Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Флейм > Лента новостей

Лента новостей Разнообразные новости со всего света

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.07.2011, 19:18 Вверх     #81
Mariukas
Лесник Форума
 
Аватар для Mariukas
 
   Возраст: 51
Регистрация: 12.05.2003
Был(а) у нас: 14.02.2013 17:43
Сообщений: 12,993


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rimon Посмотреть сообщение
Не забывай, ты жил в Литве, а я в Белоруссии. Школу я закончил в 87-ом, пионером был с 79-го до 84-го. Чё у тебя не сходится. Или ты не помнишь, о чём на разных политинформациях рассказывалось. В общем в совке Прибалтика всегда считалась заграницей.
Ничего подобного у нас в моё время не было. А в литовских и польских школах и в помине!

Mariukas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2011, 19:28 Вверх     #82
rimon
Друг
 
   Возраст: 54
Регистрация: 29.09.2007
Был(а) у нас: 22.09.2012 19:38
Сообщений: 521

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mariukas Посмотреть сообщение
Ничего подобного у нас в моё время не было. А в литовских и польских школах и в помине!
Сравнивать литовские, а тем более польские школы с белорусскими всё равно, что... Ну сам понял.
Раз уж сам сказал про возраст, в 80-м в Польше началась солидарность, вся Польша поднялась. Ты Литву и тем более Польшу с Белоруссией не сравнивай
rimon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2011, 08:35 Вверх     #83
Mice
Свой Человек
 
Аватар для Mice
 
   Возраст: 52
Регистрация: 30.07.2003
Был(а) у нас: 14.05.2013 04:45
Сообщений: 19,191

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Catriana
только не стоит забывать, что если отстаивать право рассуждать, как дикари, станешь дикарем и будешь жить, как дикарь.
Правильно! Верной дорогой идёте, товаГищи!
Вот такие рассуждения европейцев и привели к тому, что Европу заполонили мусульмане. Вперёд, к полной победе демоГогии!
Цитата:
Сообщение от Mice
в дeмократические бирюльки доигрались, вплотную до полного поражения. Этого врага нельзя победить гуманно-демократическими уси-пусями и увещеваниями. Только его же оружием. Войну необходимо вести по таким же правилам, как и твой враг. Иначе он тебе теракты, а ты ему Женевскую конвенцию, он тебе оружие массового поражения, а ты ему демократические ценности?

rimon, у тебя совершенно некорректный пример. Да, нам промывали мозги. Только кому нам? Пытливым евреям, которым как мозги не промывай, всё равно интересуются своими корнями, которые всё равно докопаются до истины, пусть не в тот же самый день, пусть потом, через несколько лет, но докопаются. Поэтому промывать мозги антисемитизмом евреям - гиблое дело.
А вот нашим с тобой, однокашкам промыли тем же самым мозги, что и нам с тобой. Хочешь поинтересоваться уровнем антисемитизма у них?
Не правильный у тебя пример.

Have a Mice day!
Mice вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2011, 10:07 Вверх     #84
Catriana
Лучший Друг Форума
 
Аватар для Catriana
 
  
Регистрация: 14.12.2007
Был(а) у нас: 13.07.2020 11:31
Сообщений: 1,726

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mice Посмотреть сообщение
Правильно! Верной дорогой идёте, товаГищи!
Вот такие рассуждения европейцев и привели к тому, что Европу заполонили мусульмане. Вперёд, к полной победе демоГогии!
Поскольку неделя позитива кончилась, замечу, что у тебя есть тенденция называть демагогией и прочими бранными словами любую непривычную для тебя мысль. Демагогия, гнилая интеллигентность, буржуазная гуманность... Прям по Ильичу. Меня, как пытливую еврейку, не вдохновляет шагать строем вперед к полной победе тоталитаризма.

Кроме того, опускание на уровень пещерных инстинктов напрочь уничтожает способность думать головой. Если бы этот Бресвик дал себе труд подумать, он бы применил свою ненависть к исламизации и любовь к Израилю не таким безумно-садистким образом, а с гораздо большим толком. Скажем, написал бы такую книгу, как Ориана Фаллачи. Или, если уж ему так хотелось пострелять, поотстреливал бы реальных мусульманских отморозков, бесчинствующих, насилующих и грабящих. Глядишь, и спас бы какую-нибудь жертву. И процесс был бы не закрытым, и свое кредо он бы мог изложить на суде так, чтобы вызвать сочувствие и симпатию, и стал бы в глазах сторонников героем, а не садистом-маньяком. А убитые, соответственно, теперь станут мучениками. Так что думать иногда тоже не вредно. Хотя бы с точки зрения пользы, если элементарная человечность уже классово вредна.

Лучше зажечь одну маленькую свечку, чем проклинать темноту (Конфуций)

Последний раз редактировалось Catriana; 26.07.2011 в 10:30..
Catriana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2011, 10:16 Вверх     #85
Lubava

 
Аватар для Lubava
 
  
Регистрация: 01.03.2004
Был(а) у нас: 23.10.2013 17:38
Сообщений: 15,417

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mice
сопереживать
А я разве хоть где-то взывала к сопереживанию? Это действительно личное дело каждого, говорилось об элементарной человечности и призыв к прекращению постов аля-пляски на костях и раздач праздничных тортов.
Ну и посты типа:
Цитата:
Сообщение от michael79
да - методы не те - надо было действовать шахидскими методами - не стрелять , а заложить бомбу кило на 100 с осколочными элементами....
Цитата:
Сообщение от Mariukas
О....так добавлю...МАЛО взорвалось!!!!! Хочу ещё!!!!!!!!!!!
пусть остаются на совести написавших.


Будьте реалистами! Требуйте невозможного!
Че Гевара
Lubava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2011, 10:50 Вверх     #86
Mice
Свой Человек
 
Аватар для Mice
 
   Возраст: 52
Регистрация: 30.07.2003
Был(а) у нас: 14.05.2013 04:45
Сообщений: 19,191

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Catriana
у тебя есть тенденция называть демагогией и прочими бранными словами любую непривычную для тебя мысль. Демагогия, гнилая интеллигентность, буржуазная гуманность... Прям по Ильичу.
Ты только что меня оклеветала. Факты в студию!

Цитата:
Сообщение от Lubava
Ну и посты типа:
...................
пусть остаются на совести написавших.
Ты здесь модератор, тебе и карты в руки.

Have a Mice day!
Mice вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2011, 11:00 Вверх     #87
Lubava

 
Аватар для Lubava
 
  
Регистрация: 01.03.2004
Был(а) у нас: 23.10.2013 17:38
Сообщений: 15,417

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mice
Ты здесь модератор, тебе и карты в руки.
Это проще-простого утереть, а как же призыв к совести? Так что либо сами, либо пусть красуются.


Будьте реалистами! Требуйте невозможного!
Че Гевара
Lubava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2011, 12:21 Вверх     #88
Змий
Свой Человек
 
Аватар для Змий
 
   Возраст: 67
Регистрация: 15.12.2006
Был(а) у нас: 05.04.2019 06:02
Сообщений: 2,671

Пол: Мужской
По умолчанию

А вот у меня
"Вызывает интерес вычислительный процесс.
Как в Норвегии считают, поголовно, или без?"
Сие подражание незабвенному Л. Филатову вызвано вот такой заметочкой:
Цитата:
Норвежская полиция пересчитала жертв Брейвика
В результате двойного теракта в Норвегии погибли 76 человек, а не 93, как сообщалось ранее. Такие данные, передает Agence France-Presse, привели в норвежской полиции.

В частности, число погибших в молодежном лагере на острове Утойя составило, по уточненной информации, 68 человек. При взрыве в Осло погибли восемь горожан.

Ранее сообщалось, что жертвами столичного теракта стали семеро. На Утойе, по старым данным, погибли 86 человек.

По словам представителей полиции, которые приводит агентство Reuters, путаница обусловлена затруднениями в сборе информации о погибших на острове. Кроме того, не все жертвы опознаны.
Полностью здесь
О заторможености скандинавов легенды ходят, но не до такой же степени.....
А если еще хорошенько посчитать, то вообще окажется положительный прирост!?


Кошка-это загадка, у которой нет отгадки
Змий вне форума   Ответить с цитированием
Пользователи сказавшие Спасибо Змий: Alalex, Mariukas
Старый 26.07.2011, 12:27 Вверх     #89
Trooper
Часовой Форума
 
Аватар для Trooper
 
  
Регистрация: 11.03.2004
Был(а) у нас: 01.06.2020 22:07
Сообщений: 18,353

Пол: Мужской
По умолчанию

Ну я в России жил,и в Литве бывал,никакой особой пропаганды в 80-е годы уже не было,ненавидеть Израиль меня никто не учил.

Краснокожая Америка в границах 1492 года!
Trooper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2011, 12:59 Вверх     #90
rimon
Друг
 
   Возраст: 54
Регистрация: 29.09.2007
Был(а) у нас: 22.09.2012 19:38
Сообщений: 521

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Trooper Посмотреть сообщение
Ну я в России жил,и в Литве бывал,никакой особой пропаганды в 80-е годы уже не было,ненавидеть Израиль меня никто не учил.
Ты просто не помнишь. "Израильская военщина" на сходила с газет. А в 82-ом была первая Ливанская. Тебе как раз 10 лет было, а нас на политтнформациях закармливали этим.
rimon вне форума   Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали Спасибо rimon: Klavesin
Ответ


Метки
важно, врачи, группы, age, война, голос, закон, родители, руководство, русский, рекламные, казни, картина, игры, кровь, лица, корабли, информация, интервью, интересно, история, люди, название, нацисты, правды, преступление, письма, помочь, мнение, острова, открытия, мусульмане, logo, сам, факты, фотографии, тебе, если, жизнь, достижения, деньги, дети, человек, человека



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 03:57.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru