Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Флейм > Беседка

Беседка Разговоры ни о чем и обо всем.

Результаты опроса: Курим?
не курю 228 45.97%
курю 156 31.45%
иногда балуюсь 35 7.06%
никогда не пробовал и в рот не возьму 58 11.69%
свой вариант 19 3.83%
Голосовавшие: 496. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.01.2007, 05:08 Вверх     #61
Alifun
Близкий Знакомый
 
Аватар для Alifun
 
   Возраст: 37
Регистрация: 17.08.2006
Был(а) у нас: 01.05.2008 11:01
Сообщений: 262

Пол: Мужской
По умолчанию

Вот флэшка для курящих: http://friends-share.com/file.php?fi...435d848530c29c
Скачайте, посмотрите и задумайтесь

Nothing new under the sun.
Alifun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2007, 05:26 Вверх     #62
Улыбка
Лучший Друг Форума
 
Аватар для Улыбка
 
   Возраст: 47
Регистрация: 15.11.2005
Был(а) у нас: 21.09.2016 20:36
Сообщений: 1,427

Пол: Женский
По умолчанию

Kolovrat,
ну у каждого своё мнение. а на счёт нервотрёпки то у меня её тож не мало в жизни было есть и будет, я же не курю.
Муж у меня тоже бросал курить, но не выдержал долго, так как товариСЧи по работе все курящие и он опять попал скажем так в капканчик.

Улыбка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2007, 05:51 Вверх     #63
loki87
Новичок
 
   Возраст: 36
Регистрация: 15.11.2006
Был(а) у нас: 04.01.2009 08:30
Сообщений: 8

Пол: Женский
По умолчанию

курила, бросила, и уже давно. больше не тянет. вот если бы еще и окружающие не курили, было бы совсем клево
loki87 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2007, 05:59 Вверх     #64
Kleo
Свой Человек
 
Аватар для Kleo
 
  
Регистрация: 15.07.2004
Был(а) у нас: 04.07.2013 12:28
Сообщений: 2,574

Пол: Женский
По умолчанию

Иногда одного желания мало.
До того как окончательно бросить( 5 лет тому назад), я пыталась несколько раз.
Жувачки. И даже пару дней не курила, но потом опять начала.
И было противно от дыма, и тяжело подниматься в гору, и немогла бросить курить. Нет бросала до следующей сегареты. НО почемута была уверина, что наступит нужный момент и я брошу... И он наступил.

Коловрат, стресы из моей жизни не исчезли, но приэтом я не вернулась курить. И кофеёк без сигареты очень даже возможно.
Kleo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2007, 06:45 Вверх     #65
boriska75
Близкий Знакомый
 
Аватар для boriska75
 
   Возраст: 46
Регистрация: 20.06.2004
Был(а) у нас: 17.12.2010 05:56
Сообщений: 148

Пол: Женский
По умолчанию

бросила, и не тянет меня.. от мужа чую запах даже через пол часа и даже после полоскания рта. Какая же я была наивная 10 лет назад- думала что никто не унюхает от меня табак- заев последнюю затяжку листиком с дерева

boriska75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2007, 07:26 Вверх     #66
Lubava

 
Аватар для Lubava
 
  
Регистрация: 01.03.2004
Был(а) у нас: 23.10.2013 17:38
Сообщений: 15,417

Пол: Женский
По умолчанию

Бросать сразу и не рекомендуется, особенно тем, которые курят пачку в день и больше. Сокращать до 3 сигарет в день, на этом остановится, а уж потом с такой малой дозы слезть легче. А вообще, если курить в кайф и не пачками в день, то нафига бросать? Я кстати согласна с Коловратом, я по большей части курила либо из-за окружения (пока училась с 10 класа, универ, ульпаны в Израиле, учёба на графика) все кругом курили и это можно сказать отребут общества в котором крутишься. На перекурах завязываются знакомства и укрепляется дружба За сигареткой можно потрепаться не так как за чашкой чая. Когда же я пришла на место сегодняшней работы, то никто тут не курил и мои перекуры сводились к минимуму (скучно одной курить в коридоре, вот ей Б-гу чувствовала себя психом-одиночкой) . Курить приходилось только что бы успокоить нервы. А потом дикие нервотрёпки кончились и я курила только под пиво в пабе, пачку сигарет таскала с собой по 3 месяца, последняя так и валяется в домашнем баре. Сейчас как я уже писала не курю вообще и кстати иногда даже жаль, что под пивко не хочется пропустить хорошую сигарету. Да и пиво без сигареты не пиво, поэтому и его уже не пью. Открыла для себя мир кактейлей. Для желающих бросить курить, есть несколько советов, помогающие сократить потребление. Усложните себе жизнь - поставьте табу для курительных мест. Например у меня для мужа табу - в доме или машине не курить! При дальних поездках он и не дёргается даже, а дома курит в несколько раз меньше, чем на работе, потому как каждый раз тащиться на улицу нет ообого желания (балкона у нас нет). Можно перейти на хорошие дорогие сигареты и как следствие курить будите меньше, т.к. одна пачка хороших стоит как 2 дешёвых. А вообще мученья при бросании курева в виде нервных срывов, набирания лишних кг из-за постоянного жевания и постоянного подавления в себе курительного желания не оправдано ИМХО. Если бросить легко, то нужно бросать, а если это пытке подобно, то и ненужно. Знайте меру, а так в нашей жизни итак мало радостей, если ещё и кайфовую сигарету зажать.


Будьте реалистами! Требуйте невозможного!
Че Гевара
Lubava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2007, 08:05 Вверх     #67
*Foxy*
Вечная Хулиганка
 
   Возраст: 45
Регистрация: 21.02.2004
Был(а) у нас: 23.10.2012 10:32
Сообщений: 24,509

Пол: Женский
По умолчанию

8-я попытка закончилась неудачей.могу мир перевернуть,могу весь форум зафлудить,могу еще много чего,а вот сигареты - каюсь,слаба еще видать.правда сократила сперва с двух пачек в день до одной,а теперь и до пол-пачки в 3-4 дня.хотя мой стимулятор - это моя половина.он,как моя совесть,сам не курит,но и мне не запрещает.но блин,когда ты сидишь и с кайфом тянешь очередной затяг,а сбоку на тебя хитро поглядывает милый взгляд...невольно тушишь аж по пол-сигареты. я даже этому рада.
а иногда бывает,что неделю вообще не курю и не тянет.но все равно не теряю надежды на то,что смогу бросить совсем.
*Foxy* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2007, 08:06 Вверх     #68
*Foxy*
Вечная Хулиганка
 
   Возраст: 45
Регистрация: 21.02.2004
Был(а) у нас: 23.10.2012 10:32
Сообщений: 24,509

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lubava
Знайте меру, а так в нашей жизни итак мало радостей, если ещё и кайфовую сигарету зажать.
*Foxy* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2007, 08:11 Вверх     #69
Kolovrat
Лучший Друг Форума
 
Аватар для Kolovrat
 
   Возраст: 72
Регистрация: 17.02.2005
Был(а) у нас: 30.01.2013 08:23
Сообщений: 1,799

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kleo Посмотреть сообщение
Коловрат, стресы из моей жизни не исчезли, но приэтом я не вернулась курить. И кофеёк без сигареты очень даже возможно.
Стресы тоже разные бывают, но когда ты встаёшь перед делемой уничтожить кого-то физически или выкурить сигарету?... я подумал и выбрал второй пункт.

Общепринятые мнения и общепринятые версии, это как раз те, которые наименее всего соответствуют фактам.
Kolovrat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2007, 08:14 Вверх     #70
Lubava

 
Аватар для Lubava
 
  
Регистрация: 01.03.2004
Был(а) у нас: 23.10.2013 17:38
Сообщений: 15,417

Пол: Женский
По умолчанию

Kolovrat,ну ты перегнул у меня было - либо сигарета либо валерьянка, выбирала первое.


Будьте реалистами! Требуйте невозможного!
Че Гевара
Lubava вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
8 марта, в интернете, бассейн, важно, графика, врачи, бросить курить, времени, время, грех, вредные привычки, говорить, город, войны, боль, большой, болезнь, вопрос, божий, вся, выбор, века, ветер, зависимость, знакомства, здоровье, рабов, родители, реальность, лишний вес, книги, исследование, курево, курение, любить, люди, на год, образ, марихуана, найти, память, мать, общество, правда, проблемы, продукты, процесс, прекрасный, пиво, плеер, поза, опрос, последние, опыт, мнение, ночь, ночью, осени, открытия, охота, нервы, ненавижу, одежда, сам, срочно, следствие, сна, сон, смерти, смерть, страшный, табак, табу, убить, художник, хуже, тебе, это просто, если, дружба, дома, журнал, дело, действительно, желудок, женщина, день, деньги, денег, цветы, чай, человека



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 19:22.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru