Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Дискуссионный клуб

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.02.2006, 19:05 Вверх     #61
zenkotav
Близкий Знакомый
 
Аватар для zenkotav
 
  
Регистрация: 18.01.2006
Был(а) у нас: 29.05.2006 19:23
Сообщений: 444

Пол: Мужской
По умолчанию

я не говорю что после 45 надо на свалку.нет на свалку не надо зачем утрировать.дебилов можно рожать в любом возрасте.но нармально всетаки это делать как отведино тебе природой тоесть в молодости .это значит что ть действительно молода а не так счетаеш или выглядишь молодо

жить хорошо а хорошо жить еще лучше
zenkotav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2006, 19:54 Вверх     #62
Airmed
Заблокирован
 
Аватар для Airmed
 
   Возраст: 71
Регистрация: 24.02.2006
Был(а) у нас: 21.08.2006 16:15
Сообщений: 441

Пол: Женский
По умолчанию

zenkotav,


– По данным мировой статистики, на сегодня около 15% супружеских пар фертильного возраста бесплодны, причем женское и мужское бесплодие встречается практически одинаково часто. Только у 20% пар в возрасте 20 лет попытка зачать ребенка в течение месяца заканчивается беременностью. Когда средний возраст семейной пары достигает 30 лет и старше, данный показатель снижается до 15%, а после 40 лет – до 10%.
Таким образом, с возрастом вероятность беременности значительно уменьшается, и это необходимо учитывать в связи с постепенным увеличением количества супружеских пар, которые из-за неблагоприятной экономической ситуации или других факторов откладывают зачатие ребенка.


Ещё вопросы будут?

"Не нравится - не ешь.." (из анекдота)
Airmed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2006, 03:28 Вверх     #63
Les
Белка-летяга
 
  
Регистрация: 01.11.2004
Был(а) у нас: 10.09.2011 10:43
Сообщений: 3,684

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zenkotav
женщины рожают и в 62 а хорошо ли это все врачи говарят что это мягко говоря не очень хорошо.а то что женщина в праве то это право у нее не кто не отнемает.просто статистика вещь серьезная и она говорит что рожать надо вовремя не в 41 и хвастатся этим а в 22-35 тогда можно говорить что это правильно
"Тут, кстати есть ещё один аспект: мужчины. Не все из них хотят детей. Не все из них хотят в жизни, уходе и воспитании детей участвовать. Не все хотят содержать женщину, сидящую с детьми, так что она должна работать вё время или иметь достаточно накоплений. Зато большинство хочет, чтобы женщина уделяла им много внимания. Если нет - найдут другую женщину. А теперь представим, что женщина любит своего мужчину, следовательно принимает его условия и рожает ребёнка в качестве "хобби" - то есть занимается им в нагрузку к обязанностям, работе и семейной жизни ОДНА. И последний нереальный вариант: она ответственна и отдаёт себе отчёт обо всех сложностях. В каком возрасте у неё возникнет благоприятная для воспитания детей ситуация и необходимый капитал, как вы считаете? А как же тем, у кого вообще не сложилось с мужем? Они-то в полном одиночестве существуют и не могут даже заболеть, если есть детёныш, но нет "много денег" на няню и повара (когда болеешь)." Правильно, Елена.
Действительно правильно, zenkotav! Пусть родит, зачем ей мужик, который не хочет детей и бросит из-за беременности. Ну и что, что одна в стране и выручить некому - молода да шустра, справится. К 45 станет выглядеть как комбайн? Это ты опять прав - измочалится ведь, будучи одна по всем фронтам кругом-бегом. Ребёнок ни в грош её не будет ставить? Так она и поговорить-то с ним не успеет ни разу за все годы и достойная работа ей не светит, так как всегда подчинена детёнышу. Зато она поступит правильно и вовремя родит. Опять же отец ребёнка к его 30-40 и к собственной старости подоспеет с опёкой и попрёками в адрес непутёвой матери: только и сумела, что на ноги поставить да в универе обучить. Эка невидаль: жизнь положила, чтобы стать достойной матерью?! Кто сейчас на это смотрит?! Сама-то пустое место! То ли дело я: достойный отец с виянием и положением! Карьерой занимался в молодости, а не дурью страдал. Зато теперь могу и внуками заняться, когда есть свободный часок в удобное мне время и новоявленным молодым родственникам рад (кровиночке-то родной!)
Это я так, заразилась вашей полемикой. Детей вообще не надо рожать. Это накладно во всех отношениях. К тому же мир явно становится 2х цветный. Белой расе в нём не место. Вот и не мешайте, всё равно это неизбежно, нравится Вам или нет.
Les вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2006, 08:35 Вверх     #64
zenkotav
Близкий Знакомый
 
Аватар для zenkotav
 
  
Регистрация: 18.01.2006
Был(а) у нас: 29.05.2006 19:23
Сообщений: 444

Пол: Мужской
По умолчанию

вот поэтому ,что многие рожают себе хобби и все проблемы

жить хорошо а хорошо жить еще лучше
zenkotav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2006, 08:59 Вверх     #65
*Foxy*
Вечная Хулиганка
 
   Возраст: 46
Регистрация: 21.02.2004
Был(а) у нас: 23.10.2012 10:32
Сообщений: 24,509

Пол: Женский
По умолчанию

болтала сейчас с мамой по телефону и только дошло,что ей в этом году 50 посмеялись мы над этим.ну никак ей не дашь 50,те,кто ее видел,могут это подтвердить.она мне призналась,что если бы была возможность(финансов по больше),родила бы еще одного.ох уж эти женщины
*Foxy* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2006, 09:39 Вверх     #66
zenkotav
Близкий Знакомый
 
Аватар для zenkotav
 
  
Регистрация: 18.01.2006
Был(а) у нас: 29.05.2006 19:23
Сообщений: 444

Пол: Мужской
По умолчанию

у меня нет слов.

жить хорошо а хорошо жить еще лучше
zenkotav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2006, 09:41 Вверх     #67
*Foxy*
Вечная Хулиганка
 
   Возраст: 46
Регистрация: 21.02.2004
Был(а) у нас: 23.10.2012 10:32
Сообщений: 24,509

Пол: Женский
По умолчанию

а я в восторге,что у нее есть такая мысль мы обе понимаем,что в семье детей не прибавится,но даже думать об этом - ей приятно.
*Foxy* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2006, 10:26 Вверх     #68
zenkotav
Близкий Знакомый
 
Аватар для zenkotav
 
  
Регистрация: 18.01.2006
Был(а) у нас: 29.05.2006 19:23
Сообщений: 444

Пол: Мужской
По умолчанию

если бы мне мама сказала в свои 62 родит мне брата или сестру я бы подумал что она больна.

жить хорошо а хорошо жить еще лучше
zenkotav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2006, 10:32 Вверх     #69
*Foxy*
Вечная Хулиганка
 
   Возраст: 46
Регистрация: 21.02.2004
Был(а) у нас: 23.10.2012 10:32
Сообщений: 24,509

Пол: Женский
По умолчанию

я бы о своей матери так бы не подумала.это уже чересчур.
*Foxy* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2006, 16:41 Вверх     #70
zenkotav
Близкий Знакомый
 
Аватар для zenkotav
 
  
Регистрация: 18.01.2006
Был(а) у нас: 29.05.2006 19:23
Сообщений: 444

Пол: Мужской
По умолчанию

почему?об этом надо думать раньше а на в 45-65.это мое мнение и я его не кому не навязывая.а у вас колективная отака на мужчин.вроде мы против а все женщины мечтают всю жизнь о детях а эти мужики вам не дают

жить хорошо а хорошо жить еще лучше
zenkotav вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
100, 2003, в интернете, в мире, автор, важно, врачи, группы, времени, времён, время, алкоголь, вкус, бог, говорить, борьба, боль, большой, болезнь, вопрос, вооружение, вся, выбор, быт, выживания, века, вечная, где, зависимость, закон, звезды, зрение, здоровье, развитие, разговор, риска, ром, роскошь, родители, рынок, ребенка, ребенок, и его команда, квартиры, игра, красавицы, красиво, личности, личность, логика, когда, информация, интервью, исследование, исследования, истории, курсы, лечение, идеи, любимый, любить, любовь, люди, на фоне, название, образ, палки, найти, обман, настоящий, мать, научный, общество, наше время, правильно, правда, природа, проблема, проблемы, пропаганда, процесс, оружие, преступления, плакат, планеты, мира, плохие, минус, миф, опасен, новый, политика, поколение, молодости, помочь, последние, опыт, операция, мнение, подарки, подарок, ночь, особо, остаться, ответы, путем, пыль, мышление, ненавижу, пенсия, медицина, одиночка, оценить, ошибки, сайт, сам, святые, срочно, скачать, смотреть, смерти, смешно, старость, страшно, стихи, суд, судьба, семейные, счастье, табу, фактор, факты, убить, труд, то здесь, хобби, торговля, точка, хуже, театр, тебе, терпение, телефон, royal, экология, это просто, если, дружба, диабет, животные, жирный, для двоих, для женщин, доказательства, доктор, дом, дома, дочка, дочки, дело, действительно, женская, женщина, день, деньги, денег, дети, детский, детский сад, детство, что, что такое, человек, человека, человечество, честно



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 08:09.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru