Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Флейм > Всё о спорте

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.04.2006, 15:22 Вверх     #61
NightSpirit
Свой Человек
 
Аватар для NightSpirit
 
   Возраст: 44
Регистрация: 23.03.2005
Был(а) у нас: 22.05.2014 21:00
Сообщений: 3,925

Пол: Женский
По умолчанию

Au Revoir Зинедин Зидан!!!

Новости об уходе Зидана появились ещё на прошлой неделе, а вчера игрок заявил об этом французскому Канал +. И всё же, до сегодняшней пресс-конференции, болельщики Реала не хотели говорить об этом событии.

Но сегодня в Мадриде, Зизу подтвердил своё решение: после 17 лет профессиональной карьеры Зинедин Зидан вешает бутсы на гвоздь после Чемпионата Мира в Германии.

"Я говорю "Стоп" потому что мой организм и моя голова говорят, что пока остановиться. Пока ещё они никогда меня не подводили. Последние три года были провальными и надо уметь знать когда выйти из игры. Я не был удовлетворён своей игрой! Я понимал это постепенно, но когда я стал в этом уверен окончательно, то понял, что время, отпущенное мне на поле, подошло к концу".

Зидан поблагодарил клуб и болельщиков за поддержку: "За эти три года в Реале произошло очень многое. Но я всегда пользовался поддержкой болельщиков и соратников из Реала. Они находили тёплые слова даже в самые трудные минуты! Этого я не забуду никогда!"

Француз, однако, не хочет до конца прощаться с Королевским клубом: "После завершения карьеры, первое что я сделаю - это побыть с семьёй! Но это не значит, что я хочу отдалиться от фубола. Более того, мне бы очень хотелось продолжить карьеру в Реале! Я бы с удовольствием работал с детьми и юношами и передал бы им всё, чему научился за эти 17 лет".

До окончания карьеры Зидану осталось максимум 16 матчей, включая матчи первенства Мира и испанскую Примеру. "На Чемпионате Мира - сказал Зидан - я постараюсь продемонстрировать лучшую игру на которую только способен! Сейчас, я буду готовиться к этому событию и буду избегать проблем со здоровьем. Это будут мои последние матчи, которыми я буду наслаждаться до последней секунды! А помочь национальной сборной в самом престижном турнире мира - это огромная мотивация!"

За 17 лет выступлений в профессиональном футболе, Зинедин Зидан завоевал титул Чемпиона Мира, Чемпиона Европы, Золотой Мяч и трижды признавался лучшим игроком мира по версии ФИФА. Также, Зизу стал обладателем двух Кубков Европейских Чемпионов и двух Суперкубков Европы. На уровне национальных чемпионатов, Зидан дважды становился Чемпионом Италии и обладателем Кубка Италии в составе Ювентуса и Чемпионом Испании в составе Реала.



euro-football.ru
NightSpirit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2006, 18:16 Вверх     #62
Alalex
Акула ФФорума
 
Аватар для Alalex
 
   Возраст: 51
Регистрация: 07.10.2005
Был(а) у нас: 29.02.2024 18:43
Сообщений: 117,810

Пол: Мужской
По умолчанию

Умер великий Бесков
6.05.2006 21:52 | www.rian.ru


http://www.rambler.ru/db/sport/msg.h...7818466&head=1
В субботу на 86-м году жизни после тяжелой болезни скончался великий спортсмен, тренер и человек Константин Иванович Бесков.

Об этом сообщает официальный сайт столичного "Спартака" - клуба, которому Бесков отдал много лет своей выдающейся жизни. Под его руководством красно-белые дважды выигрывали чемпионат СССР (1979, 1987 годы).

В бытность игроком Константин Бесков в составе московского "Динамо" дважды побеждал в чемпионатах СССР (1945, 1949), а также становился обладателем Кубка страны (1953).

Помимо этого, в активе Бескова-тренера титулы обладателя Кубка СССР (1967, 1970), обладателя Кубка России (1995), многократного серебряного и бронзового призера первенств страны, серебряного призера Кубка Европы, Европейского клубного кубка, бронзового призера Олимпийских игр.

Последними наградами, выигранными Бесковым в качестве главного тренера, были Кубок России (1995, "Динамо") и серебряные медали чемпионата страны (1994, "Динамо").

Веселье это небо, под которым цветет все кроме злобы.
Жан Поль.
Alalex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2006, 06:24 Вверх     #63
Vov1
 
Аватар для Vov1
 
   Возраст: 32
Регистрация: 30.10.2005
Был(а) у нас: 29.12.2008 15:42
Сообщений: 3,212

Пол: Мужской
Exclamation Шевченко может уйти из "Милана"

Шевченко может уйти из "Милана"
Нападающий футбольного клуба "Милан" Андрей Шевченко сообщил, что он может покинуть клуб летом этого года по семейным причинам.
Андрей Шевченко перешел в "Милан" из киевского "Динамо" семь лет назад
"Нет смысла что-либо скрывать от болельщиков, - сказал 29-летний Шевченко, который играет за "Милан" уже семь лет. - Я подумываю о том, чтобы уйти, из-за своей семьи. Я говорил с президентом клуба, и мы обсудили эту возможность. Окончательного решения пока нет".

Шевченко сказал, что созовет еще одну пресс-конференцию, когда решит вопрос о своем будущем. Украинский футболист дал понять, что его отношения с товарищами по команде и тренером Карло Анчелотти остаются хорошими.

Он также сказал, что его намерение уйти из "Милана" никак не связано с деньгами.

В пятницу президент "Милана" и бывший премьер-министр Италии Сильвио Берлускони намекнул, что Андрей Шевченко хочет перебраться в Британию.

Ранее сообщалось о том, что футболист ведет переговоры с клубом "Челси".

Шевченко перешел в "Милан" из киевского "Динамо" в 1999 году. В этом сезоне матчей серии "А" он забил 19 голов.

Летом этого года он возглавит сборную Украины на чемпионате мира по футболу, который пройдет в Германии.

bbcrussian.com


Vov1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2006, 16:01 Вверх     #64
Alalex
Акула ФФорума
 
Аватар для Alalex
 
   Возраст: 51
Регистрация: 07.10.2005
Был(а) у нас: 29.02.2024 18:43
Сообщений: 117,810

Пол: Мужской
По умолчанию

Новым спортивным директором "Спартака" станет главный тренер "Тироля"

Бывший вратарь "Спартака" и сборной России Станислав Черчесов, последние несколько лет игравший и работавший в Австрии, решил вернуться в Россию.http://www.lenta.ru/news/2006/05/13/cherches/

Главный тренер клуба "Тироль" согласился подписать контракт на 1,5 года с московским "Спартаком" и занять пост спортивного директора самого титулованного клуба России. Об этом сообщает Mein Tirol Online.

"Я хочу поблагодарить руководство и болельщиков "Тироля" – клуба, в котором я провел незабываемые годы. Решение об уходе далось мне очень нелегко, но теперь я буду работать в "Спартаке", где провел большую часть своей карьеры", - заявил Станислав Черчесов.

Напомним, что в настоящее время спортивным директором "Спартака" является Владимир Федотов, который также исполняет обязанности главного тренера команды. Под его руководством спартаковцы провели четыре матча, в трех из которых добились победы, а один завершили вничью.

Веселье это небо, под которым цветет все кроме злобы.
Жан Поль.
Alalex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2006, 07:32 Вверх     #65
Vov1
 
Аватар для Vov1
 
   Возраст: 32
Регистрация: 30.10.2005
Был(а) у нас: 29.12.2008 15:42
Сообщений: 3,212

Пол: Мужской
Thumbs up "Ливерпуль" завоевал Кубок Англии

"Ливерпуль" завоевал Кубок Англии

"Ливерпуль" в седьмой раз в своей истории завоевал Кубок Англии по футболу в финальном матче против лондонского "Уест Хэма". Эксперты назвали встречу одной из самых захватывающих за последние годы.

Уже на 28-й минуте "Уэст-Хэм" лидировал со счетом 2:0, при этом один из этих мячей в собственные ворота отправил игрок "Ливерпуля" Джейми Кэррагер.

На 31-й минуте Джибрил Сисе забил в ворота "Уэст-Хэма" первый гол, а после перерыва Стивен Джеррард сравнял счет.

Тем не менее, на 19-й минуте второго тайма Пол Кончески снова вывел "Уэст Хэм" вперед.

Мы поняли, что когда мы проигрываем - даже не важно, с каким счетом,.. - игра не закончена до последнего свистка
Cтивен Джеррард, капитан "Ливерпуля"
И только гол Стивена Джеррарда, забитый на последних секундах матча, уже по истечении 90 минут игры, спас "Ливерпуль" от поражения. Основное время закончилось со счетом 3:3.

Дополнительные два тайма по 15 минут закончились безрезультатно, и судьба Кубка Англии 2006 года решилась с помощью одиннадцатиметровых ударов.

В серии пенальти решающую роль сыграл вратарь "Ливерпуля" Хосе Рейна, сумевший отразить три удара. В результате "красные" победили по пенальти со счетом 3:1.

"Победа в лотерее"

Игроки "Ливерпуля" не скрывают, что когда дело дошло до пенальти, они начали верить в успех: Рейна известен умением выигрывать эти футбольные дуэли.

"Мы пробовали бить ему пенальти во время тренировок, и знаем, насколько трудно забить ему гол, - сказал капитан "Ливерпуля" Стивен Джеррард.

Сам голкипер признался, что матч сложился для него не лучшим образом. "Это была сумасшедшая игра, - сказал Рейна. - В начале я играл плохо, но вратари живут в небольшом пространстве между ошибками и спасением ситуации. Пенальти - это лотерея, и я выиграл".

Джеррард добавил, что прошлогодний финал Лиги европейских чемпионов, когда "Ливерпуль" проигрывал "Милану" 3:0 и в итоге выиграл матч по пенальти, вселил в его клуб уверенность.

"Думаю, мы извлекли важный урок из игры с "Миланом". Мы поняли, что когда мы проигрываем - даже не важно, с каким счетом, как мы играем - игра не закончена до последнего свистка", - говорит Джеррард.
bbcrussian.com


Vov1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2006, 14:40 Вверх     #66
amrak
Друг
 
Аватар для amrak
 
  
Регистрация: 24.12.2004
Был(а) у нас: 20.02.2020 07:45
Сообщений: 849

Пол: Мужской
По умолчанию

Жаль, что Йоси Бен-Аюн не сумел завоевать Кубок Англии с Вест Хэмом.
Когда теперь предоставит судьба ещё один такой шанс израильскому футболисту - одному Богу известно... А первым был, если я правильно помню, Рони Розенталь.

Человек не может действовать правильно в одной области, в то время как он делает неправильные шаги в другой. Жизнь – это одно неделимое целое.
amrak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2006, 15:28 Вверх     #67
NightSpirit
Свой Человек
 
Аватар для NightSpirit
 
   Возраст: 44
Регистрация: 23.03.2005
Был(а) у нас: 22.05.2014 21:00
Сообщений: 3,925

Пол: Женский
По умолчанию Юрген Клинсманн озвучил состав сборной Германии на ЧМ-2006

Юрген Клинсманн озвучил состав сборной Германии на ЧМ-2006

В понедельник Юрген Клинсманн официально обнародовал список сборной Германии на чемпионат мира.

Вратари: Йенс Леманн ("Арсенал"), Оливер Кан ("Бавария"), Тимо Хильдебранд ("Штутгарт").

Защитники: Арне Фридрих ("Герта"), Роберт Хут ("Челси"), Марселль Янсен ("Боруссия" М), Филипп Лам ("Бавария"), Пер Мертесакер ("Ганновер"), Кристоф Метцельдер ("Боруссия" Д), Йенс Новотны ("Байер").

Полузащитники: Михаэль Баллак ("Бавария/Челси"), Тим Боровски ("Вердер"), Торстен Фрингс ("Вердер"), Себастьян Кель ("Боруссия" Д), Бернд Шнайдер ("Байер"), Бастиан Швайнштайгер ("Бавария"), Томас Хицльспергер ("Штутгарт").

Нападающие: Джералд Асамоа ("Шальке"), Мирослав Клозе ("Вердер"), Оливер Нойвилль ("Боруссия" М), Лукас Подольски ("Кельн"), Давид Одонкор("Боруссия" Д).

euro-football.ru
NightSpirit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2006, 16:11 Вверх     #68
Vov1
 
Аватар для Vov1
 
   Возраст: 32
Регистрация: 30.10.2005
Был(а) у нас: 29.12.2008 15:42
Сообщений: 3,212

Пол: Мужской
По умолчанию

посмотрим что это даст
Леманн молодец


Vov1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2006, 16:44 Вверх     #69
amrak
Друг
 
Аватар для amrak
 
  
Регистрация: 24.12.2004
Был(а) у нас: 20.02.2020 07:45
Сообщений: 849

Пол: Мужской
По умолчанию

Я думаю что Оливера Кана Клинси поставит всё же первым в ворота.
А вот если он подкачает - тогда предоставит шанс Йенсу.

Человек не может действовать правильно в одной области, в то время как он делает неправильные шаги в другой. Жизнь – это одно неделимое целое.
amrak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2006, 19:23 Вверх     #70
Alalex
Акула ФФорума
 
Аватар для Alalex
 
   Возраст: 51
Регистрация: 07.10.2005
Был(а) у нас: 29.02.2024 18:43
Сообщений: 117,810

Пол: Мужской
По умолчанию

Британская домохозяйка заработала на футбольных матчах 250.000 фунтов

Рекордную для женщины сумму выиграла на футбольном тотализаторе британская домохозяйка. Поставив на результаты 9 матчей около 2 000 фунтов, Ангела Кеннеди заработала 242 391 фунт (около 429 тыс. долларов).http://www.newsru.co.il/world/15may2006/soccer.html

Ранее жительница маленького городка Уилмслоу в графстве Чешир никогда не интересовалась футболом, в отличие от ее супруга и сына. И пока они пропадали на стадионах, Кеннеди обратилась к статистике, передает Ananova.

Наконец, 31 марта она позвонила в одну из букмекерских контор и сделала ставки. Расчет оказался верным: в частности, Manchester United финишировал в премьер-лиге вторым, уступив Chelsea (ставки принимались 1 к 10), а Liverpool выиграл кубок Англии (ставки 9 к 4, при этом все решилось в серии пенальти, что также расценивается как лотерея).

"Это самый крупный выигрыш на прогрессивном пари (когда выигрыш от первой игры ставится на последующие, так что игрок либо все выигрывает, либо все проигрывает – прим. ред.) из всех, которые мы когда-либо выплачивали женщинам", - заявил представитель букмекерской конторы. Впрочем, контора надеется, что в победительнице взыграет алчность, и она "предоставит нам шанс отыграть часть суммы во время чемпионата мира".

Веселье это небо, под которым цветет все кроме злобы.
Жан Поль.
Alalex вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
1945, 1993, 2003, в мире, ва-банк, автор, важно, группы, времени, время, говорить, возвращение, борьба, боль, большой, вопрос, вся, будущее, выбор, выборы, выиграть, герой, где, bbc, звезды, развитие, руководство, игра, календарь, лига, лица, когда, комментарии, контроль, интервью, истории, исход, легенды, люди, на год, настоящий, мастерства, мастерство, мат, правильно, правда, программа, проблема, проблемы, прогнозы, процесс, президент, преступления, мира, миф, питер, новый, помочь, моменты, последние, опыт, операция, мнение, подарок, подлодки, особо, путем, нервы, немецкий, ошибки, очная, line, сайт, сам, следствие, спорт, спокойствие, снос, смотреть, смерти, строительство, суда, судьба, фараоны, факты, традиции, трудные, философия, фото, точка, футбол, хуже, если, живопись, доктор, дело, день, деньги, денег, что, человек



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 14:01.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru