Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Флейм > Лента новостей

Лента новостей Разнообразные новости со всего света

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 13.08.2008, 19:42 Вверх     #681
Mariukas
Лесник Форума
 
Аватар для Mariukas
 
   Возраст: 51
Регистрация: 12.05.2003
Был(а) у нас: 14.02.2013 17:43
Сообщений: 12,993


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ramerup Посмотреть сообщение
доблестных грузинских войск...
Совершенно верно. Так как для грузина служить с своей армии это честь и почёт в отличие от русского, который до 18 лет живёт одной мыслью : как бы от армии закосить.............................
Чувствуешь разницу в подходе? И ваш хвалённый патриотизм это большой пшик, дырка от бублика, пустое место.
Как ты думаешь, сколько процентов россиян согласятся уехать из россии (в америку, англию, германию на конец) если им предложить? 10,20,30,70% а может все 90?
Вспоминается фраза из кинофильма "Брат" : "Родина сынок, это там где жопа в тепле".
Увы , у большинства россиян жопа не в тепле....

Mariukas вне форума  
Старый 13.08.2008, 19:47 Вверх     #682
believer
Лучший Друг Форума
 
Аватар для believer
 
   Возраст: 43
Регистрация: 11.09.2004
Был(а) у нас: 21.09.2014 07:35
Сообщений: 1,660

Пол: Мужской
По умолчанию

Со мной в классе (дело было на южном Урале) учился парень по имени Макс, а родом он был с Молдавии, точнее Приднестровье ... он очень не любил вспоминать ТОТ период жизни, а некоторое из рассказанного тогда, сейчас мне напоминает статью в Московском комсомольце ...
Как тогда в Приднестровье, так и в этот раз именно русская армия пришла на помощь мирному населению и предотвратила массовую резню... К большому сожалению, ни тогда и судя по всему и в этот раз, никто из лидеров развязавших войну, наказание (международный трибунал отшамповывает только сербские приговоры) не понесет!
Кстати, Саакашвили как и Милошевич (как и Адольф) ранее были избраны (относительно) демократическим голосованием (правда, оппозиция что-то не верила, пришлось немного полицейский спецназ потренировать), но последние да порицаемы как военные преступники (хотя начинали как "собиратели" исконных земель), а Миша продолжит, потому что ...
Посему такая картинка!
ПС: на всякий случай повторюсь (пишу редко), что не поклонник Путина, но разговор не об этом...
Кстати, приятно удивляет, что в (ТВ\радио\блогах) думающих коренных израильтян всё чаще проскальзывает мысль, что "поучиться надо у России":
1. Сделали дело и ушли, а не застряли в Ливане больше месяца.
2. Умение забить на "мировое сообщество", когда знаешь, что вершишь правосудие и восстанавливаешь справедливость.
3. Америка всё более становится похожа на бумажного тигра - как во второй ливанской, так и в этот раз она не смогла/не захотела (кроме словесного прикрытия) реально помочь своему союзнику.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: stop Misha.jpg
Просмотров: 46
Размер:	25.8 Кб
ID:	9237  
believer вне форума  
Старый 13.08.2008, 20:02 Вверх     #683
Ramerup
Свой Человек
 
  
Регистрация: 04.12.2007
Был(а) у нас: 09.10.2010 05:10
Сообщений: 5,402

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mariukas
Как ты думаешь, сколько процентов россиян согласятся уехать из россии (в америку, англию, германию на конец) если им предложить? 10,20,30,70% а может все 90?
Вспоминается фраза из кинофильма "Брат" : "Родина сынок, это там где жопа в тепле".
Увы , у большинства россиян жопа не в тепле....
Смеешся что-ли? Этой сказке давно никто не верит...
Кто хочет уезжает... Никто никого не держит.
Насчет доблестных грузинских войск... про брошенную технику в Гори не слышал?
Ramerup вне форума  
Старый 13.08.2008, 20:03 Вверх     #684
VollDeMarr
Свой Человек
 
Аватар для VollDeMarr
 
  
Регистрация: 19.02.2004
Был(а) у нас: 11.08.2020 06:38
Сообщений: 2,640

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vp Посмотреть сообщение
А когда меня спрашивают, я говорю что представте что словаки хотели отделиться а вы говорите это же наша страна она называется Чехословакия а не СловаЧехия и поэтому это наша страна. Но вот Словаки всеже говорят нет мы хоть и говорим на почти одинаковом языке но мы Словаки и хотим быть сами. Начали бы вы их бомбить? . Нет- говорят мне чехи. А грузины начали, отвечаю им я. Большинство чехов в кулуарах уже не верит не евроновостям ни темболее евросоюзу. он уже здесь всех так достал что сил нет. Это только для Украины и Грузии мечта.
Во как. Оказывается, чехи полюбили Россию и верят ее пропаганде от всей своей деццкой души (хотя ты о них крайне нелицеприятно отзывался выше), особенно после визита к ним в 1968 году танков из СССР.

Что-то это напоминает...
Кстати, скоро свободный мир отметит сорокалетие этого визита. В ночь с 20 на 21 августа. Интересно, вспомнят ли об этом в России?


VollDeMarr вне форума  
Старый 13.08.2008, 20:05 Вверх     #685
Ramerup
Свой Человек
 
  
Регистрация: 04.12.2007
Был(а) у нас: 09.10.2010 05:10
Сообщений: 5,402

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от believer
К большому сожалению, ни тогда и судя по всему и в этот раз, никто из лидеров развязавших войну, наказание (международный трибунал отшамповывает только сербские приговоры) не понесет
Надо бы чтоб понесли, иначе военную инфраструктуру США грузинам восстановят, и пушечное мясо снова пойдет на штурм Цхинвали...
Ramerup вне форума  
Старый 13.08.2008, 20:06 Вверх     #686
Tomas
Близкий Знакомый
 
Аватар для Tomas
 
  
Регистрация: 22.04.2005
Был(а) у нас: 30.08.2009 21:38
Сообщений: 394


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Арагорн
А советская система была нелицемерной???
Я писал в ответе уважаемой даме, что в Союзе до 90-ых политикой не интересовался. Было много дерьма, но с бавшим СССР у меня связано больше хороших воспоминаний. Конечно вторжение в Афган, было грубейшей ошибкой коммунистов. Но разве подобные ошибки не далали Штаты. Ирак очередная их ошибка.

Tomas вне форума  
Старый 13.08.2008, 20:07 Вверх     #687
Mariukas
Лесник Форума
 
Аватар для Mariukas
 
   Возраст: 51
Регистрация: 12.05.2003
Был(а) у нас: 14.02.2013 17:43
Сообщений: 12,993


По умолчанию

believer,
Лёша, а ты себе эту картинку поставь в одноклассники, как я поставил картинку с надписью " Руки прочь от Грузии".
Модеры одноклассников каждые пол часа её ( фотку ) блокировали, под разными мотивами. А потом мне русский модер прямо написал: "Вам жидам мало , что вы жиды так вы ещё и за Грузию???"
Интересно, что тебе напишут?

Mariukas вне форума  
Старый 13.08.2008, 20:12 Вверх     #688
Tomas
Близкий Знакомый
 
Аватар для Tomas
 
  
Регистрация: 22.04.2005
Был(а) у нас: 30.08.2009 21:38
Сообщений: 394


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ramerup Посмотреть сообщение
и пушечное мясо снова пойдет на штурм Цхинвали...
Вы уважаемый Ramerup так и пышите ненавистью к Грузии.
А в советское время наверняка ездили отдыхать на курорты черноморского побережья и радовались гостеприимству грузинского народа. Или я ошибаюсь?

Tomas вне форума  
Старый 13.08.2008, 20:14 Вверх     #689
vengeance
Лучший Друг Форума
 
Аватар для vengeance
 
   Возраст: 50
Регистрация: 15.06.2007
Был(а) у нас: 10.11.2009 08:08
Сообщений: 1,046

Пол: Мужской
По умолчанию

Интересно, почему бы не сделать с Тбилиси то же, что было сделано с Цхинвали? Пару-тройку десятков термобарических зарядов сбросить. А потом сказать, что так и было. А то в сми слышны крики о непропорциональном, мол, применении силы. Действительно, ответ должен был быть симметричным.
vengeance вне форума  
Старый 13.08.2008, 20:18 Вверх     #690
Mariukas
Лесник Форума
 
Аватар для Mariukas
 
   Возраст: 51
Регистрация: 12.05.2003
Был(а) у нас: 14.02.2013 17:43
Сообщений: 12,993


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ramerup Посмотреть сообщение
Смеешся что-ли? :х Этой сказке давно никто не верит...
Нет не смеюсь, говорю то что есть.
Жена моя не из Литвы, она из России.
Её родители, дедушка с бабушкой и сестра с семьёй живут в России.
Дядя родной ( живёт и работает в Москве а семья здесь в Израиле) владеет деревопереробатывающими заводами по всей России и занимается продажей дерева по всему миру и уж точно сказки нам рассказывать не будет.
Папа её ( жены) дослужился до полковника ракетных войск
и выйдя в отставку уехал с семьёй жить в Ейск где является начальником Ейского военкомата. Муж сестры, преподаёт в ракетном училище ( высшее военное заведение).
И ты считаешь, что эти люди, которым я доверяю полностью будут рассказывать мне сказки??????????????????????????????????????

Mariukas вне форума  
Закрытая тема


Метки
123, 1917, 8 марта, в интернете, в мире, в поисках, газа, важно, взрывы, армия, арт, грузовики, группы, времени, грех, власть, битва, бог, гормон, город, горы, война, голосование, войны, вооружение, госпиталь, воспоминания, восстание, антисемит, гнев, америка, военный, военные, вселенная, аудиокниги, будущее, бывшие, выиграть, выживания, вера, герой, вертолеты, генетика, bbc, зависимость, звание, зарплата, звезды, заяц, знакомства, золотая, зомби, развитие, разговор, развод, ракеты, роскошь, русский, реальность, революции, реки, религия, репортаж, квартира, картинки, из ничего, кровь, крепость, личности, корабли, корабль, корреспондент, комментарии, контроль, конфигурации, концерт, институт, информация, интервью, искусство, исследования, курение, лекарства, любить, flash, название, обзор, образ, найти, огород, память, мат, наши дни, наше время, православие, православный, правосудие, правды, проблема, проблемы, прогнозы, пространство, продукты, продукты питания, процесс, оружие, прекрасный, премьера, преступления, минус, ниндзя, мифы, океан, новинки, новый, опрос, поколение, помочь, последние, операция, мнение, подарок, ножи, ночь, ночью, острова, ответы, открытие, открытия, невероятное, ненавижу, немецкий, песни, песнь, метки, оценить, line, сайты, своими руками, слух, следствие, сознание, сми, сооружения, смерти, специальный, спецназ, ссср, ставка, страсти, стрельба, суд, судите сами, север, счастье, убийство, тайны, факты, убить, творчество, традиции, хроники, фильм, фильмы, финансы, то здесь, ток-шоу, холодной, утка, тебе, терроризм, террористы, телевидение, эпоха, это просто, youtube, еврейская, еврейский, если, еда, дружба, диктаторы, документы, домов, достижения, дело, день, деньги, денег, цивилизация, шоу, чай, что такое, человека, ядерная



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 15:37.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru