Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Флейм > Базар без Базару...

Базар без Базару... Побазарил - убери за собой!

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.07.2010, 12:54 Вверх     #651
Trooper
Часовой Форума
 
Аватар для Trooper
 
  
Регистрация: 11.03.2004
Был(а) у нас: 01.06.2020 22:07
Сообщений: 18,353

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Те кому есть ЧТО сказать по-тихому перестали тут появляться, а остальным и так хорошо в темах типа "Проголосуйте за меня, моих дрзей\семью\родню" и т.п.
А еще,мне нравиться зайти рано утром на форум,а вся шапка выглядит примерно так

Поздраляю Вовочку(сынуля кисули)...

Краснокожая Америка в границах 1492 года!
Trooper вне форума   Ответить с цитированием
Пользователи сказавшие Спасибо Trooper: Alalex, Ardour
Старый 12.07.2010, 14:11 Вверх     #652
Catriana
Лучший Друг Форума
 
Аватар для Catriana
 
  
Регистрация: 14.12.2007
Был(а) у нас: 13.07.2020 11:31
Сообщений: 1,726

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Boris123 Посмотреть сообщение
И теперь серьёзно. Почему кто не доволен и уходит ищит причину в окружающих его. А причину стоит искать в себе.
ОК, поищите.

Цитата:
С тоит спросить что я сделал что-бы изменить форум? Какую тему я открыл и я её поддерживаю так что-бы было интересно мне и другим? И почему мы все ждем массовика-затейника, а не делаем ничего сами?
За общество не скажу, а за себя: я не хочу ни открывать новых тем, ни пытаться сделать, чтобы было интересно, потому что не хочу слышать в ответ:

- что я П.Сих, открывающий чакры зеленым человечкам;
- что я сектантка, занимающаяся религиозной пропагандой;
- что я вообще невесть с чего возомнила о себе, что способна сказать что-то интересное, что мое творчество никому на фиг не нужно, а на самом деле самиздат на папиросной бумаге мне в помощь, а из миллионов сперматозоидов пробивается лишь один.

Странно: почему после этого не хочется думать о том, что полезного сделать для форума? Наверное, мне не хватает ума оценить столь тонкий юмор, и понять, что это - проявление высочайшего уважения к собеседнику.

П.С. Массовика-затейника не жду. В "Рукоделие" и музыкальные разделы заглядываю с удовольствием. Разговаривать- спасибо, с меня хватит, пока вышеописанный мною тон считается " в пределах рамок".

Цитата:
Но тут вы не правы кто виновать если вы не умеете вести диалог и вам проще перейти на оскорбления оппонента чем общаться с ним? Проще сказать всё дерьмо и виноваты другие. Ну а думать о том что мы тут говорим...
Это уж точно.

Вот зачем, к примеру, ты написал про голосовой тренинг в теме про беспредел в Киргизии? Ведь можно было сначала подумать. Но зачем, когда проще перейти на... (далее читай свой текст).

Лучше зажечь одну маленькую свечку, чем проклинать темноту (Конфуций)
Catriana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2010, 14:21 Вверх     #653
Merida
Новичок
 
Аватар для Merida
 
   Возраст: 41
Регистрация: 03.07.2010
Был(а) у нас: 22.07.2010 17:04
Сообщений: 74

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Catriana
За общество не скажу, а за себя: я не хочу ни открывать новых тем, ни пытаться сделать, чтобы было интересно, потому что не хочу слышать в ответ:

- что я П.Сих, открывающий чакры зеленым человечкам;
- что я сектантка, занимающаяся религиозной пропагандой;
- что я вообще невесть с чего возомнила о себе, что способна сказать что-то интересное, что мое творчество никому на фиг не нужно, а на самом деле самиздат на папиросной бумаге мне в помощь, а из миллионов сперматозоидов пробивается лишь один.
почитав многие темы,не только в разделе Базар без базара, можно сделать вывод, что новые темы открывать не желательно, очень много насмешек и колкостей, мало понимания и здорового обсуждения вопроса. Одни общаются очень "свободно" перегибая палку, а другие просто пытаются отбиться. Но может это мое субъективное мнение Люди приходят общаться свободно и хотят чувствовать себя комфортно на форуме, а выходит что нужно сначала влиться в коллектив, стать своим, чтобы с тобой начали вести беседы. Как по мне это неправильно
Merida вне форума   Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали Спасибо Merida: Мадикен
Старый 12.07.2010, 16:44 Вверх     #654
Boris123
Свой Человек
 
Аватар для Boris123
 
  
Регистрация: 14.02.2004
Был(а) у нас: 05.02.2019 16:25
Сообщений: 13,136

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Catriana
Вот зачем, к примеру, ты написал про голосовой тренинг в теме про беспредел в Киргизии?
А что была тема про Киргизию? Был дурацкий вопрос.

Самый лёгкий способ заставить окружающих вас ненавидеть: 1. Начать говорить правду. 2. Чаще. 3. Каждому.
Boris123 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователи сказавшие Спасибо Boris123: Alalex, Ardour
Старый 12.07.2010, 16:59 Вверх     #655
Ardour
Японский модератоR
 
Аватар для Ardour
 
   Возраст: 51
Регистрация: 08.10.2004
Был(а) у нас: 04.12.2010 18:00
Сообщений: 12,738

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Merida Посмотреть сообщение
новые темы открывать не желательно
Нет лапочка, ты не совсем права. Просто Тема зависит во многом от самого значения тематики. Одно это открыть тему о Какой у вас мизинец на левой руке, а другое это то написать пару фраз, но таких которые Из искры возгорится пламя

Catriana, а Боря прав - тема о Киргизии относилась к тому о чем покойный Сан Саныч Иванов говорил как о Почитай на сон грядущий чушь

Ну что можно ответить девушке, которая сжимает в руке твои яйца , и нежно спрашивает .. Ты меня любишь?
Ardour вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2010, 17:01 Вверх     #656
Mariukas
Лесник Форума
 
Аватар для Mariukas
 
   Возраст: 51
Регистрация: 12.05.2003
Был(а) у нас: 14.02.2013 17:43
Сообщений: 12,993


По умолчанию

А вот идите ка вы в тему про часы!!!!!
Я всё распродаю перед отьездопм в Америку!!!!
Правда!!!!! 2 пары часов за 800 шекелей!!!!

Mariukas вне форума   Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали Спасибо Mariukas: Alalex
Старый 12.07.2010, 17:45 Вверх     #657
Mice
Свой Человек
 
Аватар для Mice
 
   Возраст: 52
Регистрация: 30.07.2003
Был(а) у нас: 14.05.2013 04:45
Сообщений: 19,191

Пол: Мужской
По умолчанию

Mariukas, а по приезду из Америи какая скидка будет?

Have a Mice day!
Mice вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2010, 17:46 Вверх     #658
Ardour
Японский модератоR
 
Аватар для Ardour
 
   Возраст: 51
Регистрация: 08.10.2004
Был(а) у нас: 04.12.2010 18:00
Сообщений: 12,738

Пол: Мужской
По умолчанию

В долларах

Ну что можно ответить девушке, которая сжимает в руке твои яйца , и нежно спрашивает .. Ты меня любишь?
Ardour вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2010, 17:50 Вверх     #659
Catriana
Лучший Друг Форума
 
Аватар для Catriana
 
  
Регистрация: 14.12.2007
Был(а) у нас: 13.07.2020 11:31
Сообщений: 1,726

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Boris123 Посмотреть сообщение
А что была тема про Киргизию? Был дурацкий вопрос.
Ага, этим ответом ты продемонстрировал просто супер-уважение к собеседнику.

Так (цитирую тебя)
"кто виновать если вы не умеете вести диалог и вам проще перейти на оскорбления оппонента чем общаться с ним?"



Цитата:
Сообщение от Ardour Посмотреть сообщение
Нет лапочка, ты не совсем права. Просто Тема зависит во многом от самого значения тематики. Одно это открыть тему о Какой у вас мизинец на левой руке, а другое это то написать пару фраз, но таких которые Из искры возгорится пламя
В переводе на нормальный язык это означает: "Нужно, чтобы тема понравилась самым горластым".


Цитата:
Catriana, а Боря прав - тема о Киргизии относилась к тому о чем покойный Сан Саныч Иванов говорил как о Почитай на сон грядущий чушь
Что можно на это ответить? Если на твоем языке, то "Сам такой". Так как я до этого уровня опускаться не хочу, то отвечать не буду.

Кто бы сомневался, что вы способны ответить что-нибудь кроме очередной попытки опустить оппонента.

Вообще классный подход: "Мы общаемся уважительно и призываем вас к тому же. А хамим мы только идиотам". Что ты в очередной раз и продемонстрировал.

Вот такие у нас модераторы.

Лучше зажечь одну маленькую свечку, чем проклинать темноту (Конфуций)
Catriana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2010, 17:58 Вверх     #660
Ardour
Японский модератоR
 
Аватар для Ardour
 
   Возраст: 51
Регистрация: 08.10.2004
Был(а) у нас: 04.12.2010 18:00
Сообщений: 12,738

Пол: Мужской
По умолчанию

Catriana, не надо пытаться в своих бедах и проблемах винить других. Это защитная реакция спрятавшейся в раковину улитки. Но раковину то легко не заметить... да и её треск под каблуком не слышен никому
Бросить пару красивых фраз и заявить мир понёс очередную жертву, позволив нам "опустить оппонента" это легко - клавиатура стерпит многое. Правда со временем мыльный пузырь, который у некоторых идёт под словом жизнь, лопается - уж слишком сильны в жизни некоторых бури

Ну что можно ответить девушке, которая сжимает в руке твои яйца , и нежно спрашивает .. Ты меня любишь?
Ardour вне форума   Ответить с цитированием
Пользователи сказавшие Спасибо Ardour: Boris123, RedCat
Ответ


Метки
123, 1993, в загробный мир, в интернете, в мире, в поисках, а что дальше, бассейн, важно, вашего, враг, врачи, группы, времени, времён, время, грех, власть, бисер, бисероплетение, говорить, возвращение, город, борьба, войны, большой, болезнь, вопрос, воспоминания, военные, вся, будущее, выбор, быт, вера, беспредел, вязание, bbc, заговоры, застой, звезды, знакомства, зомби, земля, здоровье, разговор, разведчики, ракеты, роботы, роскошь, родители, рукоделие, русский, рынок, реальность, ребенка, реки, ремонт, рецепт, картинки, календарь, изучение, критика, кровь, крестиком, личности, личность, королева, книги, контроль, институт, интерпретации, кошмар, исследование, исследования, исторический, курсы, идеи, любить, люди, firefox, flash, на крыше, название, образ, найти, обида, огород, память, настройка, общество, наше время, правда, правды, природа, программа, проблема, проблемы, пространство, процесс, пиво, планеты, мира, мини, плохие, минус, по дереву, новый, поколение, монахи, помочь, моменты, последние, опыт, мнение, подарок, ночь, остаться, острова, ответы, открытие, охота, путешествие, нервы, песни, оценить, line, сайт, сайты, сам, срочно, скачать, слух, следствие, собака, собаки, смертная, специальный, смешно, ссылки, страсти, страховка, стиль, суда, судьба, север, сервер, счастье, факты, убить, творчество, фильм, фильмы, то здесь, тупой, хуже, тебе, терпение, телевидение, феномен, техника, технический, pdf, prestige, server, эволюция, эпидемия, это просто, youtube, еврейская, еврейский, евреям, если, древности, древнего, диагноз, доктор, дом, дома, домов, достижения, дневник, журнал, дело, действительно, день, деньги, денег, жёсткий, цветок, цветы, церкви, что такое, человека, человечество



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Словарь терминов и сокращений AlexStorm Видео Лаборатория 3 28.06.2007 14:12


Часовой пояс GMT, время: 00:35.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru