Поиск:

Вернуться   Форум > Мир наших увлечений > Культура и искусство > Сетевой журнал "ФРЕЙМ"

Сетевой журнал "ФРЕЙМ" ≈ Журнал Friends-Forum.com ≈

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 20.07.2005, 04:40 Вверх     #81
michael79
злюка форума
 
Аватар для michael79
 
   Возраст: 45
Регистрация: 04.10.2004
Был(а) у нас: 21.02.2015 15:52
Сообщений: 10,411

Пол: Мужской
По умолчанию



michael79 вне форума  
Старый 22.07.2005, 08:58 Вверх     #82
Flik
 
Аватар для Flik
 
   Возраст: 77
Регистрация: 06.04.2004
Был(а) у нас: 05.06.2016 14:01
Сообщений: 8,421

Пол: Мужской
По умолчанию

В 12 номере Вас ждет продолжение серии фотографий ONLY IN...

Мы публикуем работы, найденные в сети, НО БУДЕМ ОЧЕНЬ РАДЫ И ВАШИМ ФОТОГРАФИЯМ.

Flik вне форума  
Старый 25.07.2005, 08:42 Вверх     #83
Flik
 
Аватар для Flik
 
   Возраст: 77
Регистрация: 06.04.2004
Был(а) у нас: 05.06.2016 14:01
Сообщений: 8,421

Пол: Мужской
По умолчанию

Мы продолжаем собирать и публиковать обои рабочего стола созданные Вашими руками.

Если у Вас имеются фотографии, заслуживающие называться обоями и их размер по ширине от 640 до 720 пикселей, прошу присылать их в редакцию журнала.
Flik вне форума  
Старый 26.07.2005, 15:26 Вверх     #84
makcim76
Свой Человек
 
Аватар для makcim76
 
  
Регистрация: 17.08.2004
Был(а) у нас: 27.09.2020 22:29
Сообщений: 11,716

Пол: Мужской
По умолчанию

Жалко у меня нет фотоаппарата
Я бы завалил вас фотками

makcim76 вне форума  
Старый 28.07.2005, 19:01 Вверх     #85
Flik
 
Аватар для Flik
 
   Возраст: 77
Регистрация: 06.04.2004
Был(а) у нас: 05.06.2016 14:01
Сообщений: 8,421

Пол: Мужской
По умолчанию

Добро пожаловать! - 12

Не волнуйтесь и не начинайте искать номер в Интернете.
Просто я решил познакомить вас с макетом журнала, то есть с тем, что уже ждет встречи с Вами. Mногое за 2 недели еще изменится и добавится, но общие очертания журнала уже видны.

Если у Вас есть желание поучаствовать в любой из заявленных рубрик, мы ждем Вас. Просим присылать детские рисунки и фотографии их авторов, обои рабочего стола, созданные Вашими руками, лучшие Ваши фотографии для персональных выставок, фотографии для рубрики Only in..., репортажи о Вашмх летних поездках...

Итак, макет журнала.

Редакционная статья

Лето - жаркая пора в Израиле, но уже не за горами сентябрь, жара спадет, и мы приглашаем Вас посетить не только наш журнал, но и нашу маленькую, но такую разнообразную страну Израиль...

Автор: Flik

КТО ЕСТЬ КТО: 1JIMI1 Продолжаем полюбившуюся читателям рубрику. Сегодня репортером выступает MeN, а вопросы он задает одному из руководителей музыкального раздела форума 1JIMI1

Автор: MeN


Что день грядущий нам готовит
Наш кинообозреватель VaSSaD продолжает знакомить Вас с новинками мирового кинематографа. подробнее...

Автор: VaSSaD
Чтобы помнили: Фрунзик Мкртчян
«Я тебе один умный вещь скажу…»
Ф. Мкртчян


Автор: Blad


О, спорт, ТЫ - мир?!
Возможно, спорт в определенных случаях и служит залогом мира в МИРЕ. А вот как обстоит дело с человеческой душой? Что он несет самому ЧЕЛОВЕКУ - без политики, идеологии, границ ...


Автор: Влад Соболев

Доктор по прозвищу 'Странная любовь'
Чёрная комедия о приближающейся ядерной войне между СССР и США.


Автор: Deerstop


Final fantasy - опыт маленькой рецензии
Нашествие... бестелесных призраков, фантомов. Нападет на тебя такая нежить - и ты такой же нежитью станешь.


Автор: Элина Малярская


Ночной разговор
Мы часто пользуемся месседжерами. А о чем же мы говорим? Вот, я и мой постоянный собеседник Влад Соболев решили приоткрыть тайну нашей переписки...


Автор: Влад Соболев & Flik


Брак по расчету.
Цикл новелл. ч.2 Продолжаем публикацию новелл Galateya под общим названием БРАК ПО РАСЧЕТУ. Начало в выпуске №11.

Автор: Galateya

Из цикла «Литературные промоины». ч.4

Вас ждут 4 новые новеллы.
"Музыка, а, музыка? Звуки оборвались. Публика замерла. Клавесин потух. Тишина зацокала и расхохоталась..."


Автор: Влад Соболев


Не отдавай меня никому
" Где-то пришла весна
И зазвенели ручьи,
А у меня с утра
Весь день проливные дожди"...


Автор: Esenia

Поэзия Намжила Нимбуева

" Однажды еще карапузом,
в колодец, смеясь, заглянул я:
и стало так жутко и странно,
как будто я в гулкой прохладе
бессмертья увидел лицо".


Автор: МеN


Новые приключения Роланда. Сказка.

Из-под старого дуба высокого, из под камешка белого вытекала светлая река Росса. Ручейками, речками полнилась, протекала по Анвеннской земле, выносила в стольный град корабли.

Автор: Элина Малярская


Сказки для Яши. Жил-был домик. ч.2

Продолжаем публикацию сказки ЖИЛ-БЫЛ ДОМИК. 2-я часть. "Домик начинает дружить". Ждем Ваши отзывы и иллюстрации. Мы их разместим в журнале. подробнее...


Автор: Влад Соболев


Счастливчик

Большинство из Вас знакомы с активным форумчанином из Ирландии - Raskumarin_ ом . А сегодня Олег выступает с рассказом "Счастливчик".
Многие прошли через ситуации, описанные в данном произведении. Итак..."А я еду, а я еду, за мечтами…"


Автор: Олег Галах


Есть женщины в наших селеньях

Поздний вечер. Автобусная станция в Раанане. Большая кудлатая собака, задравшая ногу у колеса отдыхающего от тяжких трудов автобуса, с облегчением смотрит в пространство...


Автор: Элина Малярская


Perhaps, perhaps, perhaps

Слышали ли вы когда-нибудь о теории исполнения желаний?
Наверняка слышали. И, скорее всего, всем говорили, что это полная че-пу-ха...


Автор: Элина Малярская


Изумрудный остров

ФРЕЙМ обзавелся собственным корреспондентом в Ирландии. Это Raskumarin - Олег Галах. Он приглашает нас в путешествие по ирландским пабам... А кто из нас не любит пива? Поехали?...


Автор: Олег Галах


ФотоАрт. Настроение в миниатюре

Отбросте понятия "красивого" и "некрасивого". Наши модели, симпатичные и интересные люди, намеренно преподнесены в определённых "образах" и ракурсах ...


Автор: HoryMa Разместил(а): Flik


Детский вернисаж

Детская галерея снова с Вами. подробнее...


Автор: F.-F. com Разместил(а): Flik


Наш шаттл.

Разговор о Форумном шаттле...

Автор: MeN



Адриано Челентано: поющий часовщик

— АДРИАНО! Где этот паршивец?! — тучный мужчина в замызганном черном переднике выбежал на крыльцо часовой мастерской и с досады хлопнул дверью. — Только попадись мне, негодник!...


Автор: Trooper Разместил: Michael79


Группа АBBA

БИОГРАФИЯ ГРУППЫ И ЕЕ УЧАСТНИКОВ...


Автор: Michael79

Создаем фирменные 'обои'

Продолжаем собирать "обои", созданные форумчанами. Может быть Вам что-то понравится и вы сможете их использовать на своем рабочем столе.

Автор: F-F. com Разместил(а): Flik


Дети и домашние животные

Ребенок и домашние животные. Оказывается, опытный глаз фотографа может подсмотреть и смоделировать массу смешных ситуаций... подробнее...


Разместил(а): Flik


Only in...


Продолжаем подборку из серии ТОЛЬКО В...
Здесь мы публикуем работы, обнаруженные в Интернете, но охотно разместим и Ваши фотографии.


Разместил(а): MeN & Flik
Flik вне форума  
Старый 03.08.2005, 18:32 Вверх     #86
Flik
 
Аватар для Flik
 
   Возраст: 77
Регистрация: 06.04.2004
Был(а) у нас: 05.06.2016 14:01
Сообщений: 8,421

Пол: Мужской
По умолчанию

Постепенно буду знакомить наших читателей с анонсом нового, еще неизданного 12-го выпуска журнала.

Итак.
Вы уже привыкли бывать с нашими авторами в различными уголках земного шара. На этот раз мы летим в Ирландию, где в аэропорту нас встретит Raskumarin. Вас ждет ознакомительная экскурсия с продолжением по изумрудному острову. Рекомендую не пропустить.

Flik вне форума  
Старый 03.08.2005, 18:35 Вверх     #87
Flik
 
Аватар для Flik
 
   Возраст: 77
Регистрация: 06.04.2004
Был(а) у нас: 05.06.2016 14:01
Сообщений: 8,421

Пол: Мужской
По умолчанию

Если у Вас, форумчане и читатели журнала, есть конкретные предложения и материалы для публикации в журнале, мы будем рады пообщаться в привате или мессенджерах.Ждем Вас.
Flik вне форума  
Старый 03.08.2005, 20:35 Вверх     #88
Flik
 
Аватар для Flik
 
   Возраст: 77
Регистрация: 06.04.2004
Был(а) у нас: 05.06.2016 14:01
Сообщений: 8,421

Пол: Мужской
По умолчанию

12-й номер. Новые произведения HoryMa будут ждать Вас 15 августа. Не пропустите:


"Скорлупа разбитого сердца"
Flik вне форума  
Старый 05.08.2005, 03:07 Вверх     #89
VaG
 
Аватар для VaG
 
   Возраст: 43
Регистрация: 12.05.2003
Был(а) у нас: 27.10.2017 20:23
Сообщений: 12,603

Пол: Мужской
По умолчанию

Flik, я тут посмотрел ваш будующий выпуск 12-го номера и нашёл там биографию Фрунзика Мкртчяна, можно её после выхода журнала к нам в подборки фильмов запостить на форуме?

Парадокс: Современные женщины носят парики, красят волосы, накладывают фальшивые ресницы и ногти, делают коррекцию фигуры и подтяжку лица, вставляют силиконовые сиськи... И ещё жалуются, что сейчас трудно встретить настоящего мужчину!
VaG вне форума  
Старый 05.08.2005, 05:48 Вверх     #90
Flik
 
Аватар для Flik
 
   Возраст: 77
Регистрация: 06.04.2004
Был(а) у нас: 05.06.2016 14:01
Сообщений: 8,421

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VaG
Flik, я тут посмотрел ваш будующий выпуск 12-го номера и нашёл там биографию Фрунзика Мкртчяна, можно её после выхода журнала к нам в подборки фильмов запостить на форуме?
Безусловно. С указанием автора и источника. Это можно сделать уже сейчас и будем считать, что это рекламный анонс журнала.
Flik вне форума  
Закрытая тема


Метки
100, 1997, в интернете, в поисках, галерея, автор, важно, вашего, времени, время, вкус, возвращение, боль, большой, вопрос, готовим, буря, выпуск 1, где, загадки, золотом, разговор, рассказ, рассказы, роман, родители, реальность, ребенка, ребенок, репортаж, рецепты, казнь, картинки, красавицы, красиво, критика, лица, когда, корабли, король, королева, королевский, книги, импрессионизм, комедия, концерт, интервью, истории, история, любить, любовь, люди, образ, найти, обои, память, настоящий, материалы, правильно, правда, природа, приключения, проза, пространство, профи, миг, планеты, мира, письма, новый, море, поколение, помогите, помочь, опыт, мнение, ночь, особо, остаться, остров, ответы, путешествие, сам, сказка, собака, собор, спорт, смотреть, смешные, стихи, суд, судьба, сэра, север, татуировки, уроки, фото, художник, хуже, тебе, экскурсия, если, дарит, дары, животные, жизнь, для взрослых, доктор, дома, домашние животные, журнал, дело, действительно, день, царь, цветы, что, человек, человека, честно



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кривое зеркало /Цикл передач (2009 - 2013) SATRip CompuSmart Передачи с ТВ 2 06.01.2013 10:25


Часовой пояс GMT, время: 11:40.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru