Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Дискуссионный клуб > Политическая арена

Политическая арена Политика - это часто грязное и неблагодарное дело, не ищите абсолютной правды, так как у каждого она будет своя

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 18.10.2007, 10:21 Вверх     #81
Vit0
Красавчик форума
 
Аватар для Vit0
 
   Возраст: 42
Регистрация: 23.09.2003
Был(а) у нас: 01.11.2011 07:05
Сообщений: 22,253

Пол: Мужской
По умолчанию

Off Topic:

Цитата:
Сообщение от raskumarin
израильский форум друзей
То, что 60% активных форумчан и процентов 50% гостей проживают в Израиле, ещё ни о чём не говорит. Часть администрации форума, домен, сервер - не Израильские.
Хочешь, зайди в полиглот, там изучают арабский язык

В общем, проблема в формулировке.
Любава, не расцени как флуд - тема принадлежности форума - серьёзная.

Цитата:
Сообщение от raskumarin
А где написано, на Котеле, что он еврейский?
* (котэль) - речь о Стене Плача (ивр.)

Кто ищет, тот найдёт. Кто не ищет, того найдут.. (с)
Vit0 вне форума  
Старый 18.10.2007, 10:22 Вверх     #82
barbakum
Лучший Друг Форума
 
Аватар для barbakum
 
   Возраст: 42
Регистрация: 31.01.2005
Был(а) у нас: 22.11.2013 17:58
Сообщений: 1,801


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от raskumarin
А где написано, на Котеле, что он еврейский?
Демагогия.
barbakum вне форума  
Старый 18.10.2007, 10:26 Вверх     #83
IronFeliks
Релиз группа Music FF.com
 
Аватар для IronFeliks
 
   Возраст: 60
Регистрация: 19.02.2005
Был(а) у нас: 29.08.2010 17:57
Сообщений: 8,534

Пол: Мужской
По умолчанию

Вообще такое ощущение, что тема себя изживает. Но сами понимаете, что будет, если ее прикрыть

Хаос, паника, разрушение... я сделал все что мог...
IronFeliks вне форума  
Старый 18.10.2007, 10:28 Вверх     #84
Lubava

 
Аватар для Lubava
 
  
Регистрация: 01.03.2004
Был(а) у нас: 23.10.2013 17:38
Сообщений: 15,417

Пол: Женский
По умолчанию

Если отойти от темы и вспомнить дела не так давно минувших дней, а именно войну в Ливане. Наш форум был практически единственым, где нам не приходилось никому ничего доказывать, мы буквально без постов с полубуквы понимали друг друга. Мы - это израилитяне, не важно евреи, русские, казахи или украинцы по национальности.
Практчески на всех русскозычных форумах в то время нам израилитянам приходилось вести войну, таскать фотографии из своих архивов и ОПРАВДЫВАТЬСЯ. Зачем? Для чего? Перед кем? Да перед ещё вчерашними "друзьями" и "подругами" с которыми ещё недавно говоили о детишках, вышивании и спорили о философских проблемах. Меня лично банили на русскозычных форумах за мою страну проживания, которую я никогда не скрываю, за то что посмела оспаривать модераторов и активистов их форумов, доказыая что не только в Ливане гибут люди и не только их дети мученики! ФФ именно тогда обрёл своё настоящее лицо, мы сплатились, многие "не согласные" просто испарились тогда с форума, он именно тогда стал оплотом дружбы и понимания, а попросу Родным Домом.
Ведь пословица "друг познаётся в беде", действительно мудрость по которой можно и нужно определяться.
Сейчас же ФФ слывёт в инете как либеральный форум и это очень и очень льстит! Давайте не доводить либеральность до маразма, не превращать действительно свободное поле для высказывания взглядов как полит.арена в помойную яму, которую прийдётся прекрыть что бы не воняла и тем самым уничтожить ту свободу слова что присутствует на форуме до сих пор. Вам самим делать выбор!

Поймите, если на ФФ будет убита свобода слова, то в следующий раз в разгар нашей с вами беды (которая сами понимаете может прийти в любой момент), нам с вами дорогие израилитяне НЕКУДА будет идти, нас никто не поймёт и нигде. Так что всем очень советую не переходить дозволенных границ, дабы не потерять то чем мы все очень дорожим!


Будьте реалистами! Требуйте невозможного!
Че Гевара
Lubava вне форума  
Старый 18.10.2007, 10:28 Вверх     #85
taffy
*обожаю Алукарда*
 
Аватар для taffy
 
  
Регистрация: 13.01.2007
Был(а) у нас: 05.12.2017 15:36
Сообщений: 2,386

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от raskumarin
когда мы будем говорить то, что лежит у нас на сердце, без оглядки на политкорректность
А у меня создается такое впечатление, что как только обвинять российских юзеров израильтянам нечего особо сказать.
Израильская политика такая скользкая временами, что сам не знаешь куда с ней можно скатиться.
Да и ты raskumarin как-то призывал воевать, воевать, воевать.. В общем, не сердись, я не совсем тебя понимаю.
taffy вне форума  
Старый 18.10.2007, 10:30 Вверх     #86
raskumarin
Ботаник форума
 
Аватар для raskumarin
 
   Возраст: 60
Регистрация: 13.06.2005
Был(а) у нас: 03.06.2012 12:05
Сообщений: 8,608

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IronFeliks
Вообще такое ощущение, что тема себя изживает
Ну ни фига себе!

raskumarin вне форума  
Старый 18.10.2007, 10:32 Вверх     #87
Bralis
Друг
 
Аватар для Bralis
 
  
Регистрация: 27.08.2007
Был(а) у нас: 08.06.2012 19:04
Сообщений: 651

Пол: Мужской
По умолчанию

Тема, возмможно себя и изживает, а вопросы напрягающие, остаются. И это неприятно.

Bralis вне форума  
Старый 18.10.2007, 10:34 Вверх     #88
Omen v.1,3
Banned
 
   Возраст: 52
Регистрация: 12.09.2007
Был(а) у нас: 29.08.2010 19:52
Сообщений: 4,434

Пол: Мужской
По умолчанию

Так запретите (или сразу БАНьте) россиян, в чём проблема? Мы явно вам мешаем "понимать" друг друга.
Вечные ваши примеры того, что израильтян выгоняют с российских форумов- бред. Я, правда, пойду сейчас выкладывать цитаты от сюда на свой российский форум, вэлком все, банить не буду. "Гнобить", видимо ДА теперь.
Даже ОФФ ставить не буду, одна хрен мои сообщения пропадают сами.
Omen v.1,3 вне форума  
Старый 18.10.2007, 10:35 Вверх     #89
IronFeliks
Релиз группа Music FF.com
 
Аватар для IronFeliks
 
   Возраст: 60
Регистрация: 19.02.2005
Был(а) у нас: 29.08.2010 17:57
Сообщений: 8,534

Пол: Мужской
По умолчанию

Воевать как раз нормально, если выхода другого нету... ненормально делить мир на тех, кому можно это делать, и на всех прочих...

Цитата:
Сообщение от Bralis
Тема, возмможно себя и изживает, а вопросы напрягающие, остаются. И это неприятно.
А вопрос сформулированный в теме - это вопрос веры. Хочешь видеть вокруг себя шпионов - да на здоровье.... В Штатах на этой почве даже кто-то когда-то из окна выбросился, с криком "русские идут!". Что интересно, русские в тот раз так и не пришли, но вообще приход был клёвый, судя по результату

Хаос, паника, разрушение... я сделал все что мог...

Последний раз редактировалось IronFeliks; 18.10.2007 в 10:39.. Причина: сам намусорил - сам убрал..
IronFeliks вне форума  
Старый 18.10.2007, 10:45 Вверх     #90
taffy
*обожаю Алукарда*
 
Аватар для taffy
 
  
Регистрация: 13.01.2007
Был(а) у нас: 05.12.2017 15:36
Сообщений: 2,386

Пол: Женский
По умолчанию

Я покаюсь, я общалась с бывшими ( надеюсь) КГБшниками. Но они учили меня думать. Хотя были и неприятные моменты. Но вспоминаю я это время как очень важный этап в моей жизни. Может там и дебиллы в массе, но я общалась с очень удивительными людьми.
taffy вне форума  
Закрытая тема


Метки
в интернете, важно, группы, грех, власть, говорить, войны, антисемит, всемирная, выбор, здоровье, русский, известная, кремль, личности, люди, образ, найти, проблема, проблемы, пространство, процесс, оружие, прекрасный, мира, минус, полиглот, моменты, последние, мнение, отрывки, отрывок, ненавижу, сам, смерти, смешно, сервер, факты, убить, хлеб, холодной, тебе, эволюция, еврейский, если, дом, жертвы, дело, день, денег, что такое, чекист, человека



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 23:11.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru