Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Дискуссионный клуб > Политическая арена

Политическая арена Политика - это часто грязное и неблагодарное дело, не ищите абсолютной правды, так как у каждого она будет своя

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 18.10.2007, 09:38 Вверх     #71
barbakum
Лучший Друг Форума
 
Аватар для barbakum
 
   Возраст: 42
Регистрация: 31.01.2005
Был(а) у нас: 22.11.2013 17:58
Сообщений: 1,801


По умолчанию

Я очень попрошу - для людей с неразвитым чуством юмора (таких, как я) в конце или начале поста ставить смайлики, или там писать: это была шутка\ирония или ещё какие то условные знаки. А то если читать это на полном серьёзе, господа и товарищи оппоненты выглядят смешно, а в некоторых постах тупо.

По теме: существование старшего брата или ока - я уверен, что оно есть. Существование бригад или просто "идейно подкованных содружеств" - я уверен, что оно есть. Но в каждом посте видить происки кремля - "не смешите мои яйца" (из одного анекдота).

И ещё пару слов насчёт постов россиян - без всякой связи с позицией россии, и с тем правильна она или нет, я считаю это нормально в своих постах отстаивать свою страну. И так же нормально для израильтян на неё нападать - ведь, в данном случае защита российской политики есть нападение на израиль. Просто уже не раз наблюдал, когда мы (израильтяне) всем скопом нападаем на россияниниа (да того же чиполлино), но как только другой россиянин начинает его зашищать - это уже кремль, партия, путин.
barbakum вне форума  
Старый 18.10.2007, 09:44 Вверх     #72
Vit0
Красавчик форума
 
Аватар для Vit0
 
   Возраст: 42
Регистрация: 23.09.2003
Был(а) у нас: 01.11.2011 07:05
Сообщений: 22,253

Пол: Мужской
По умолчанию

barbakum, верно. К тому же никогда не было оговорено, что форум - чисто израильский. Это форум людей, проживающих в разных странах, объединяющий их по разным интересам и ресурсам. В политическом аспекте эти интересы не всегда совпадают. Не считаю правильным ссориться из-за этой нерешаемой проблемы.

Кто ищет, тот найдёт. Кто не ищет, того найдут.. (с)
Vit0 вне форума  
Старый 18.10.2007, 09:52 Вверх     #73
Lubava

 
Аватар для Lubava
 
  
Регистрация: 01.03.2004
Был(а) у нас: 23.10.2013 17:38
Сообщений: 15,417

Пол: Женский
По умолчанию

А ненужно сориться, есть тема которая создана для дискуссии. Тема любопытная между прочим! Если есть чего сказать - добро пожаловать. Не зря ФФ считют либеральным! Нечего сказать - игнорируй тему и не заходи сюда, презираешь аппонентов - поставь в игнор и не реагируй на их посты. Всё просто! Обращаюсь КО ВСЕМ учасникам дискуссии!

Замечание от администрации форума:
Убедительная просьба - прекратить прямой переход на личности! Иначе тема закроется.


Будьте реалистами! Требуйте невозможного!
Че Гевара
Lubava вне форума  
Старый 18.10.2007, 09:59 Вверх     #74
raskumarin
Ботаник форума
 
Аватар для raskumarin
 
   Возраст: 60
Регистрация: 13.06.2005
Был(а) у нас: 03.06.2012 12:05
Сообщений: 8,608

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vit0
Олежка, не горячись, тут форум друзей. Или эволюция берёт своё?
Именно эволюция. Мутация сознания. Добровольная слепота. Только не черная - пугающая, а розовая в цветочек. Дело не в личностях дело в общей тенденции, дело в нашей бестолковости и не умении извлекать уроков. Найдите на российском форуме хоть одного израильтянина модера в полит. теме. Да вы совсем умом тронулись, евреи! Наводчики Хизбаллы в Кнессете, чекисты в модераторской, и мне же закрыть рот и не кипятиться?
Нет личных претензий у меня к Феликсу. Ну, нет никакой личной антипатии. Как говорят россияне здесь на форуме - оружие арабам - чисто бизнес. Ничего личного.
Но это надо только додуматься, отдать политраздел представителю вражеского государства. Да это помутнение рассудка и ничего более. Это настоящая беда Израиля. Это его ахилесова пята - непрерывное стремление к миру, дружбе со всеми тараканами и дельфинами и полное пренебрежение разумным инстинктом самосохранения.
Нас уничтожают и захватывают нашу замлю физически. Точнее мы сами отдаем ее нашим врагам. Мы сами отдаем и наш форум, его самые важные части. Это - отражение нашей страны - ее маленькая модель и мы наглядно видим, что происходит. Ради лозунга - Форум Друзей - это форум для друзей, мы готовы стерпеть любого чиполину и буратину, только чтобы все жили дружно. Быть другом и называться другом - это совершенно разные вещи. Пока в нашем сознании не произойдут перемены, пока мы не поймем, что милым для всех все равно никогда не стать, когда мы будем говорить то, что лежит у нас на сердце, без оглядки на политкорректность, тогда вопрос о том жить нам или подохнуть отметется сам собой. Пока мы не сделаем выбор, этот вопрос всегда будет над нами висеть.

raskumarin вне форума  
Старый 18.10.2007, 10:04 Вверх     #75
Vit0
Красавчик форума
 
Аватар для Vit0
 
   Возраст: 42
Регистрация: 23.09.2003
Был(а) у нас: 01.11.2011 07:05
Сообщений: 22,253

Пол: Мужской
По умолчанию

raskumarin, дай определение нашему форуму.

Кто ищет, тот найдёт. Кто не ищет, того найдут.. (с)
Vit0 вне форума  
Старый 18.10.2007, 10:11 Вверх     #76
Bralis
Друг
 
Аватар для Bralis
 
  
Регистрация: 27.08.2007
Был(а) у нас: 08.06.2012 19:04
Сообщений: 651

Пол: Мужской
По умолчанию

Нужно понимать, что "пристальное" внимание форумчан к проблемам внешней и ,меньше, внутренней политики РФ обусловлено желанием понять происходящее на "доисторической" Родине. Не секрет, что большая часть процессов происходящих в СССР была для нас неприемлема и непонятна по сути (далеко не всегда интернационалистской) и то, что теперь изрядная часть нынешних эмигрантов продолжает инетересоваться Россией лишь доказывает, что все здесь собравшиеся, независимо от второго родного языка все еще пока вместе, ментально по крайней мере. Возможно они по разному видят свою бывшую Родину и по разному относятся к процессам в ней происходящих, и , естественно, совсем по разному оценивают ее историю.
Так что это не наезды, скорее всего это пост-реакция разочарования теми или иными действиями руководства, которые мы ну просто не можем встречать так же радостно как сами россияне, ибо смотрим на них не просто с другой стороны, но и просто "очень издалека".

Так что... relax, take It easy...

Bralis вне форума  
Старый 18.10.2007, 10:11 Вверх     #77
raskumarin
Ботаник форума
 
Аватар для raskumarin
 
   Возраст: 60
Регистрация: 13.06.2005
Был(а) у нас: 03.06.2012 12:05
Сообщений: 8,608

Пол: Мужской
По умолчанию

Vit0, израильский форум друзей. Или Форум друзей Израиля. так будет более точно и конкретно.
А позизионировать израильский форум, как международный - то же самое, как говорить об Иерусалиме, как о городе трех религий. Oб этом может говорить кто угодно, но не израильтянин. Именно от этого все наши беды и в реале и в вертуале.

raskumarin вне форума  
Старый 18.10.2007, 10:11 Вверх     #78
barbakum
Лучший Друг Форума
 
Аватар для barbakum
 
   Возраст: 42
Регистрация: 31.01.2005
Был(а) у нас: 22.11.2013 17:58
Сообщений: 1,801


По умолчанию

А где написано, что форум израильский?
barbakum вне форума  
Старый 18.10.2007, 10:13 Вверх     #79
Bralis
Друг
 
Аватар для Bralis
 
  
Регистрация: 27.08.2007
Был(а) у нас: 08.06.2012 19:04
Сообщений: 651

Пол: Мужской
По умолчанию

Все вышеизложенное не обязывает меня позитивно относиться к президенту РФ, глубоконеуважаемому мной п-ку В.В.Путину.

Bralis вне форума  
Старый 18.10.2007, 10:18 Вверх     #80
raskumarin
Ботаник форума
 
Аватар для raskumarin
 
   Возраст: 60
Регистрация: 13.06.2005
Был(а) у нас: 03.06.2012 12:05
Сообщений: 8,608

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от barbakum
А где написано, что форум израильский?
А где написано, на Котеле, что он еврейский?

raskumarin вне форума  
Закрытая тема


Метки
в интернете, важно, группы, грех, власть, говорить, войны, антисемит, всемирная, выбор, здоровье, русский, известная, кремль, личности, люди, образ, найти, проблема, проблемы, пространство, процесс, оружие, прекрасный, мира, минус, полиглот, моменты, последние, мнение, отрывки, отрывок, ненавижу, сам, смерти, смешно, сервер, факты, убить, хлеб, холодной, тебе, эволюция, еврейский, если, дом, жертвы, дело, день, денег, что такое, чекист, человека



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 18:32.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru