Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Дискуссионный клуб > Политическая арена

Политическая арена Политика - это часто грязное и неблагодарное дело, не ищите абсолютной правды, так как у каждого она будет своя

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.05.2008, 06:42 Вверх     #51
Omen v.1,3
Banned
 
   Возраст: 52
Регистрация: 12.09.2007
Был(а) у нас: 29.08.2010 19:52
Сообщений: 4,434

Пол: Мужской
По умолчанию

Президент США Джордж Буш заявил, что он отказался от игры в гольф, чтобы не оскор***** чувства матерей погибших в Ираке солдат. По его словам, играть в гольф во время войны было бы не совсем правильно. Об этом он рассказал в первом онлайн-интервью, данном Yahoo! News и Politico.com.
Отказаться от гольфа Буша, в частности, побудила бомбардировка штаб-квартиры ООН в Багдаде в августе 2003 года. По его словам, новости об этом событии, а также о гибели при бомбардировке одного из руководящих сотрудников миссии ООН в Ираке застали его на поле для гольфа во время игры.

Буш, кроме того, предупредил кандидатов на выдвижение в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон и Барака Обаму, что вывод войск из Ирака, предусмотренный их предвыборными программами, может поставить США под угрозу нового нападения террористов и ослабить позицию США на Ближнем Востоке, тем самым "поощрив" экстремистов.

В ответ на один из поданных посетителями интернет-ресурсов вопросов о том, не считает ли Буш, что война в Ираке была начата из-за того, что его ввели в заблуждение в том, что касается наличия в Ираке оружия массового уничтожения, Буш заявил: "Я так не думаю. Разведки всего мира полагали, что это возможно. Однако я был разочарован тем, насколько неудачно сработала наша разведка".

Напомним, обвинение Ирака в наличии запасов оружия массового уничтожения стало одной из главных причин начала Иракской войны. Впоследствии оказалось, что оружия массового уничтожения у Ирака не было, и Саддам Хусейн не имел никаких связей с террористами из "Аль-Каеды", в которых его подозревали США.

"Считаю ли я, что меня обманули? Нет, я так не считаю. Думаю, виной всему было то, что спецслужбы, проанализировав ситуацию, пришли к неправильному выводу", - заявил Буш.
Omen v.1,3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2008, 10:27 Вверх     #52
Omen v.1,3
Banned
 
   Возраст: 52
Регистрация: 12.09.2007
Был(а) у нас: 29.08.2010 19:52
Сообщений: 4,434

Пол: Мужской
По умолчанию

Владислав Третьяк,
пезидент Федерации хоккея России:
Шампанское мы подготовили и водку. Мы же русские. У нас все есть. Надо готовиться к победе заранее".

Юрий Лужков,
мэр Москвы:
"Украина боится моего появления, как та кошка, которая съела чужое мясо".

Юлия Тимошенко,
премьер-министр Украины:
"Я знаю, что Турчинов вас не подведет, потому что мы с ним практически одно и то же, у него только косы нет".
Omen v.1,3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2008, 08:36 Вверх     #53
Omen v.1,3
Banned
 
   Возраст: 52
Регистрация: 12.09.2007
Был(а) у нас: 29.08.2010 19:52
Сообщений: 4,434

Пол: Мужской
По умолчанию

Владимир Путин,
председатель правительства, экс-президент РФ:
(на замечание французского писателя Мориса Дрюона, что он помолодел) "Может быть, Париж так действует..."

Александр Проханов,
писатель:
"Жаль, что у нас нет титула сэр или пэр...Не пэров, ни х..ров, никого нет."

Анатолий Чубайс,
глава РАО «ЕЭС России»:

(о реформировании "РАО ЕЭС") "Я вообще-то реформировать не люблю! Это нужно делать только тогда, когда другого выхода не остается. И вообще я же не маньяк и никакой не садист, которому дай только что-нибудь пореформировать! А после 1 июля я буду отсыпаться. Долго буду - года два, не меньше".
Omen v.1,3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2008, 21:41 Вверх     #54
Klavesin
Свой Человек
 
Аватар для Klavesin
 
   Возраст: 63
Регистрация: 16.09.2005
Был(а) у нас: 16.11.2020 16:48
Сообщений: 3,037

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Иран: Израиль превратил тысячи мечетей в ночные клубы
08.06 22:26 MIGnews.com

Официальный орган информации Ирана, иранская телерадиокорпарация IRIB, распространила сообщение, согласно которому Израиль проводит политику превращения мечетей в синагоги и ночные клубы.

В сообщении говорится: "Сионистский режим разрушил тысячи мечетей и кладбищ на оккупированной территории. Они превращены в ночные клубы и синагоги. Разрушая мечети, сионизм пытается уничтожить ислам на святой земле Аль-Кудс".

Сообщение сопровождается фотографией мечети Аль-Кудс на Храмовой горе в Иерусалиме, которая, по мнению авторов, наверное также превращена в "ночной клуб" . В иранской дезинформации не упоминается ни одна конкретная мечеть или кладбище, которые были бы превращены в ночной клуб.
Шутки - шутками, но могут быть и дети !

очень осликов люблю !
Klavesin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2008, 07:42 Вверх     #55
Omen v.1,3
Banned
 
   Возраст: 52
Регистрация: 12.09.2007
Был(а) у нас: 29.08.2010 19:52
Сообщений: 4,434

Пол: Мужской
По умолчанию

Михаил Саакашвили,
президент Грузии:
"Если до 2005 года из Грузии в основном экспортировали металлолом, то сейчас она сделала большой скачок и в ближайшие годы будет экспортировать самолеты, которые разработаны гениальными грузинскими инженерами".

Виктор Черномырдин,
посол России на Украине:
"Сейчас говорить уже о сегодня выводе, там еще с флотом, я думаю, это преждевременно".
Omen v.1,3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2008, 07:29 Вверх     #56
Omen v.1,3
Banned
 
   Возраст: 52
Регистрация: 12.09.2007
Был(а) у нас: 29.08.2010 19:52
Сообщений: 4,434

Пол: Мужской
По умолчанию

Арсений Яценюк,
спикер Верховной Рады Украины:
"Верховную Раду нужно освятить, чтобы там ночью черти не летали".

Юлия Тимошенко,
премьер-министр Украины:
(оценивая качество взлетно-посадочной полосы в Запорожье) "Чуть зубы не повылетали".

Владимир Жириновский,
депутат Госдумы РФ, лидер ЛДПР:
"Гоца же считает, что он не «придурок», не «мерзавец», не «подлец», не «скотина», не «мерзавец», не «больной человек», не «шизоид», что вполне естественно. Но это – его личное мнение о себе. Я же придерживаюсь другого мнения".
Omen v.1,3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2008, 08:15 Вверх     #57
Omen v.1,3
Banned
 
   Возраст: 52
Регистрация: 12.09.2007
Был(а) у нас: 29.08.2010 19:52
Сообщений: 4,434

Пол: Мужской
По умолчанию

Давид Жвания,
Депутат Верховной Рады от блока «Наша Украина – Народная самооборона»:
"Я им сказал, что они дебилы и уроды. Я не имел в виду их, а всю систему, которая так работает".

Михаил Саакашвили,
президент Грузии:
"Именно у нас, здесь, в Грузии решается судьба нового европейского мирового порядка. У Грузии - значительная миссия в регионе, она стала флагманом".

Владимир Чуров,
председатель ЦИК:
"Вот в Париже мамонтов нет? Нет! А у нас в Ханты-Мансийске есть!".
Omen v.1,3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2008, 06:25 Вверх     #58
Omen v.1,3
Banned
 
   Возраст: 52
Регистрация: 12.09.2007
Был(а) у нас: 29.08.2010 19:52
Сообщений: 4,434

Пол: Мужской
По умолчанию

Пэрис Хилтон,
наследница империи Hilton:
"Я хочу, чтобы Америка знала, что я тоже абсолютно готова управлять страной".

Олег Митволь,
заместитель руководителя Росприроднадзора:
"Я склонен думать, что моя деятельность на этом посту кого-то сильно беспокоит.Видимо, я там совсем что-то серьезное потрогал".

Геннадий Онищенко,
главный санитарный врач РФ:

"Сказать, что у нас идет рост заболеваемости малярией в стране, нельзя... вы знаете, в основном этим страдают кровожадные самки. Комары-мужчины - гуманисты, они едят траву. А самки пьют кровь, в том числе и у нас с вами".

Михаил Пиатровский,
директор Эрмитажа:

"В Амстердаме никого не удивишь изображениями мужского члена и тому подобным. Постепенно мы у нас тоже это вводим, но спокойно".
Omen v.1,3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2008, 09:00 Вверх     #59
Omen v.1,3
Banned
 
   Возраст: 52
Регистрация: 12.09.2007
Был(а) у нас: 29.08.2010 19:52
Сообщений: 4,434

Пол: Мужской
По умолчанию

На ЗЛОБУ дня

Михаил Саакашвили, президент Грузии:
"Именно у нас, здесь, в Грузии решается судьба нового европейского мирового порядка. У Грузии - значительная миссия в регионе, она стала флагманом".

Михаил Саакашвили, президент Грузии:
"Если до 2005 года из Грузии в основном экспортировали металлолом, то сейчас она сделала большой скачок и в ближайшие годы будет экспортировать самолеты, которые разработаны гениальными грузинскими инженерами".

(о решении России оказать поддержку Абхазии и Южной Осетии) "Я целый день говорил по телефону с зарубежными партнерами о сложившейся ситуации и поэтому охрип".

Михаил Саакашвили, президент Грузии:
"Когда я назначил Бежуашвили в министерство обороны, у Грузии не было армии, но у Грузии было до 30 генералов. На сегодняшний день генералов почти нет, но зато у нас есть армия!"

Михаил Саакашвили, президент Грузии:
"Грузия, страна парадоксов. Утром люди могут друг с другом сражаться, чисто вербально, обзывать черт знает чем, а вечером пить вместе и сидеть у одного стола. Это я много раз наблюдал!"

Михаил Саакашвили, президент Грузии:
"Нас бомбят, а мы ответим на это строительством новых дискотек, больниц, школ и дорог. Мы перекроем рев самолетов нашими новыми хитами, новыми песнями, нашим оптимизмом и верой в будущее!"

Михаил Саакашвили, президент Грузии:
"Много людей, которые обычно не отличаются тем, что нас хвалят, в том числе представители правительства России высокого ранга, не могут скрыть удивления и прямого восхищения экономическим курсом Грузии. И в их высказываниях заметны даже определенные ноты зависти..."

Михаил Саакашвили, президент Грузии:
"Родители не разрешают вам что-то делать? Я разрешаю!"

Михаил Саакашвили, президент Грузии:
(на открытии предприятия в Аджарии) "Придет время, и мы поблагодарим Россию за то, что нашу экономику попытались задушить, а Грузию поставить на колени!"

Михаил Саакашвили, президент Грузии:
"Правда, там говорят, что Абхазия никогда не входила в состав Грузии. Но мы же не спорим с ними по городу Сочи, у которого даже название грузинское.
Omen v.1,3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2008, 08:05 Вверх     #60
Omen v.1,3
Banned
 
   Возраст: 52
Регистрация: 12.09.2007
Был(а) у нас: 29.08.2010 19:52
Сообщений: 4,434

Пол: Мужской
По умолчанию

Рамзан Кадыров,
президент Чечни:
"Вчера я смотрел фрагмент по телевизору, как главнокомандующий Грузии (Саакашвили - прим.), услышав звук самолета, убежал, оставил всех - его трудно было догнать: его надо было на Олимпиаду отправить, чтобы он участвовал в бегах, он очень хороший спринтер".

Джон Маккейн,
кандидат в президенты США от республиканской партии:
"Сейчас мы все - грузины".
Omen v.1,3 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
8 марта, в интернете, в мире, армия, группы, времени, власть, алкоголизм, виноград, видео, бог, английский язык, говорить, войны, большой, воспоминания, будущее, выбор, герой, звук, знакомства, здоровье, русский, рыба, реальность, квартиры, картинки, кровь, крокодилы, контроль, космос, интервью, ложь, курево, любить, flash, на год, название, найти, обман, маньяк, память, орган, привилегия, проблема, проблемы, продукты, продукты питания, процесс, президент, премьера, пирамиды, питание, новый, поколение, опыт, мнение, подарок, ночью, ненавижу, немецкий, line, сова, сознание, сокровища, спорт, смерти, смешно, север, табу, факты, убить, традиции, хлеб, холодной, футбол, тебе, учебник, youtube, египетские, если, доктор, документы, дом, дело, желудок, женщина, день, деньги, денег, царь, цветы, шоу, человек, человека



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 00:01.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru