Поиск:

Вернуться   Форум > Всё о нашем сайте > Всё о нашем сайте > Новости сайта и форума

Новости сайта и форума Создание тем разрешено только администрации форума

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.12.2005, 16:18 Вверх     #11
michael79
злюка форума
 
Аватар для michael79
 
   Возраст: 44
Регистрация: 04.10.2004
Был(а) у нас: 21.02.2015 16:52
Сообщений: 10,411

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от makcim76
Потому что 90% форумчан ничего никому недобавляют.
во во - я так понимаю , что достаточный рейтинг имеет крайне малая часть форумчан и мэтры добавляют его друг другу


michael79 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2005, 16:22 Вверх     #12
Vp
Свой Человек
 
Аватар для Vp
 
  
Регистрация: 28.05.2004
Был(а) у нас: 24.03.2012 20:20
Сообщений: 3,424

Пол: Мужской
По умолчанию

michael79,
На самом деле это все зависит от климата на форуме. Если я вижу что мне убрали репутацию за то что на самом деле правильно, то почему не прислушаться. Если же тыкать всем кому не попадя, то однозначно будет конфликт. Но я могу сказать за себя . Даже если у меня будет репутация -100 , но это не лешит меня возможности контактировать с скажем так уже гдето друзьями ( пусть вертуальными, о реале не говорю) то мне все равно. Хуже если их мнение обоо мне от этого ухудшится.
Но конечно люди разные и женская часть однозначно будет на это реагировать
Vp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2005, 16:54 Вверх     #13
NetSkipper
Маленький Принц
 
Аватар для NetSkipper
 
  
Регистрация: 18.02.2005
Был(а) у нас: 11.06.2016 00:36
Сообщений: 1,505

Пол: Мужской
По умолчанию

Я тоже считаю репутацию лишней. Лично мне как-то не всегда было приятно смотреть на юзеров с красным квадратиком, если я ничего плохого не замечал. Есть треугольник с жалобой? Так пусть будет круглишок с "благодарством", и всё, без комментарий и подробностей. А вся статистика: "жалобы", "спасибо" хранится у администратора, подальше от нас, и он только пусть решает что с этим делать. Награждать постами, статусами, выкидывать на время, предупреждать и т.д и т.п
А эта супер мудрая система репутации с очками с анти-прокруткой и подобное, только лишняя..

Mожет всеобщий опрос сделать?

«The right to search for truth implies also a duty; one must not conceal any part of what one has recognized to be true.»
NetSkipper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2005, 17:09 Вверх     #14
Admin
 
Аватар для Admin
 
   Возраст: 53
Регистрация: 24.11.2002
Был(а) у нас: 22.03.2024 10:58
Сообщений: 33,730

Пол: Мужской
По умолчанию

о.... начинается.....

идея репутации - не в оценке и не в способе отомстить.
Идея дать/получить дополнительную информацию о плоьзователе или скажем админе или модераторе.(кстати о последних двух - актуально )

Кому не приятно получить "+" и знать от кого и за что?
Кто бы не хотел узнать, почему ему поставили "-"?
Может со мной что-то не так? Мож я где-то чего-то не того?
Мож надо присматрется к себе?
Вам самим не хочется становится лучше во всех планах?

Или уже некуда?
Или мы все супер "белые и пушистые"?

Если не будет злоупотреблений(а система борьбы с накрутками на то и расчитана) и зацикливания на этом, то всё должно быть гуд.

Кстати, есть форумы, где "говорят спасибки" - есть кнопка такая - "Сказать спасибо". И народ юзает это дело.
Видать принимать ТОЛьКО спасибки лучше, чем "-"....


Короче, данная фича пока на отработке - надо доделать кое что.
Так что раслабтесь пока

Кста, если хочется поголосовать и пообсуждать необходимость "доп. контроля" - кто смелый? - открывайте топик.

Ток не забудте перенести мой пост туда-же - типа: то, что подразумевал под этим делом админ.

- Почему программисты весят больше чем другие люди?
- Потому, что в каждом килограмме у них 1024 грамма!
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2005, 17:14 Вверх     #15
Almai1
Свой Человек
 
Аватар для Almai1
 
  
Регистрация: 30.01.2005
Был(а) у нас: 27.05.2016 22:11
Сообщений: 2,931

Пол: Мужской
По умолчанию

Смысл любого форума - общение... а не выставление репутаций. и если человек нарывается на бан то он не будет обращать внимание на какие-то очки... а если начнутся разборки что кто-то кому-то несправедливо снизил репутацию, кто возьмёт на себя смелость стать третейским судьёй? ...лишнее всё это.
Almai1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2005, 17:14 Вверх     #16
tsyganenok
Лучший Друг Форума
 
Аватар для tsyganenok
 
  
Регистрация: 02.09.2005
Был(а) у нас: 03.10.2012 10:23
Сообщений: 1,755

Пол: Женский
По умолчанию

Я за то чтоб репутация была, но нельзя ли ее сделать открытой? а то бывает добавит человек репутацию и сидит, молчит в тряпочку. А все-таки хотелось бы знать кто, а главное за что тебе повысил/понизил репутацию.
Цитата:
Сообщение от Vp
Если я вижу что мне убрали репутацию за то что на самом деле правильно, то почему не прислушаться
Vp, а как ты увидишь за что тебе убрали репутацию, если можно увидеть только тему? А если в этой теме ты уже постов 20 написал ....к чему прислушиваться, к анонимному "не понравилось" за непонятно какое сообщение?

tsyganenok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2005, 17:21 Вверх     #17
Vp
Свой Человек
 
Аватар для Vp
 
  
Регистрация: 28.05.2004
Был(а) у нас: 24.03.2012 20:20
Сообщений: 3,424

Пол: Мужской
По умолчанию

tsyganenok,
спорить на эту тему можно бесконечно, закончиться одним - сам дурак.

Контроль конечно хорошо. Но судя по откликам уже видно( как мне кажеться) что лучше убрать

Хотя повторюсь , зависит от личного отношения к этому каждого.
Vp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2005, 17:28 Вверх     #18
disel
Друг
 
Аватар для disel
 
  
Регистрация: 29.09.2004
Был(а) у нас: 05.11.2015 21:55
Сообщений: 931

Пол: Мужской
По умолчанию

Я тоже думаю что ето всё фигня.Уже была тут байда с кармой,так сразу появились "кармористы" начали постить всякую ерунду и уделываться в прямом смысле дознаваясь-а кто минусик добавил...И пошли поехали разборки.А потом какая то умная рука всё это дело прекратила и всё стало спокойно и без нервов.

OK.
disel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2005, 17:33 Вверх     #19
NetSkipper
Маленький Принц
 
Аватар для NetSkipper
 
  
Регистрация: 18.02.2005
Был(а) у нас: 11.06.2016 00:36
Сообщений: 1,505

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Admin
Кому не приятно получить "+" и знать от кого и за что?
Вроде не пишеться от кого. Или я опять не туда смотрел..


Цитата:
Сообщение от Admin
Вам самим не хочется становится лучше во всех планах?
Или уже некуда?
Или мы все супер "белые и пушистые"
Да дело не в этом. Просто если у одного мнение не как у других, и именно это мнение многим кажется не то. Или у кого-то настроение не то.. Всякое бывает. Я лично не считаю это индикатором (так же как и любые виртуальные индикации)
Есть какая-то поговорка, не помню как точно идёт. Что-то вроде, ты меньшинство, даже если ты один с таким мнением.. В общем понятно думаю. А насчёт нарушения правил, для этого ведь и существуют модераторы? Пусть они вручают "-" за это.

Цитата:
Сообщение от Admin
Кстати, есть форумы, где "говорят спасибки" - есть кнопка такая - "Сказать спасибо". И народ юзает это дело.
Видать принимать ТОЛьКО спасибки лучше, чем "-"....
А жалобы на что? Вот пусть например будут "спасибки" и "жалобы" на каждом посту друга и всего.

Цитата:
Сообщение от Admin
Кста, если хочется поголосовать и пообсуждать необходимость "доп. контроля" - кто смелый? - открывайте топик.
У меня нет достаточных прав на это.


В общей сложности, я лично считаю, имхо, что репутация не нужна. Но так же мне лично, она мешать не будет. Если кто-то поставит мне "-", его/её полное право. Буду я видеть его/её или нет, тоже всё равно. Я посмотрю за что и как и всего, подумаю две секунды, если был не прав (хотя в чём я могу быть не прав? В своём мнении? Разве только нарушение правил, а я их читал), задумаюсь. Если был прав, проигнорю этот "-". Докапываться и спрашивать почему, я НЕ буду, это его/её личное дело и право.

«The right to search for truth implies also a duty; one must not conceal any part of what one has recognized to be true.»

Последний раз редактировалось NetSkipper; 13.12.2005 в 17:42..
NetSkipper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2005, 17:49 Вверх     #20
Admin
 
Аватар для Admin
 
   Возраст: 53
Регистрация: 24.11.2002
Был(а) у нас: 22.03.2024 10:58
Сообщений: 33,730

Пол: Мужской
По умолчанию

По поводу где смотреь кто как и за что - вот пример из моего профиля - как заходите в профиль - главная станица справа.

У вас я думаю том же должно быть.

Имена я подзакрасил - чтоб не того....

- Почему программисты весят больше чем другие люди?
- Потому, что в каждом килограмме у них 1024 грамма!
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
100, важно, вашего, времени, время, власть, говорить, войны, большой, вопрос, вся, где, bios, руководство, игра, картинки, кряк, личности, когда, интернет, кошки, любимый, люди, friendship, название, правильно, правда, проблема, проблемы, прогнозы, мини, минус, новинки, погода, новый, опрос, поколение, последние, мнение, ночь, особо, оформление, охота, отдых, нервы, песни, оценить, logo, сайты, сам, срочно, скачать, смотреть, смешно, смешные, страшно, сервер, счастье, татуировки, треугольник, хуже, тебе, терпение, учебник, server, это просто, если, дизайн, жизнь, достижения, журнал, дело, действительно, женская, день, детский, детский сад, что, человек, человека, честно, честный


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 13:14.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru