сказавшие Спасибо sasser: Бармаглот, alexgor1, raskumarin
Старый 18.06.2011, 11:25 Вверх     #55
Vit0
Красавчик форума
 
Аватар для Vit0
 
   Возраст: 42
Регистрация: 23.09.2003
Был(а) у нас: 01.11.2011 07:05
Сообщений: 22,253

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bezruk Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от mariukas
я просто хочу, что бы мой ребёнок не женился на африканке или мусульманке.
А как у тебя с нашими ортодоксами? А с христианами?
Думаю, никто не проводил статистику о процертах людей, сохраняющих традиции и круг общения страны исхода, вне зависимости от страны проживания. Эмигранты создают гетто, не обязательно территориальные, скорее психологические. И мне кажется, Марик, что тебя удивило бы, что не смотря на внешнее сходство, небе так же нечего было бы есть или не о чем было бы общаться с представителями "гетто" выходцев из Германии. Или Аргентины. Не думаю, что все это связано с расизмом, это скорее внутреннее неприятие тех, кто не входит в твое "гетто"...
Насчет однополых браков - раньше был бы агрессивно против. Сегодня - на здоровье. Человек не способен влиять на свою физиологию. Поэтому, пусть лучше каждый воспринимает себя таким, какой он есть и получает от этого удовольствие, чем чтобы люди чувствовали себя ущербными, изгоями, боящимися ежесекундно проявить себя не в общепринятых рамках поведения.
Полностью согласен!

Кто ищет, тот найдёт. Кто не ищет, того найдут.. (с)
Vit0 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2011, 13:14 Вверх     #56
rimon
Друг
 
   Возраст: 54
Регистрация: 29.09.2007
Был(а) у нас: 22.09.2012 19:38
Сообщений: 521

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bezruk Посмотреть сообщение
Они все просто красотки. А поводу этой, мыслю ли себя рядом с ней? Эх, где мои 17 лет... У неё лицо красивое, очень. Но это на мой вкус.
rimon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2011, 15:00 Вверх     #57
Mariukas
Лесник Форума
 
Аватар для Mariukas
 
   Возраст: 51
Регистрация: 12.05.2003
Был(а) у нас: 14.02.2013 17:43
Сообщений: 12,993


По умолчанию

bezruk,
Сещрёжа, вон, в принципе Раскумарин на всё ответил....
Мне добавить нечего.....
P.S. С ортодоксами и с христианами проблем нет....

Цитата:
Сообщение от Vit0 Посмотреть сообщение
Полностью согласен!
А ты хоть понял с чем ты согласен!?
Вот когда кто либо из вас женится на африканке, вот тогда я смогу сказать, что этот человек понял , что именно он сделал.
А так, это всё *** , ***, ***.....

Цитата:
Сообщение от rimon Посмотреть сообщение
Они все просто красотки. А поводу этой, мыслю ли себя рядом с ней? Эх, где мои 17 лет... У неё лицо красивое, очень. Но это на мой вкус.
Ты прав.... а теперь представь себя в окружении её семьи.....
Представил?! Тогда попробуй ещё раз.

Кстати, 628 заходов.....
А сколько ответилина мои вопросы?!
Может добавим опрос?


Последний раз редактировалось Mice; 18.06.2011 в 17:03..
Mariukas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2011, 15:13 Вверх     #58
Vit0
Красавчик форума
 
Аватар для Vit0
 
   Возраст: 42
Регистрация: 23.09.2003
Был(а) у нас: 01.11.2011 07:05
Сообщений: 22,253

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mariukas
А ты хоть понял с чем ты согласен!?
Более чем!
Моя позиция проста - поколения меняются. Я не удивлюсь, если через 20 лет будут виртуальные браки через интернет. Если мои дети так захотят - значит так тому и быть, надо идти в ногу со временем. Это будет их жизнь.
А моя цель будет им не мешать, чтобы они потом и про меня не забыли Если мне будет потом что-то мешать, это будут исключительно МОИ проблемы. И ничьи больше.

Что касается меня самого, то я давно уже пошёл против устоев и родительских моралей. Ты понимаешь, о чём я. Она, конечно, не эфиопка, но и не еврейка. А своих детей я постараюсь воспитать в своём "гетто" - конечный выбор делать им самим.

Цитата:
Сообщение от Mariukas
а теперь представь себя в окружении её семьи.....
Ну у меня проще - я никогда не был в окружении семьи первой жены (я их видел-то пару раз за 4 года), и в окружении следующей тоже не буду. ) Я живу, глядя вперёд, на своё будущее, и будущее своих детей. А жить оглядываясь на дедов - не по мне.

Цитата:
Сообщение от Mariukas
P.S. С ортодоксами и с христианами проблем нет....
На самом деле у тебя как раз есть и с ними )
Представь, что Бен будет ходить в церковь - молиться Иисусу Христу, отмечать православную Пасху.. Или наоборот, отрастил пейсы и не ходил бы к тебе в гости, потому что ты кушаешь некошерные продукты ))

Всё равно это не то, что ТЫ бы хотел для него.

Кто ищет, тот найдёт. Кто не ищет, того найдут.. (с)
Vit0 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2011, 15:27 Вверх     #59
Mariukas
Лесник Форума
 
Аватар для Mariukas
 
   Возраст: 51
Регистрация: 12.05.2003
Был(а) у нас: 14.02.2013 17:43
Сообщений: 12,993


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vit0 Посмотреть сообщение
Представь, что Бен будет ходить в церковь - молиться Иисусу Христу, отмечать православную Пасху.. Или наоборот, отрастил пейсы и не ходил бы к тебе в гости, потому что ты кушаешь некошерные продукты ))

Всё равно это не то, что ТЫ бы хотел для него.
Именно с этим можно смериться, особенно со вторым пунктом.
А по поводу первого...ну ты же не будешь ходить в церковь - молиться Иисусу Христу, отмечать православную Пасху... так почему Бен будет?
Мы же не говорили о смене веры!

Mariukas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2011, 15:30 Вверх     #60
Mariukas
Лесник Форума
 
Аватар для Mariukas
 
   Возраст: 51
Регистрация: 12.05.2003
Был(а) у нас: 14.02.2013 17:43
Сообщений: 12,993


По умолчанию

У нас с женой единственная ругань только в бытовых вещах, потому что у них в России было так а у нас в Литве было так....это будет всегда!
Ей не понять как мы жили в Литве а я не понимаю как они жили в России...
А вы говорите о вещах которые в бытовухе вообще могут вылиться в полное непонимание и развод в конце концов в лучшем раскладе....

Mariukas вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
в мире, в поисках, бассейн, важно, группы, бог, говорить, горы, войны, боль, вся, безработица, развитие, развод, растения, русский, рыба, реки, репортаж, квартир, личности, концерт, интервью, лечение, люди, название, найти, папа, память, общество, правда, программы, продукты, мира, микроорганизмы, повеселились, опрос, помочь, пособие, мнение, подарок, особо, песни, оценить, сайт, следствие, спорт, смешно, сезон, счастье, тату, фильм, фото, хуже, это просто, если, жизнь, документы, достижения, дьявола, деньги, денег, цивилизация, человек, человека



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Словарь терминов и сокращений AlexStorm Видео Лаборатория 3 28.06.2007 14:12


Часовой пояс GMT, время: 15:12.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru