Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Дискуссионный клуб

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.06.2012, 16:34 Вверх     #51
VaG
 
Аватар для VaG
 
   Возраст: 43
Регистрация: 12.05.2003
Был(а) у нас: 27.10.2017 20:23
Сообщений: 12,603

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NT
А то, что на Шавуот в одного нелегала яйцом кинули. Это тебе не разве не жертва погрома?
А если в меня в Шавуот яйцом детишки кинули то мне что кричать сейчас на каждом углу что меня избили и оскорбили моё достоинство? Давай те быть реалистами, в нашей стране есть такой празник Шавуот и в этот праздник принято что в основном дети кидаются яйцами, обливаются водой и могут еще и муки на это дело не пожалеть.

Парадокс: Современные женщины носят парики, красят волосы, накладывают фальшивые ресницы и ногти, делают коррекцию фигуры и подтяжку лица, вставляют силиконовые сиськи... И ещё жалуются, что сейчас трудно встретить настоящего мужчину!
VaG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2012, 18:45 Вверх     #52
Boris123
Свой Человек
 
Аватар для Boris123
 
  
Регистрация: 14.02.2004
Был(а) у нас: 05.02.2019 16:25
Сообщений: 13,136

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
NEWSru.co.il :: В Израиле Воскресенье, 3 июня 2012 г. 15:00


Попытка изнасилования и убийства на пляже: подозревается эритреец

Полиция Израиля арестовала 2 июня гражданина Эритреи по подозрению в совершении развратных действий в отношении двух несовершеннолетних девочек. Преступление было совершено в субботу днем на тель-авивском пляже "Йерушалаим", где находились сотни отдыхающих.

Согласно материалам дела, мужчина, которому около 30 лет начал приставать к купающейся в море 14-летней девочке. Он начал трогать находившиеся под водой интимные части тела, а затем силой опустил ее голову в море. Жертве нападения удалось выбраться на берег и позвать на помощь.

После того, как она описала нападавшего патрулировавшему пляж полицейскому, один из спасателей увидел в бинокль соответствующего ее описанию мужчину, который приставал в восьмилетней девочке. Полиция и спасатели задержали подозреваемого. 3 июня он будет доставлен в суд с просьбой продлить срок его содержания под стражей.

Напомним, что 29 мая предстал перед судом гражданин Эритреи, который подозревается в изнасиловании 50-летней жительницы Тель-Авива. Полиция убеждена, что анализ ДНК не оставил сомнений в причастности нелегала к жестокому преступлению.

Еще три выходца из этой страны были задержаны по подозрению в попытке изнасилования 15-летней девушки в День независимости Израиля. Несмотря на то, что на интимных органах пострадавшей была обнаружена сперма, подозреваемым не стали предъявлять обвинение в изнасиловании, поскольку не было проникновения.
это просто иллюстрация несчастья негров и расизма к ним.

Самый лёгкий способ заставить окружающих вас ненавидеть: 1. Начать говорить правду. 2. Чаще. 3. Каждому.
Boris123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2012, 19:40 Вверх     #53
NT
Лучший Друг Форума
 
Аватар для NT
 
  
Регистрация: 18.12.2003
Был(а) у нас: 09.10.2012 16:13
Сообщений: 1,229


По умолчанию

VaG, сарказм
NT вне форума   Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали Спасибо NT: Mariukas
Старый 03.06.2012, 19:47 Вверх     #54
makcim76
Свой Человек
 
Аватар для makcim76
 
  
Регистрация: 17.08.2004
Был(а) у нас: 27.09.2020 22:29
Сообщений: 11,716

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mariukas
Не совсем понял как "каких наших"?
наших украинских и российских туристов

makcim76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2012, 21:29 Вверх     #55
Mariukas
Лесник Форума
 
Аватар для Mariukas
 
   Возраст: 51
Регистрация: 12.05.2003
Был(а) у нас: 14.02.2013 17:43
Сообщений: 12,993


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от makcim76 Посмотреть сообщение
наших украинских и российских туристов
Ваших украинских и российских туристов.....
Давно? На сколько я знаю визы отменили и турбизнес Израиля не плохо живёт за счёт туристов из вышеотмеченных стран.
Тебя лично или твоих друзей/родственников это как либо коснулось?

Лично я не слышал от кого либо из своего окружения за 22 года, что его друзей/родственников не пустили в Израиль как туристов.

Mariukas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2012, 02:50 Вверх     #56
Сова
Друг
 
Аватар для Сова
 
   Возраст: 76
Регистрация: 29.12.2007
Был(а) у нас: 05.01.2015 14:34
Сообщений: 996

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Boris123 Посмотреть сообщение
это просто иллюстрация несчастья негров и расизма к ним.
Слушайте, а может их просто кастрировать ?
Сова вне форума   Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали Спасибо Сова: Mariukas
Старый 04.06.2012, 05:21 Вверх     #57
Mariukas
Лесник Форума
 
Аватар для Mariukas
 
   Возраст: 51
Регистрация: 12.05.2003
Был(а) у нас: 14.02.2013 17:43
Сообщений: 12,993


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сова Посмотреть сообщение
Слушайте, а может их просто кастрировать ?
Я тоже об этом подумал....
Но для этого их как минимум надо словить!

Mariukas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2012, 08:16 Вверх     #58
Boris.S
Свой Человек
 
  
Регистрация: 27.04.2008
Был(а) у нас: 13.07.2020 07:23
Сообщений: 3,717

Пол: Мужской
По умолчанию

Проблемы "словить" никакой - большей частью эти ублюдки даже не скрываются. Вот в цитате от Boris123 история просто ужасает:
Цитата:
Еще три выходца из этой страны были задержаны по подозрению в попытке изнасилования 15-летней девушки в День независимости Израиля. Несмотря на то, что на интимных органах пострадавшей была обнаружена сперма, подозреваемым не стали предъявлять обвинение в изнасиловании, поскольку не было проникновения.
То есть насильники задержаны, факт изнасилования есть (даже с доказательством того, что это именно они, нет проблем - можно сделать анализ спермы) - и им даже не предъявляют обвинения! Проникновения нет - значит можно. Теперь ещё надо объяснить девочке, что эти представители высшей расы (по мнению левых расистов) имеют (де факто) полное право хватать несовершеннолетних девочек, насиловать их, заодно заражая всеми своими болезнями ("на интимных органах пострадавшей была обнаружена сперма"), и это им разрешено официально.
В этой ситуации я просто поражаюсь долготерпению местных жителей. В любом другом месте такие пришельцы были бы уже вырезаны начисто. Что, вместе с невинными? А насилуемые девочки, что, в чём то виноваты?

"Предпочитаем осуждение соболезнованиям". Голда Меир
-------------------
ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
Boris.S вне форума   Ответить с цитированием
Пользователи сказавшие Спасибо Boris.S: Alalex, Mariukas, Сова
Старый 04.06.2012, 10:16 Вверх     #59
Сова
Друг
 
Аватар для Сова
 
   Возраст: 76
Регистрация: 29.12.2007
Был(а) у нас: 05.01.2015 14:34
Сообщений: 996

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Boris.S Посмотреть сообщение
Проблемы "словить" никакой - большей частью эти ублюдки даже не скрываются. Вот в цитате от Boris123 история просто ужасает:
То есть насильники задержаны, факт изнасилования есть (даже с доказательством того, что это именно они, нет проблем - можно сделать анализ спермы) - и им даже не предъявляют обвинения! Проникновения нет - значит можно. Теперь ещё надо объяснить девочке, что эти представители высшей расы (по мнению левых расистов) имеют (де факто) полное право хватать несовершеннолетних девочек, насиловать их, заодно заражая всеми своими болезнями ("на интимных органах пострадавшей была обнаружена сперма"), и это им разрешено официально.
В этой ситуации я просто поражаюсь долготерпению местных жителей. В любом другом месте такие пришельцы были бы уже вырезаны начисто. Что, вместе с невинными? А насилуемые девочки, что, в чём то виноваты?
А к этому всё идёт. Вот сейчас прошло сообщение о том, что в Иерусалиме подожги квартиру с нелегалами. Если у правительства не будет чёткой и решительной политики в отношении нелегалов. то народ возьмёт заботу о собственной безопасности в свои " мозолистые " руки. И тогда появится и у нас что-то наподобии Ку=клукс-клана. И это будет правильно и справедливо. Мой " сокамерник " по работе в малоне, который живёт в Яффо " далет " сказал на днях, что ему глубоко наплевать, как его назовут леваки. За безопасность своих внуков он пойдёт ( не дай Бог, конечно ) и на насилие. " Око за око ".
Сова вне форума   Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали Спасибо Сова: Mariukas
Старый 04.06.2012, 14:56 Вверх     #60
makcim76
Свой Человек
 
Аватар для makcim76
 
  
Регистрация: 17.08.2004
Был(а) у нас: 27.09.2020 22:29
Сообщений: 11,716

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mariukas
На сколько я знаю визы отменили и турбизнес Израиля не плохо живёт за счёт туристов из вышеотмеченных стран.
Тебя лично или твоих друзей/родственников это как либо коснулось?

Лично я не слышал от кого либо из своего окружения за 22 года, что его друзей/родственников не пустили в Израиль как туристов.
причём тут визы ?
я говорю про круглосуточную травлю, которая была несколько лет.

makcim76 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
123, бассейн, времени, время, где, закон, земля, квартир, личности, когда, контроль, информация, интересно, истории, любовь, люди, найти, нацисты, проблема, предсказания, море, онлайн, мнение, страшно, улицы, тебе, если, документы, день, деньги, цунами, что, человек, человека



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 02:34.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru