Поиск:

Вернуться   Форум > Кино > Поиск фильмов

Поиск фильмов Поиск фильмов, переводов, а так же субтитры.

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.03.2009, 21:13 Вверх     #81
Предземшар
Новичок
 
   Возраст: 44
Регистрация: 31.08.2006
Был(а) у нас: 02.05.2009 20:38
Сообщений: 1

Пол: Мужской
По умолчанию

Ищу фильм про конкурс молодых режиссеров. Главный герой влюбляется в красивую готку (она тоже режиссер). Кто-то убивает по-очереди конкурсантов, кажется из-за приза. Момент был - один из них снял "индийское криминальное чтиво".
Предземшар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2009, 16:21 Вверх     #82
muspage
Новичок
 
   Возраст: 41
Регистрация: 09.02.2007
Был(а) у нас: 26.08.2010 17:09
Сообщений: 7

Пол: Женский
По умолчанию

Хочу найти фильм,но не помню название. Помогите!
фильм примерно 1970-1980гг в стиле английский детектив.
покакому-то событию(не помню какому) несколько мужчин и женщин собираются в большом доме.возможно,это гостиница.
идёт дождь,дом на окраине.происходит убийство.начинают подозревать друг друга и решают вывести убийцу на чистую воду.
в итоге,следует ещё убийство. каждый подозревает другого.
в конце фильма все собираются в холле,приходит почтальон,звонит в дверь и раскрывается тайное.
вот,краткое описание. то, что я помню.
muspage вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 15:36 Вверх     #83
DartSion
Новичок
 
Аватар для DartSion
 
   Возраст: 34
Регистрация: 06.09.2008
Был(а) у нас: 20.10.2010 15:49
Сообщений: 11

Пол: Мужской
По умолчанию

я не знаю написал ли я сюда но может кто нибудь знает когда появится фильм "My Bloody Valentine" 2009 года в DVDRip?

... и пошли мы как то раз на рыбалку водку пить ...
DartSion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2009, 21:26 Вверх     #84
evdjin
Новичок
 
   Возраст: 34
Регистрация: 05.04.2009
Был(а) у нас: 15.08.2009 09:31
Сообщений: 2

Пол: Мужской
По умолчанию найти фильм очень хочу

всем привет , у меня такой вопрос .... я ищу фильм (название не знаю как раз его я и ищу ),этот фильм деже не наю какого года , ну его я смотрел когда ходил в детский сад , когда мне было 6 лет где то , сейчас мне 18 .Фильм это о том как у парнишки маленького, умирает отец и оставляет ему статуэтку в виде маленького дракона , как то получается чтоо эжта статуэтка оказывается в камине в огне ( расказываю по памяти 6 леней давности , возможно что то не так было , но скорее всего так) это парнишка вытаскивает ее из огня и плачет слезы падают на статуэтку эту , проходит сколько то времени и этот мальчик он маленький был , сидя за столом замечает что у него пропала лошка со стола , он ее ищет и находит эту стуэтку . но вместо нее живой маленький дракончик , который ест его лошку, далее дракон растет ...он есть железо и растет , со временем у этого парнишки появляется неприятель , и дальше я не помню что было ..... в конце фильма , неприятель догадываетсяс как убить дракона и со словами "Что его восересило , то его и убьет " берет парня в заложники и уплывает на корабе в море , а дракона воскресили слезы этого мальчика ,ну вот и этот драком идет за кораблем в море с сосеной водой ,в конце концов дракон спася мальчика погибает , но в самом конце фильма, дело заканчивается на берегу моря .... собака находит в земле такую же статуэтку которую в детстве подприл ему отец конец фильма ! фильм вобщем про дракона и парня ,фантастика , сказка древнее время , время магии и волшебства , фильм должен быть старым . я даже не могу предположить какого года , но если кто его смотрел то обязательно меня поймет, я довольно таки подробно написал , тока как я уже говарил вспоминаю с 6 летнего возраста, можнт даже меньше , надеюсь что вы мне поможите спасибо !!!
evdjin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2009, 18:10 Вверх     #85
Pyrrhon
Новичок
 
   Возраст: 37
Регистрация: 06.04.2009
Был(а) у нас: 06.04.2009 18:10
Сообщений: 1

Пол: Мужской
По умолчанию Ищу фильм

Видел его лет 5 назад. Про двух запорожских казаков. Язык кажется украинский.
все что помню:
сцена 1: двое казаков варятся в котле в аду;
сцена 2: казак садит пацаненка на коня и говорит: "Вiрний кiнь та чисте поле - ось твоя наука".
в целом фильм относится к трагикомедиям по-моему.

Подскажите пожалуйста что за фильм!
Pyrrhon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2009, 07:51 Вверх     #86
Tabaot
Лучший Друг Форума
 
Аватар для Tabaot
 
  
Регистрация: 22.07.2005
Был(а) у нас: 25.08.2015 08:18
Сообщений: 1,435

Пол: Мужской
По умолчанию

Недавно видел по телевизору полнометражный мультик, в котором две девушки очень похожие, только одна блондинка, а другая брюнетка. Блондинка - принцесса. У принцессы есть белая кошка, а другой девушки - собачка... В ходе фильма похищают принцессу, а на брюнетку одевают светлый парик и... Может быть, кто-нибудь видел этот мультик и знает название, а то детки уж больно сильно пристают

Бросая в воду камешки, смотри на круги, ими образуемые.

К.Прутков
Tabaot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2009, 19:38 Вверх     #87
majesty78
Новичок
 
   Возраст: 45
Регистрация: 11.01.2009
Был(а) у нас: 18.11.2009 05:48
Сообщений: 6

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tabaot Посмотреть сообщение
Недавно видел по телевизору полнометражный мультик, в котором две девушки очень похожие, только одна блондинка, а другая брюнетка. Блондинка - принцесса. У принцессы есть белая кошка, а другой девушки - собачка... В ходе фильма похищают принцессу, а на брюнетку одевают светлый парик и... Может быть, кто-нибудь видел этот мультик и знает название, а то детки уж больно сильно пристают
думаю это "Барби: принцесса и нищенка"
majesty78 вне форума   Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали Спасибо majesty78: Tabaot
Старый 16.04.2009, 04:41 Вверх     #88
Tabaot
Лучший Друг Форума
 
Аватар для Tabaot
 
  
Регистрация: 22.07.2005
Был(а) у нас: 25.08.2015 08:18
Сообщений: 1,435

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от majesty78
думаю это "Барби: принцесса и нищенка"
Да, это как раз то, что нужно!

Бросая в воду камешки, смотри на круги, ими образуемые.

К.Прутков
Tabaot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2009, 05:48 Вверх     #89
IGLENA
Лучший Друг Форума
 
Аватар для IGLENA
 
  
Регистрация: 21.08.2008
Был(а) у нас: 09.07.2014 18:44
Сообщений: 1,407

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от muspage Посмотреть сообщение
Хочу найти фильм,но не помню название. Помогите!
фильм примерно 1970-1980гг в стиле английский детектив.
покакому-то событию(не помню какому) несколько мужчин и женщин собираются в большом доме.возможно,это гостиница.
идёт дождь,дом на окраине.происходит убийство.начинают подозревать друг друга и решают вывести убийцу на чистую воду.
в итоге,следует ещё убийство. каждый подозревает другого.
в конце фильма все собираются в холле,приходит почтальон,звонит в дверь и раскрывается тайное.
вот,краткое описание. то, что я помню.

Очень похоже на любой роман Агаты Кристи.

IGLENA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2009, 09:28 Вверх     #90
evdjin
Новичок
 
   Возраст: 34
Регистрация: 05.04.2009
Был(а) у нас: 15.08.2009 09:31
Сообщений: 2

Пол: Мужской
По умолчанию

помогите фильм найти пост №84 ,очень нужно , неужели ни кто не смотрел
evdjin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
123, в интернете, в мире, газа, важно, времени, время, альпинизм, город, горы, войны, боль, вооружение, воспоминания, боевые искусства, военный, божий, будущее, быстрые, avi, герой, где, заработок, знакомства, земля, развитие, рим, кабеля, игра, карты, игры, кислород, личности, корабли, корабль, интервью, интересно, исторический, история, ищу, лекарства, лечение, любовь, название, найти, обида, маньяк, память, наука, наше время, приключения, проблема, проблемы, производство, оружие, президент, плавание, ниндзя, океан, новый, помогите, помочь, поезда, ночь, ночью, ответы, отрывок, нежная, logo, mpeg, сверхвозможности, скачать, собака, собаки, смерти, смешно, смешные, строительство, сумка, сериал, секрет, семья, счастье, убийство, тайны, убить, уроки, фильм, фильмы, хищники, художник, тебе, техника, ужасы, stone, youtube, еврейская, если, древний рим, жизнь, документальный, дома, дело, женщина, день, деньги, денег, шоу, чай, что, человек, человека



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 11:49.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru