Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Дискуссионный клуб > Политическая арена

Политическая арена Политика - это часто грязное и неблагодарное дело, не ищите абсолютной правды, так как у каждого она будет своя

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.03.2007, 13:56 Вверх     #71
bezruk
Друг
 
Аватар для bezruk
 
   Возраст: 55
Регистрация: 28.06.2006
Был(а) у нас: 03.09.2011 10:48
Сообщений: 2,810

Пол: Мужской
По умолчанию

NT,
готов подписаться под каждой строкой
bezruk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2007, 13:58 Вверх     #72
bumpo
Banned
 
Аватар для bumpo
 
   Возраст: 65
Регистрация: 21.10.2006
Был(а) у нас: 08.05.2008 19:12
Сообщений: 1,050

Пол: Мужской
По умолчанию

Пусть В. Краковский заменит "родину" на "государство" и тогда будет прав.
bumpo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2007, 14:11 Вверх     #73
bumpo
Banned
 
Аватар для bumpo
 
   Возраст: 65
Регистрация: 21.10.2006
Был(а) у нас: 08.05.2008 19:12
Сообщений: 1,050

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от taffy Посмотреть сообщение
bumpo,
в России что ли любили?
Побольше чем здесь - там я не был чужим.

Цитата:
А тебе так хочется быть своим?
Мне нет, а тебе? Там я не притворялся коммунистом, а здесь не притворяюсь иудеем. А как твое мнение насчет здешних школьных учебников по арифметике, где не рисуется нижняя палочка от плюса, чтобы не получился еретический символ - КРЕСТ?
bumpo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2007, 14:30 Вверх     #74
IronFeliks
Релиз группа Music FF.com
 
Аватар для IronFeliks
 
   Возраст: 60
Регистрация: 19.02.2005
Был(а) у нас: 29.08.2010 17:57
Сообщений: 8,534

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от taffy
живи спокойно не хочу, так нет, лезут куда не надо
а жизнь показала, что если не лезешь ты, то лезут к тебе...

Хаос, паника, разрушение... я сделал все что мог...
IronFeliks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2007, 14:36 Вверх     #75
IronFeliks
Релиз группа Music FF.com
 
Аватар для IronFeliks
 
   Возраст: 60
Регистрация: 19.02.2005
Был(а) у нас: 29.08.2010 17:57
Сообщений: 8,534

Пол: Мужской
По умолчанию

Возвращаясь к теме. Есть гораздо менее экзотическая версия убийства. Помнится, в 2004-м году случилось громкое убийство одного из директоров оборонного концерна "Алмаз". Тогда следы вели к нижегородской "братве", насколько я помню. Так вот, именно стараниями "Коммерсанта" роль братков, причем пофамильно, освещалась в прессе во всех подробностях. Они вполне могли сейчас выплатить "гонорар"...

Хаос, паника, разрушение... я сделал все что мог...
IronFeliks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2007, 18:37 Вверх     #76
Змий
Свой Человек
 
Аватар для Змий
 
   Возраст: 67
Регистрация: 15.12.2006
Был(а) у нас: 05.04.2019 06:02
Сообщений: 2,671

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bumpo Посмотреть сообщение
ну насколько я знаю - у вас не падало, и мне как то все равно чьего оно производства, важно кто в тебя стреляет.
Ну это чисто совковый подход. На меня не падает, ну и слава Б-гу.
Но так к слову скажу-падало на моего сына (кадровый офицер ЦАГАЛа), падало на моих друзей в Кармиеле, Хайфе и Нагарии. Так что как не крути, каксается меня, ох как касается.
Цитата:
Сообщение от bumpo Посмотреть сообщение
Все равно вас в Израиле не любят, за своих не считают, и назыввают "русим масрихим". Лижите (сами знаете что) и дальше.
У меня вопрос-а в России вас любили? И где вы росли, если не секрет? Неужели "жидовская морда" и "убирайтесь в свой Израиль" не разу не слышали? Я это слышал регулярно, начиная с первого класса. Так что не надо мне рассказывать про то что антисемитизма и секса в Союзе не было. Секса может и не было, а антисемитизм был...

Есть в иврите выражение "ледабер ба гова янаим"-в смысле говорить на одном уровне, не отступать. Так вот если поставить себя так, и не заикнется никто про руси масриах. И посему чувствую я себя Израильтянином в первую очередь а уж во вторую выходцем из бывш.СССР и не более.


Кошка-это загадка, у которой нет отгадки
Змий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2007, 18:53 Вверх     #77
bumpo
Banned
 
Аватар для bumpo
 
   Возраст: 65
Регистрация: 21.10.2006
Был(а) у нас: 08.05.2008 19:12
Сообщений: 1,050

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Змий Посмотреть сообщение
Ну это чисто совковый подход. На меня не падает, ну и слава Б-гу.
На меня как раз падало.Я живу в Кирьят-яме, и никуда во время войны не уезжал, ходил на работу.

Цитата:
Сообщение от Змий Посмотреть сообщение
И посему чувствую я себя Израильтянином в первую очередь а уж во вторую выходцем из бывш.СССР и не более.
Поэтому вас и не любят, что стараетесь быть "израилестее" коренных жителей.
bumpo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2007, 19:10 Вверх     #78
Alalex
Акула ФФорума
 
Аватар для Alalex
 
   Возраст: 51
Регистрация: 07.10.2005
Был(а) у нас: 29.02.2024 18:43
Сообщений: 117,810

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от taffy
которое демонстрирует IronFeliks. Даже не боится с израильтянами общаться, давно могли испортить светлое настроение.
А почему он должен боятся, лично я уважаю этого человека.Он отстаивает свою позицию и имеет на это полное право, а вот от темы ушли не понятно в какие дебри.
Вполне возможно что журналиста убили.Но интересно получается, не думаю что о поставках самолетов никто бы не узнал, это же не автоматы и не гранаты,которые можно скрыть.

Веселье это небо, под которым цветет все кроме злобы.
Жан Поль.
Alalex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2007, 19:13 Вверх     #79
Змий
Свой Человек
 
Аватар для Змий
 
   Возраст: 67
Регистрация: 15.12.2006
Был(а) у нас: 05.04.2019 06:02
Сообщений: 2,671

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bumpo Посмотреть сообщение
На меня как раз падало.Я живу в Кирьят-яме, и никуда во время войны не уезжал, ходил на работу.
Мой кибуц во время войны принял более 600 беженцев с севера. Весь кибуц помогал им, всем чем могли. И вообще в условиях Израиля-расстояние понятие чисто условное....


Цитата:
Сообщение от bumpo Посмотреть сообщение
Поэтому вас и не любят, что стараетесь быть "израилестее" коренных жителей.
Да не должны нас любить, мы не долларовые купюры. А вот уважать должны, и уважают. И не за то что стараемся быть "израилистие" а по совсем другим критериям.


Кошка-это загадка, у которой нет отгадки
Змий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2007, 19:20 Вверх     #80
bezruk
Друг
 
Аватар для bezruk
 
   Возраст: 55
Регистрация: 28.06.2006
Был(а) у нас: 03.09.2011 10:48
Сообщений: 2,810

Пол: Мужской
По умолчанию

Вот что прочитал сегодня
Цитата:
Panorama: Литвиненко и Сафронова убили из-за компромата на Проди
Отравление в Лондоне бывшего сотрудника российских спецслужб Александра Литвиненко и странная гибель журналиста газеты "Коммерсант" Ивана Сафронова могут быть звеньями одной цепи. Как пишет сегодня итальянская газета Panorama, их обоих могли убить за информацию, компрометирующую итальянского премьера Романо Проди.

Статью, посвященную этому, опубликовал сенатор Паоло Гуццанти. Он возглавляет так называемую комиссию Митрохина, расследующую деятельность КГБ в Италии.

Как пишет Гуццанти, Сафронов был убит, и ни о каком самоубийстве здесь речи быть не может. И сделано это было из-за того, что у журналиста "Коммерсанта" была важная информация про итальянского премьера Романо Проди. Сафронов, как пишет Гуццанти, узнал, что Проди якобы был тесно связан с КГБ в советские годы.

За это же, как пишет сенатор, был убит и Литвиненко, а также генерал ФСБ Анатолий Трофимов, которого застрелили весной 2005 года.

Как рассказал Паоло Гуццанти, эти сведения ему сообщил бывший полковник советской разведки, работавший на английскую МI6, Олег Гордиевский. Причем, по его информации, за свою жизнь следует опасаться и еще одному человеку, тесно связанному с делом Литвиненко – итальянскому профессору Марио Скарамелле.

Руководство газеты "Коммерсантъ" категорически отвергает версию о самоубийстве Ивана Сафронова.
http://www.newsru.com/
bezruk вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
1917, в мире, важно, взрывы, врачи, грибы, время, гибель, говорить, войны, вопрос, военный, военные, вся, выиграть, земля, ребенок, квартира, личности, информация, любить, люди, название, мать, правда, проблемы, производство, оружие, премьера, мира, последние, опыт, мнение, несмертельное оружие, средневековье, символ, слух, следы, смерти, спецназ, убийство, тайны, убить, фильм, хуже, тебе, экзотическая, если, дома, дело, желудок, деньги, денег, человека, честный, яйца



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 02:10.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru